Заработок на кликах без вложений с выводом денег — ТОП 5 лучших буксов в интернете

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MaxBrown, 12 дек 2019.

  1. MaxBrown

    MaxBrown новичок

    Почти все кто мечтают зарабатывать деньги в интернете, начинают путь с буксов (биржи по заработку на кликах). Им обещают в разных статьях и видео доход 500-2000 рублей в день. Но это обман и я хотел бы рассказать правду!



    Сегодня разберем в статье: что такое буксы, сколько можно зарабатывать на кликах без вложений, где лучше работать и как вывести деньги на счет.



    Что такое букс и как на нем заработать


    Думаю многие слышали такой термин, как БУКС (BUX), который пришел к нам с запада. Однако мало кто знает, что этим словом называют все системы активной рекламы в интернете (CAP).

    Все буксы созданы с одной целью: чтобы рекламодатели находили исполнителей, готовых выполнить задание за деньги. Например, раскрутка своего сайта, аккаунта в соцсети или оставить отзыв о компании.

    Только на одной площадке рекламодателей будет очень много и они будут платить хорошо. А вот на других приходиться получать копейки за похожие задания. Поэтому так важно выбрать хороший букс для заработка!



    Я был удивлен тем, сколько же различных способов заработка существует в системах активной рекламы. И хочу коротко поделиться с вами секретами, которые мне удалось узнать во время работы.



    На платформах существует 3 вида работы:

    1) Исполнитель — выполнять чужие задания;
    2) Арбитражник — перенаправлять трафик;
    3) Рефовод — приглашать людей на платформу.


    Каждая роль очень важна на Буксе для его развития, но исполнитель получает меньше всего денег. Несмотря на это 90% всех людей — исполнители. Потому что это самый простой вид заработка в интернете.



    Более подробно о всех трех типах работы и способах заработка на буксах в целом вы можете прочитать на нашем портале.
     
  2. Gristaf

    Gristaf новичок

    Это самый простой вид заработка и самый безопасный, в том плане что от исполнителей не требуется никаких вложений.
     
  3. Irina48

    Irina48 новичок

    Не знаю как на них зарабатывают сейчас ,я на них начинала и это был адский труд.Я сейчас работаю в Рой клубе именно на Рой движении.Не знаю кому как покажется сумма заработка ,за 1.5 месяца заработала 17 000.Без вложения ,тоже выполняя задания.Но цена у них отличная.
     
  4. Nata116

    Nata116 новичок

    На сегодняшний день очень много предложений в интернете о работе. И многие пробывали не раз себя в сетевом. Но не так то просто построить команду, все время делать ЛТО. Так вот я нашла для себя отличный вид заработка, где ничего этого не надо. Это Криптовалюта Призм! Думаю у призм очень высокий потенциал на ближайшее время, эта монета пойдет вверх и только вверх. У этой монеты есть функция добычи - называется парамайнинг.
    Парамайнинг зависит от количества монет на балансе личного кошелька и в структуре. Чем больше монет в структуре, тем выше парамайнинг. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Я думаю что надолго в Призм. Все равно в плюсе! Присоединяйтесь к призмачам! И будет вам счастье! Любой может присоединиться, и студент и пенсионер. Все легко, доступно и функционально. #Призм #КачаюПризм