Амир Капитал | Кошелек + инвестиции

Тема в разделе "Разное", создана пользователем barboslk, 4 мар 2020.

  1. barboslk

    barboslk новичок



    Amir Capital




    Работает фонд с 3 валютами - BTC ETH USDT (Tether). Есть мультивалютный кошелек с возможностью менять 1 валюту на другую с минимальной комиссией (0.25%) и выводом на любой внешний кошелек (10-30 минут в зависимости от загруженности сети). Это для тех кто не хочет инвестировать, на средства внутри кошелька также поступают небольшие % (0.3-0.8% в месяц)

    Также доступны инвестиционные счета - в данный момент 3 вида, основной счет Накопительный и я расскажу только про него, про остальные если вам будет интересно вы сможете узнать у меня или у консультантов данного проекта.​

    Особенности Накопительного счета:

    1) % каждую неделю - отчеты по % еженедельно на официальном ютуб-канале и в телеграм-канале, примерную доходность за 2 года работы фонда вы сможете посмотреть на сайте (BTC 2-15% в месяц, USDT 2-17% в месяц). Сумма % зависит от успешности торговли трейдеров данного фонда, еженедельные отчеты о их работе также доступны на ютуб-канале

    2)нет заморозки - вывод в течение недели как % так и всего депозита по 1 требованию (заказываете до понедельника 00-00 выплату и в течение нескольких дней получаете на кошелек, откуда вывод через блокчейн 10-30 минут как описано выше

    3) нет раздутой партнерки, % насчиляют от доходов рефералов, а не их депозитов (реферал ЗАРАБОТАЛ 100$ - тот кто его пригласил получил 10$). Сумма начислений зависит от статуса - подробнее опять же в личке или у консультантов.

    Более подробно готов обсуждать в личке работу с данным фондом, единственное что оставлю ссылку на краткое видео по данному фонду, которое снял лично я на лично своем счете, под видео оставлены все контакты для связи со мной, кто заинтересуется - я буду рад зарабатывать вместе с вами [​IMG]




    Если тут есть инвесторы данного фонда - буду рад услышать ваше мнение о работе с ними, всем профита!
     
  2. MSprofit

    MSprofit новичок

    Так же являюсь инвестором фонда,инвестиции в криптовалюте в накопительном счете который является более гибким в своем использовании и получения процентов на остаток счета ,можно настроить реинвест .Процент начисляется на каждый тип криптовалюты разный в основном самый большой на USDT. Порадовал перевод средств со счета одного инвестора другому без комиссии ,таким образом можно поменять свои фиатные средства которые бы вы хотели инвестировать в проект тет а тет.(более подробно вы можете узнать у пользователя https://bitalk.org/members/22171/)
     
  3. Юлия Хатm

    Юлия Хатm новичок

    Что-то после ситуаций с AdvCash и Perfect Money доверять платежкам становится все опаснее. Такое ощущение, что рано или поздно все медным тазом накроется. Поэтому пользуюсь битком сейчас, но он тормознутый и с конскими комиссиями. Если бы проекты принимали какую-то быструю крипту с бесплатными транзакциями, было бы куда круче. Вроде как должен выйти новый коин с супер-быстрой скоростью, почему бы его не добавить?
     
  4. PetAlex

    PetAlex новичок

    Согласен. В ETH тоже иногда транзакции висят по полчаса-часу, потому что сеть постоянно перегружена и ее все никак не масштабируют. Какая-то реально сверхбыстрая крипта была бы очень кстати. Главное, чтобы ее можно было легко купить и продать. Тоже слышал про новую крипту, которая якобы на все рынки мира планирует выйти и будет революционной в плане именно платежного средства.
     
  5. dronarseni

    dronarseni новичок

    А что за крипта-то? Если та, что со стейкингом, то там еще вроде как на смарт-контрактах можно будет зарабатывать не хуже, чем в самих хайпах. Плюс должны быть децентрализация и открытый исходный код. Это своего рода гарантия того, что админ не кинет, потому что админа там нет.
     
  6. loginovspb341

    loginovspb341 новичок

    А что такого особенного в новой крипте, что ее все так ждут? Я слышал, что там будут сверхбыстрые переводы без комиссий вообще, при этом еще и с полной децентрализацией. А вот как там дела обстоят с майнингом не понятно вообще!
     
  7. alekseyfadeeeev

    alekseyfadeeeev новичок

    В новой крипте вроде как все на основе стейкинга будет работать. Можно будет просто держать монеты на кошельке и наблюдать за профитом.
     
  8. ZennoRobot

    ZennoRobot Exchange Coins Service, LLC

    Амир более 2 лет стабильно каждый понедельник радует своими выплатами! Компания развивается и стабильный рост капитала - вот главный фактор для каждого инвестора.
    Молодец Алексей, рад за твои результаты!
    Я уже давно в проекте, как и мои партнеры и нас уже почти 300 без малого с оборотом команды почти 85 000$. Советую всем присоединяться в команду, ссылки на проект в первом сообщении.
    А мой результат такой: https://prnt.sc/siq8gc
     
  9. ZennoRobot

    ZennoRobot Exchange Coins Service, LLC

    Я в фонде почти год - у меня все ОТЛИЧНО! Всем советую: https://prnt.sc/tar9wh