Криптовалюта E-Dinar Coin

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем EdinarProfi, 12 май 2017.

  1. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin - децентрализованная криптовалюта с уникальным алгоритмом майнинга, построенном на прогрессивной и надежной системе по технологии blockchain

    Что Вы получаете:
    - Майнинговые бонусы в размере до 0,65% ежедневно
    - Работу на прогрессивном и надежном Delegated Proof of Stake
    - Безопасность транзакций
    - Оплачиваемые задания
    - Возможность участия в семиуровневой афилированной партнерской программе
    - Полностью децентрализованная система
    - Собственная p2p площадка
     
  2. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Секреты инвестирования в виртуальную валюту: инвестиционный путь миллионера
    На китайском финансовом рынке около 70%-80% человек занимаются различными видами инвестирования, и мы часто наблюдаем такую рыночную ситуацию, когда многочисленные вкладчики терпят невообразимые убытки в разнообразных инвестиционных проектах. Однако всегда есть акулы бизнеса, которые чувствуют себя как рыба в воде среди различных инвестиционных проектов, стремительно приумножая свои богатства и получая большие прибыли. Как они это делают? Рассмотрим их действия на примере успешного деятеля сферы виртуальных валют.Виртуальная валюта стала одной из самых быстро растущих финансовых отраслей на инвестиционном рынке Китая. Будь то давно знакомый всем биткойн, или не так давно появившаяся темная лошадка E-Dinar Coin, или же лайткоин или многие другие, их поток и количество вкладчиков непрерывно увеличивается. Обобщив технику инвестирования всего виртуального рынка, мы заметили одну очевидную закономерность: чем дольше инвестор удерживает активы (валюту), тем большую прибыль он получает в итоге.В поведении на рынке часто существует некий шаблон: дешево купить, дорого продать, а при малейших колебаниях рынка распродать активы. Это — 3 привычные методы действий инвесторов на рынке виртуальных валют. Мы знаем, что на рынке существует эффект конвергенции, который заключается в том,что как только будет осуществлен выброс на рынок и продажа по низкой цене, стоимость валюты начнет непреодолимо падать, а придерживающие активы инвесторы начнут паниковать по причине падения курса. Таким образом, продажа по заниженной цене Вашей валюты приведет к мгновенному уменьшению Ваших богатств и убытку.Продажа по высокой цене является обычной моделью поведения, выбираемой частью вкладчиков после стабильного повторного подъёма стоимости валюты, это также является моделью получения достаточно большого дохода. Например, если купить 1500 монет по цене 0.18¥ за одну монету, а затем продать их по цене 1.03¥ за монету после повторного роста курса, то чистая прибыль составит 1275¥, что представляет собой высокую доходность в 470%,и является популярным выбором китайских инвесторов.На первый взгляд, 2 вышеописанных метода очень разумны, однако на самом деле методы действия акул рынка виртуальных валют характеризуются более глубокими соображениями с целью получения еще более высокого дохода, превышающего даже 470%, и заключаются в правильном выборе точки входа на рынок.Что же такое точка входа на рынок? Повышение и понижение стоимости на рынке представляют собой абсолютно нормальные рыночные колебания, понижение стоимости валюты вызывает ее выброс на рынок для продажи вкладчиками (это как раз те самые часто упоминаемые нами проигравшие в инвестициях, эта группа людей часто покупает по высокой цене валюту в период благоприятной ситуации на рынке, а во время колебаний на рынке продает ее по низкой цене, как они рассчитывают заработать? ), а инвестиционные акулы в больших количествах закупают валюту во время максимального падения ее стоимости, всё потому, что быстрое развитие финансового рынка в целом не позволит курсу валюты долго падать. Благодаря механизмам саморегулирования рынка по прошествии довольно короткого времени стоимость валюты начнет идти вверх, завершив период колебаний на рынке.Накопление инвестиционными воротилами большого количества монет также является одной из основных причин нового витка роста курса валюты, но после роста стоимости валюты они не торопятся продавать ее, это делает большинство не обладающих стратегическим видением инвесторов. Что касается акул сферы, посредством кратковременной продажи можно заработать только один раз либо зарабатывать только в течение краткосрочного периода, а целью инвестирования является долгосрочное получение дохода, поэтому при благоприятной обстановке на рынке на протяжении 80% времени виртуальная валюты будет расти, как, например, в случае с биткойном, прибыль продавших биткойн по цене в 1 доллар и сегодняшних обладателей тысяч долларов нельзя даже сравнивать.Любые инвестиции — это риск, в еще большей степени это ожидание, подвергающее испытанию Вашу проницательность и неиссякаемое терпение, поэтому во время разработки инвестиционного плана, Вы обязательно должны ответить для себя на ряд вопросов, например: сколько вы готовы вложить без ущерба для своих финансов? На какой период? В какие инструменты? Как часто намереваетесь выводить прибыль? Сколько планируете зарабатывать и т.д.. Занесите ответы на все вопросы в отдельный документ и следуйте им. Это позволит спокойнее относиться к инвестициям и вести личный бюджет и стать успешной акулой инвестиционного бизнеса
    Криптовалюта E-Dinar Coin
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Разводили добрались до арабов :)
     
  4. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Вы пробовали работать с криптовалютой E-Dinar Coin? Не нужно голословных обвинений.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да про вас и так все известно :) не обязательно кушать говно, чтобы знать что это говно.

    Это админ вас еще не увидел, будете в разделе мошенников обитать наверняка :)
     
  6. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Угу , одну стройную блондинку и вуаля:) )... рты по открывали ;). спорить не буду , что женщины у них , как бы помягче:oops: ... в общем не очень :D
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Я рад что вы её тоже заметили) Но к сожалению связавшись с этой "криптовалютой" явно на такую блондинку и до конца своих дней не заработаешь.

    ТС все оформил как надо и красиво, претензий нет, как и доверия к E-Dinar
     
    Маршал и painter нравится это.
  8. randers

    randers Провидец=)

    Нужно было протестить вывод Единара с биржи.
    Монеты то на платформу завел, но с платформы уже не вывести)))
    После создании заявки на вывод, мало того что с тебя сдирают около 10%, так еще и на ручном одобрении, которое вечно отклоняют.
     
    filchef и id_0.05 нравится это.
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну только на рынке делилов им теперь и работать. Других слов у меня просто нет.
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Ну так на этом рынке, они и побрили ))
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там прямо инфекция. Вон юбит как хомяков подоил также на этой хренотени.
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    По факту конечно так. Но люди ведь сами влезают в пирамиду (ROM). Там ведь в условиях есть информация, что этот режим может быть отменен и т.п.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну если говорить честно, юбит молодцы врали что отменить такой режим нельзя. Хотя зачем они его отменили не понятно. Бабло то уже собрали.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А вот и продолжение истории:

    E-DinarCoin2 [EDR2] is listed:
    https://yobit.net/en/trade/EDR2/BTC

    + пары EDR2-USD, EDR2-RUR, EDR2-DASH, EDR2-ETH, EDR2-LTC, EDR2-DOGE
     
  15. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А почему два. Это что новое гомно под старым соусом?
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Это старое говно)) Просто EDR они отжали)
     
    btcpapa нравится это.
  17. filchef

    filchef Активный пользователь

    Наверное они как Ванкоин пирамида не успели с первым выпустили вторым.
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Продай два раза одно и то же прежней толпе лохов. Только в этом случае будет уже третий раз :)
     
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кроме шуток. Один едро это то что от рома осталось. Два это видимо мировое едро . Сам понял что нечего не понял.
     
  20. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Валюта, о которой мы здесь говорим называется Единар коин а не Единар (ЕДР)
     
  21. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Ваше мнение явно является следствием негатива, который написали предыдущие пользователи. И не имеет отношения, к действительности. Это просто голословные обвинения человека, который даже не работал с нашей криптовалютой.
     
  22. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Такой проблемы с выводом средств у EDC - нет.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А в чем разница то. Поясните уже нам.
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    т.е. по вашей логике мне непременно нужно покушать вашего говна, прежде чем утверждать, что это говно? даже если оно выглядит и пахнет как говно, и другие счастливчики его уже пробовали и сказали, что это оно самое и есть? Я пожалуй воздержусь.

    Цену вашей монете знает весь инет. Неокученных лохов вам стоит поискать в других местах, на этом форуме вы их вряд ли найдете :)
     
    id_0.05, painter и filchef нравится это.
  25. randers

    randers Провидец=)

    Да что вы говорите?
    Мне в скринах показать, какую дикую комиссию взимает ваша компашка?
    Или то, что модераторы отменяют вывод с платформы?
    И не имеет значение, что первая, что вторая монета от ваших "деятелей".
    Или то, что у вас дебилы в службе поддержки работают?)
     
    id_0.05, casio и btcpapa нравится это.
  26. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    конечно показать, иначе это голословные обвинения! :)

    мочи их, бородатый ;)

    можно ваще топик создать - почему единар и его клоны это говно, и там подробно все расписать. Форум кучу трафика на этой теме соберет.
     
  27. randers

    randers Провидец=)

    Мало того, что у них косячная P2P биржа, так еще и пользователей обвиняют в ошибках.
    Мне это монета и за даром не нужна.
    Просто нужно было проверить вывод монеты с биржи на платформу, для теста)
    Итог средства застряли на платформе)
     
  28. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а чего ждать от млм-лоховодов? юзер сам дурак если влез, чего с ним цацкаться.

    надеюсь им арабы ноги из задниц повыдергивают :)
     
  29. randers

    randers Провидец=)

    Чего стоят их множественные фейк-новости)
    Ладно млм,хайп. Но блеа, неужели так трудно запилить нормальную p2p биржу?
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а зачем? :)

    бабло собрали, а тратить его на разработку - эт не по-нашему, не по млм-ски ))) лохам биржа зачем? принес бабло и отдыхай.
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    ну так тут тогда умные люди всех лохов переведут. Руководство сладко жить хочет.
     
  32. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Господа ладно хрен с ней р2р биржей.
    А вот в чем экологичность то этого всего?
     
  33. randers

    randers Провидец=)

    Ой, так это их старая тема))) Первая монета, c которой они всех кинули))
    А этот долбаеб, что Тс-ом называется, даже не знает особенности системы, которую рекламирует.
     
    btcpapa нравится это.
  34. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ему за знание не платят :)
     
  35. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А кстати что за курица там в синей юбке в дубае. Я бы ей ножки покрутил бы....
     
  36. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Здаётся мне что это простая реклама её здесь и пользователь явно не из круга разработчиков, а так посредник простой, которому приплатили, чтоб он как можно большей всякой инфы про эту монету написал на просторах интернета
     
  37. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    а тут сразу "держи , лови" . Чет он сдулся быстро ... Во акулы собрались , только дай . Был посредник , да весь кончился ...
     
  38. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да на криптофе он сидит это посредник. Всегда можете так его найти.
     
  39. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    понятно ,..
    юмор не удался . пойду , гляну на монетки ...
     
  40. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Админ еще не заметил, а так сразу этот шлак отправит в СКАМ. А там ТС пусть строчит оправдательные мемуары, "Как мы нагрели руки на неокрепших умах хомяков"
     
    casio нравится это.
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну меня вот интересует как там свис койн поживает? Сколько там бабла хомякам раздают. Вот в чем вопрос.
     
  42. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Что за свис коин Casio, мы тут про единар разговариваем, или я чего то незнаю или не в теме вообще:)
     
  43. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да одновременно с едрекойном выходил свис койн. Типо монет от щвейцарских банков. Интересно стало где она нынче.
     
  44. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Сайт их работает,но что и как не знаю у них,регался в начале но лезть в пирамиду не стал)
     
  45. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin начинает работу с крипто биржей Yobit уже сегодня!

    Уважаемые пользователи!
    Хотим сообщить Вам отличные новости — уже сегодня децентрализованная криптовалюта нового поколения E-Dinar Coin начинает работу с одной из самых ведущих мировых криптобирж YoBit, которая объединяет основных игроков на рынке и всегда поддерживает работу с самыми актуальными и популярными криптовалютами, предоставляя возможность получения прибыли при обменных операциях с электронными деньгами.

    Теперь у каждого есть замечательная возможность участвовать в торгах и производить покупку E-Dinar Coin по выгодному курсу!

    Отслеживать и принимать участие в торгах криптовалюты E-Dinar Coin Вы можете по ссылке: https://yobit.net/en/trade/EDR/BTC

    Напоминаем, Yobit — одна из первых торговых площадок, которая добавила на торги E-DinarCoin, а за время работы биржа показала максимальные объемы торгов на паре BTC/EDC. E-dinar Coin вместе с биржей Yobit рассчитывают на слаженную работу, надежное и плодотворное сотрудничества ради удобства и безопасности всех пользователей.
     
  46. randers

    randers Провидец=)

    не начинает, а возобновляет.
    И не сегодня, а еще 12 мая.
    Такой представитель как вы, на форуме не нужен. Раз уж с выводом из вашего "скам-проекта" не можете помочь.
     
    Александр Сияев и btcpapa нравится это.
  47. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да плюс там название монеты будет другое. учить нужно матчасть представителю и на юбит хоть иногда заходить.
     
  48. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Единар действительно возобновил сотрудничество с Yobit однако, если вы в курсе всего что происходит с нашим проектом, вы наверное знаете, что на бирже валюта представлена в нескольких вариациях.
    Не вам решать нужен ли представитель ЕДС на форуме или нет. Уже ни однократно было сказано, что Единар Коин - это не скам. Если у вас возникают сложности с выводом средств или какие либо иные вопросы - пишите в тех поддержку на сайте компании, а не выплескиваете свой негатив здесь.
     
  49. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin принимает активное участие в саммите «Потребительское кредитование Китая и научно-технические инновации
    По рыночным прогнозам, к 2019-му году объёмы потребительского кредитования в Китае достигнут более 20 трлн. Вслед за упадком традиционной финансовой отрасли начали появляться различные интернет-финансы и потребительское кредитование. На китайском рынке, который является одним из самых быстроразвивающихся рынков интернет-финансов в мире, ситуация и политика достаточно благоприятны, а благодаря многочисленным возможностям для ведения бизнеса немалое количество китайских предприятий начинает обращать внимание на сферу потребительских кредитований.В контексте такой ситуации E-Dinar Coin вместе с регуляторами, финансовыми органами и компаниями потребительского кредитования соберутся 18-19 мая в Шанхае в отеле Marriott Shanghai Parkview, чтобы поделиться информацией практического плана относительно финансового сектора и обменяться новаторским опытом.Совместно организованный сторонами саммит «Потребительское кредитование Китая и научно-технические инновации» предоставляет замечательную площадку для обмена практической информацией по финансовому сектору и опытом инновационных введений, и стимулирует мощное здоровое развитие китайского рынка потребительского кредитования. Мы с нетерпением ожидаем встречу и взаимодействие с профессионалами различных сфер и приглашаем всех участников площадки принять участие в этом торжественном собрании.
     
  50. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Если вы обратите на текст моих постов, то увидите, что я никого ни за что не агитирую. Мои посты носят исключительно информационный характер. Я размещаю последние новости, а что касается вашего предложение на счет "покушать вашего говна" - могу одолжить ложку. А то сейчас вы похожи на того еврея из анекдота, который бегает вокруг бассейна и дает советы как нужно плавать. Хотя сам не умеет.
     
  51. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Я точно также как и вы могу опубликовать скрины вывода. На своем опыте могу сказать с биржи Exrates монеты выводятся хотя с задержкой не буду скрывать. По другим биржам сказать ничего не могу. По поводу службы поддержки попробуйте оставить им свои контакты или напишите в соцсети. Есть функция при которой менеджер звонит пользователю.
     
  52. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin в прямом эфире. Не пропусти!

    18:00 (GMT+02), прямой эфир с Денисом Мининым и Гауранитаем Шуликой

    Тема стрима: Криптовалюты и почему они уже успели стать трендом 2017 года!

    Живой формат, диалог с аудиторией, интерактив и блок ответов на ваши вопросы! Успей подключиться!

    14 мая, воскресенье, 18:00 (МСК)

    Денис Минин — координатор социальных и благотворительных проектов E-Dinar Coin, лидер международного движения за Здоровый Образ Жизни, Глава международной организации Street Workout

    Гауранитай Шулика — координатор E-Dinar Coin Indonesia, координатор социальных проектов международной организации Street Workout

    Ссылки на трансляцию:

    http://twitch.tv/e_dinarcoin
    http://www.hitbox.tv/e-dinarcoin
    https://goodgame.ru/channel/E-DINARCOIN/
    https://www.youtube.com/EDINARCOIN/live
    https://www.youtube.com/UCf5BUhfSYNZEJZDTKBNV5zw/live
     
  53. glb2015

    glb2015 новичок

    Я пробовал!
    Это реально развод, при переводе в другую валюту транзакции заморозили на вывод а потом все средства были переведены в другую валюту по бешенному курсу, который к моменту возможности вывода упал раз этак в 5000
    и все средства, которые были влиты в этот лохотрон превратились даже не в доллар, а в центы!!!
    Могу с удовольствием найти и подключить старый винчестер в комп ( там есть все скрины: кошельки до и после этого инцидента, переписка со службой поддержки, курсы по которому мне конвертировали и на момент возможности вывода)
    И после этого вы нам тут расскажете как надо с вами правильно работать))))))
    П.С. заходил в ЛОХОТРОН этот благо с не особо большой суммой
     
    bubuzant и randers нравится это.
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот тоже за год не прочитал не одного нормального отзыва про эту монету. Я конечно говорю не про те статьи что пишут сами едро адепты.
     
    Александр Сияев нравится это.

  55. Просто инвесторов ищут наверное? Тоже просто ей никогда не интересовался.
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    Вывод с биржи как раз таки нормально.
    Я про вывод с платформы Единар.

    Что касательно поддержки, я должен месяцами их ловить? Не беспредел ли?
    Как не скам, если поддержка не отвечает, деньги с платформы не выводят. Что это, если не скам?
     
    bubuzant, glb2015 и Александр Сияев нравится это.
  57. glb2015

    glb2015 новичок

    я прождал 35 дней))
    А если бы не удалось поддержку словить, могло бы быть и больше!
    А вообще они просто переименовывают валюту, говорят что она будет теперь более сверхдорогой, аля = х5 btc через месяц))
    Конвертируют ваши имеющиеся на неё и, по факту, мы немного (90%) потеряли
    E-Dinar, EDC, Edinarcoin что там с етим наЕ... ещё будет неизвестно.
    И да, я говорю не про биржу, а как раз про их платформу\площадку
     
    randers нравится это.
  58. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Программа от команд E-Dinar Coin Indonesia — Edinariss и Edinar-Changer: скидка на автомобиль!!!
    E-Dinar Coin продолжает завоевание мировых крипто валютных рынков. С начала запуска в августе 2016 года число пользователей продолжает ежедневно увеличиваться. Введение инноваций и усовершенствование существующей системы для удобства пользователей, привлекают все больше участников крипто валютного рынка в мире и, в частности, в Индонезии. Не только в инвестициях и трейдинге, но и в обычной жизни многие люди продолжают все чаще по достоинству оценивать преимущества и удобство использования криптовалюты.

    Команды E-Dinar Coin Indonesia — Edinariss и Edinar-Changer, один из обменников E-Dinar Coin в Индонезии, уверены, что криптовалюте нужны не громкие лозунги, а простая и ясная для большинства обычных людей концепция использования виртуальной валюты из виртуального кошелька как средства товарообмена, как один из факторов, ведущих к перевороту сознания и принятия новой, более совершенной финансовой системы. Поэтому они продолжают привлекать к сотрудничеству все новых представителей большого, среднего и малого бизнесов, так как именно в этом видят возможность еще большего бума инновационной криптовалюты нового поколения E-Dinar Coin.

    Этой идеей проникнута их программа “Автомобиль с 20% скидкой”. Она направлена не только и не столько на распространение криптовалюты E-Dinar Coin, но и на ознакомление общества с криптовалютой в целом и понимание возможности ее использования в реальном экономическом пространстве.

    Nashrullah A’mal Salam, как один из руководителей этой программы и лидеров E-Dinar Coin Indonesia, уверен, при помощи такого механизма криптовалюта получит второе дыхание и дать новое преимущество индонезийским пользователям от их присоединения к сообществу E-Dinar Coin Indonesia.

    Он добавил, что эта программа является одним из этапов нового рывка, который предпринимает Edinar-Changer, чтобы привлечь новых крупных инвесторов и сделать E-Dinar Coin еще более популярным в Индонезии.

    По всем вопросам просьба обращаться к контактным лицам:

    WA/Call +62 813 34920130 Sutrisno

    WA/Call +62 812 34045645 Awan

    #blockchain#криптовалюта#EdinarCoin#бизнес
     
  59. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Основные положения в работе с E-Dinar Coin на криптобирже Yobit

    Уважаемые пользователи!
    Как сообщалось ранее, децентрализованная криптовалюта нового поколения E-Dinar Coin вновь начала работу с одной из самых ведущих мировых криптобирж YoBit.

    Для продолжения сотрудничества совместно с биржей Yobit была создана дублирующая валюта EDR2. И что еще более важно, были добавлены возможности покупки EDR за монеты таких криптовалют как Dashcoin, Dogecoin, Litecoin и Ethereum. Таким образом, любой из наших пользователей может торговать, в соответствии с каждой из представленных валютных пар.

    Еще одним нюансом станут балансы, оставшиеся на счетах EDR в кабинете Yobit. Средства на данных балансах не смогут быть доступны для вывода на кошельки E-Dinar Coin, так как вернуть возможность двухстороннего трансфера со счета EDR не является возможным. Причина заключается в проведении торгов в условиях искусственного ценообразования в период с 4 марта по 11 апреля на паре EDR/BTC.

    Однако в ходе переговоров с администрацией криптобиржи Yobit, нами были достигнуты определенные договоренности об использовании “зависших балансов” в качестве внутребиржевой валюты, соответственно, название этих токенов будет изменено в ближайшее время.

    В настоящий момент торговля монетами E-Dinar Coin проводится только на валютных парах с тикером EDR2. Отслеживать и принимать участие в торгах криптовалюты E-Dinar Coin Вы можете по ссылке: https://yobit.net/en/trade/EDR2/BTC

    Воспользуйтесь своим шансом и зарабатывайте вместе с криптовалютой нового поколения!
    edinarcoin.com
    #blockchain #криптовалюта #EdinarCoin
     
  60. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Не пропустите прямой эфир с Русланом Рудь
    Во вторник, 16 мая приглашаем вас на прямой эфир в youtube, где будут подведены итоги работы команды за текущий год и озвучены планы развития на этот год.
    Ведущая:Елена Ким
    Гость эфира: Руслан Рудь
    Эфир будет проходить на канале: https://www.youtube.com/channel/UCXj0eQX3k9pmigouERoN4SQ
     
  61. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Я вам рекомендую написать в социальных сетях о том, какая проблема возникла. Для того, чтобы ускорить решение проблемы если таковая существует. Там отвечают быстрее.
     
  62. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Функция 100% безопасности “2FA аутентификация” реализована в кошельках пользователей

    Команда разработчиков уведомляет пользователей E-Dinar Coin о реализации новой функции безопасности в кошельках пользователей — 2FA аутентификации (двухэтапной аутентификации) на техническом уровне. Данная функция является одним из самых надежных способов защиты аккаунтов в сети Интернет. Благодаря 2FA аутентификации пользовательский кошелек E-Dinar Coin защищен на 100% даже в случае, если brainkey был скомпрометирован.

    Для того, чтобы начать пользоваться функцией 2FA аутентификации и максимально защитить свой аккаунт, скачайте обновленную версию кошелька на официальном сайте. Внимание! Перед установкой обновленного кошелька удалите предыдущую версию.

    Напомним, в конце апреля E-Dinar Coin анонсировал о релизе обновлений в кошельках пользователей. В числе других полезных обновлений:

    Визуальное отображение сессии будет более удобным и информативным. История сессий за предыдущие дни сохраняется непосредственно в транзакции получения майнинга;
    Появится индикатор выполнения условия по обязательной транзакции. Зеленый цвет индикатора сигнализирует о выполнении условия ежедневного перевода;
    Добавление визуального отображения количества времени, проведенного в сети во время осуществления добычи за майнинговые сутки;
    Создан раздел “Избранное”. Участники смогут добавлять важные транзакции в отдельный список для более легкой работы;
    Новая функция “Повторить транзакцию” позволит сократить время на заполнение формы отправки в повторяющихся переводах.
     
  63. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin переходит на новый лендинг

    В личном аккаунте каждого пользователя E-Dinar Coin реализован новый эффективный лендинг, доступный при переходе на вкладку “Сообщество”.
    Лендинг-пейдж E-Dinar Coin разработан для всех пользователей, заинтересованных узнать всю самую ценную информацию об использовании криптовалюты EDR, ее преимуществах перед другими валютами, основах заработка и получении дополнительной прибыли. Кроме того, лендинг E-Dinar Coin радует классным ярким дизайном и служит в качестве информативного и практичного сайта, который непременно поможет системе приобрести огромное число новых трейдеров, инвесторов и крипто-юзеров EDR!

    E-Dinar Coin — ваш путь к успешному финансовому будущему!
     
  64. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Будем ждать когда EDR станет внутренней валютой YOBIT, а я думал все пропали мои EDRcoin!!!
     
  65. glb2015

    glb2015 новичок

    Наверное пропали))) Как и у всех!
    В данной теме уже EDC обсуждается
    В будущем появится более инновационный ED** и эти пропадут))) станут стоить по 3 сатоша
     
    casio нравится это.
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Точно. В алфавите там 26 букв. Так что еще долго можно будет фокусы проводить.
     
  67. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    А если ещё все цифры, то можно бесконечно их выпускать)))
     
  68. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну еще есть звездочка, плюс минус. Еще можно v 2.0 написать.
     
    glb2015 нравится это.
  69. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    C идинаром, как с мертвыми. Говоришь или хорошо, или ничего. Двайте помолчим??
     
  70. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Молчать нельзя. А то они будут новичков завлекать в свою секту.
     
  71. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Туда уже никого не затянешь. из СНГ это точно. А то что они индусов каких то туда тянут, то толку они все равно наши форумы не читают
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я бы так не сказал бы. Много народа ведетья на это все.
     
  73. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Сейчас уже все сетевики и рефералы вкурсе что идинах уже сдулся. А те кто нет.... ну лох - это судьба
     
  74. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Знаете, мы размещаем здесь новости нашей криптовалюты. Без каких либо призывов и агитаций... А вы больше всех кричите про "секту". Может быть будем вести себя корректно? Ваши посты были бы уместны, если бы на этом форуме E-Dinar Coin кого-то агитировал...
     
  75. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Рыночная капитализация E-Dinar Coin выходит на рекордный уровень и поднимает криптовалюту на 89 место в рейтинге CoinMarketCap

    По состоянию на сегодняшний день, зафиксирован рост стоимости криптовалюты E-Dinar Coin на CoinMarketCap в размере $7,912,988, в то время, как объем рыночной капитализации EDR за 24 часа достигает $222,157. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Как мы видим, объемы покупки и обмена E-Dinar Coin в международном сегменте растут, тем самым, поднимая криптовалюту на еще более высокие позиции в международном рейтинге на сайте мониторинга цифровых валют. По данным CoinMarketCap, в настоящий момент E-Dinar Coin поднялся на 89 место.

    Напомним, резкий всплеск активности проявляют покупатели криптовалюты из ОАЭ, Южно-Африканской Республики, Индонезии. Также сообщество имеет популярность во многих других мировых странах, где активно проводятся конференции, различные мероприятия и митапы, организованные нашими лидерами.
    Криптовалюта E-Dinar Coin капитализация
     
  76. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    От части я склонен с вами согласится насчет, корректности поведения.
    Причина по которой большинство участников форума воспринимают "в штыки" вашу криптовалюту, из-за того, что при выходе на рынок это была чистая сетивуха с пирамидой., А так же то, что вклады участников в прошлом году обесценились приблизительно в несколько тысяч раз именно изза краха проекта как пирамиды. Да, есть монеты которые также в прошлом обесценились, но это произошло изза влияния самого рынка, а тут просто обман участников

    И да, насчет информации, не корректно с вашей стороны давать только часть инфы по, капитализации монеты. Вы не указали качели с курсом валюты, тем самым вводите возможных участников в заблуждение. И да на момент написания поста валюта была уже на 95 месте с падением 3.5% за последние 24 часа)))
     
  77. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Я не могу оценивать работу Edinar. Это будет не корректно с моей стороны, поскольку, я уже писал, что на форуме речь идет о E-Dinar Coin. Но могу сказать так, что есть немаловажный момент в негативной информации об этой крипте: довольно большое количество людей не поняли как она работает и вместо того, чтобы спрашивать, не разобравшись начали писать что Единар хайп. Приведу простой пример E-Dinar Coin в последнее время проводил достаточное количество конкурсов, где люди действительно получали призы. Все правила были расписаны по пунктам и не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы их понять. Однако, очень многие вместо того, чтобы спросить правильно ли они все делают - просто делали не верно, бонусы, естественно, не получали и начинали сразу же кричать, что это хайп. И так во всем. У кого-то задержка в выплате - значит хайп и не важно, что день назад висела новость о техработах. Тут можно до бесконечности перечислять.. Резюмируя, скажу, что люди сами гонят эту волну негатива в том числе. Но подчеркну, что я не говорю о том, что во всем виноваты пользователи. По поводу того, что пишите о пирамиде. Опять же не буду говорить ничего за Единар, скажу за E-Dinar Coin. Тут нет пирамиды. EDC предлагает своим пользователям зарабатывать различными способами: кому-то нравится собирать команду, кому-то майнить, кому-то понравится лайкать и репостить и на этом зарабатывать. Кому что нравится тот, то и выбирает.
     
  78. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Для 100% участников форума, разницы между фактически мертвым проектом Edinar и криптовалютой Edinar coin нет никакой:
    1)Мягко говоря "похожее" название
    2)Одно и тоже руководство проетка в целом
    3)Теже самые плюшки в ввиде 0.65% в день и т.д
    4)Таже самая схема распростаранения информации о проекте

    Только теперь, в момент скама проекта все будет более менее законно. Для того, что бы красиво сдуть пузырь, теперь не нужно как в МММ или им подобным проектам говорить о воровсстве менеджеров и переводиь стрелки, просто достаточно, что бы крупнейшие держатели криптовалюты (админы и приближенные) сбросили на биржи монеты, тем самым обесценя их, как это случилось с проктом единар в конце августа прошлого года. Условно говоря купил пользователь 1000 монет за 100 долларов, а потом бац, монетка его вмсето 10 центов стоит 0.001 цент, и он может естевенно по правилам системы продать их обратно и получить свой закооный по условиям рынка 1 доллар. Конкретно я с такой ситуацией с этим проектом уже столкнулся
     
    glb2015 нравится это.
  79. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я если честно удивлен их наглости. Могли бы для приличия название сменить
     
    Ivan_Paruta нравится это.
  80. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Скорее всего идея была снова использовать текущих сетивиков для сбора средств во второй раз. Как с МММ, название не меняется и после очередного проекта "Феникс" изменяют год в названии проекта)
     
    casio нравится это.
  81. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну а зачем тогда сопли лить что они это не они.
     
  82. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Стрим от компании E-Dinar Coin: «Поговорим о деньгах!»

    — Криптовалюты как тренд 2017 года;
    — Блокчейн как инновационная платформа в финансовом секторе;
    — Совмещение путешествий и заработка — делай одновременно!

    Начало стрима:
    — Денис Минин в 18:00 по МСК (русскоговорящая аудитория)
    — Гауранитай Шулика в 19:30 по МСК (англоговорящая аудитория)

    О спикерах:
    • Денис Минин — Координатор социальных и благотворительных проектов E-Dinar Coin, Лидер Международного движения за Здоровый Образ Жизни, Глава Международной организации Street Workout;
    • Гауранитай Шулика — Координатор социальных и благотворительных проектов E-Dinar Coin Indonesia, Координатор социальных проектов Международной организации Street Workout

    Ссылки на трансляцию:
    http://twitch.tv/e_dinarcoin
    http://www.hitbox.tv/e-dinarcoin
    https://goodgame.ru/channel/E-DINARCOIN/
    https://www.youtube.com/EDINARCOIN/live
    https://www.youtube.com/UCf5BUhfSYNZEJZDTKBNV5zw/live
     
  83. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Каждую пятницу в Чибинонге — о криптовалюте нового поколения E-Dinar Coin

    Еженедельные встречи в городе Чибинонг (Богор, Индонезия). Простым языком о непростых вещах: криптовалюта, майнинг, трейдинг.

    Цель встреч — знакомства, общение и обучение технологиям блокчейн и криптовалюте, в том числе работе с децентрализованной криптовалютой нового поколения E-Dinar Coin. Лидер “Power of kepepet” и его команда поделятся с вами информацией о развитие технологии блокчейн в мире, о ее особенностях, о ее воплощении в криптовалюте и о том почему именно с E-Dinar Coin стало возможным расплатиться за “жаренный рис” или “баксо” криптовалютой. На встрече вы научитесь как начать пользоваться криптовалютой с самых азов и как сделать ее инструментом заработка и взаиморасчета.

    Криптовалюта E-Dinar Coin c самого начала своего существования завоевала индонезийский рынок простотой пользования, безопасностью и возможностью перспективного развития, и хотя индонезийская культура ведения бизнеса работает по формуле: тише едешь, дальше будешь, интерес к криптовалюте растет стремительными темпами.

    Если у вас все еще есть вопросы и сомнения, не бездействуйте, у вас есть реальный шанс узнать все из первых рук. Присоединяйтесь к встрече команды “Power of kepepet” в ближайшую пятницу, в 20.00 по местному времени. Команда всегда рада новым знакомствам.

    Регистрация на встречу и дополнительная информация по телефонам ниже:

    +62 857 80929847

    +62 878 70743358

    Контактное лицо: Andrianto

    Воспользуйтесь своим шансом научиться зарабатывать вместе с криптовалютой нового поколения!
     
  84. randers

    randers Провидец=)

    SCAM! SCAM! SCAM! SCAM! SCAM!

    Это уже не смешно! Пишите обращаться в поддержку? Толку то? Если она игнорирует уже более месяца!
    Охуитительно отношение к своим "партнерам".
    Вы это бабки внесите, мы может быть дадим вам вывод средств)

    Бегать по соц.сетям и искать того кто поможет?
    Вы то здесь для чего? Кто вы в этом проекте?

    Пишите позвонить в поддержку?)
    На протяжении одного месяца, слышны только звуки модема)
     
    bubuzant и Александр Сияев нравится это.

  85. Да забей ты на него - не стоит он твоих нервов - ему заплатили 50 рублей, чтоб монету пропиарил - вот он и отрабатывает!)
     
    casio нравится это.
  86. randers

    randers Провидец=)

    Дело не в этом) Просто предостережение для новичков)

    Что он, что другие адепты, могут только информацию размещать на площадках)
     
  87. glb2015

    glb2015 новичок

    Лучше в хайпы деньги лить)))
    Там-то хоть знаешь, либо выйдешь в ноль, либо в плюс или просто соскамится!
    Сам идешь на риск осознанно=)
    А тут якобы мы все честны, а на деле - просто, к Ванге не ходи, проведется прибавление очередного количества нолей после запятой)))
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот понять не могу почему админ не поместит эту тему в скам. Месте там ей, как и подобным проектам.
     
    Александр Сияев нравится это.
  89. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    хрень в том, что технически скама проекта в котором задействована криптовалюта не будет никогда. Просто цена монетки будет 1-2 сатошки вечно. Типа вложил что то в проект и всегда можешь вывести по такому "интересному" курсу
     
    casio нравится это.
  90. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну все верно. И покупать по такой цене думаю авторы будут. Так что все по чесноку.
     
    Ivan_Paruta нравится это.
  91. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Стрим от компании E-Dinar Coin: «Поговорим о деньгах!» 20/05/17

    — Криптовалюты как тренд 2017 года;
    — Где и как приобрести;
    — Как и с помощью чего майнить!

    Начало стрима:
    — Денис Минин в 19:00 по МСК (русскоговорящая аудитория)
    — Гауранитай Шулика в 20:00 по МСК (англоговорящая аудитория)

    О спикерах:
    • Денис Минин — Координатор социальных и благотворительных проектов E-Dinar Coin, Лидер Международного движения за Здоровый Образ Жизни, Глава Международной организации Street Workout;
    • Гауранитай Шулика — Координатор социальных и благотворительных проектов E-Dinar Coin Indonesia, Координатор социальных проектов Международной организации Street Workout

    Ссылки на трансляцию:
    http://twitch.tv/e_dinarcoin
    http://www.hitbox.tv/e-dinarcoin
    https://goodgame.ru/channel/E-DINARCOIN/
    https://www.youtube.com/EDINARCOIN/live
     
  92. randers

    randers Провидец=)

    Cкамье ебучее!
     
    Александр Сияев и casio нравится это.
  93. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А много эти собаки женского пола прижучили у вас?
     
    randers нравится это.
  94. randers

    randers Провидец=)

    Смотря по какому курсу считать))
    2500 монет.
     

  95. Да он Единар только и может, что предоставить ссылки на трансляции - а по сути ничего и не выкладывается.
     
  96. randers

    randers Провидец=)

    Вы не поленитесь, посмотрите о чем они там вообще говорят))))
     
    Александр Сияев нравится это.

  97. Да я всяким шлаком не увлекаюсь - не вижу смысла тратить время на этих дураков) Подскажите плиз где можно для Рипл XRP (Ripple) создать онлайн кошелек, чтобы ничего не скачивать?
     
  98. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    E-Dinar Coin стал лидером сети DABTC по суточному объему торгов
    По самой свежей информации, самая профессиональная нейтральная торговая площадка виртуальных валют DABTC сегодня опубликовала данные по объему сделок за последние 24 часа, своим суточным торговым объёмом почти в 4 миллиона E-Dinar Coin подавил более десяти видов «коллег по цеху» — других виртуальных валют — и стал лидером площадки DABTC по объему проведенных за сутки сделок.
    Нужно отметить, что E-Dinar Coin не в первый раз завоевывает лидерство по объему торгов на нейтральных торговых площадках, первая строка рейтингов стала обычным состоянием валюты. Вкладчики, уделяющие пристальное внимание показателям E-Dinar Coin на различных площадках, несомненно отчетливо видят, что объем наших сделок постоянно растет, наши обороты также бьют все новые и новые рекорды. Будь то рейтинг суточных объемов или же рейтинг недельных объемов, мы с большим отрывом лидируем среди других валют.
    Что касается суточного объема торгов в этот раз, с результатом 3.96 млн мы на 1.01 млн далеко обогнали второе место, заметьте, это не объем торгов за год, а всего лишь за день! Очень высокие объемы сделок означают активность огромного количества участников, это заслуга наших пользователей со всего мира, и мы уверены, что вместе с нашими участниками мы сможем сделать площадку E-Dinar Coin еще лучше, и это всегда было и остается нашей главной целью. Подарить всем возможность испытать более приятный торговый опыт и гарантии безопасного проведения сделок также является нашим основным намерением и ядром наших действий. Мы мечтаем о том, чтобы Вы вместе в нами создавали еще больше торговых чудес от E-Dinar Coin на DABTC и других известных международных торговых площадках. Будущее принадлежит нам, всем участникам и вкладчикам E-Dinar Coin.
     
  99. EdinarProfi

    EdinarProfi новичок

    Я вам дал совет, связаться с тех. поддержкой через социальные сети. Искать никого не надо, все социальные сети есть на официальном сайте. Складывается такое впечатление, что вы сами не заинтересованы в решении возникшей проблемы если она конечно имеется. О каком скаме идет речь? Криптовалюта E-Dinar Coin продолжает развиваться, пользователи получают ежедневный майнинг, обязательства перед инвесторами выполняются в полном объеме, курс начинает расти. Пока ваши слова это пустые обвинения которые не имеют никакого подтверждения.
     
  100. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты кроме рекламы своей тут на вопросы лутшеб ответил,а то молчишь как сычь.Есть у вас статистика кинутых и обманутых вами?:)