без вложений облачный майнинг

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем prometey88, 14 авг 2017.

  1. prometey88

    prometey88 новичок

  2. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Скрины выплат в студию иначе бан получишь!!
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    баг на физиономии?
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    "Вы должны сначала купить hashpower для снятия биткойнов. Кроме того, вы должны пригласить пользователя, внесшего депозит!"
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Я без рефералов снимал, и да я положил 300 рублей битками это 150000 сатошей было, поднял скорость и снимаю все реально работает ,
     
  7. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Если не ложить скорость мизерная!! Будешь месяц ждать) по секрету я создал3 аккаунта, и скорость поднимал только на 1аккаунте , на 2 других я поднял за счёт первого аккаунта теперь с 3 аккаунтов я снимаю по 6$ это 18$ за 2 дня)) ребят может я что-то не так делаю?) но мне нравится халява и пользую Ее по полной
    https://www.microhash.net/?tag=15325
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а вот тут поподробней
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и как ты имеешь профит с трех акков, если делал депозит только на первый, а снятие возможно только при депозите?
     
  10. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Хорошо , поясняю в принципе скрины могу сделать..
    https://www.microhash.net/?tag=15325
    Я зарегился.. пополнил депозит 2 раза по 140000 сатош, 3 раз поднял скорость своими же накоплениями! Далее по своей ссылке создал 2 реферальный аккаунта это было 2 недели назад... на них уже накопилось по 2$ плюс я оплатил сатошами с первого аккаунта своего реферала на 2 и 3 аккаунте , сатошами теми который набирает по большой скорости 1 аккаунт, теперь у меня все 3 аккаунта набирают по 100000 сатош через день и да ещё я 3 раза посылал сатошиков на биржу с первого аккаунта)))) и продал сейчас по 4400$ заработав 40$ но это уже другая история, в планах ещё 2 аккаунта создать..
     
  11. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Вы правы снятие возможно при пополнении депозита я просто пополнил депозит не с биржы и не кошелька а своими накоплениями с первого аккаунта
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    там вроде грозит бан, за акки с одного ипа
     
  13. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Не в курсе) если что английский плохо знаю) моя твоя не прочитал условия))
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    что-то я там не нашел такой возможности
     
  15. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Смотри заходишь в 2 раздел bay deposit ...выбираешь pay bitcoins далее тебе даётся номер кошелька на который нужно перечислить сатошиков для скорости , копируешь этот кошелёк и с первого аккаунта переводишь ровную сумму на этот кошелёк всеееее готово!! Через мин 15 скорость поднимется
     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я все еще не догоняю смысл. ты ведь так же мог просто увеличивать скоростя на первом акке. там разница максимум с этих халявных 10
     
  17. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    А реферальный бонус?)согласен можно было первый прокачать)
     
  18. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Максимум 15 минут, посмотри внимательно возможно сатошей поменьше перевёл?? Комиссия бывает конская особенно с йобита((
     
  19. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Напиши в поддержку , но скорее всего недостаточно сатош перевел( там автоматом все идёт, по блокчейн проверял средства списались пришли на адрес?
     
  20. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Сегодня утром делал перевод все перевелось за 10 минут(
     
  21. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я вот вообще не пойму как автор пополнял на 140к сатош,если минимальный контракт 30$?Объясните.
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Блин,запутали,тема про один проект,тут кто то уже другой пиарит,и снова без выплат)
     
  23. Baxi coin

    Baxi coin новичок

  24. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не, microhash.net действительно платит. лично проверил
     
    Baxi coin нравится это.
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это,ясно,тема другая.Ловко ты сюда пробрался))
     
  26. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Извиняюсь)
     
  27. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    да не пиарю я никого и ничего..каждый решает сам что ему делать...у меня на всех аакаунтах все приходит, у товарищей тоже..откуда вы перечисляли сатош с биржи или кошелька коммисию учли? я также 2 раза переводил с биржы но посмотрел сколько комиссич идет почти столько же сколько перевод )
     
  28. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    я раз кинул с йобита, но там комиссия ппц ) на малые суммы не годится , потом с блокчейна бросал все пришло) потом несколько раз на биржу вовзращал смотрел сколько минималка похоже от 1$ идет...в сатошах, да это хайп но приятный и рабочий пока) все может быть