Курс DOGE

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 21 окт 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Актуальные прогнозы на одну из самый волатильных криптовалют - Doge или догкоин

    DOGE Нарисована фигура "Чашка" Возможно мы видим разворот тренда. Потенциал на рост +200%. Монета всегда пампится сильными импульсами на иксы.



    Были пампы больше +1000% (10 Х). В среднем ходит от +100% до +600%.

    80% случаев дают толпе заработать +20%, лишь для того, чтоб у 80% толпы забрать тех же 80% против их ожидания.

    Как правило позиция сбрасывается лесенкой по ходу роста и не заметно для основной толпы. Выкупается как правило по ходу роста свой объем, который заложен был за несколько месяцев до пампа. Внизу при дампе выкупается +30-60% ордера у кого "убили веру". Как правило это те, кто покупал на самых пиках пампа. Работу я на таких монетах показал поэтапно в торговой идеи по TNT.

    TNT Работа на монете. Импульс + расходящиеся треугольник + канал.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    меня смущает, что догам бесконечную эмиссию сделали. теперь я сомневаюсь, что и далее будут пампы 1-2 раза в год
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    В смысле бесконечную. А годовая какая?
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    раньше добыть можно было только 100 млрд монет. их добыли, но потом эмиссию сделали бесконечной. сейчас около 120 млрд монет в ходу, если не больше