Константинополь - новый проект от Сергея Ракши

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем exonnor, 5 дек 2019.

  1. exonnor

    exonnor новичок

    Хочу познакомить вас с новым проектом под названием Константинополь.



    Проект создан инвестором и миллионером Сергеем Ракшой, информации в интернете о нем достаточно, есть интервью для кучи изданий, допустим РБК, Варламов и прочие. Ракша является одним из инвесторов TON Павла Дурова.

    Константинополь представляет собой матричную бинарную структуру в 8 уровней. У проекта есть видео с объяснением (от самого Ракши). Уже есть база инвесторов из 600 человек. В данный момент проект готовится к маркетингу и открытию. Учитывая личность создателя, думаю взлетит невероятно. Интерес в том, что приглашая 1 человека в неделю 4 месяца, можно заработать *много*. Я вхожу в первые 30 инвесторов, которые будут приглашены в проект и предлагаю присоединиться к моей структуре. Проект имеет переливы, так что самые первые инвесторы заполнят наши с вами структуры наполовину как минимум. То есть, так как человек может пригласить всего 2х, то все остальные идут вниз по цепочке.



    Все пруфы и подробную инфомацию могу предоставить в телеграмме, наш чат: @constantinopolteam или мне в лс: @lostninjanew
    Команда будет состоять из 30 человек, так что предложение ограничено