Уникальный бот телеграм (банкир) платит за посмотр рекламы и пиар

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Experimentally, 21 фев 2020.

  1. Experimentally

    Experimentally новичок

    Набрёл случайно одного бота в телеграм, точнее перешёл по рекламе — https://tele.click/nvtoer_bot?start=ea836f976980b90162d5739ac2f98d59

    Работает данный бот очень просто, подписываешься на каналы получаешь вознаграждение + ещё можно получить за посмотр и рефералов.

    Суммы довольно солидные, за 1 подписку 200 рублей, за посмотр 100, а за друга 300 рублей!

    Я уже набрал 1600 рублей. Минималка на вывод 3000, вот хочу проверить работает это или нет, почему я ещё "повелся" расскажу ниже, а если меня поддержат перейдя по ссылке все волишь 5 человек, узнаю и расскажу точно работает это или нет.

    Знаю все это звучит как завуалированная реклама.Тем не менее у меня вызвало любопытство по 2 причинам.

    1. Это то, что впринципе в телеграмме деньги есть и довольно таки большие! Вот только они крутятся у тех кто сам создаёт каналы. Мне показалось, что вполне возможно создать такой канал пиара, но а что? Они же и так платят за рекламу, почему бы это сразу к пользователю не делать.

    2. Бот хорошо настроен, пока не было не одних причин или того, что это не сработает. Выглядит все так, как будто некие люди просто тестируют, при чём на реальных деньгах и партнёрах данное направление. Ведь это может вызвать довольно таки большой интерес, если в телеграме возможно станет зарабатывать без своего канала.

    3. Ну и третье, так чисто для спокойности - это то, что это всё делается без вложений, если что-то потребует система, то сразу все удаляем, меняем сим карту (шутка) и забываем это все как страшный сон.
     
  2. Experimentally

    Experimentally новичок

    Вообщем бот оказался полным скамом!

    Начал просить деньги за снятие. Сейчас в телеграме появился значок рядом с этим каналом - Scam, о чём собственно и свидетельствует. Просьба закрыть тему или удалить.