Список мертвых форков

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем admin, 18 июн 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Когда создаю коды для раздач иногда читаю ветку про криптовалюте. Буду добавлять сюда форки, которые сдулись, чтобы и другие на них не попадались.

    Creva - не поддерживается.
    GLO - сдулся.
    CRAB (Crabcoin) - слит разработчиком судя по обсуждению на биткоинталке.
    CBD - говорят проблема с узлами.
    CIC (CinemaCoin) - большой премайн, плохо встречен на биткоинталке.
    DecryptRcoin [DECR] - не путать с DECRET, пока не подыхает, но есть тревожные симптомы.
    [DGCS] Digital Credits - если верить биткоинталку, дев что то там намутил.
    [KGC] Krugercoin - судя по комментариям заброшена разработчиком.

    Если попадется убитый форк, пишите в этой теме.
     
    Маршал нравится это.
  2. popy098

    popy098 новичок

    Криптовалюты то ростут в цене то падают у меня была INF8 а потом она никому ненужна стала (умерла) вот и остался с носом.
     
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Много было что-либо?? Inf8?
     
    popy098 нравится это.
  4. popy098

    popy098 новичок

    Да так не очень много но всеравно валюта никому ненужная стала и ее никуда не продаш.
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Можно сделать доброе дело и если под 1к сатош то делай йобит код и раздавай здесь ..
     
  6. popy098

    popy098 новичок

    На йобите нет такой монеты вот в чем проблема монета называется INF8
     
  7. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Понятно, даже не слышал про такую ) хотя сейчас форумов перевалило за 1000 штук
     
  8. popy098

    popy098 новичок

    Я думаю что на монету найдется покупатель надо просто подождать и неторопица с ее продажей.
     
  9. kent726

    kent726 Дружище!

    Странная какая-то монета Infinium-8, монета-призрак :) Её даже на coinmarketcap.com нет
     
  10. kent726

    kent726 Дружище!

    Верно, ведь стенку ценою в 273 биткоина вряд ли пробьют. К монетам PWR нужно добавить PAC, YES и прочая туфта, которую раздают в большом количестве в разделе FreeCoins на Ёбите.
    Сам когда-то не подумав и поспешив взял 1609000 PWR, теперь жалею :(
    Список мертвых форков PWR
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    Я бы еще добавил монетку REE.
    Классика жанра, на ебите кошельки выключены и торгует по 700 сат)
    На Livecoin торгуется по 1-2 сат)
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да в принципе сюда все можно форки включать с Йобита, которы торгуются по 1-5 сатош и которым больше полугода.
     
  13. dinamik7

    dinamik7 новичок

    Видимо Вы гений трейдинга и кроме инструмента ВТС+алькойн больше ничего не знаете.
    Печалька.
    Однако и PWR и YES и PAC прекрасно торгуются на том же Йобите и за доллары и за рубли.
    Но Вам видимо виднее.
     
  14. kent726

    kent726 Дружище!

    Видимо Вы тоже Гений, посмотрите на дату моих сообщений, тогда (август 2017 года) на Ёбите не было торгов за рубли и прочее, вы бы эту мертвячину не продали бы тогда. Чуть позже (октябрь 2017 года) такая возможность появилась, люди начали продавать (торговать), а чтобы самуму увидеть это, посмотрите графики PWR/RUR, YES/RUR, PAC/RUR за пол года :) Либо посмотрите на дату этого сообщения https://bitalk.org/threads/10074/page-42#post-102823
     
  15. Hashtop

    Hashtop новичок

    Хороший обзор !Авторы сего обзора респект и дальнейшего процветания!
     
  16. mikl183

    mikl183 новичок

    Я бы сюда еще добавил Dimecoin - на Лайфкоине цена стоит в 1 сат. для продажи и к 2 сатам совсем не собирается.
     
  17. Dern83

    Dern83 новичок

    Полезная информация, лайк
     
  18. kent726

    kent726 Дружище!

    Это же очень хорошо :) особенно тем, кто сумел купить монет за сущие копейки. Кстати, в этом Новом году многие монеты уже порадовали. Я на сотку два месяца назад накупил всякой ерунды, а теперь это всё потянет примерно на 1600 рублей. Например, ASAFE который раньше нафиг никому не нужен был, хорошо так вырос в цене. Я купил 1 500 000 монет за 9 рублей, сейчас эти полтора ляма превратились по текущему курсу в 273 рубля... возможно цена скоро ещё вырастит, потому что обороты увеличились, люди скупают, торгуют. В общем, поглядим, порадуемся.
    Список мертвых форков
     
  19. Dignus

    Dignus новичок

    Хочу создать форк битка, но с изменением оригинального кода и т.п. Кто может помочь?
     
  20. kent726

    kent726 Дружище!

    ASAFE сегодня просто радует, мои 9 рублей вложенных в покупку 1500000 монет, превратились в 900 рублей.



    Закинул всё на месяц в инвестбокс, пусть лежит и копиться, а там посмотрим:
    Список мертвых форков
     
  21. max500100

    max500100 новичок

    Получается мертвых форков не бывает) Вон рас как стрельнул. А в начале обсуждения был в разделе мертвых. Вот теперь гер похоронили, но вдруг разработчики вспомнят по него) Хотя вроде уже и сайт не работает гера.
     
  22. kent726

    kent726 Дружище!

    К сожалению, бывают и мертвые. Например, сейчас раздают миллионами токен EGAME:
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1956489.1440
    Для тех, кому делать нечего, есть ещё кран с интервалом ноль минут, можно вводя капчу одну за другой получать на кошель от 100 000 до 1 000 000 EGAME: :)
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1956489.msg31030744#msg31030744
    Куда его и что с ним делать? У меня этих EGAME-ом в кошельке около 300 миллионов. Продать бы их на Ёбите, но кошелек там на тех работах и вряд ли его когда-то откроют, ведь таких как я с миллионами мертвых монет куча :)
     
  23. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А на самой бирже поменяь эти EGAME на сатохи или на баксы - что уже не вариант ?
     
  24. max500100

    max500100 новичок

    Интересная информация, а еще не подскажете (беру ручку) где раздают миллионами мертвые форки?)
     
  25. kent726

    kent726 Дружище!

    Ну если вы знаете как эти EGAMы ввести на биржу Ёбит со стационарного win кошелька, а потом продать/обменять на что-то стоящее, то я буду благодарен вам за подсказку... готов даже поделиться 50/50 :)
     
  26. BigBank

    BigBank новичок

    плюс этих неизвестных монет в том, что они могут вырасти до 2000% за день, но риск так же как и профит высок, поэтому лучше торговать теми кто в 10.
     
  27. CRYPTOWOLF_BOT

    CRYPTOWOLF_BOT Постоянный пользователь

    Для этого и существует диверсификация рисков ;)
     
  28. BigBank

    BigBank новичок

    да, конечно, что то растет, что - то падает, баланс в кошельке меняется постоянно.
     
  29. andruyxxx

    andruyxxx новичок

    я могу сказать что все скамные монеты на ёбите, раз в год стреляют! Уже проверено, что разрабы ушли, а монеты скупают и пампят!
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Предлагаете весь мусор с ебической биржи регулярно мониторить и сидеть постоянно в ихнем чате чтобы не пропустить памп ?
     
  31. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Можешь написать бота который будет заниматься мониторингом изменений монет, и в случаи подозрительных действий сообщать о возможном пампе.
     
  32. andruyxxx

    andruyxxx новичок

    Зачем это делать, когда можно самому выкупить монету и сделать памп!
     
  33. perov

    perov новичок

    Любопытный комментарий нашел и что можно предпринять .....?

    "Давно тут не был, но похоже тема скоро заглохнет….а куда добавить заметку? и решил сюда…Я не администратор/ не владелец и противник пирамидостроения, чтобы лишнего не подумали….
    Итак, пару слов о второй жизни билетов МММ. Надо же как то выбираться из “ямы” и помочь себе могут только сами вкладчики на тему как монетизировать эти билетики от “Лифтера “.Может быть попытаться их перевести в электронную форму типа токенов или крипты исходя из номеров на каждом билете. Естественно должен быть реестр или каталог с номерами и прочие атрибуты..
    Сами билетики обладают какой то остаточной стоимостью ,пусть условной или коллекционной, примерно 1-2 доллара или 60-120 рублей за 100 билетов, где то больше или значительно меньше в зависимости от места и сохранности/серии и выпуска/распространенности и редкости/были или нет в продаже и тд..Все что по 10 рублей явно в плохом состоянии может быть и со свалки или напечатано на цветном принтере. Неизвестно общее количество выпущенных в продажу билетов и это надо будет как то аргументированно объяснить и принять-главное это ограниченное количество как у биткоина. Билетики остаются на руках и вы уже как бы акционер этого предприятия. От мумятни тут нет ничего кроме этих билетиков, и название какое то другое должно быть, явно не Мавро а то как то икается сразу…Ничего вкладывать не надо-уже неудачно вложились когда то в 1994.Можно купить или продать только вместе с зарегистрированным в реестре аккаунтом. Как пример Ripple и это способ денежных переводов ….и майнить не надо. Можно попробовать как то привязать к крипте .Основная надежда на общий рост криптовалюты и переводов .Это всего лишь сырая идея так что тапками не кидаемся. А я не специалист по крипте. Это сложно. Спросят какие перспективы ,да не знаю еще…во всяком случае когда то это стоило денег, даже по оценкам суда и приставов в примерно 2013 или 14 году. Где то ведь гуляют акции и отжатые средства вкладчиков. Есть другие предложения? Обсудим…
    Пару слов о лифтере- мнение все же осталось прежним, как то все эти похороны не убедили. И тишина про наследство и просто тишина на эту тему, всерьез не рассматриваем рекламку мавро смартконтракт , понятно и так."

    Есть ли шанс ?
     
  34. oldyfli

    oldyfli новичок

    Список уже давно не обновляли, полагаю за всем шлаком и не уследить.