Cloud Token – Критовалютный кошелек.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем wolf2012x, 21 июн 2019.

  1. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Cloud Token является криптовалютным мультикошельком с возможностью пассивного заработка. Сервис поддерживает хранение и перевод следующих валют:

    - Bitcoin
    - Ethereum
    -Bitcoin Cash
    - Litecoin
    - Dogecoin
    - USDT

    Так же можно положить криптовалюту на депозит и получать8-12%пассивного заработка от суммы депозитав месяц, либо начать развивать реферальную программу и получать дополнительный доход 100$, 200$, 1000$ и даже более за счет реферальной программы.

    Все выплаты начисляются в токенах СТО, курс которой постоянно растет, можно или сразу выводить монеты или ждать повышения курса и сделать х2, х3 или х10... от начальной цены токена )))

    [​IMG]

    Для вывода монет, просто конвертируете свои СТО в желаемую криптовалюту и отправляете на свой кошелек, обменник и т.д.[​IMG]

    Аналогичный проект Plus Token c мая 2018 по июнь 2018 вырос с 0,5$ до 104$!!!

    Cloud Token – Критовалютный кошелек.

    Полное описание работы кошелька и ссылки для регистрации смотрите поссылке

    Затишье перед финансовой бурей в Cloud Token

    4 дня были тех работы, которые практически подошли к завершению

    ☁️Тех обслуживание, связано с обновлением адресов ETH кошельков всех членов, чтобы все участники могли иметь доступ к своему личному ключу
    P.S. Ждем когда включат возможность. Это уровень✊

    Смотрю по структуре снова можно инвестировать (пошли новые депозиты)

    Судя по размаху проекта это только начало

    На мой взгляд тут будут собирать миллиарды, и на этом пути у активных людей, будет возможность заработать сотни тысяч$, и даже

    ❄️ Ключевое находится в реальности и помнить о рискахhttps://telegra.ph/Cloud-Token--Otzyvy-i-obzor-BONUS-5-ot-vklada-Kak-udvoit-zarabotok-06-12

    По всем вопросам обращайтесь в телеграмм @ev_cloud или подключайтесь в группу https://t.me/CloudTokenPulse
     

    Вложения:

    • -
      123.jpg
      Размер файла:
      106,9 КБ
      Просмотров:
      692
  2. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Видео от моего партнера, смотрим, ставим лайки, участвуем в розыгрыше


     
  3. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Кстати вот партнеры скинули новое видео



    Роналд Ай это основатель Cloud Token.

    Как я и говорил, они себя позиционируют не как пирамиду, а как инвестиционный трейдинг, то есть грубо говоря, они торгуют на биржах нашими вложениями )))

    А структура реферальная нужна для увеличения инвестиционного фонда и привлечения людей, иначе никто этим заниматься не будет, а самостоятельный маркетинг для любой компании дороже и менее эффективно выходит чем реферальная программа.

    Так же в июле запланирована большая презентация, будет много людей, анонсировано что в приложении будет интегрирована кэш карта и люди смогут выводить токены напрямую в $ и расплачиваться это картой ))) Ну и еще обещают много новых инсайдов. Как-то так.

    Кто заинтересован присоединяйтесь к проекту, участвуйте в розыгрыше призов



    всем удачи и хороших профитов
     
  4. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Cloud Token теперь в AppStore (сам до конца не верил, что такое может быть).

    Впервые за много лет вижу, как хайп пробился в Appstore! И это новый уровень, господа!

    В PlayMarket попасть возможно, приложение там есть. В AppStore сделать это очень сложно, но они это сделали, прошли KYC и кучу проверок.

    Мой реферальный код: 5450398801, без реферального кода зарегистрироваться не получится.

    Скачать Cloud Token можно здесь - https://www.cloudtokenwallet.com/

    Обзор о рисках, инструкция по установке https://telegra.ph/Cloud-Token--Otzyvy-i-obzor-BONUS-5-ot-vklada-Kak-udvoit-zarabotok-06-12

    Личный доход от 100$/день. Бесплатное обучение в команде.

    P.S. Цена токена сейчас 0.466$, иксов ещё не было, пока что рост ~ +55%).
     
  5. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Космический космос в Cloud Token:

    ‍Баланс одного из торговых аккаунтов в Cloud Token:
    146млн$

    ‍Торговый оборот за 30 дней (113 556 btc), а это более миллиарда$

    Приложение доступно для загрузки в магазине Apple «CTO Cloud Token»

    В 140 странах уже более 400 000 пользователей.

    Следующее крупное событие будет на 10 000 человек на последней неделе августа 2019 года, @КуалаЛумпур (Малайзия) - Я буду там

    В компании работает только один C4, Матеуш Гулада, который в настоящее время зарабатывает более 25 000 долларов США в день!
    Это более 750 000 долларов в месяц! И все это за 2 месяца от начала

    На одной из прямых трансляций (LIVE) Рональд Аай показал один из счетов компании на торговой платформе Binance, где проводился арбитраж около 13 000 BTC, на сумму более 150 000 000 долларов.

    Что дальше?

    Они хотят стать глобальным портфелем, позволяющим вам выполнять множество действий из одного приложения очень простым способом. Что-то, что делает WeChat.

    Начинается сотрудничество с Pundi X (очень умный терминал для оплаты электронными деньгами)
    Любой поставщик, использующий POS-терминал Pundi X, может принять токен CTO

    Процесс KYC начнется в начале августа, поэтому каждый сможет зарегистрировать карту

    ⚖️Сотрудничать с оператором, чтобы разрешить обмен токенов CTO на USD (для дебетовых карт)

    Участники смогут забронировать авиабилеты, отели, билеты на поезд, прокат автомобилей и т. д. со скидкой 8-10%, используя токен CTO.

    Компания будет иметь доступ к этим предложениям со скидкой 22-28%, и они будут иметь значение для резервной команды! - ДРУГОЙ ИСТОЧНИК ВЫХОДА ДЛЯ СТОИМОСТИ РОСТА CTO

    С BitCross и Snap проводятся встречи для разработки решения, которое позволяет участникам также совершать транзакции.

    Арбитраж в CloudToken управляется более чем 200 ботами. В приложении в истории заказов теперь мы видим только один канал от одного бота. Компания работает над лучшим решением, чтобы помочь нам увидеть все транзакции. Деньги генерируются за счет транзакций, переведенных на резервные счета в долларах США.

    Мой реферальный код: 5450398801, без реферального кода зарегистрироваться не получится. Инструкция https://telegra.ph/Cloud-Token--Otzyvy-i-obzor-BONUS-5-ot-vklada-Kak-udvoit-zarabotok-06-12 по регистрации

    Как работает реферальная программа:



    Личный доход от 100$/день. Бесплатное обучение в команде.

    P.S. Успехов друзья! По вопросам и за обучением для партнеров в личку @ev_cloud

     
  6. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Тише едешь - дальше будешь! Или почему цена токена CTO растет медленнее, чем у конкурентов?



    Главный разраб Cloud Token - Рональд Аай. В своем фейсбуке выложил наглядную картинку, почему цена Cloud Token в последнее время замедлила рост (картинка ниже).

    Cloud Token – Критовалютный кошелек.

    Обосновав это тем, что в клауд токене идут реальные торги, и курс зависит от их успешности. А вот у проектов-аналогов курс рисуют админы так, как им вздумается.

    Многие из таких проектов уже Соскамились: Plus Token, Scf Token и Wotoken. А кикие-то будут следующими. Это я про лоховозки Sblock и iXwallet.
    Можно спорить со мной вечно, но я уже предсказал скам всех этих проектов, а спорить с фактами глупо.

    Я не говорю, что Cloud Token никогда не умрет, это может произойти с любым проектом. Но если оценивать реальные шансы зарабоать, то из этих всех проектов у клауд токена самые низкие риски и самые высокие перспективы!

    Да, он проигрывает в скорости роста и доходности, но быстрый рост = быстрый скам! И это нам уже продемонстрировал SCF Token.

    Сейчас лето, все отдыхают. И именно сейчас формируется топовый костяк клауда. Кто сейчас хорошо поработает - сможет уже в октябре похвастаться доходами от 100 000$ в месяц! И я не преувеличиваю, такие доходы уже есть, просто не у тебя! Но если ты не протупишь и поменяешь 2 мес пляжа на активный кач - это и для тебя может стать реальностью!

    Не тупи - вот ссылка на обзор проекта и инструкцию по регистрации, включайся! - https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12
     
  7. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Сумасшедшие планы по завоеванию мира реализуются именно так)).
    Последние новости Cloud Token (честно сказать, я такого давно не видел):rocket::

    2:1). Скоро будет ограничение на участие в проекте!!! на основе блоков (чтобы инвестировать в Jarvis и получать пассивный доход, нужно будет стоять в очереди и ждать пока кто-то выйдет из проекта)
    2:2). 10% Штраф за участие менее 30 дней будет снят (можно будет вывести без комиссии в любой момент «тело» депозита)
    2:3). Максимальное участие составляет 500 долларов США за блок. Общее количество блоков будет определяться размером рынка и фактическим расчетом!
    2:4). Расширяют штат сотрудников
    2:5). Прокатились с крупнейшими мероприятиями по Азии; ближайшее мероприятие 8 августа в Лондоне
    2:6). Вводят CloudSIMs для Азии, цель которой получить доступ к кошельку из любой точки мира, совершать транзакции без WiFi/3G/4G, используя беспроводную технологию push - без данных.
    2:7). Напомню приложение уже есть в AppStore и скоро введут возможность обмена криптовалюты внутри кошелька через атомарные свопы.

    Инструкция по регистрации, о проекте и рисках: https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12
    Мой реферальный код: 5450398801 , без реферального кода зарегистрироваться не получится.
     
  8. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Давно ничего не писал о Cloud Token, поэтому пару слов:

    В проекте я чуть более 2-ух месяцев и он продолжает меня удивлять

    Прошла очередная презентация, в этот раз в Уганде (Африка).
    8 августа будет крупное мероприятие в Англии.
    1 августа - презентация в Нигерии.
    В начале октября мероприятие на 10000 человек в Куала-Лумпур.

    Запустили обмен криптовалюты через атомарные свопы внутри кошелька (реализация «от слов к делу» заняла пару недель).
    Рональд Аай (основатель) каждый день пилит посты на фейсбук), выходит в прямые эфиры, показывает балансы на биржах - торговлю роботом JARVIS; и это уровень)✊

    P.S. Ключевое в любом бизнесе - действовать с холодной головой и помнить о рисках.

    Инструкция по регистрации, о проекте и рисках: https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12
    Скачать Cloud Token можно здесь - https://www.cloudtokenwallet.com/
    Мой реферальный код:5450398801 , без реферального кода зарегистрироваться не получится

    Я уже вышел на доход около 3000$ в месяц.
    Очередной вывод (фиксируем прибыль):




    Есть бесплатное обучение для партнеров о том, как успешно продвигать себя и любой бизнес.


    P.S. (1) По всем вопросам: @ev_cloud
     
  9. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    У Cloud Token уже 800к пользователей. Если вы помните, то 27 июня нас было меньше 400к.

    За полтора месяца рост в 2 раза [​IMG]

    Кто хочет зарабатывать уже сегодня - присоединяйтесь. Есть рефбэк, так же кто желает принять участие, есть акция-розыгрыш от партнера



    Регистрация в приложении абсолютно ни к чему не обязывает, можно зарегистрироваться, а только затем внести депозит, на этапе регистрации внесение депозита не обязательно.

    Регистрируйтесь (https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12 - инструкция), присоединяйтесь к успеху, зарабатывайте.

    Cloud Token Критовалютный кошелек
     
  10. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    Новости по Cloud Token, как всегда пушка):

    Количество участников:
    - 800 000 членов
    - 145 стран

    Ребрендинг:
    - Cloud Token будет переименован в Cloud 2.0
    - Cloud 2.0 станет торговой маркой
    - Cloud 2.0 будет иметь новый логотип

    Соответствие и нормативные разрешения:
    - Cloud 2.0 соответствует нормам шариата
    - FSL (Лицензия на Финансовые Услуги) в процессе

    Новые сервисы Cloud 2.0:
    - CloudSIM будет запущен. MVSO (оператор мобильной виртуальной службы) будет называться Cloud 2.0. Запуск в Азии (кроме Японии)
    - Будет введена торговая программа (возможно, с бинарным планом)
    - OTA (Online Travel Agency) откроется в сентябре

    Новые возможности заработать:
    - Начиная с 10 долларов США, пользователи могут участвовать в «Сберегательной лотерее» и выигрывать акции из пулов сложных процентов.
    - Начиная с 5.000.000 долларов США, крупные инвесторы могут использовать индивидуальных торговых ботов, подключенных к их биржевым счетам.

    Операционные обновления:
    - Пользователи C3 и C4 подали заявку на карты предоплаты CT
    - KYC для карт предоплаты CT находится в процессе
    - Главный офис KL будет открыт в сентябре
    - Запланированы мероприятия в Азии (Малайзия, Вьетнам) и Европе (Польша)
    - Глобальное событие, скорее всего, состоится 5-го октября

    Партнерские отношения:
    - Cloud 2.0 будет заниматься благотворительным фондом
    - Обсуждается партнерство с Grab (азиатским конкурентом Uber)

    Кто хочет зарабатывать уже сегодня - присоединяйтесь. Есть рефбэк, так же кто желает принять участие, есть акция-розыгрыш от партнера



    Регистрация в приложении абсолютно ни к чему не обязывает, можно зарегистрироваться, а только затем внести депозит, на этапе регистрации внесение депозита не обязательно.

    Регистрируйтесь (https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12 - инструкция), присоединяйтесь к успеху, зарабатывайте.
     
  11. wolf2012x

    wolf2012x новичок

    У меня часть портфеля - это Биткоин и Эфиры. С мая 2019 года, за счет роста крипты и небольшой торговли на бирже - заработал около 4000$. Не буду говорить какая сумма моего депозита, но она не маленькая. При этом я постоянно мониторю кучу каналов, кучу сигналов, читаю новости, красноглазю по ночам на бирже и т.д.

    И я вложил 3000$ в Cloud и сейчас вышел на доход 3000$ в месяц, за счет рефералки конечно, НО... Даже при ПОЛНОМ ПАССИВЕ в Cloud можно сделать до 15% в месяц при вложениях от 2000$. Почему именно 2000$, потому что только от этой суммы получается выйти на доход до 15%, при меньших суммах, это будет 6-10%.

    Присоединяйтесь в команду, расскажу как зарабатывать уже сейчас, а не ждать чуда и роста от крипты.

    Очень подробная презентация проекта: https://telegra.ph/Cloud-Token---prezentaciya-proekta-08-28

    Инструкция по регистрации: https://telegra.ph/Instrukciya-k-registracii-v-Cloud-Token-07-12

    P.S. просто регистрируйтесь в приложении, регистрации не несет за собой необходимость вкладывать какие-либо средства, регистрируйтесь, оцените приложение, а затем решите готовы Вы инвестировать или нет.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Полиция в Китае пресекла деятельность ещё одной крипто-мошеннической схемы. Как сообщает 8btc, было арестовано 72 человека, которые подозреваются в причастности к пирамиде CloudToken

    Аналогично нашумевшей PlusToken, CloudToken использует техники многоуровневого маркетинга с высокими реферальными выплатами. CloudToken была запущена в этом январе и предлагает 21-уровневый план выплат для привлечения инвесторов. При регистрации пользователю назначается определённый уровень, в соответствии с которым он получает выплаты.

    Согласно обещаниям организаторов, доходность инвестиций должна находиться на уровне 10-15%. Кроме того, инвесторам необходимо поддерживать остаток токенов на уровне $500 для участия в программе

    Мошенники украли свыше $500 млн у ничего не подозревавших держателей под видом децентрализованного кошелька, который должен был награждать пользователей за хранение монет. Выплаты должны были осуществляться в utility-токене компании. Человек, обещавший все награды, испарился, а 800 000 участников остаётся только гадать, когда и как они смогут вернуть вложенные деньги, – пишет 8btc со ссылкой на анонимную жертву схемы.

    CloudToken базировался в Китае и активно продвигался в других азиатских странах, включая Южную Корею, Японию, Индонезию и Малайзию, а также в Африке. Учитывая широкий охват схемы, некоторые предполагают, что в своих масштабах она может быть сравнима с PlusToken

    CloudToken организовали те же люди, что создали wotoken и некоторые другие пирамиды. В один день с этой новостью полиция городского округа Баотоу предупредила жителей о предполагаемом экзит-скаме wotoken, инвесторы которого начали сообщать о прекращении выплат. Вскоре приложение проекта оказалось недоступным, пишет 8btc