[Bitcoinmonitor] Скажет когда Вам пришли деньги

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем bblizard, 11 фев 2014.

  1. bblizard

    bblizard Космонавт

    Ссылка: http://www.bitcoinmonitor.net

    Сайт предельно простой, регистрируетесь, создаете агента, вводите номер кошелька,указываете на какое событие будет реагировать агент(поступление средств, расход средств, количество подтверждений) и выбираете один из четырех типов оповещения(реакция), это может быть callback к Вашей странице на сайте которая будет обрабатывать эти оповещения, например, при получении средств Ваша страница получит JSON-запрос и сможет вывести информацию о транзакции, сумме средств, в общем все что необходимо. По-мимо прочего присутствует API для управления агентами, что дает полный функционал для приема и отправки платежей на Вашем сайте!
     
  2. bblizard

    bblizard Космонавт

  3. MPHouse

    MPHouse Новичок

    Да, действительно очень понятный и удобный сайт, несмотря на то, что не русскоязычный. Сервис такой не везде встретишь, разработчики постарались на славу. Ничего лишнего, только самое нужное. Буду регистрироваться.
     
  4. lija

    lija Новичок

    Сайт сделан, четко и гладко! Действительно ничего лишнего. Несмотря на то, что сайт на английском, совершенно не сложная форма регистрации. А главное, можно самостоятельно управлять, настраивать своего агента, также есть функция обратного вызова. Сайт мне понравился!
     
  5. bronis

    bronis Постоянный пользователь

    Да, уговорили, зарегистрируюсь. Точно - прекрасный сайт. Плоховато, что на английском, но ничего - разберусь! И главное, много возможностей по управлению агентом. Таких мало встречается.
     
  6. bblizard

    bblizard Космонавт

    Are welcome)
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    Я прямо представляю сколько на таком сайте людей настроили сигнал о приеме перевода с гокса,учитывая последние события. :)