Ekrane.net

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем Alex^Crypto, 17 май 2018.

  1. Alex^Crypto

    Alex^Crypto CryptoLive - Youtube

    Попробую кратко описать, как работаю я и что они предлагают:

    Основа стратегии Облачный и Браузерный Майнинг криптовалют.

    Начнем с майнинга:

    - Бесплатнй браузерный майниг от 700 - 1000 сатоши в час, зависит от мощности устройства и цены монет на текущий момент, ничего не надо скачивать вы просто включате майнинг, майнинг реальный не имитация. Видимо подключены на прямую к нескольким CPU и майният несколько валют, которые доступны на браузерах, потому что майнинг путевый с конвертацией в BTC (на моем 8 ядерном выходит в среднем 2500- 2700 сатоши в час). По-моему такого больше нет в нете. Сейчас майню на кошелек для покупок, но:

    Можно майнить на вывод, минимальное изъятие 0.0015бтс – это доход без вложений.

    Для чего майнить на кошелек для покупок - чтобы бесплатно взять мощность от облачного и увеличить доходы, все описано в Рынках на сайте.

    В чем разница этих режимов майнинга : на вывод и на покупку – в том что на вывод выходит немного меньше из-за того, что пока вы накапливаете на кошельке для покупок, вашими деньгами уже работают, что позволяет увеличить поток, тоесть доходность этого майнинга.

    В любом случае, доход без вложений здесь, который мы выводим превышает доходность на любом из сайтов в нете. Средний бесплатный майнинг дает 1 -2 $ в месяц, тут можно в среднем намайнить на кошелек для вывода 1$ за день или два.

    В любом случае — это проще, чем серфинг и оплата за клики. Плюс, опишу ниже это - партнерская программа

    Идем дальше, бонусы:

    - Выделение бонусных долей мощности на облачном (бесплатно), доходность - 120 $ за 7 дней –это как старт для всех новых пользователей. Мне уже начислено.

    - Бонусные задания с выводом средств, за регистрацию по твоей ссылке, по мимо партнерки + начисляют бонусные сатоши (зачисление дохода на кошелек для вывода)

    Партнерка :

    - Отличная двойная партнерка - на бесплатный Браузерный майнинг (зачисление дохода на кошелек для вывода)

    Мне нравится партнерка – приглашение партнера на проект без вложений – вывод партнерских начислений от дохода партнеров со всей сети.

    Реферал работает на бесплатном майнинге – вы выводите партнерские начисления, система сети в девять уровней.

    Когда он активирует (заработает или купит) долю мощности на Облачном майнинге– вы выводите начисления от его дохода.

    За регистрацию вашего партнера вы также получаете бонус на кошелек для вывода.
    Регистрация :
    Регистрируемся и разбираемся, ничего сложного https://ekrane.net?reg=ukcmbrjlmzjlxnq


    Инвестирование:

    - Покупка долей мощности на Облачном майнинге, доход от 1% в сутки - покупка с возможностью продажи, можно купить за счет заработка с бесплатного Браузерного майнинга и бонусных мощностей ничего не вкладывая.

    - Можно пробовать арендовать долю Облачного майнинга - аренда на 9 дней, минимальная аренда 45$, доход и условия на сайте.

    Если судить по дизайну и функционалу, скрипт уникальный, дизайн интересный, простой, не знаю как назвать проект, тут все сместе и экономическая игра, и у игры есть основа- два вида майнинга, также есть инвест и возможность работать без вложений.
     
  2. Maksbar

    Maksbar новичок

    Зашел на этот форум чтоб разместить тему ekrane.net , а тема уже есть правда в хайпах :). Чтож, тогда поддержу публикацию отзывом, удачного профита автору.
    Работаю на сайте больше 20 дней, не могу сказать, что это обычный хайп, хайпы работают деньгами от инвестиций, здесь есть основа майнинг, причем не симулятор, в коде подключение по апи, которое изменяется, значит подключены не к одному браузерному сервису, сайт работает по долгострочным MH/s контрактам, предоставляют нам приобретение долей мощности на облачном и имеют свой %, по сути у них есть второстепенный доход, это говорит о правильном построении стратегии.
    Сейчас у меня закончен срок аренды доли мощности облачного майнинга, продолжаю работать на приобретённой долгосрочной активации и майнить на бесплатном.
    Пробовал аренду, сегодня вывел свою инвестицию и %, скриншот последнего вывода публикую.

    Хочу сказать, сегодня вышла новость, с завтрашнего дня бут доступны новые условия по аренде, можно будет пробовать с 0.003btc (25$) и профит немного выше. Что сказать, платят исправно, новшества добавляют, работать дают и без вложений, + хорошая партнерка на бесплатном майнинге, на сегодняшний день все ок. Выводил уже несколько раз заминок нет, функция просмотр транзакций выводов через блокчен, доступна в личном кабинете.




     
  3. Maksbar

    Maksbar новичок

    Вывел, согласен быстро около 10 минут, пробуем аренду по минималочке от 0.003 бтс, доход от 1% в сутки. Думаю автор не против, подробности работы в группах https://www.facebook.com/groups/256615224882355/ и https://vk.com/ekrane

    Ekrane.net


     
  4. Maksbar

    Maksbar новичок

    Лучший сайт для заработка bitcoin , краткий обзор.

     
  5. Maksbar

    Maksbar новичок

    Вывод с ekrane.net отличный сайт котрый дает заработать всем.


     
  6. Infocash

    Infocash новичок

    Всем привет, на данный момент кабинет в Ekrane мой выглядит так.
    Сейчас коплю на "Апгрейд" до 3 уровня мощности.
    Который будет приносит по 0.00295 btc в сутки.
    И так же выплаты ( ВВП )
    Можно зарабатывать спокойно "Без вложений"
    + за регистрацию бонус 0.012 btc
    ► Ekrane: https://bit.ly/2HdICl4
    Ekrane.net, скриншот 2
     
  7. Maksbar

    Maksbar новичок

    Привет, автор , тоже завтра буду делать апгрейд , уже можно, сейчас мощность 2 уровня, увеличиваю мощность до 3 уровня, будет норм .




    Ekrane.net - мой вывод за 14. 06.2018, все отлично, работаем дальше. Ссылка на группу https://vk.com/ekrane и https://www.facebook.com/groups/256615224882355/




     
  8. Maksbar

    Maksbar новичок

    Новый обзорчик появился в Ютуб, EKRANE

     
  9. Stalker

    Stalker новичок

    Зарегистрировался вчера по вашей ссылки, начал майнить на вывод в 20:00. У меня 8-ядерный процессор i7 3-го поколения, загрузка 70%. Результат обескураживающий - почти в 100 раз ниже ожидаемого. Кулер гонит почти горячий воздух, диспетчер задач показывает 75% загрузки ЦП, когда отключаю майнинг - 2-3% загрузки - тут всё логично. Правда, питаю ноут только от сети - без аккумулятора, но не думаю, что в этом дело. А в чём? Подскажите. И ещё - не вижу заявленный + за регистрацию бонус 0.012 btc . Жду ответа с нетерпением.
     
  10. Maksbar

    Maksbar новичок

    Привет, бонус 0.012 бтс - это прибыль от бонусных мощностей за 7 дней их работы, если вы их активировали, то вам начисляетс каждый день по 7245 сатоши на кошелек для покупки, в совокупности 0.012 бтс.
    По поводу майнинга, я майню на бесплатном браузерном майнинге для уменьшения сумм комисий при переводе, в среднем на моем 8 ядерном насыпает по 4- 6 сатошки в минуту, примерно 260 в час. Бывает по разному смотря что майнят сегодня, валюты присели, монеро сейчас 110$ с 240$ нам конвертируют в бит по этому доходность и упала, такое бывает это крита)o_O
     
  11. Maksbar

    Maksbar новичок

    Вывод 22.06.2018, сайт Ekrane.net отличный сервис для заработка.
    Работаю на покупке доли мощности облачного майнинга, выплаты в течении 10 минут, поддержка работает отменно, сайт имеет юридическое лицо, компания открыта в Англии, город Лондон, №11226552 и является гарантом слелки на сайте Ekrane.net - это подтверждает электронный инвойс на каждую новую сделку.
    Сайт работает третий месяц и качественно выполняет свои обязательства.
    Аренда долей мощности, на данный момент,0.004 бтс (24$) с профитом от 1% в сутки. Это очень актуальное начало работы,
    Регистрируемся и пробуем, ссылка для регистрации https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek




     
  12. Maksbar

    Maksbar новичок

    Вывод с Ekrane.net за 25.06.2018 года. Проект платит и дает заработать!
    С 25.06. внедрен КЭШБЭК в Bitcoin !! 12% от суммы инвестиции, в связи со стабильным понижением цены на Bitcoin (подробно вкладка КЭШБЭК на сайте Ekrane.net ) Изображение удалено Изображение удалено Изображение удалено
    Что я имею сегодня :
    мощность E-Standart - уровень 4, Процент за день: 1.25%, в месяц -38%, в Bitcoin - 0.0025 Bitcoin в день.
    Арендовал, E-Standart - уровень 3, эта аренда закончена, сегодня вывожу тело 0.009 бтс и остатки по начислением, мой вывод сегодня 0.012 бтс.
    После вывода, через 7 дней активирую новую аренду доли мощности и получу КЭШБЭК, который внедрен сегодня, как страховка на инвестицию в Bitcoin, в случае если инвестиция будет обесцениваться (понижаться курс), мы получаем на кошелек для вывода 12% от суммы инвестиции.
    Я получу 0.0072 Bitcoin на кошелек для вывода, при активации 5 уровня.
    Это очень правильный подход к бизнесу с Bitcoin, сейчас, мы получаем в среднем 40% доходности и 12% КЭШБЭК, что вобщем дает очень респектабельный результат - 52-55% в Bitcoin в месяц, где учены все риски возможной волатильности валюты как в доходном проценте так в самой сумме инвестиции. Также участие в турнир-менеджменте дало мне возможность получать + 30 % на доход!!
    Здесь безопасно и стабильно зарабатывать Bitcoin !! Изображение удалено ссылка для регистрации https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek



     
  13. Maksbar

    Maksbar новичок

    Вывод за 29/06/2018 с Ekrane.net отличный сайт для заработка, работаю около 2-месяцев, сайт в сети 70 дней, по подсчетам раздела выводов, выплачено более 3,9 биткоин!
    региструемся и зарабатываем https://ekrane.net?reg=xagkuiwteggrgek





     
  14. Maksbar

    Maksbar новичок

    Ekrane.net провереный бизнес - проект, уверенный заработок в bitcoin, кэшбэк на кошелек для вывода 12% - гарантия от компании при работе с bitcoin

     
  15. Maksbar

    Maksbar новичок

  16. Stalker

    Stalker новичок

    Можно ли покупать или брать в аренду мощности для майнинга с личного (внешнего) кошелька?
     
  17. Infocash

    Infocash новичок

    Нет.
    Для этого есть кошелёк для Покупок
    И кошелёк для Аренды
     
  18. Infocash

    Infocash новичок

    Давно тут не постил, проект платит.

    [# 3] выплата с Ekrane
    Изображение удалено 0.0235 BTC - 147.74 $ | по курсу 6600$
    Изображение удалено Компания платит и развивается
    Изображение удалено Выплачено более 9 BTC
    Изображение удалено 118 дней в сети
    Изображение удалено Быстрые выплаты 10-40 мин.
    Мой личные вложения более 1800$
    Изображение удалено Ознакомится тут ► Ekrane: https://bit.ly/2HdICl4

    P.S Ребят у компании большое будущее!
    Условия улучшены за счет заключения компанией выгодного нового контракта, где подрядчик использует для фермы оборудование новых ASIC-майнеров, способных достичь скорости хешрейта в 485 MH/s с уменьшенным затратным механизмом на оплату энергоресурсов.
     
  19. Stalker

    Stalker новичок

    Нет начисления с браузерного майнинга за 17.09 (майнинг есть), и не могу зарегистрироваться в чате. Со вчерашнего дня пишет: ошибка соединения, повторите позже.
     
  20. Stalker

    Stalker новичок

    Начисление прошло в 14 час вместо 03 час. С регистрацией в чате - по-прежнему.
     
  21. myhajlo1

    myhajlo1 новичок

    Млин Stalker какой к чёрту сдесь майниг-он им ненужен-вы убьёте свой ноут и не заработаете даже на пачку сигарет-это тупой ХАЙП закрашенный в МАЙНИНГ-ну мода сейчас на крипту вот народ и ведётся на слово майнинг-как раньше все хайпы красились в ФОРЕКС
    Пока проэкт молодой и нежалеет денег на раскрутку-советую вложится(суму которая не жалко) а посже он соскамится
    Вобщим почиткайте как зарабатывают на ХАЙПАХ
    Я вообще удевляюсь что модератор не перенёс тему в
    (Хайпы), криптовалютные пирамиды-ибо на даном проэкте реально ничего нельзя намайнить-даже на мороженное за сутки

    У меня 2х(16ядер) процессорный сервер-оперы 16гб и то порожнях-да это и понятно в этой экономической игре поставлен самый дешовый скрипт-ибо майнится на видяхах а не на процах
     
  22. Infocash

    Infocash новичок

    Ребят извините давно не выкладывал посты о выплатах Ekrane.
    Копил BTC на хороший вывод.
    [# 9] Изображение удалено 0.162 BTC = 29.400 грн по курсу на данный момент.

    Вывожу на биржу Binance
    Добавлена новая функция (Живой чат)
    Добавлена функция Masternode
    Изображение удалено Компания платит и развивается
    Изображение удалено Выплачено пользователям более 16BTC
    Изображение удалено 154 дней в сети
    Изображение удалено Быстрые выплаты 10-40 мин.
    Мой личные вложения более 1800$
    Изображение удалено Ознакомится тут ► Ekrane: https://bit.ly/2HdICl4

    P.S При регистрации получаете бонусные Free Elements которые принесут за 7 дней 0.012 BTC на баланс для покупок.
    P.S.S Потом берёте кредитный лимит "Новая функция" на 0.01 BTC в итоге у вас 0.022 BTC пополняете счёт на 0.028 на баланс для покупок. и Вуаля у вас 1 уровень мощности E-Standart
     
  23. SergBTC

    SergBTC новичок

    Всем привет !!!!!

    Хотелось бы сказать о проекте Ekrane это реальный рабочий проект, который ежедневно приносит стабильный доход в чем я убедился не однократно !!!!! проведя долгое время на этом проекте я понял, что он создан для людей а не для сбора денег что бы всех кинуть, админы реально работают и стремятся к развитию, при общении с ними в щепетильных вопросах всегда отвечают на письма и предлагают разные альтернативы ..... В общем не буду писать здесь много всех преимуществ вы в этом можете и убедится сами !!!

    В общем я буду работать на этом проекте и дальше и приумножать свой капитал и главное богатеть !!!!

    В данный момент это те средства что я вывел с этого проекта !!!
     
  24. d-mention

    d-mention новичок

    ну и что сейчас? когда больше 100к пользователям заморозили все активы? ждать 45 и 60 дней? каковы шансы, что за это время не свалит сайт?