WebMinePool.com

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем webminepool, 31 окт 2019.

  1. webminepool

    webminepool новичок

    WebMinePool - это майнинговый сервис позволяющий зарабатывать как обычным майнерам, так и владельцам сайтов. Мы предоставляем программные решения для простого майнинга со своего компьютера или скрипты, что бы вы смогли сами запустить свой пул.

    Немного истории, мы небольшая команда, которая занимается написанием различного софта. Один из предыдущих наших проектов была cms для кранов, которая пользовалась неплохой популярностью
    Отзывы про нас (с момента запуска) можно почитать на сайте.
    Проект webminepool успешно работает с 2017 года, теперь мы решили расширятся и выйти на СНГ рынок.

    В чем суть проекта и как вы можете заработать:

    • Первый способ - обычный майнинг.
      Для этого необходимо зайти на сайт http://solo.webminepool.com ввести свой биткоин кошелек, скачать майнер на компьютер и начать майнить. У нас прямые выплаты на FaucetHub, минимальная сумма для выплаты 700 сатоши. В нашем майнере есть возможность отключения видеокарты или процессора, в зависимости от вашего желания.
      Подробнее вы можете прочитать на сайте или перейти на наш ютуб канал с подробными инструкциями.
    • Второй способ. Запустить свой собственный бизнес.
      Вы можете использовать наш сервис со своими пользователями и получать % от их заработка. У нас есть широкий спектр инструментов - прежде всего надежный HTTP API для управления всеми данными.
      Также наш настольный майнер настраивается и может быть использован вашими пользователями для майнинга, все данные будут отслеживаться в вашей учетной записи и будут доступны в вашей информационной панели.
      Дизайн также можно настроить под себя.
      Более того, у нас есть готовое решение (скрипт) для запуска собственного сайта за несколько минут. И, наконец, наш веб-майнер настраивается и легко интегрируется в любой веб-сайт или приложение html / js.

    Javascript майнер
    Чтобы использовать скрипт, вам просто нужно добавить библиотеку JavaScript на свою страницу и запустить скрипт.

    Это запустит процесс майнинга.

    Вы также можете настроить имя пользователя для каждого пользователя, чтобы знать, сколько хешей имеет каждый пользователь. Также вы можете настроить параметры майнера для оптимизации майнинга или не использовать 100% ЦП ваших пользователей.
    Вам необходимо пройти регистрацию на сайте Ссылка. Так же вам доступна подробная документация и наша техподдержка. В своем личном кабинете вам будет доступна информация о ваших пользователях, графики, статистика и многое другое.

    Подробнее вы можете прочитать на сайте или перейти на наш ютуб канал с подробными инструкциями -

    Начните зарабатывать с WebMinePool.com. Вложений 0, продаж 0, риски 0!