Работай онлайн (Достойный доход)

Тема в разделе "Акции, конкурсы, задания", создана пользователем bambirex, 22 янв 2020.

  1. bambirex

    bambirex новичок

    Всем привет.
    Нам требуются люди в связи с расширениями основных направлений в наш дружный коллектив.
    Вся наша деятельность в онлайне, работаем в разных направлениях как серых так и белых.
    Если вы без опыта, мы можем гарантировать вам доход первый месяц 50-100$ в день, далее чем больше работаете тем больше зарабатываете.
    Доход до 600-800$ в день не предел.
    Берём как новичков так и специалистов если вы подходите по требованиям указаным ниже:

    Что от вас нужно:
    1) Компьютер и доступ в интернет, можете работать из любой точки мира.
    2) Очень важный аспект адекватность.
    3) Стремление развиваться самим и помогать в развитии команды.
    4) Обучаемость

    Все подробности вы можете узнать написав в Telegram: @rxmann
    В сообщении указывайте.
    Ваши уменя, сколько времени готовы работать в день, к какому доходу стремитесь

    Оплата:
    Возможна как ежедневно так и разв неделю.

    Мы не связаны с наркотиками, оружием и прочей чернухой.
    Если вы пишите что вы скамер и гордитесь этим, сообщение будет игнорироваться.
     
  2. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Че сложного суть то тут описать?
     
  3. Nata116

    Nata116 новичок

    Хочу поделиться с вами возможностью для заработка. Заработать и зарабатывать может любой. Для меня - это криптовалюта Призм. Я в Призм с сентября 2019 года. Мой баланс кошелька увеличился в 6 раз! Чуть позже дочке открыли кошелек с парамайнинга, ее доход за счёт парамайнинга в месяц 4 тысячи и продолжает увеличиваться, есть всегда деньги на карманные расходы, кино. Чуть позже присоединилась сестренка тоже открыли кошелек Призм с парамайнинга, довольна и благодарна. Ну разве ли Призм не помогает? Для нас это просто отлично! Я вложилась и не жалею, а только радуюсь. Много рахзных вариантов без вложений есть, пишите расскажу подробнее. Живем просто на Призм и радуемся. Планируем поездку на море и тоже за счёт Призм. Ждем роста курса! #Призм #КачаюПризм
     
  4. Андрей ппп

    Андрей ппп новичок

    Опишите суть заработка, в чем суть-то?