Стоит ли инвестировать?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SF80, 26 ноя 2018.

  1. SF80

    SF80 новичок

    Пока идет падение и коррекция курса, многие находятся в "подвешенном" состоянии, возникает вопрос: инвестировать сейчас? будет ли это правильным шагом, вопрос риторический, но все же интересно ваше мнение...
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Рано еще, ситуация не прояснилась, лучше подождать пока пыль осядет.

    Теоретически еще есть куда сходить вниз, и времени для этого тоже полно.
     
  3. Areding

    Areding новичок

    Многие аналитики и не только говорят что вся ситуация прояснится ближе к весны. Думаю в феврале уже можно будет делать какие-то выводы.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    инвестировать - рано. торговать - можно, но если рука не набита, лучше пока не лезть
     
  5. SF80

    SF80 новичок

    есть предположение, что курс будет еще ниже?
     
  6. noodl

    noodl новичок

    Не стоит торопиться, в 2019 туземуна не будет, скорее найдем устойчивое дно и будем там барахтаться пару лет.
     
  7. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Многие возлагают надежды на запуск криптовалютной платформы Bakkt, тогда по мнению многих может быть рост, но будет он или нет на 100% никто не скажет, могут и перенести запуск или отменить.
    Поэтому инвестировать пока рано, рынок не устойчив, еще не ясно куда пойдет.
    Но с другой стороны если инвестировать на 2 и более лет, то с учетом экономического кризиса который в этот период обещают, возможно это будет неплохим решением.
     
  8. SF80

    SF80 новичок

    Берем на заметку.
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    а ничего что что этот америкашка баффет начал торговать с момента когда его папаша в конгресс избрался...если родители влиятельные то непременно сынишка одаренный блять.я бы понял еслиб со дна поднялся гденить на уоллстрит чел,а так не пример для подражания.вон мммщики у нас неплохо проинвестировали и даже на госканалах крутили лохотрон.торговать можна а долгосрок тот еще валидол
     
  10. Симен

    Симен новичок

    Конечно стоит инвестировать к тому же сейчас так много разных удобных площадок в интернете для этого!
     
  11. LaLaLa

    LaLaLa новичок

    Инвестиции - это отличный вариант дохода. Конечно, инвестировать можно, но с умом. Я в этой теме новичок, поэтому еще многому нужно научиться. Меня очень заинтересовал проект Академия Частного Инвестора.
     
  12. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Думаю что инвестировать стоит, полагайтесь только на себя, аналитиков слушать нельзя, они сами не знают а лишь предполагают.
     
  13. Симен

    Симен новичок

    Только на себя одного полагаться толку маловато ,если ты конечно не гуру в инвестициях ,а так существует очень много авторитетных аналитиков на этом рынке.
     
  14. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Кто не рискует.. дальше сами знает. Конечно, стоит, если есть возможность. Главное быть готовым морально к любым ситуациям, но если вы уже на форуме, значит в любом случае вы уже готовы попробовать
     
  15. Dzhaida

    Dzhaida новичок

    На вкус и цвет, товарищей нет. Меня привлекла криптовалюта Призм тем, что она без всяких заморочек, баланс увеличивается в геометрической прогрессии и поэтому неважно, курс падает или в висяке. Тут профит можно словить за счёт количества монет на кошельке.
     
  16. Maria116

    Maria116 новичок

    Ты делаешь одну и туже работу уже несколько лет, но результат с каждым годом всё хуже и хуже. Какую бы ты работу не менял всё равно остаёшься в долгах. Каждое утро ты идёшь на работу чисто механически не ожидая ничего нового и светлого от нее.
    Последние 10 лет ты считал, что делаешь карьеру, но в итоге не сдвинулся ни на шаг вперёд. А цены выросли, Дети подрастают, когда ты была последний раз на море? В другом городе? В другой стране?
    А ведь ещё 10 лет назад. ты представлял себе жизнь именно так! Что ты будешь свободен, что будешь иметь возможности делать красивые подарки своим близким, будешь каждый год отдыхать на морях, будешь жить в доме своей мечты...
    Что же произошло? Ведь ты делал всё как говорили в ВУЗе, как делают твои родители, как делают твои друзья и коллеги. соседи...
    В этом то всё и дело. Ты делаешь то, что приводит прямиком к нищите! Что бы это понять и убедится достаточно не ходить на работу 2-3 месяца! Но ты и так понимаешь, что в таком случае ты окажешься на улице))
    Но кто тогда ездит отдыхать на моря? Кто живёт в больших и красивых квартирах,домах? Кто то же не подрывается в 6 утра бегом на "любимую" работу. Что с этими людьми не так?
    Они просто знают куда надо инвестировать средства. Конечно же в криптовалюту ПРИЗМ. Первый шаг на пути к свободе как ни странно это просто поинтересоваться у того, кто уже знаком с этой уникальной монетой ПРИЗМ. Притормози на один день и подумай над своим будущем и тем, куда ты так торопишься бежать каждое утро к 8 утра... Ведь, что бы вырваться из крысиных бегов прежде всего нужно остановиться))
    Задумался? Пиши мне. Если твоё намерение серьёзно и обдуманно, то я расскажу тебе как вырваться из замкнутого круга.#PRIZM#парамайнинг#инвестиции#доход
     
  17. Irina48

    Irina48 новичок

    Я рассмотрела для себя,как вариант,не инвестировать в криптовалюту,а зарабатывать её без вложения.Капитал растёт ,фиат не тратится ,а значит риска нет .Даже если цена ещё приупадёт,за счёт новых монет,я ничего не потеряю.Это как вариант.
     
  18. KseniaK

    KseniaK новичок

    Я Тоже предпочитаю зарабатывать для инвестирования, и если даже все упадет, будет не так обидно, потому что свое личное я не вкладываю!
     
  19. Irina48

    Irina48 новичок

    Вот это меня и подкупило больше всего.Устала терять за последнее время.А здесь только плюсы.За два месяца заработала больше,чем потеряла за пол года.Всё возвращается,нужно просто верить
     
  20. simakov911

    simakov911 новичок

    Это они конечно с движением отлично придумали - и реклама проекту и людям возможность заработать неплохая, когда совсем нет средств для ступления в клуб.
     
  21. Irina48

    Irina48 новичок

    Да, В Рой клубе много всяких пулов и возможностей.Скажу так,на своём примере.Зашла совсем недавно,свои вложила только на вход,прикупила 110 Призм по цене около 25 рублей.Сейчас на счету более 2000 монет,даже сегодняшняя цена меня не смущает,я всё равно в огромном плюсе.
     
  22. simakov911

    simakov911 новичок

    Конечно стоит даже если у вас нет своих собственных средств или вы боитесь их куда то вкладывать. Подключайтесь к проекту Рой движение и инвестируйте те средства которые вы там заработаете. И поверьте заработать там можно и на инвестирование и на вывод на личные нужды.
     
  23. Contexo

    Contexo новичок

    Главное что бы деньги были для этих инвестиций. Вот сейчас биток как раз падает и возможность закупиться просто отличная, думаю когда в мире начнут налаживаться все процессы курс также пойдет в рост.
     
  24. corca

    corca новичок

    По прошествию времени от того, когда топик этот только начали, могу сказать, что положение крипты улучшилось. Я б даже сказал, что она переродилась. Что ценность имеет не монета сама по себе, а вся ее инфраструктура прилагающаяся. Допустим в этом плане эфир выигрывает у битка, что много составляющих. У стейблов тоже есть свои приколюхи, у того же EURG есть депозиты и своя банковская карточка. Так что надо деньги закидывать именно в такие, обеспеченные инфраструктурой сети
     
  25. 0rion

    0rion новичок

    Ну и кстати хочется добавить что все таки во время последнего кризиса экономического и пандемии, онлайн инвестиции выросли и стали еще более актуальными.
     
  26. Главарь

    Главарь новичок

    Есть мнение, что сейчас вообще нет смыла тратиться на наглядную ю рекламу, мол все равно никто не читает эти вывески, все пользуются интернетом и гаджетами. Так?
     
  27. Pavell7

    Pavell7 новичок

    Думаю, не так. Реклама всегда действует, смотря как подать.
     
  28. Перковский

    Перковский новичок

    Здесь как-бы все двояко, потому как бы не заняты мы были своими гаджетами, и поисками информации, или ответа на тот или иной вопрос, но все равно вопрос то ставит перед нами сама жизнь, или ситуация, в которую мы попадём. Еще немаловажным фактором влияния на наш мозг, это атака во время его отдыха. К примеру, вы же сами часто читали различные вывеси в вагон метро, когда ехали к своей станции. Согласитесь, реклама в метро довольно сильный фактор, который может заинтересовать просто миллионы людей. Поэтому не стоит от него отмахиваться однозначно.
     
  29. Domovoy

    Domovoy новичок

    Инвестировать желательно в разные проекты и проверять каждый тщательно.
     
  30. spelpamarul

    spelpamarul новичок

    Согласен, нельзя все средства в одном проекте держать.
     
  31. LucasdeWong

    LucasdeWong новичок

    Инвестировать и в себя можно, например получить еще одну профессию.
     
  32. chexoclovak

    chexoclovak новичок

    Инвестировать для дохода надо, только в проверенные проекты.