Покупка фермы.

Тема в разделе "Железо", создана пользователем abbadonovich, 21 июл 2017.

  1. abbadonovich

    abbadonovich новичок

    Доброго времени суток. Я решил помайнить монетку, так как являюсь обсолютным новичком, решил остановится на покупке готового решения. Так как кучи баксов на топовые гпу майнеры у меня нет, я выбрал для себя baikal mini. Для начала самое оно как мне кажется.
    Возник вопрос. Где покупать, что бы не кинули?Есть ли у кого опыт работы с магазином antool.ru?Спасибо за внимание. Буду признателен за помощь.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    В первый раз слышу о таком сервисе.Советую вам на талке почитать,там и продавцы и отзывы о них,все найдёте.
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Посмотрел ваш сайт.Реально думали что там можно купить что-то?Вас не насторожило что что цены ниже в разы:))Развод это,моё мнение.
     
  4. abbadonovich

    abbadonovich новичок

    получается все магазины в РФ, где продаются байкалы, это разводилово?Просто везде ценник до 30к. Можете посоветовать магазины?ну или хотя бы ссылку, где спрасить можно.
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я не знаю где на данный момент купить в России из рук в руки,что бы не ждать.Еще раз советую прошерстите форумы bitcointalk.org и bits media,тем есть продавцы работающие долго на этом поприще.Так же вариант али-экспресс и авито.
    Может здешнии гуру майнинга что подскажут,подождите:)
     
  6. abbadonovich

    abbadonovich новичок

    Спасибо большое вам за наводку. Рисково сейчас асики покупать) пожалуй безопасней самому собрать ферму.
    Но если кто в теме порекомендует надежных поставщиков, буду благодарен.
     
  7. ArtemMainer

    ArtemMainer новичок

    Асик майнер AntMiner L3+ 504 MH/S в наличии на складе в Москве!
    Цена по наличию - 395 000 рублей. Скидка от объёма не предоставляется.
    Так же есть возможность предзаказать товар со 100% предоплатой:
    360 000 рублей - 10-14 дней срок поставки
    375 000 рублей - 7-10 дней срок поставки
    380 000 рублей - 5-7 дней срок поставки
    385 000 рублей - 3-5 дней срок поставки

    НЕ СЧИТАЯ ДНЯ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ! СКИДОК НА ОПТ ЗАВОД НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ!
    ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА МОЖЕТ КОРРЕТИРОВАТЬСЯ ИЗ-ЗА СКАЧКА ЮАНЯ.

    Предоплата вносится у нас в офисе наличными на складе, никаких онлайн платежей мы не принимаем.
    Так же есть возможность предзаказать ANTMINER S9 11,5 TH/s, iBelink 2 X11 10,8 Gh/s ASIC MINER, Baikal mini 150 MH/s Miner и X-11 Baikal miner CUBE 300 MH/s.

    Подробности по телефону 8 499 348-22-31 Артем.
     
  8. admag

    admag новичок

    Доброго времени суток уважаемый Артем, опыта приобретения оборудования в данном магазине нет, однако хотелось бы отметить что у нас есть в наличии
    Baikal Cube и БП по цене 127600 .

    Так же в ассортименте есть фермы на видео картах.
     
  9. admag

    admag новичок

  10. Алекс_К

    Алекс_К новичок

    В том магазине, что вы указали, ни разу не заказывал, но пролистав ассортимент, немного насторожили цены. Тут важно помнить, что скупой платит дважды. Я выбирал по отзывам от знакомых ребят, брал 3 асика Антминер Д3 через icoin.today там проверенные ребята, работают по договору и виделся лично в офисе, так что знал с кем имею дело. Сейчас, по-моему, еще можно успеть воткнуться в сентябрьскую партию, ну или на крайняк в октябрьскую. А если в двух словах про майнинг ферму и вообще прибыльный ли майнинг, тут разжевано http://icoin.today/majning-ferma-v-dvuh-slovah/
     
  11. molot24041984

    molot24041984 новичок

    да я тоже считал что майнинг уже неактуален но ошибся для пробы купил видеокарту rx-580 nitro за 350 баксов и в добавок курс подрос на етн скажу чесно окупила карта себя за 40 дней вот так удачя окупаемости ( это было в феврале)
     
  12. Dead

    Dead новичок

    Сугубо лично мое мнение, майнить на видеокартах скажем... не тот профит что у Асиков... Для выбора фермы определитесь с валютой которую хотите майнить ( потом хранить в портфеле или же сразу сливать...) Сравните хешрейт асиков и их цену... профит... учитывайте хоть примерную сложность сети той монеты что думаете майнить... Купить советую (конечно надо ждать месяц... два...) напрямую у производителя... Покупая в два три раза дорого у перекупов, вы в два три раза дольше ( не учитываем сложность сети) будете отбивать свою ферму... Не спешите.. прикиньте свой бюджет и варианты... Но у каждого своя голова, потому решать только Вам.
     
    grub и Chiliwilli777 нравится это.