Курсы криптовалют в реальном времени

Тема в разделе "Сайты о биткоин", создана пользователем Vsem113, 11 мар 2018.

  1. Vsem113

    Vsem113 новичок

    Опытные трейдеры знают, что курсы криптовалют подвержены резким изменениям, и стараются следить за ними как можно внимательнее. Однако сделать это довольно трудно, ведь многие популярные монеты торгуются на десятках бирж. Чтобы обладать полной информацией о том, куда двигается цена криптовалют, приходится безотрывно мониторить торговые площадки, на что уходит огромное количество времени. https://labcoin.ru/kursy-kriptovalyut/

    График криптовалют
    Одним из важнейших инструментов трейдера является график. Стоимость криптовалют меняется по тем же законам, что и цены на другие активы – акции, валюты, сырье и товары. А значит, к ним применим весь арсенал технических индикаторов и других видов анализа. Кроме того, с помощью графика отслеживание динамики криптовалют становится возможным как на текущий день, так и за предыдущие периоды.

    На нашем сайте вы можете выбрать биткоин или один из альткоинов, чтобы посмотреть на график курса криптовалют онлайн. Для каждой монеты доступны точные котировки за весь период ее существования. А благодаря тому, что у нас представлен курс криптовалют по всем биржам, на которых они торгуются, мониторинг становится намного проще. С помощью графика вы сможете узнать, как протекали изменения цен в разные периоды, провести технический анализ и оценить перспективы роста или падения курса криптовалют к доллару или рублю. Внимательный и взвешенный подход к изучению графиков позволит выбрать для инвестиций ту монету, на которой можно заработать больше денег.

    Топ лучших криптовалют мы собрали в таблице, которую можно использовать для того, чтобы сравнить текущие показатели:

    • рыночный курс в разных валютах;
    • динамика стоимости криптовалют за 24 часа;
    • общее количество монет на рынке;
    • капитализацию и другие данные.
    В этот список входят Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие криптовалюты, которые являются самыми дорогими и перспективными на данный момент.

    Курс криптовалют на сегодня
    На нашем сайте доступна информация о курсе криптовалют на сегодня в рублях и долларах. Биржевые котировки обновляются в реальном времени, что обеспечивает удобство мониторинга. Вы можете видеть, на какой площадке актуальный курс обмена интересующих вас монет сейчас наиболее выгоден для покупки или продажи.

    График криптовалют на сегодня является основным инструментом для трейдеров, которые практикуют торговлю на коротких временных промежутках – например, внутридневных.
    Кроме того, актуальная информация о текущей стоимости монет пригодится и тем, кто выбирает подходящий вариант для долгосрочной инвестиции. Возможность анализировать курс криптовалюты к рублю online на нашем сайте позволит вам всегда иметь под рукой информацию, необходимую для совершения выгодных сделок.


    Заключение
    Мировые тенденции к признанию криптовалют как новой экономической реальности закладывают неплохие перспективы для роста их стоимости в ближайшие годы. Наш сайт позволяет держать руку на пульсе и получать актуальную информацию о курсах всех криптомонет, которые могут дать хорошую прибыль.
     
  2. skish85

    skish85 кидала

    у вас своё api или вы через центральные популярные ресы парсите статы?
     
  3. joshpet

    joshpet новичок

    а я хочу посоветовать сервис, которым пользуюсь я. оч быстрое онлайн обновление курсов на крипту, скачков и тд. реально люди заморочились и норм ведут сервис. вот например ссылка на курс битка - мониторьте https://marketcoinprice.com/coin/BTC
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    в каком месте вы сервис то)) cryptocompare api просто парсите. У сервисов свое api.