Yobit блокировка аккаунта за кликер

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем abhay, 26 май 2018.

Метки:
  1. abhay

    abhay новичок

    Блокирует аккаунты с балансом на тикеты не отвечает . еще там все трэйдеры какие-то бараны в чате пишу с вами тоже самое случится через какое-то время- неверят. Создаем инициативную группу пострадавших
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Хз,крупных сумм там не держу но нареканий к бирже не было,даже выводы никогда не висли там за пару лет торгов.Что дерьмовенькая то да,в остальном меня не подводила.А вам автор вместо двух строк эмоций не мешало бы изложить все конкретно с пруфами.
     
  3. abhay

    abhay новичок

    В чате написал про кликер что пользуюсь им по ламбо, кому надо рм( написано было мягче но смысл ясен). Матвеевка забанил на неделю с балансом прошло 2 недели, поддержка не отвечает , лс модераторам тоже. Из чата и телеги узнал что таких много , кого-то просто выбросили из аккаунта , кто-то ботами пользовался. У нескольких людей месяцами проблема не решается, у кого-то при решении нет баланса.
     
  4. abhay

    abhay новичок

    Тоже полгода торговал без проблем, сейчас потерял все заработанное
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    А какая причина блокировки аккаунта?
     
  6. kent726

    kent726 Дружище!

    Видимо за использование этого самого кликера и его распространения через ПМ.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    А чего за кликер, зачем он нужен там?
     
  8. kent726

    kent726 Дружище!

    Если я не ошибаюсь, этот кликер каждый час автоматом играет в дайсе по минималке (пять игр), а в инвестбоксе капают проценты, и всё на автопилоте, можно уйти или спать лечь)
     
  9. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Так и есть, без него тяжко))) по сабжу, деньги любят тишину, не надо было про кликер писать, есть четкие правила о которых они предупреждают - за автоматизацию дайса - бан, без возврата баланса. Оно конечно печально и жаль деньги но тут ничего не сделать. Как вариант, пиши тикет новый, мол так и так, блексмит писал что банов не будет за кликер и все такое.
     
  10. Прошу помощи. Реальный беспредел, на этом криптовалютном рынке итак как на диком западе новичкам очень тяжело устоять не опустив руки, а тут еще в наглую грузят, вообщем если можете помогите.
    21 мая 2018 года в 13:23:32 я отправил 49,999 LUC из моего MEW кошелька на обмен YoBit.Net. На моем кошельке LUC обмена видно, что монеты не были получены.
    Я прикрепляю хэш транзакции, где показано, что токены успешно достигли адреса получателя и в 15:29:10 были выведены на вот этот адрес 0x86e34cba1575468c658bbbb07b17c8ec633de044
    Хеш-транзакция: 0x1450b8ec92a3c3c663bfcbab7ce61e386d842f69d7d503083f696e2e397e0dfb
    Я прошу васпомогите.
    С уважением, Николай
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Поддержка у них может долго отвечать,и еще,проверте ту ли монету вы пытались завести.
     
  12. Монета та, все правильно было сделано, монеты покупались на айсио и хранились на mew , был объявлен листинг на йобите и на хитбтс, первым кошелёк появился на йобите ну и я как и не мало других ребят переводили на йобит токены, увеличив газ, чтоб быстрее долетела, ну и все закончилось на этом. Потом Я переводил некоторое количество монет на этот адрес этих монет и все доходило нормально, поэтому ошибки быть не может
     
  13. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Если она вообще отвечает. Мне на 4 сообщения 7 месяцев так и не ответила.
    Хотя вопрос был про то что я не могу пополнить акк, мой BTC кошель был бракованным. Но им видать пофиг даже на то что я хотел им денег дать.
     
  14. kent726

    kent726 Дружище!

    Отвечают они, правда не быстро. Можно ещё модераторов в чате ёбита ловить и просить чтоб посмотрели ваш тикет и всё проверили. В общем бардак там.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    так были получены или нет?
     
  16. нет
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в смысле вами на вашем аккаунте не были получены, но до биржи при этом дошли? я просто не сразу въехал.

    Надо ловить модераторов в чате, что еще делать. Вы там главное фрустрацию свою полегче изливайте, а то они и так затраханы гневливыми запросами и потому на автомате их фильтруют.
     
  18. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    В принципе, все заблокированные совершили какой-то мутный косяк.
    В связи с алкогольным опьянением смысл косяка я не могу пока усвоить.
    Но жопой чувствую - он есть - и шибко сильный.
     
  19. kent726

    kent726 Дружище!

    Ага, мешают блин бирже зарабатывать, влезают тут и там со своими ордерами, стенки выстраивают
     
  20. grigor6

    grigor6 новичок

    Всем Доброго дня! Долгое время пользовался биржей,редко были проблемы,но на тикеты отвечали и устраняли,но видно что то поменялось
    перевел около пяти эфириума на биржу,и на этом всё,
    currency_id: 40001 (ETH), txid: 0xcCF25B992a6C8A4e6aeEBfFe9975Ea1EC6349F76
    Recently I was recieve money on my account via wallet

    0xcCF25B992a6C8A4e6aeEBfFe9975Ea1EC6349F76


    Transaction hash is
    0xcCF25B992a6C8A4e6aeEBfFe9975Ea1EC6349F76


    But money dont appear on my account.
    As I understan bexose this was one of mass transaction
    Please chexk this and hisory of 0xcCF25B992a6C8A4e6aeEBfFe9975Ea1EC6349F76

    больше 10 дней,молчание,тех поддержка игнорит.
    Средства с блокчейна ушли на биржу,в кабинете не отражаются
    Есть вариант прояснить ситуацию? Yobit блокировка аккаунта за кликер
     
  21. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ловить модеров/админов в чате. у них зеленые или голубые ники
     
  22. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    точно, только так, письма они игнорят (пишешь первое, не отвечают, потом начинаеш спамить и ловить в чате, а в чате тебе отвечают мол сам дурак, так как спамил тебя в очереди на самое последнее место поставили)
     
  23. Braggart

    Braggart новичок

    Отношусь к Yobit достаточно негативно. Правда и тут есть - спамить саппортам письма\тикеты\в чат смысла не имеет, даже усугубляет ситуацию как в вашем примере про последнее место в очереди. Теперь представим, что таких людей сотни. Другая сторона медали - сервис работает некорректно, поэтому такие проблемы присутствуют в принципе. Работай он корректно, не было бы завала. Причин же может быть множество, но я ставлю этому причиной свалку альткоинов на бирже, от чего там множество "чайников" и "памперов". Не, ну а что, очень удобно войти в крипту за мизерный фиат, купив ноунейм за пару сатош. - А вдруг иксанет!)))

    В этом плане нравится сервисы-мониторинги, где есть претензии, которые влияют на рейтинг и способствуют ответу от саппорта сервиса, иначе его рейтинги канут в лету.
     
  24. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    типа начались проблемы с киви?
     
  25. Braggart

    Braggart новичок

    Тут скорее говорится о необходимости идентификации платежа со стороны принимающей стороны. Зачастую юзер может пропустить цифровой комментарий, а система в свою очередь не поймет принадлежность поступивших средств. Только почему в таком случае через тикеты они не зачислят - вопрос. Все же это вполне рядовая процедура.