Не бойтесь играть на бирже

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Ninelia, 20 ноя 2017.

  1. Ninelia

    Ninelia новичок

    Хочу поделится своей нехитрой методикой игры на бирже. Занимаюсь этим уже несколько лет. Пролетала по началу и бросала это занятие, потом снова возвращалась и снов бросала пока не осенило. Буду краткой.
    Регистрируемся на бирже exmo.me и не только потому, что она отлично поддерживает русский язык. Причина для этого состоит в ином.
    Курс криптовалют на этой бирже всегда заметно ниже чем на остальных биржах. Не буду говорить о том, что на этом биржа отлично зарабатывает. Что делаю я?
    Смотрю усреднённый курс биткоина здесь ru.cryptonator.com/converter Сравниваю его с курсом на exmo.meИ точно знаю, что на бирже скоро курс достигнет того уровня что на калькуляторе. Делаю ставку на продажу биткоина по цене, что на калькуляторе. Через время она обязательно играет.
    Потом жду начала устойчивого падения курса биткоина. Занижаю ставку ещё на 100 долларов и жду покупки биткоина.
    Потом начинаю с начала.
    У меня в игре крутится 200 долларов. Каждая сделка приносит от 3 до 7 долларов прибыли. Это мало конечно, могла бы и на большие суммы играть. Просто побаиваюсь, что денежки мои пропадут там. При этом вижу, что есть люди, играющие на тысячи долларов.
    Предлагаю апробировать мою методику. Думаю не пожалеете.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    "я боюсь, а вы не бойтесь")
     
  3. Ninelia

    Ninelia новичок

    Внимательно нужно читать. Я не боюсь играть, а боюсь играть на большие суммы. Ощущаете разницу?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Главное рефочку свою втулить, а там хоть трава не расти.
     
  5. Ninelia

    Ninelia новичок

    Ни чего дурного в реферальных порграммах не вижу. На завистников, которым лень искать рефералов, внимание давно не обращаю. Эта болезнь у них неизлечима. Что касается - трава не расти, смысл расшифровать не могу. О какой траве вы ведёте речь?
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Толковый словарь русского языка в помощь :)

    Спасибо за совет, опробуем.
     
  7. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    я конечно извиняюсь но стратегия керня.нукпримеру я на эксмо бываю да удобная биржа правда объемы маловаты....так вот суть если невозможно предсказать движение крипты на эксмо в сравнении с крупнейшими биржами криптонатор ваще курит в сторонке....и кстати ввод на эксмо деп съедает аццки...
     
  8. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    да ну чё фигня.
    я первые два месяца делал по 1-2 процента в btc, в неделю и считал что это хорошо.
    Другой вопрос что играть на бирже надоело, проще держать и не забивать голову фигнёй. Конечно, если-бы моё депо делало мне зарплату, я бы сутками сидел на бирже))
     
  9. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Это вообще не стратегия. Биткоин достаточно волатилен и в целом пока растет, поэтому "через время" можно на любой бирже дождаться того курса который пожелаете, если не будете зарываться.
     
  10. Ninelia

    Ninelia новичок

    Я и не утверждаю, что моя стратегия лучшая в мире, потому что она правильная. Я просто рассказала о том, как именно я играю на этой бирже. Предугадать рост или падение конечно трудно. Но размер ставки на росте можно с успехом делать по усреднённой величине на калькуляторе криптонатора. Падение ставлю сначала на большую сумму, потом смотрю по ситуации и занижаю.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    В любом случае нужна практика даже с такой простой стратегией. Хорошо их еще сочетать с другими простыми, "проверяя" друг другом. Типа когда сложность добычи битка падает, к примеру, за этим как правило следует рост :) но все надо тестировать самостоятельно, золотой пилюли нет, и риски каждый берет сам на себя.
     
  12. Ninelia

    Ninelia новичок

    Полностью согласна с таким мнением.
     
  13. Paris

    Paris новичок

    Биржа это не игра, и не стоит ждать что вам улыбнется удача. Торговля это работа, это тяжелый труд, что - бы начать зарабатывать нужно потратить много сил и времени.
     
  14. plrmaman

    plrmaman новичок

    Это не стратегия, это полное уг. Не может быть такое, что курсы на одном сайте и на другом сильно отстают. Есть разница на цену крипты, у одних одна наценка, у других - другая. Если цена изменится, то на всех сайтах вместе на такую же величину. Так что если на том сайте цена выше, а на бирже ниже, это вообще не значит, что биржа еще больше не спустит цену.
     
  15. Almazwin

    Almazwin новичок

    Согласен, тут нужно проводить анализ и думать наперед
     
  16. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Соглашусь с последними 2мя высказываниями. Биржа не для того, чтоб поиграть. Тут надо реально этим жить и разбираться. Есть знакомый, который хорошо зарабатывает на бирже. Но он реально все время на сайтах новостей, читает и смотрит различных аналитиков, экономистов. Вникает во все, чем занимает. Но при этом и то потери бывают
    А так по 7 баксов со сделки с 200.. это не результат
     
  17. Nata116

    Nata116 новичок

    Биржи не для игры и развлечений. Надо учиться и понимать все тонкости. Можно хорошо зарабатывать если подойти с умом к этому вопросу.
     
  18. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    ах да, есть вопрос!
    Если вы так успешно играете, то зачем других к этому привлекаете? В чем ваша заинтересованность именно на этой бирже? Мало игроков?
     
  19. Sargeros

    Sargeros новичок

    Биржа это не игра, в первую очередь нужно обращаться с рынком как к бизнесу. Здесь нет никаких закономерностей или возможности получить что - то просто так, на рынке нужно торговать и работать мозгами.
     
  20. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Если бояться и работать с мелкой суммой, так и будете на месте топтаться, и методика эта не поможет, которою тут советуют.
     
  21. 0rion

    0rion новичок

    Согласен. Волка бояться - в лес не ходить. Ну и к слову торговля это не игра, тут вместо страха нужно овладевать новыми навыками.
     
  22. Иван20120312

    Иван20120312 новичок

    Одна из стратегий, но есть вариант мониторить не только на эксмо, а через маркет кап и смотреть где купить, а где продать) Арбитраж в общем)
     
  23. Roman911

    Roman911 новичок

    А я вот тоже решил более плотно арбитражном заняться. Пока времени свободного хватает. Работы то все равно нету. Денег правда тоже не особо. Ну да я на это дело здесь https://mickrozaim.ru/ займ взял. Благо опыт арбитража есть. Думаю выйти в плюс быстро. Это не сложно.
     
  24. BitHowen

    BitHowen новичок

    тоже не понимаю как трейдинг можно сравнивать с гемблингом, это ж не игра
     
  25. cryptoman97

    cryptoman97 новичок

    Моя стратегия, покупаю в правом, продаю в левом стакане, экспериментирую с DASH/BTC, WAVES/BTC, TALK/RUR правда DASH и WAVES сейчас просели очень сильно к BTC, но я просто буду ждать
     
  26. tambikars

    tambikars новичок

    Игра это громко сказано как то
     
  27. daliadal

    daliadal новичок

    Пока деньги есть - не бойтесь играть)
     
  28. marbouk

    marbouk новичок

    А когда закончатся - почки ещё есть)))
     
  29. rendekar

    rendekar новичок

    А потом и свои почки к очереди подойдут