ЖАЛОБА на магазин Mine.ru

Тема в разделе "SCAM", создана пользователем Dovov@n, 16 авг 2019.

  1. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    брал три августовских батча = 150 рублей. в ПОМОЙКУ. не пришли. у кого были связи с ними??? они правда находятся в СПБ? я из МСК готов ехать разбираться три месяца прошло!
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А подробнее? Думаете тут все в курсе, что это за лавочка? Гуглите отзывы штоле.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    А подробнее можно.
    Трек номер давали?
    Три месяца едет? Откуда, из Китая? Почему напрямую в Китае не закажите?

    Писать им не пробовали? Что отвечают.
    Фактуру дайте.

    Домен вроде солидный. Я бы удивился, если кидок.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот пожалуйста.

    Mine.ru отзывы, кидалы? Заказать асик напрямую


    Заказ от 1 штуки, но и 2 пройдет. В Россию - без таможенной пошлины. Или что, какие-то проблемы с заказом асиков в Россию?

    Почему вы переплачиваете 30 тыс. посредникам?
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    А вот это у них стоит 249400. Или я чего то не понимаю?

    купить асик на алибабе
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    покупать на сайте на котором новости за сентябрь прошлого года , это как то перебор.
    видно же что там под кидок сайт делали.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да полно таких сайтов с заброшенными новостями, это не главный показатель.

    Негативчик на них недавний.
     
    Zzzzzz нравится это.
  8. Demario

    Demario новичок


    Добрый день! Тоже кинули - я не любитель сидеть на форумах, не люблю вообще переписки эти читать а зря. Но я брал лично контракт на Биткоин 10400 th/s был. Денег нет, в ЛК не заходит. Собираюсь идти в СК!

    Согласен! Тут еще вот что всплыло, про их ген директора: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1037828053823_7813187326_OOO-MKS--FORVARDING

    Он должником был + у него 7 что ли бизнесов каких-то левых. Видимо он просто обналом занимается черным или еще что мутит. Сажать надо таких, в общем, майнеров!

    Да потому что дураки... я сам, конечно, дурак - поверил в их сказки с облычным майнингом (если есть какой нормальный - посоветуйте мне, будьте добры). Но блин, все эти разговоры такие сладкие были... повелся... дураки мы! и могила нас исправит!
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пока только Genesis Mining, но в данный момент у них контрактов нет на продажу, обещают скоро запустить новые мощности.

    Hashflare тоже грозился, но пока ничего.
     
    admin нравится это.
  10. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Так то полно норм компаний где новости с лохматого года висят и в пол не успешные, как админ выше заметил, это не показатель.

    В чем прикол? Почему не напрямую покупать? Хотите, номерок скину, товарищ переодически в Ханчжоу летает, асики там брал помнится, чуть ли не в половину дешевле чем в России.
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    ДО полторы тысячи евро можно просто на себя отправлять без всяких заморочек. Или какие там сейчас лимиты.

    Вообще, если кому нужно несколько, пишите. Есть вариант с небольшой предоплатой провезти.
     
  12. Demario

    Demario новичок

    я знаю про Хэшей и генезис - но вот про них кучу инфы ща накопал что скам обе конторы, я правда хз кому вообще верить в такие ситуациях ес чесно, но Вам уж поверю, вижу вы старожилы... кого выбрать между хэшами и генезисом лучше? чтобы не кинули как эти...

    да скиньте плиз сюда или в ЛС или еще как нить, как Вам будет удобно я просмотрю закажу/ буду работать. желание то не отпало... но вот наказать кидал хочется. нарыл тут инфы про них, сижу дивлюсь...


    У Вас свой магаз или вы просто бу продаете?
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не кидают ни те ни другие - но нужно смотреть когда входишь, прошлый год было хорошо, сложность была ниже, намайнить можно было больше, а сейчас продать по приличной цене - ну или не продавать ))

    А на росте входить не есть гуд, народ вон вперся в декабре 17-го и сосал весь следующий год, потом конечно жаловались )) так никто не виноват дебилам, что они считать не умеют и входят на хайпе, это все равно что купить биток по 20 тогда, даже хуже - рисков больше ))

    Я свое на ХФ отбил, к примеру, и был в шоколаде, так я вошел в 15-м году, контракты были еще бессрочными, рост пошел с 16-го, и то считай 2 года не сильно высокий. Как будет дальше - никто не знает. Я пока в облачнй заходить больше не планирую.

    Выбирай чьи контракты тебе больше нравятся, у Дженезиса они обычно крупней и выгодней, а ХФ был в основном для тех, кто с карманных денег накопил ;)
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да все это потенциальные скамы как и многие биржи. Никто гарантию не даст.

    Нет. Просто заказываю на Алибабе всякое разное.
     
  15. Demario

    Demario новичок


    ну вот крипта она шальная...как императрица прямо :) понимаю, что гарантий их нет совсем, но все же бьюсь. видимо сам буду заказывать, спасибо anyway - гляну на алибабе. так сколько они идти будут?

    спасибо))) ну я попробую чуть позже.. как денег немного появится с зпшки))) но наказать этих кидал все равно планирую, потому буду тут еще на форуме бить колокола мб кто еще залетить поддержать/рассказать свою историю... но майн корп конечно те еще кидалы до сих пор в шоке с себя что так повелся - смотрю в инете куча таких кидал, нет бы блин топы на норм сайтах посмотрел бы!
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    В зависимости от стоимости доставки, от недели до месяца.
    Но на али тоже могу швыркнут, или устаревший под видом нового подсунуть. Смотрите рейтинг - он звездочками отмечен. Чем больше, тем надежнее.
     
  17. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1187847007974_7805720646_OOO-MAYN - Ну или вот почитай как пример, тоже неплохое тамкое чтиво на ночь вчера мне было. Реально в СПБ что ли выехать... да посадят за самосуд :D

    Я лично майнил у Дженезиса контракты как итог все з*с было. даж более чем. конечно понятно что на облачном майнинге не сделать прямо золотых гор, но уж лучше так..чем вот так как у нас с майн корпом этим вышло!
     
  18. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ок, с утра позвоню, провентилирую этот вопрос, если добро даст товарищ, скину в личку номер, дальше сами договаривайтесь, что по чем и как.
     
  19. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    хорошо, спасибо! надеюсь, смогу уже начать майнить нормально..

    https://www.rospres.org/showbiz/4863/ - нашел еще больше инфы про майн ру. точнее про Руденя Никитку и его деяния. почитайте... должник, еще и видно у него 8 бизнесов по фссп. ниче не напоминает?)
     
  20. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Странно, я по Москве тоже бьюсь, это интересно учитывая что у меня даже самоката не было.

    Зы:для адаренных, все стереть до org
     
  21. Dovov@n

    Dovov@n новичок


    В любом случае у тебя нет конторы с облачным майнингом и шопа, который людей опрокидывает на деньги, потому фиг знает даже. Я еще инфу буду искать, че найду сюда скину в любом случае пригодится всем!
     
  22. GOWARDHUARD

    GOWARDHUARD новичок

    Всем доброго времени суток. Тоже погорел на майн.ру, точнее именно на mine.eu - брал обычный контракт на биток. Было вложено порядка 600$. Не отбилось ничего. Тоже тишина в ответ.
     
  23. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Можно только посочувствовать и сказать сам себе злобный Буратино, ну вы понимаете.
     
  24. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    Ну как там? Владу звонил?
     
  25. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    ну.... на ошибках учимся :) но и безнаказанность рождает беспредел, потому GOWARDHUARD напиши поподробнее что случилось и предпринимали ли ты какие действия?

    Да огромное спасибо! Я позвоню Владу как приеду в сентябре думаю, либо через 5-6 дней. Сейчас немного по работе съехал + денег жду с бизнеса

    Ребята сорри за флуд, но вы знаете че за контора ракиб??? прочитал, что она майн ру выперли. ракиб кто такие? блокчейн ОПГ россии?)))

    В 2017 регистрировал кошелек через iota light и тогда секретный ключ состоял из 62 символов.
    На данный момент софт не работает и я скачал Trinity. При попытке зайти в кошелек пишет - ключ должен быть длинной в 81 символ. Как восстановить доступ к монетам?
     
  26. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    алоха! также стал жертвой скамеров. облачный майнинг в моем личном случае, как вижу не единичном.. и жаль и нет. ладно! накажем скамеров, надеюсь ракиб обьявит истиную причину их выгона!
     
  27. Demario

    Demario новичок

    А зачем Вы хотите ждать что РАКИБ скажет? Они не скажут, у них там прекрасный междусобойчик как...
     
  28. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    ракиб в жизни ниче не объявит))) "только конгда мне это будет выгодно" (с) как классик завещал :)) они отмолчатся лучше и потом уже расскажут про детали, но никак иначе
     
  29. Dovov@n

    Dovov@n новичок

    Димарио прав вообще на все 100% - какая разница вообще? Да даже если и скажут. у нас уже огромная док-я база. Я собираюсь как приеду из командировки идти к сыщикам и в МВД. есть знакомые из СК. Держу в курсе.
     
  30. GOWARDHUARD

    GOWARDHUARD новичок

    а Вас никогда не кидали в крипте? Не верю!! :D:D:D хочу верить что у всех был такой опыт хотя бы чуток
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да почти все обжигались, уже сколько бирж скамилось.
     
  32. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    Вы верно все говорите! Вообще у меня сколько раз было, что именно обжигания эти меня жизни и учили! Сколько раз обманывали - все равно находил силы, чтобы вставать и идти дальше! Фигня это все! Но майны кинули аж на 1000 в доллар США! Много да! Но ноги руки на месте!
     
  33. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    Я скинул тебе все данные! Переписки с саппортами и прочее! Светить так не буду на форуме свои аккаунты и ба! Кардеров нынче каждый второй в нашей стране! Кризис! Проверь ЛС и отпишись друг! Хорошего дня!
     
  34. Demario

    Demario новичок


    Воооо уважаю челик тебя :D да, разницы нет! РАКИБ сами темная орга, не показатель вообще.
     
  35. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    Вот про ракиб я бы не согласился! Они нормальная организация! Что заставило тебя думать иначе - вопрос!
     
  36. FInishHim

    FInishHim новичок

    RaKIB то нормальна орга? Да ты видимо папка совсем дубу дал. они продавали места у себя в ассоциации. Я хз про ваш майн ру, но про ракиб знаю точно - мошенники. просто еще пока что официальные..
     
  37. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    Ну и что! Они продавали места в любом случае только когда начинали свой бизнес! Теперь насколько я знаю они ничего не продают! Это нормально! И они проверяли каждую организацию на предмет того, скам не скам!
     
  38. пьянаясова

    пьянаясова новичок

    Тоже Вас попрошу телефон у кого можно купить в ЛС! Хочу проверенных контактов! Спасибо!
     
  39. Demario

    Demario новичок

    Я вижу, что на ФБ РАКИБ отредачи свой пост. И по запросу mine.eu (mine.ru) + РАКИБ гугл молчит и не выдает как партизан ничего интересного. странно это как-то все. МБ в ракибе увидели и вправду что в интернете что-то пошло и решили перестраховаться? Хрен их знает.. но от чего? Есть варианты?
     
  40. FInishHim

    FInishHim новичок

    Мне каж они просто силилсь с темы)) ну типа знаешь, начали бочку гнать, а потом кааак... встретили их в парадной )) сын депутата же Руденя как никак. да сейчас и школьник через даркнет может амбалов снять, было бы лаве. либо Просто запугал, тоже как вариант.
     
  41. Demario

    Demario новичок

    ты слишком запугиваешь тут людей. нинада так а-та-та братан. нет у него такой силы, нет. я не верю в это совсем, если честно. вообще не верю.
     
  42. Alivanov

    Alivanov новичок

    Читать нужно новости до конца! "Информация о лишении членства в РАКИБ ООО "МАЙН" аннулирована" https://letogram.com/channel/racib/2280
     
  43. Irina48

    Irina48 новичок

    Бывает и такое.Ничего не поделаешь,каждый хоть раз на чём-то обжигался.Зато приобрёл опыт,хоть и негативный.Да и деньги не велики,но вот осадок...