ZeTCoin

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем ZeTCoin, 24 окт 2019.

  1. ZeTCoin

    ZeTCoin новичок

    Криптовалюта, как финансовый инструмент, заменяет собой обычное понимание валюты, с каждым годом только набирая обороты. Появление технологий оплаты за различные товары или услуги, создание криптовалютного резерва банками, наравне с золотом. Криптовалюта, относящаяся к различного рода компаниям, заменяет собой ценные бумаги, где курс монеты отображает значимость компании на мировом рынке. Криптовалютные биржи заменяют собой биржи ценных бумаг.

    Криптовалютный проект ZeTCoin, это новая площадка, призвана объединить в себе маркетплейс продуктов программирования, разработчиков, тех, кто заинтересован в приобретении готового продукта и команду людей, готовых предложить свои знания начинающим себя в сфере программирования. ZeTCoin, как криптовалютная единица, будет выступать в роли инструмента оплаты за товары и услуги, предлагаемые торговой площадкой.

    О самой монете. Предстарт проекта: создан токен ZeTCoin на базе Waves. Начальный курс 0.001 waves, около 0.001$. Созданы бизнес странички в соцсетях и ведётся разработка сайта со встроенным кошельком для монеты ZeTCoin.

    Поддерживая команду разработчиков покупкой токена, вы получаете ежемесячные процентные начисления, до 7% в месяц (84% годовых) в монете ZeTCoin, платёжный инструмент, личный кошелек для оплаты и естественный рост курса монеты.

    Более детальная информация.

    Группа в телеграм: @ZeroEarningsToken
     
  2. ZeTCoin

    ZeTCoin новичок

    Вышел в свет сайт проекта ZeTCoin
    Ведётся разработка личного кабинета.
    http://zetcoin.website/index.html

    В скором времени появится кран.
     
  3. oleh133

    oleh133 новичок

    Есть детальная информация про сам кран? Или только инфа что появится?