Токен трейдеров (TRDS) -мульти платформенный цифровой актив.

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем Traders Token, 24 мар 2020.

  1. Traders Token

    Traders Token новичок

    Цель проекта Токен Трейдеров (TRDS) - это создать систему, которая объединит цифровые токены разных стандартов, выпущенные на нескольких популярных блокчейн платформах, таких как: Ethereum, Tron, Binance, Eos и им подобные, под одним брендом. И создать собственную биржу, на которой эти цифровые активы смогут торговаться один против другого и в парах с Биткоином (BTC) и другими альткоинами. Что даст возможность трейдерам переходить из одного актива в другой актив. Используя волатильность рынка и тренды, как потенциальные возможности для заработка.

    Сейчас (TRDS) добавлен и торгуется на бирже Graviex и доступен на нескольких ранках: TRDS/BTC, TRDS/ETH, TRDS/LTC, TRDS/USDC.

    1. Расширяя наши партнерские отношения, Токен Трейдеров будет добавлен на новую биржу RESFINEXв середине апреля 2020. И станет доступен на двух ранках: TRDS/ETHи TRDS/USDT.

    2. Далее идет по списку, интеграция цифрового актива (TRDS) в https://mycryptocheckout.com/coins Принимайте крипто валютные платежи для WordPress!

    3. Но, а следующей нашей целью станет добавления токена на: https://exchanger.storeЭто простая и удобная биржа обмена, для мгновенной покупки / продажи любой крипто валюты.

    4. Ну а после, будет объявлено о добавлении на еще одну централизованную биржу. Имеющую более высокий рейтинг и объемы торгов.

    Вот некоторые пункты, которые мы собираемся выполнить с горизонтом в несколько месяцев, реализуя дорожную карту проекта Токен Трейдеров (TRDS).
    https://traderstoken.org


     

    Вложения: