Новый Майнинг! Старт 30.10.17./ 100 Ghs БОНУС

Тема в разделе "Псевдо майнинг", создана пользователем www28, 31 окт 2017.

  1. www28

    www28 новичок

    Новый Майнинг 100 Ghs БОНУС
    Старт 30.10.17
    Одновременный майнинг BTC, LTC, DOGE, GHS, $.
    Минималка на вывод: USD 1, BTC 0.001, LTC 0.1, DOGE 1000
    Реф.система 2 уровня: 12% и 5% + за каждого реферала 5 ghs
    При покупке мощности в размере от 100 Gh/s, вы получаете шанс выиграть один из множества подарков - Колесо фортуны доступно к розыгрышу один раз в сутки
    Регистрация: http://bit.ly/2zmo5eF
     

  2. Тем более этот проект давно уже есть на форуме - с подтверждением вложений! А не голимой сокращенной ссылкой!
     
  3. www28

    www28 новичок

    У Меня форум обычную сыллку не пропускает, приходиться сокращать! я 2 темы создал и пол месяца висят с обычными ссылками!! и модераторов нет походу вообще
     

  4. Здесь итак нет модераторов, а вот тема подобная уже есть. И депозиты там сделаны - вы свои покажите если тему создали со своей реф. ссылкой. иначе это спам.
     
    www28 нравится это.
  5. www28

    www28 новичок

    У меня есть там 2 депа уже, сегодня сайт не работал перепугался думал скам уже.. но нет работает вроде)

    Вот мои вклады:
     
  6. www28

    www28 новичок

    кстати у вас сейчас работает сайт?
     

  7. нет опять не работает - они и вчера про атаку писали - короче залил я туда в 3000 Догов похоже уплыли они(
     
  8. www28

    www28 новичок

    у меня также короче.. хорошо что много не вложил
     

  9. Сейчас гляну что по нему на других форумах пишут - с догами вообще сало невыгодно работать постояк скамятся!
     
  10. В общем опять началось что вчера писали то и сегодня же пишут: зачем только залился блин:

     
    www28 нравится это.
  11. alekseynew1986

    alekseynew1986 новичок

    На данный момент проект грузится и работает - выплаты подтверждены. Статус : проект пока платит. Посмотрим что дальше будет!