Маразм в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем wpz75839, 30 июл 2018.

  1. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Что-то невероятное твориться в мире. Оказывается, Иисус Христос был древним украинцем :D
    Кто следующий?

     
    Andrei1990bit нравится это.
  2. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Следующим стал Илья Муромец :)
     
    Andrei1990bit нравится это.
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Решил освежить тему "А чё там у хахлов ?" Ну-ну ... :)
    Сколенвставалец, ты-бы лучше вокруг себя оглянулся и посмотрел что у тебя под носом делается в твоей вяликой скре-поносной паРаше ...

     
  4. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Ну-ну, точно "моносомик" :D
    Прочти название темы, прежде чем кидать тут видосики на всяких диб*******, у которых в голове один лишь "сталактит из гомна"... тот ему наверное снится)

     
  5. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Вот ты кидаешь эти видео про маразматиков в Укре ... ? Ты думаешь в РФ их меньше ?

    Если смотреть дальше , то на всей планете на каждый километр "полудурков" будет по 5-10 тысяч собираться )
     
  6. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я вижу что тебе Украина мешает выпрамиться во весь рост ...
    С кллен-то ты уже вроде поднялся, твоя лишняя хромосома указала на свой неповторимый светлый путь в никуда, вот только Украина прицепилась к вам и тянет и тянет назад в Гейропу.
     
  7. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Их везде хватает) В России, к сожалению, они тоже есть, но в Украине их больше всех, судя по последним шокирующим открытиям
     
  8. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ты просто плохо смотрел , чтоб утверждать что где-то их больше ;) Посмотри по лучше , и ты не приятно удивишся ;)
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у тебя имеются статистические данные или дело в пункте №4?
     
  10. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а почему ватники так полыхают от "укроиисуса"? уж не хотят ли они сказать, что христос был исконно русским (на самом деле, если и был, то был евреем)? и что плохого для них в том, что люди с презираемой ими национальностью приписывают себе истоки одной из самых человеконенавистнических и примитивных религий?
     
  11. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Новая порция маразма!
    Ему чем-то не понравились таблички, одну он укакошил

     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну в любой стране постсоветского пространства можно найти множество идиотов. В одном же говне, под названием СССР, варились.
    Вон парень вообще всех подряд опрашивал.



    Да и в развитых странах идиотов хватает. Советую больше концентрироваться все же на маразме властей - это показательнее. Ну там законы дурацкие, аресты необоснованные, Кличко и т.д. Ну или хотя бы известных людей.
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ, исправь в названии темы название страны с высера автора на нормальное географическое.
    Я понимаю что у автора темы свои комплексы и "симпаатии" к Украине, но это - его частные проблемы и всем об этом знать совсем не обязательно ...
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дерьмецо из под говномета "Шарий-1" любишь собирать ? Ну-ну ... Дерзай !
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще тему я так назвал, поймав настроения автора поста. Исправил.
     
    okela нравится это.
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так его настроения были не о стране, а о людях с презираемой им национальностью)
     
  17. krask

    krask новичок

    Маразматиков хватает везде...Учитывая нынешнюю ситуацию-рос сми раздувают об украинских(и у нормального среднестатистического гражданина создается гипертрафированное мнение)...Я русский,живущий в казахстане и мне не совсем нравится когда идет такая байда между моими двумя соседями по койке в солдатской казарме...Оставим возникшие проблемы на совести политиков,а на бытовом уровне давайте прекращайте..Чем раньше-тем будет лучше всем
     
  18. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Как вас тут много набежало)
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

     
  19. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Днище............

     
  20. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Где-то около 1970 года был в Трускавце
    Мне лет 7-8 было.
    Пришли с отцом в парк, купили билеты на Колесо Обозрения.
    Он нас поднял на верх, а потом через мегафон прокричал, что у него обед.
    Я по малолетству принял все это как забавное приключение.
    Даже забавно было ощущать, как отец меня схватил и прижал к груди.
    Обедал он минут 5-7 не больше.
    Зато мы посмотрели окрестности Трусковца.
    Оператору колеса - старше отца - моложе баушек - значит было лет 50.
    Это был 70 год.
    С большой долей вероятности могу предположить сейчас, что он реально был бандеровцем - и пакостил по мелкому.
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Больше всех упрекают бандеровцев как раз сталинисты и им приходится объяснять, что красный фашизм, националистический, религиозный - это вещи одного порядка. И я не видел, чтобы у нас на официальном уровне осудили красный фашизм, только эпизодами: Катынь, голод 30-х, расстрелы тройками, Гулаг и т.д. Причем еще празднуется день чекиста, а глава ФСБ заявляет, что репрессии были оправданы.
     
  22. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Новая супер-пупер техника Украины :D



    Обратите внимание на улыбки лицезревших сие чудо :D

     
  23. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Пересмотрел нижний видос про бронешушпансер, похоже сделан из консервных банок... в боевых действиях очередь из автомата, и всё, пирожок с мясом готов :D

    Вот свежачОк https://korrespondent.net/city/kiev/4002144-v-kyeve-ustanovka-buk-vrezalas-v-zdanye
    На 56 секунде очевидец говорит: Настя, уходи накуй отсюда, как бы ещё один бл*** не врезался :D:D:D

     
  24. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Тебе не надоело постить какое-то унылое говно из Недарасии какого-то местного слегка трезвого утырка типа блогера-иксперда военной техники ?
     
  25. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    А шо не так? Тебе и твоим братьям по разуму можно, а другим нельзя.
    Где ты видишь унылое говно?
    Человек явно разбирающийся в военной технике, раскладывает всё по полочкам, шо взято и где скоммуниздено, с названиями и картинками, любой может поискать в интернете и сравнить, проверить так это или нет.

    Да, сегодня же был парад)



    Вот видос про заглохший танк:

     
    den782 нравится это.
  26. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Думал парад в Украине вчера прошел без косяков, однако нет. Снова солдат в обморок упал. Их там что, не кормят, или это флешмоб какой )



    а вот ещё



    и ещё



    Это уже в порядке вещей, даже украинские юмористы обыгрывают этот факт в своих номерах:

     
    moordraal нравится это.
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это же баяны. Как слова гимна перепутал видео есть?
     
  28. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Конечно есть:
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3052755



    Ранее казус ещё с флагом был:



    В общем, косяк на косяке :D
     
  29. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Там еще был флаг - жовто-блакитный на "советском" "копье".
    Причем это копье с украинским флагом замечали еще лет 5 назад.
    Но до сих пор не заменили.
    Бардак. Сразу видно - Свои братья-славяне - Как бы за Европу не тужились :D
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да, собственно, - все ... Вот тут об этом популярно в доступной форме рассказано:

     
  31. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Специалист на спициалисте смотрю,как вообще нарезки такого говна смотреть можно,что с одной,что с другой стороны.
    От себя могу только сказать про установку багдану,это действительно смешно,если конечно разбираетесь в этом.
     
  32. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Что всё? То, что у Украины, которая грозит РФ, вся военная техника Б/У (в том числе американские хаммеры), либо советская модернизированная, а некоторая в единственном числе :D



    Кстати, искал видео про чудо багдану, которая стреляет. Не нашел. Она вообще стреляет? Или это фантик на колесах сделанный спецом для парада)
     
  33. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    День независимости Украины. Ну ну :)

     
  34. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Знатно у тебя бомбит, я смотрю ... :) Четвертый день успокоиться и в себя прийти не можешь ...
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот это любопытная тема. Россия то это чуть больше половины СССР по численности, остальные страны такие же наследники СССР, как и Россия.
    Почему права на это вооружение имеет только Россия? Даже если взять советских правителей: Сталин был грузином, Брежнев украинцем. С Хрущевым не ясно - вроде тоже украинец (по некоторым данные незаконнорожденный сын поляка). У Горбачева отец русский, мать украинка. Были единым народом, вместе воевали, вместе правили, это сейчас российская пропаганда пытается выставить Украину этаким паразитом и приватизирует победу (слова Путина что и без союзных республик справились бы).

    Да и уж кому кому а не России обвинять Украину в плагиате, учитывая, сколько при СССР было скоммуниздено у США. Если бы не советская оккупация, в Украине или прибалтике могли быть свои производства, как в Южной Корее, но раз уж эти страны были частью СССР, то имеют такое же право на его скудные останки, как и Россия.
     
  36. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Советская аккупация?Ты серьёзно?Да если бы не союз там бы до сих пор коровам хвосты крутили.На счёт технологий,те что были на территории республик у них никто не отнимал.Вообще смешно когда открещиваешся от всего советского в том числе от долгов,а когда сосед не сдох и не сидит в долговой яме,то можно по кричать что нам что-то не додали.
     
  37. admin

    admin Администратор Команда форума

    Откуда ты знаешь? В Финляндии же ведь не крутят и в Южной Корее, хотя Корея была отсталой страной изначально, даже по сравнению с СССР.
    То что на их территории это их. Но ведь и атомное оружие у них было. Украина согласилась его отдать в обмен на гарантии защиты территориальной целостности. Договор был нарушен.
     
    okela нравится это.
  38. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Нововведения в Украине)

     
  39. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Беспредел! В центре Киева молодчики спортивного телосложения занимаются рекетом.

     
  40. wpz75839

    wpz75839 Меломан

  41. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Сосут однако...

     
  42. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Интересный разговор с вочень умным Чистокровным украинцем

     
  43. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    В интернет попала запись телефонного разговора украинского солдата с мамой.
    Присутствует МАТ !

     
  44. wpz75839

    wpz75839 Меломан

  45. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Он сначала открыл, даже посол был...



    А на следующий день вывез всё оборудование... на 17 минуте местные рассказали правду(

     
    Andrei1990bit нравится это.
  46. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Смотрим видео, читаем комментарии)

     
  47. wpz75839

    wpz75839 Меломан

  48. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Первый в мире робот и по-русски отлично говорит... украинци приуныли :D
    Скоро говорит нас много будет :D

     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот хороший пример пропаганды в украинских СМИ. Выдумали, что бабушка "заложила" внучку.
    http://www.vatra.net.ua/v-luganske-...a-proukrainskuyu-listovku-v-karmane-devochki/
     
  50. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Как украинцы Путину В.В. письмо писали :D





    Хоть в цирк не ходи...
     
    Andrei1990bit нравится это.
  51. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Скоростной бл* сломался на следующий день)))

     
  52. wpz75839

    wpz75839 Меломан

  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Из-за поребрика слышана четкая и громогласная канаонада - это бомбит у РПЦ ... :)
     
  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну дык а че бы не бомбило то? без лицухи рпц - пиратская церкафь, да и не кажный день такой денежный кусок теряешь
     
    okela нравится это.
  55. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты чушь то не неси.УПЦ мп полностью независима о РПЦ и автономна.Об этом есть документы.Хватит разыгрывать отыгравшие карты.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну здрасте. тогда зачем вообще вся эта движуха с автокефалией, и почему так знатно пригорает у гундяя?
     
    okela нравится это.
  57. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Потому что Порошняк вообще то еврей и ему на самом деле на все это дело насрать - если что к своим свалит. Почему я раньше этой ветки не замечал - а то с уродами спорил, готовых мать продать.
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    опа, по классике православно-ватного жанра очередь настигла и жидов. они наверно тоже не служили, и поэтому их тоже надо всех убить)
     
  59. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Их не надо было к власти пускать - что истинных украинцев не осталось: только поршняк, коломойски яйценюх и еще несколько дебилов. Кстаи мать продать - про тебя писал - да ты итак думаю понял.
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что с ними не так? у них три ноги, восемь глаз, уши вовнутрь? что конкретно так не устраивает фашистов?
     
  61. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Фашисты итак у власти теперь - просто америко-еврейские. Внешность не расматривал - у майданутых уточни - как выглядят. Они примерно такие как ты недоделанные, только на политическом уровне помимо жизненного.
     
  62. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дык дело в том, что Кремль (а значит и всю вату) в принципе не устраивает любой Президент Украины, который не вылизывает очко Путлеру. Ющенко был просто фошизд, Порошенко - жидобандеровский фошизд. Вот Мудакович был - то что доктор из Кремля прописал: дурак-дураком с уголовными делами в Москве, с этого дерьма можно было лепить что хочешь ...
     
  63. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да не, ты не понял. фашисты - это те, кто на каждом углу визжит, какой он нации, и что все остальные "пидорасы", "говно", "не служили", "надо убивать".
     
  64. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Знаешь вот у вас скоро выборы мэра Киева, потом президентские - честно насрать кто будет - кто из африки народ затяните ваше дело, что до политиков Москвы я уже писал - я их не уважаю, у меня свое мнение. Верь только себе - остальным ты можешь только доверять или не доверять.

    Это твое понимание. У нас в стране кого в армию не берут вопрос? Убивать - что ты понимаешь под этим словом - тебя за углом до смери запинают - тоже убили правильно. У тебя все расплывчиво - а твердой поверхности, чтобы опереться нет.
     
  65. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    которое соответствует справочнику, что ты самостоятельно можешь проверить, если в гугле не забанили.

    тех, у кого хватило мозгов не тратить два года жизни на унижения, деградацию, отношения с парнями, вместо девушек?
     
  66. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты серьезно школьник что ли? Дебил - давно уже 1 год служат. Это я еще 2-х годишников и полторашников застал, а для таких как ты даже тихий час придумали. Серьезно видно сопляк еще - и жизни то не видел. Спавочником пользуешься - ладно учись главное нормально - маму не расстраивай))):))
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. если в мое время служили 2, а потом в твое стали служить 1, то школьник почему-то я? слышал что-нибудь о логике, или голову только бутылками и едой тренировал?
     
  68. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    В мое тоже служили 2 года - у меня высшее образование - тебе умнику это о чем нибудь говорит. Только я служил - а твоего времени не было, у ровесников твоих было - ты себя с кем то путаешь постоянно. Могу и об твою голову бутылку разбить если захочешь))):))
     
  69. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то многовато последнее время вокруг вас фашистов стало - не находишь ? :)

    Украина - фашисты, Грузия - фашисты, Япония - фашисты, Эстония - фашисты, Литва - фашисты, Латвия - фашисты, Финляндия с Норвегией - ваще фашисты,
    Казахстан - иногда фашисты, США - несомненно фашисты, Канада - тоже фашисты, Беларусь - всё равно фашисты.. и Турция - фашисты ! ..
    Теперь вот и Армения - фашисты.. Россию окружают ОДНИ фашисты !
    Фашистская Грузия без объявления войны напала на мирно обстреливающие её Ю.Осетию и Абхазию..
    Фашистская Япония хочет отобрать у нас наши Курилы..
    В Прибалтике с ночи до утра маршируют ССовские марши(под 70 лет ветеранам.. А какая прыть !)..
    Скандинавы отбирают у русских матерей их детей !
    Казахи косо смотрят(поэтому фашисты)..
    США - обитель Зла..
    Канада - подпевала обители Зла.. Лукошенко - фашист постоянно требующий с РФ деньги..
    Турки видите ли за крымских татар впрягаются.. Армяне - русских солдат не любят(неблагодарные !)..
    Как выжить в этом суровом мире хрупкому, миролюбивому государству антифашистов - потомков НКВД.. !!?
     
    Vert_Dider нравится это.
  70. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, говорит о том, что в твоем случае, учитывая твою дикую безграмотность, глупость и мракобесие, оно совершенно бесполезно
     
    okela нравится это.
  71. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Да не служил ты.
    Тебе максимум 20. От этого и твой подростковый максимализм, уверенность, что ютуб и википедия есть высшая инстанция знаний и полное отсутствие критического мышления.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  72. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а где я писал, что служил/не служил? где писал, что вики и ютуб - "высшая инстанция знаний"? где писал что-то о своем возрасте?
    ладно, пройдемся по логическим ошибкам твоей ахинеи: переход на личности, апелляция к возрасту, метание стрелок, приписывание оппоненту собственных домыслов и прочая демагогия.
     
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, темка в очередной раз доказывает, что служба в армии способствует деградации, а высшее образование ничуть не гарантирует какое-либо развитие
     
  74. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ты за год, что я на форуме все это написал - и про вики, и про ютуб и т.д.
    Я не буду вступать с тобой в дискуссию.
    Ты Andrei1990bit бесишь - и я его понимаю, для него это вчера было- а для меня давно, и ты меня только развлекаешь.
    Пиши еще. Что я лол, ватник ...
    Пиши
     
    Andrei1990bit нравится это.
  75. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    без пруфов ты являешься обычной балаболкой. максимум, что я писал, так это что в инете есть свобода информации в отличии от пропагандистских сми.

    а что так? позориться не хочешь в том, что не умеешь последовательно мыслить и хотя бы иногда обходиться без логических ошибок?

    я почему-то не удивлен. у ватников меж собой наверняка имеется некая духовная связь, тренируемая в армейке через толчок, а на гражданке через понты при обзывании всех пидорасами и испражнении в фонтаны.
     
  76. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Тут я не очень уловил смысл твоих слов - он двухсторонний - в смысле его бешу или ты про себя говорил?
     
    Михаил_D нравится это.
  77. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    В смысле - Он тебя бесит.
    А мне уже смешны его детские подколки.
    Я когда-то пытался с ним спорить - но это же реально пацан.
    А ты, взрослый человек, с ним споришь - вы же на разных языках говорите.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а зачем вы друг друга пытаетесь понять языком? неужели духовная связь дает сбои?
     
  79. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Просил okela сбросить украинские учебники истории - он проигнорировал.
    Нашел сам за 5 класс - в принципе нормально, напрасно okela побоялся выложить.
    Но позабавили претензии на Новгород - когда детишкам предлагают сравнить нынешние границы Украины с границами Киевской Руси.
    Выкладываю карту из учебника:
    И еще о происхождении термина Украина:
    Вообще-то в 12 веке Украиной называли то, что сейчас украинцы называют Московией, Северо-Восточную Русь. Захваченную Юрием Долгоруким и Андреем Боголюбским у мордвы.
    Что совершенно логично - Украина-Окраина киевской руси.


    И еще
     
  80. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Ох, счас визгу будет :))
     
    Andrei1990bit и Михаил_D нравится это.
  81. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я только от тебя и услышал повизгивание ... :))

    Я в украинских и не искал, т.к. ты мне своих учебников не показал. Держи так сказать из британских учебников: Лондон, пам'ятник князю Володимиру.

     
  82. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Вы должны одно понять - что такое Украина: Малороссия+ Новороссия+ Киевская + Волынь + Закарпатье + часть Бессарабии + оттраханная всеми Галичина. Собери осколки - если они уже распались.
     
    Михаил_D нравится это.
  83. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ну и что? Этот памятник установлен на средства украинской диаспоры недалеко от посольства Украины. Его создал канадец - этнический украинец. Великобритания- то причем?
    Этот памятник - исключительно ваше частное внутреннее дело, Великобритания к нему никакого отношения не имеет.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  84. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Малороссия + Новороссия + различные Недорассии - это ваши кремлевские галюники и можете их оставить при себе. Будете там путешествовать периодически заныривая в кумар.
     
  85. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Смотри в интернете лазил и на какую новость нарвался: сначала дали орден „За мужество“ - потом посадили - и в итоге вообще опустили ниже плинтуса. Всех бы так участников этого АТО и сами с Донбасса убегут)

    https://fakty.ua/298614-v-ukraine-r...znasilovaniya-bojca-ato-v-berdyanskoj-kolonii
     
  86. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Если ты интересуешься такими темами, то вот это тебе тоже должно понравиться:
    Учитель физкультуры из Якутии полгода насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале https://lenta.ru/news/2019/03/12/fizruk/
     
  87. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А причем тут Якутия? Когда она стала Украиной как в шапке темы написано - для этого есть другая ветка - туда и выкладывай - а подобного шлака и в простом народе у вас хватает! Тот же Ляшко и подобная шваль.
     
    Михаил_D нравится это.
  88. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    яркий пример двоемыслия ватки. в темах про рашку то она ничего кроме хохлов и пиндосов не обсуждает.
     
  89. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Люди обычно на подсознательном уровне защищают то, что им выгодно и критикуют то, что невыгодно. Не у всех получается взглянуть на проблемы со стороны незаинтересованной личности. Это нужно вырабатывать тренировками.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  90. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это называется критическое мышление.
    тренировки помогают только тем, у кого есть потенциал и мозг не забит по уши дерьмом. в нашем же случае, боюсь, потребуется пересадка головы.
     
  91. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А если нет потенциала и мозга? Они то в этом не виноваты, люди же все разные....
     
  92. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тогда таких надо изолировать от общества или проводить лечебное вмешательство по подавлению агрессии под присмотром специалистов.
    гориллы почему-то у нас по улицам не бегают, а другие приматы, которые могут причинить и причиняют еще больше вреда, не только свободно передвигаются по улицам, но еще и занимают ответственные посты.
     
  93. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Это отчасти выглядит как сюжет антиутопичного романа. Людей которые мыслят не так как надо, будут принудительно заставлять мыслить как надо? А как надо?
     
  94. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    одно дело мыслить, другое - бездумно пересказывать телевизор и проявлять неконтролируемую агрессию. такие люди опасны для общества. что плохого в их лечении или изоляции?
     
  95. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ничего плохого в этом нет. Просто лечат или изолируют не совсем здоровых, т.е. с отклонением от нормального состояния, а оно определяется большинством.
    Т.е. если все зомбо-население планеты будет в большинстве и решит, что ты мыслишь, а это по их мнению ненормально, то тебя изолируют и начнут лечить. Получится некий геноцид.
    Лечение гуманнее делать добровольным, но кто из двух противоречащих и убежденных в своей правоте сторон, добровольно решится на лоботомию дабы стать нормальным?
    Клетки иммунной системы тоже проявляют агрессию против инфекции, а вы друг для друга инфекция...
     
  96. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    если большинство заболеет чумой или начнет отрицать таблицу умножения, то это будет означать, что такое общество нездорово. я понимаю, что ты имеешь в виду, что нормы и мораль у каждого общества своя, но мы тут больше говорим о болячках и об отдельно взятых случаях. люди все разные, да, но большинство не может "не иметь мозга и потенциала", потому что средний размер этих показателей определялся по этим же людям.
    лечение должно быть добровольным, только если больной в здравом уме. а если у него, к примеру, обострение токсоплазмоза или шизофрении, то в таких случаях госпитализация должна быть принудительной, т.к. такой человек опасен не только для себя, но и для окружающих.

    "тоже" - еще не значит, что аналогия верна. проявлять "тоже" можно и например, когда есть угроза для жизни, но мы то говорим о нездоровых реакциях. вдвшники, срущие в фонтанах и толпой нападающие на людей по национальным признакам - это один из примеров.
     
    XCoinX нравится это.
  97. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    от
    Vert_Dider
    Как обычно - много букв, мало смысла.
    Своих букв Vert_Dider как обычно не понимает.

    Чреда очередных бессмысленных цитат

    ЗЫ
    У тебя оказывается получается говорить с женщинами - Поздравляю!
    Успехов.
    Ври и дальше
     
    Andrei1990bit нравится это.
  98. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    :)):)):))
     
  99. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Здесь скажу немного по-другому - человек запрограммирован так -что для себя он выдает свои домыслы за реальность.

    Он еще живой что ли? я думал с лошадью давно подохли вальтом- ладно потерпим еще эту шваль - все равно их сообщений не видно)
     
  100. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну это также к месту как и твои забросы про Украину в теме "Маразм в России" ... Ответный пас, так сказать.