Адам Бэк, глава Blockstream: Bitcoin по $100000 не за горами

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 13 янв 2020.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Курс Биткоин вполне может взлететь до $100 000, написал генеральный директор Blockstream Адам Бэк в своем Твиттере. Причинами этого он назвал широкое распространение криптовалюты и инфляцию доллара США. Если валюта со временем обесценится в 10 раз, то биткоин подорожает пропорционально.

    «Взрывной рост Bitcoin — возможен, поскольку на пути гипербиткоинизации, растет инфляция доллара США…eсли за одно-два десятилетия 1 доллар обесценится до 10 центов, следовательно, $1 млн, вложенный в Bitcoin, превратится в $10 млн», — объяснил Бек.

    Уверенность в долгосрочном подорожании Bitcoin также выразили эксперты аналитической компании Fundstrat. Сегодня, 13 января, ее соучредитель Том Ли опубликовал отчет, в котором утверждается, что первая криптовалюта может подорожать более чем на 100% в течение 2020 года.

    Подробнее на РБК
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Ну Том Ли известный бык, ему просто на слово нельзя верить, он когда биток падал, каждый день вещал что того гляди будет бешеный рост )))

    Курс конечно _может_ взлететь и до ста штук, но прикидки Бэка весьма условны. Впечатление, что он просто хотел хайпануть на горячей теме.
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это он для дошкольников объяснял?) ведь это возможно только при условии, что биткоин будет стоить столько же, сколько и в момент покупки.
    а если биток подешевеет в сто раз, то с учетом обесценивания бакса в 10 раз, наш лям баксов превратится в тыщу баксов)
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    чета меня ажвдрожь бросило 1бтс за 6милилионов рублей(про 10000 баксов)эт че 1 бтс =квартира в моем мухосранске. данунах вооб зажили закупился б продал и съеп заграницу сдавая в аренду и бухая заздравие и скрепы родины)