Альтернатива Yobit

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 1 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    У Юбит вечно что то ломается и они долго чинят. Зависеть от них не хочется. Коды не работают и все встало: раздача кодов, выплаты. Может добавить еще коды криптопии? Многие с форума там торгуют? Или будем ждать пока починят Йобит.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Надо на крупняк какой-то переезжать, бинанс или типа того, криптопия полумертвая.

    Коды много где есть, и на эксмо, и на сех, и на вексе :D

    Кстати - Livecoin! очень даже вариант, по-моему.

    Спросите хотя бы randers-a. Приличная биржа с хорошими оборотами, и монет много.
     
    tabi2018 и PoolDead нравится это.
  3. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    EXMO хорошая биржа , но там мало пар для торговли , а так для вывода кодов - самое то)
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    На Exmo много плохих отзывов. Они даже на форуме перестали отвечать.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Если рассматривать Криптопию в качестве альтернативы Ёбиту, то у меня там есть аккаунт.
    Можно опрос встроить в тему с несколькими вариантами бирж и посчитать таким образом.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не-не, я пошутил про эксмо, это же говнище, туда лучше не соваться.

    Лайвкоин, я серьезно, лучший вариант.
     
  7. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ну у меня на многих биржах акки есть , мне везде удобно , только до бинанса не добрался еще :D
     
  8. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну они уже штук 6 новых пар добавили, так что у них все впереди
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чета про полоникс молчите,вроде норм биржа)саппорт правда медленный очень там.а так объемы нехилые
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    На полониксе тоже есть коды?
     
  11. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    нее нету кодов,щас все облазил там(мне еще верификацию делать заставляют поло...с кодами то бирж чета я 2 знаю тока
     
  12. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Я за exrates.me и LiveCoin.net
     
  13. BaFF

    BaFF BFteam

    Для меня единственная альтернатива Yobit - это Cryptopia (https://www.cryptopia.co.nz), она мне даже больше нравится.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Криптопия просто аж на 84 месте по объемам, а Лайвкоин на 45-м, это ж две большие разницы.
     
  15. BaFF

    BaFF BFteam

    Согласен, объёмы там не велики. Но на Криптопии очень много криптовалютных пар и туда часто листятся новые монетки.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    то же самое можно сказать и про Лайвкоин. При этом она сильно более живая, чем криптопия.
     
  17. BaFF

    BaFF BFteam

    Ну на вкус и цвет, как говорится. :) Мне там ещё интерфейс нравится, интуитивно понятный и удобный. Сам я вообще более десятка разных бирж использую, криптопия нравится, даже если с топами сравнивать.
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну я тоже не на лайвкоине пасусь и даже не сразу про нее вспомнил, но тем не менее она самая подходящая по условиям, на мой взгляд: много монет, хорошие объемы и коды в наличии.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я смотрю многие поддерживают лайвкоин. Один минус там мало форков, не на все коды сделаешь. в криптопии с этим получше.