Джин Чао: биткоин вырастет до $50-100 тысяч

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 3 июл 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Главный стратег Binance Джин Чао считает, что биткоин может поднять до 50000-100000 к.

    Чао также считает, что «критическая точка» в принятии криптовалют будет достигнута именно в этом диапазоне, а альткоины передадут часть своей капитализации биткоину.

     
  2. bond007

    bond007 новичок

    ну это вряд ли..
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    В 20 к тоже никто не верил.
    С другой стороны, это вполне реально, но нельзя предсказать поведение рынка. Сколько продадут на 20, сколько поддастся эффекту FOMO, сколько китов решит выйти. Мне тоже это кажется маловероятным, ведь многие находятся в лонге уже несколько лет и только и ждут случая, чтобы выйти.
     
  4. bond007

    bond007 новичок

    Я тоже сомневаюсь,народ не поверит,слишком большая волатильность.
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    После трехкратного роста цены биткойна в течении последних трех месяцев - от 4К почти до 14К, кажется что до 20К - уже рукой подать ... :)
     
    Andrei1990bit нравится это.
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Да в принципе смело могут раскачать - правда сегодня утром посмотрел падение на 11% было - но сейчас опять отбивает позиции - в общем гуляет курс
     
  7. astramsk

    astramsk новичок

    Думаю, самое интересное будет к мировому кризису 2020-2022 г.г. Если бахнет, как в 2008 (а вроде как уже есть признаки грядущего обвала мировых рынков), то, возможно, биткоин будет рассматриваться инвесторами как защитный актив. Если так - то я не удивлюсь названным ценам.