btc-coin.net отзывы

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Trevis, 1 июн 2019.

  1. Trevis

    Trevis новичок

    добрый день, подскажите кто нибудь пожалуйста, никто не сталкивался с таким ресурсом, как btc-coin.net ? Денег от туда не вывести, пока мол не пройдешь верификацию, а что бы пройти верификацию, нужно оплатить 0,015btc ......
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я ответил тебе в чате. Развод 100%.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    А как вы на подобные сайты натыкаетесь вообще? загуглил - нет никаких упоминаний на тематических форумах. А домен был зарегистрирован месяц назад.
    Через социальные сети что ли спам какой то приходит? И как заманивают? Бонусом на депозит?
     
  4. Tykovka

    Tykovka новичок

    Мне на сайте знакомств ссылку дали) Вроде, "сейчас увидеться не могу, но для гарантии того, что наша встреча состоится, могу перевести тебе денег. Ой, денег не могу, потому что за границей. Давай, биткоинами, а ты себе на карту"))) Кроме того, что это нечто нездоровое, больше ничего не понимаю. Расскажите, плиз, что там дальше по сценарию) любопытно же!
    PS: нет, проверить желания нет)
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а ничего. Вы высылаете монетки - и прощаетесь с ними ))

    понятно, что высылаете вы их для того, чтобы вывести потом оттуда больше, на то и весь расчет - ничего оттуда не выводится, не для того сделано ))

    но если вы с криптой "на вы", то вам наверное ничего не грозит особо.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да, на счете нарисованы биткоины, но чтобы их вывести, надо пополнить счет - так понемногу с буратин собирают на скромный домик, машинку и прочее ))
     
  7. Tykovka

    Tykovka новичок

    Не с Буратин, а с тех, у кого губы сдуваются)
     
  8. Святая Ольга

    Святая Ольга новичок

    Мне сделали 'подарок' на день рождения через вконтакте. Мол просто так. Зарегалась на этом сайте : https://vk.com/id458637309 перевел мне 0.01btc. Рассказал потом,что для вывода средств нужно верифицировать кошелек ,на который будет произведен вывод,т.е. пополнить с него 0.001btc на счет кошелька на сайте. даже не стала разбираться.сейчас этот человек забанен