Кто они admin и его случайность Vert_Dider - просто хуеплеты?

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем Andrei1990bit, 21 янв 2019.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Недавно заметил такую фишку -многие не хотят об этом в слух говорить - но на других площадках слышно что админ этого форума гандон! Однако я общаясь со многими людьми скажу - админ здесь нормальный! НО! пока шваль не поползет. как вы относитесь к его политике на форуме))))))) Кстати про дебила забыл добавить Vert_Dider - типок и "проверенный"!!!!!
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну ты бы хоть какое-то обоснование придумал, а то получается, что эта тема лишь подтверждает соседнюю)
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    У меня сложилось впечатление что он из мест лишения пишет.
     
  4. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Вы просто на него накинулись и у него началась паник, возможно еще и истерика. Он пытается как-то реабилитироваться, показать всем свое превосходство, что он доминирует(эта практика наблюдается у многих социальных животных), а вы его зажали со всех сторон, вот он и пишет чушь всякую.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну это не оправдание, у нас тут полстраны живут как тех местах и даже хуже.

    Вася хамит, переходит на личности, флудит постоянно, при этом пользы от него на форуме ноль.
    Предлагаю забанить урода, пусть на других форумах отрывается.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так это относится к любым ватникам. без них скучно. я против.
    да и детки должны видеть всю прелесть поцреотизма.
    к тому же, он может сделать мульта (если им изначально не является).
     
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да я же забыл ты же у нас далеко не урод и от тебя вся польза на форуме только и есть.
     
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    место в клоунам в цирке. Как вариант, можно ограничить его разделом свободного общения )) но я бы забанил.

    Не знаю чего админ с ним цацкается, чувак просто напрашивается. Он же этот топик не просто так открыл.
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да не надо ничего ограничивать. человек же не с ножом набрасывается, а пытается, хоть и не очень успешно, буквы собрать в предложения. а мы - не государственная дума и даже не патриархия, чтобы наказывать за мыслепреступления.
    у меня на других площадках (старых и не связанных с криптой) много подобных тем обо мне. это как звездочки на погонах.
    к тому же, я коллекционирую сообщения типа:

    порой ватники гениальные вещи выдают:

    [​IMG]
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    смешно, конечно. Но про ограничения не соглашусь с тобой - зачем разводить вот этот срач но форуме, да еще потакать ему? Человеку некуда слить свое ментальное говно? Это не сюда, батенька, это к специалисту, они за деньги этим занимаются. Мне неприятно все это видеть на форуме, и общаться в такой среде тоже неприятно.
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чтобы агрессивная вата выпускала пар в виртуале, а в реале вела себя более спокойно)
    на этом форуме и так подобные случаи относительно редки, но их полностью избежать невозможно. делать из идиотов мученников - тоже не есть гуд. да и баны могут привести к еще большим срачам, потому что это не локальная сеть, и любой может через впн, анонимайзеры наплодить сколько угодно клонов.
     
  12. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Думаешь оно мне надо - если админ попросит уйти с форума - я уйду - эта ветка и называется решение споров и конфликтов. Я на всех форумах под этим ником - мне нет смысла создавать мультяшек, поспорили - успокоились - каждый всё равно останется при своём мнении)