Хранение под 4,08% годовых на FREEBITCO.IN

Тема в разделе "Онлайн-кошельки", создана пользователем griwasim, 10 сен 2017.

  1. griwasim

    griwasim новичок

    Привет, друзья!
    В последнее время накопилось некоторое количество небольших сумм в разных инвест сервисах, которые я не намерен тратить в ближайшее время.
    Начал раздумывать над стандартным вопросом - куда выводить и как хранить.
    И тут вспомнил про легендарный старенький кран freebitco.in, который с недавнего времени владельцам баланса выше 30 000 сатоши начал выплачивать % в размере 4,08 годовых. Причем ставка процента сложная, т.е. ежедневно на сумму баланса начисляется процент, количество сатош увеличивается, и на следующий день процент начисляется уже на эту увеличенную сумму. По-сути это достаточно мало да и хранить деньги на балансе крана (пусть и самого надежного, на сегодняшний день) - это не самая прекрасная идея, но лучше пока я ничего не придумал
    Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Выведи да купи любую крипта- лтс эфир щас цены все упали в понедельник минимум будет +20%
     
  3. griwasim

    griwasim новичок

    Ага, а потом снова упадут :)
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Конечно упадут и вырастут, твоя задача купить подешевле- продать подороже, ай в школе такого не проходили ещё? Экономика называется а вторая часть - жизнь)
     
  5. molot24041984

    molot24041984 новичок

    рано кифирчику расти да и смысла нет упадёт кифир скоро и очень сильно ага щяс спросите а с чего ему падать да всё просто у кифира скоро тестовая сеть раздвоения а потом и пос ну а где вы видели что монета на посе долго и дорого живёт так что неждите повышения кифирчика
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Эфир единственная монета, вернее Ее технология которая нашла практическое применение , в отличии от того же биткоина.. погугли что такое смарт контракты и все поймёте..а pos это хорошо вернее будут при этом зарабатывать только держатели сети при наличии онлайн 3000 монет эфира, так что если он у тебя есть куплю ) обращайся
     
  7. molot24041984

    molot24041984 новичок

    я тебе про то что он неподорожает а подешевеет
     
  8. griwasim

    griwasim новичок

    У меня есть высшее экономическое образование и в трейдинге я немного понимаю, но! Мы говорим с вами о хранении, а не о трейдинге :) Вот натрейдили вы, к примеру, 50% от баланса и хотите вывести прибыль, чтобы четко зафиксировтаь её. И вот здесь можно вывести на блокчейн, например. Или на фрибтк под 4% по сложной ставке, чтобы оно потихоньку капало :)
     
  9. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    За год все может очень сильно измениться)
     
  10. griwasim

    griwasim новичок

    Так я и не призываю держать там их год )
     
  11. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Но как я понимаю, то людей именно волнует лишь в том плане, что там такой высокий процент. А если меньше держать, то и меньшая сумма будет.
     
  12. mranderson

    mranderson новичок

    Я тоже им пользуюсь. Там очень низкая комиссия!
     
  13. magvay

    magvay новичок

    Стрёмно, что может закрыться в любой момент.
     
  14. dinaburgfc

    dinaburgfc новичок

    Сайт работает многие года, думаю ещё лет 5 точно продержиться.
     
  15. cryptoman97

    cryptoman97 новичок

    Да не думаю что кран закроется в ближайшее время, там уже почти 40 млн. пользователей зарегистрировано, подумайте сколько там уже проиграли? и сколько ещё проиграют, вот кран faucetville платит 7,11 % годовых, но он относительно свежий. Если так посмотреть то 4,08% годовых это не так и мало, банки сейчас предлагают максимум 5% годовых в рублях, 1,5% в долларах США, а если посмотреть на график биткойна за всё время, то в конечном итоге он только растёт,( бывали конечно и периоды значительного снижения)