Coinomi wallet desktop (GRAM)

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем FreeNock, 22 янв 2020.

  1. FreeNock

    FreeNock новичок

    Кошелек Coinomi, популярный среди мобильных пользователей, недавно представил новую версию своего кошелька для настольных компьютеров для платформ Windows, MacOS и Linux.

    На данный момент Coinomi позволяет пользователям хранить, обменивать и передавать 125 уникальных криптовалют и 382 токена, а так же он может хранить новую криптовалюту от Telegram (GRAM). Основными преимуществами кошелька являются безопасность, владение закрытым ключом, интеграция с сервисами ShapeShift & Changelly для мгновенных конверсий, технология BIP44, SegWit и поддержка нескольких языков.

    Coinomi - это кошелек HD, что означает, что вы можете использовать неограниченное количество новых адресов, связанных с вашим мастер-ключом. Единственное, о чем вам нужно позаботиться, это сохранить свою секретную (мнемоническую) фразу в начале установки. Это также означает, что Coinomi является кошельком, не связанным с тюремным заключением, поэтому вы являетесь истинным владельцем криптовалюты.

    Ключевые особенности настольного кошелька Coinomi:

    • Простой и родной интерфейс, похожий на мобильное приложение
    • Синхронизация с мобильным кошельком
    • Сильная безопасность

    Скачать для Windows
    Скачать для Linux
    Скачать для MacOS



    Интерфейс настольного кошелька

    Многие мобильные пользователи предпочитают Coinomi за улучшенную конфиденциальность, удобство использования и большое количество поддерживаемых ресурсов. Релиз кошелька на настольных платформах, вероятно, не только улучшит общий уровень удобства, но и привлечет новых пользователей.
     
  2. G-Host

    G-Host новичок

    ВНИМАНИЕ!
    Данная программа на самом деле - ТРОЯН, выдаваемый за майнер!


    После запуска она установит в систему скрытую систему удаленного доступа (RAT), которая будет выполнять команды удаленного пользователя! Далее удаленный пользователь при помощи неё получит доступ ко всем Вашим кошелькам, биржам и прочим хранилищам средств и выведет их себе.

    Если интересуют технические подробности - пишите в PM.

    Настоятельно не советую устанавливать, если не хотите лишиться всего. Поищите лучше правильную версию на официальных ресурсах.

    И да - данный раздел форума используется для раздачи троянов.