ICOindex - удобная платформа для слежения за текущими и предстоящими ICO.

Тема в разделе "Сайты о биткоин", создана пользователем Ognefest, 22 июн 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    В мире криптовалют ICO (Initial Coin Offerings) - это способ получить финансирование на разработку для многих новых стартап-проектов, однако проблема заключается в том, что в прошлом ICO использовались слишком часто. До сих пор появляются некоторые ICO предложения, которые выглядят очень подозрительно и при беглом взгляде на которые сразу видно что это будущий СКАМ. Поэтому при инвестировании в ICO нужно быть предельно осторожным. Для удобства работы с ICO существует удобная платформа http://icoindex.com/, которая позволяет следить за текущими и предстоящими предложениями ICO. С помощью ICOindex вы можете проводить исследования и находить самые интересные для инвестирования ICO предложения.

    Для выгодного инвестирования в ICO следует избегать подозрительных проектов, иногда даже тех, которые дают громкие и выгодные обещания и представляют из себя только концептуальную идею на данном этапе развития проекта (Concept). Инвестиции в ICO хорошего и многообещающего проекта может принести вам неплохую прибыль и удовольствие, однако помните что инвестиции в ICO являются высоко рискованными вложениями. Не вкладывайте в ICO проекты больше, чем можете себе позволить.

    В итоге, сервис ICOindex - это удобная отправная точка, которая поможет вам сориентироваться в датах старта большинства ICO и где вы можете получить некоторую дополнительную информацию для анализа проектов.
    ICOindex платформа для слежения за ICO.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Зачем темы дублируешь? Одной мало?
     
  3. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    Кого дублирую? Мне поиск выдает только мою тему и всё. Я всегда перед тем как выложить материал пробиваю его по поиску ICOindex