1200 сатошей каждые 10 минут - новфй кран

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем Сергейка, 20 фев 2015.

  1. Сергейка

    Сергейка Новичок

    Внимание!!! НОВЫЙ СУПЕР КРАН
    Btc-flow.com - ЦВЕТОЧЕК
    Кран даёт за 2 часа больше, чем Freebit.co.in за неделю.
    Есть возможность инвестировать с хорошими % по прибыли ( 8 вариантов вкладов )
    На втором уровне капчу вводить уже не нужно (а там уже и прибыль в 2,5 раза больше)
    Есть 8 планов доходов. На последнем 544 Биткоина в месяц!!! .
    Регистрация: http://btc-flow.com/r/938c52ca90 ( нужно ввести свой номер кошелька и нажать Login )
    ПРОВЕРЕННО. ПЛАТИТ ВСЕМ. ВЫВОД МГНОВЕННЫЙ.
    P.S. можно регистрировать хоть 20 аккаунтов.
    P.P.S. Иногда их сайт подвисает, НО не беспокойтесь - они всегда возрождаются.
     
  2. honey_katya

    honey_katya Новичок

    Впервые вижу этот сайт, хотя биткоины изучаю уже достаточно длительное количество времени. Надеюсь, что этот проект, действительно, платит.
     
  3. vano810

    vano810 новичок

    лиш бы не розвод, чтобы проведенное время не пропало, та и сильно обидно будет
     
  4. xrazor

    xrazor новичок

    Надо выпустить свой кран, назову его потрать свое время и тыкни мне на рекламу
     
  5. Yulia 1990

    Yulia 1990 новичок

  6. Yulia 1990

    Yulia 1990 новичок

    Нужен только адрес биткоин кошелька в 1сатоши стартовая скорость без вложений
     
  7. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А выплаты у вас с него есть?
     
  8. Керя

    Керя новичок

    1200 сатошей это в баксах сколько? Я вот знаю компания StormGain дает майнер в терминал. Так он майнит 0.16 ьавксов за 4 часа, я проверял. Можно с выключенным телефоном, только через 4 часа надо снова перезапускать.
     
  9. strongreentea

    strongreentea новичок

    Это плюс-минус, примерно получается 10 центов, тобиж примерно 7-12 рублей, стоит учитывать, что биткоин не стабилен, ну или по народному 10000 satoshi = 1$. Так ориентируются почти все пользователи бтк кранов.
     
  10. App34

    App34 новичок

    Старая какая то информация. И крана может несколько лет нет уже.
     
  11. M1shap

    M1shap Младший

    Ссылки не работают (((
     
  12. tomik123

    tomik123 новичок

    Да видимо этого крана уже не существует
     
  13. VovaBlack

    VovaBlack новичок

    Я вот об этом тоже задумался
     
  14. Dohanov

    Dohanov новичок

    Ну во первых этому крану уже нет места быть, но даже когда он существовал то это был скам проект и ни чего там заработать не получалось, был грех сам пробовал но денег не увидел а одни отмазки то минималка на вывод повысилась, то деньги закончились и в таком роде
     
  15. Dildon

    Dildon новичок

    Обжегся на этом кране как-то давно. Хорошо что относительно не много времени на него потратил