Схема заработка на ставках

Тема в разделе "Разное", создана пользователем herel91, 11 фев 2020.

  1. herel91

    herel91 новичок

    В чём суть: ставим в БК по прогнозам из телеграм-канала и увеличиваем банк.

    Почему прогнозы бесплатные: если я буду продавать прогнозы по 100$, их никто не купит, потому что в интернете развелась орда лохотронщиков, которые испортили репутацию всем капперам. Чтобы доказать свой профессионализм, я бесплатно даю ставки с низкими лимитами, то есть на них невозможно поставить много денег и, соответственно, нельзя много выиграть. В самый жирный месяц потолок дохода 1500$. Итак, с моей помощью вы поднимите деньги, благодаря чему сможете оплатить сотрудничество в следующем сезоне — там я буду давать прогнозы с высокими максимумами.

    Условия: обязателен хотя бы минимальный опыт в ставках, ибо нет времени каждому разжевывать что такое "фора" и где находится "линия".

    Дополнительно: посмотрите мой сайт https://brainbet.ru — там в разделе «Секреты ставок» я рассказываю о беттинге вещи, которых вы не прочитаете больше нигде.

    Кого заинтересовал, подписывайтесь на наш телеграм-канал @brainbetnews — скоро закину туда ссылку на приватный канал.

    Если есть вопросы, задавайте нашему человеку в телеграм @morebetmoremoney
     
  2. Galvan

    Galvan новичок

    Как по мне ставки это читая удача. Да там можно выиграть какую - то сумму если вы разбираетесь в коэффициентах, но крупный куш сорвать практически не реально.