Garantex.io - биржа криптовалют на русском. Наличные и безналичные рубли, BTC, USDT

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Garantex_oficial, 29 дек 2019.

  1. Garantex_oficial

    Garantex_oficial Постоянный пользователь Сервисы

    Доброго времени суток, хотим представить вашему вниманию биржу криптовалют на русском Garantex.io - единственная биржа с пополнением и выводом наличных рублей без комиссии. Вывод на карты и счета российских банков комиссия 0%. Так же вы можете покупать и продавать криптовалюту за рубли! Доступны такие монеты:

    · Bitcoin

    · USDT


    Вы можете приобрести криптовалюту так же за наличные средства с 0% комиссии. Да, вам не послышалось, комиссия при пополнении внутреннего счёта за наличные рубли через кассу в Москве и Санкт-Петербурге составляет 0%. После того как пополните внутренний счёт биржи Garantexвы сможете покупать и продавать Bitcoinпо лучшему курсу за Рубли.


    Кстати вывести ваши средства вы так же можете без комиссии! Да всё верно, вы не платите за то, что выводите свои средства с биржи! Вывести рубли с биржи криптовалют Garantex.io без комиссии вы можете при помощи банковской карты! Вывести без комиссии можно на карты таких банков:


    · Сбербанк

    · Альфа Банк

    · ВТБ

    · Тинькофф


    Так же доступен вывод средств не только на банковские карты, но также и наличными. Вывод наличкой без комиссии доступен в кассе Москве и Питере. Вы можете вывести средства в наличку через одну из наших касс которые расположены в таких городах как:

    · Москва

    · Санкт-Петербург

    · Ростов-на-Дону

    · Краснодар

    · Новосибирск


    И это ещё не всё, мы для вас подготовили ещё одну замечательную вещь! Мы добавили на биржу рублевые коды Garantex, при помощи которых вы можете передавать средства другим пользователям нашей биржи.

    Но основной плюс в том, что вы можете заработать продавая такие коды до 1.5% от суммы кода. Многим новым пользователям легче приобрести код что бы начать пользоваться биржей Garantex. Поэтому в нашем официальном чате https://t.me/garantex_io постоянно покупают рублевые коды Garantex. Не упустите свой шанс заработать на покупке и продаже рублевых кодов.


    Следите за нами в соц сетях:

    https://www.facebook.com/garantex.io/

    https://vk.com/garantexio

    https://www.instagram.com/garantex.io/

    https://www.youtube.com/channel/UCOTa9SADQGNOu2f0v4Yba_A