Сервис для покупки и обмена криптовалют Narfex - самые низкие комиссии

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем darwisdong, 26 мар 2020.

  1. darwisdong

    darwisdong новичок

    Всем привет! Хочу поделиться с вами удобной площадкой для работы с криптовалютой. Narfex объединяет в себе мультивалютный кошелек, обменник и биржу. По сути, все что нужно собрано в одном месте.

    Площадка была русифицирована буквально в прошлом году и еще не пользуется большой популярностью. А когда продукт новый, на его использование всегда предлагают выгодные условия. Вот именно этими условиями меня и привлек нарфекс - тут сейчас самые низкие комиссии на ввод фиата, а точнее, 1%. Кошелек для хранения криптовалюты полностью бесплатный, но что важнее - при этом безопасный.

    Как я сказал, на платформе есть возможность ввода фиата, то есть, покупки криптовалюты за рубли. Такую возможность сейчас добавили на многих платформах, но на нарфексе процесс максимально простой - просто покупаете с карты, а комиссия самая низкая, разница в комиссии минимум в 2-3 раза, по сравнению с другими сервисами.

    Ниже информация по комиссиям на сервисе, взятая с их сайта.

    Доступные фиатные валюты для ввода: USD, EUR, RUB, IDR
    Комиссия на покупку криптовалюты за фиат: 1%
    Комиссия на вывод: 1%

    На площадке доступны такие криптовалюты как BTC, ETH и LTC. ВВод криптовалют без комиссии, комиссия на вывод - тоже 1%.

    Что касается дополнительных комиссий - их практически нет. Как я говорил, у нарфекс есть биржа криптовалют, так вот на ней комиссия 0,01%.

    Минимальный размер ордера на бирже для совершения сделки составляет 10 долларов, это отлично для начинающих трейдеров. Вообще могу сказать, что сервис хорошо подходит новичкам, потому что хоть на нем нет некоторых серьезных фишек, которые есть на ТОП мировых биржах (маржинальная торговля и т.д.), там очень понятный интерфейс, а индикаторов и прочего функционала для трейдинга достаточно.

    Официальная регистрация, лицензии на ведение торговых операций с криптовалютами - у компании все есть, это подробнее уже можете посмотреть на сайте. Из того что я сейчас жду - запуск демо счета, на котором можно будет тренироваться трейдить, а еще добавление новых криптовалют на платформу. Мне нравится, что компания к этому вопросу подходит осторожно и не льет всякие щиткоины, которых полно сейчас. В общем, для покупки криптовалюты и ее хранения - топ! А для тех кто еще и занимается трейдингом - тут же есть биржа. Я пока не торгую, так как у меня буквально базовые понятия об этом процессе, не хочу вырабатывать навыки рискуя собственными деньгами. Вот когда запустят демо счет нарфекс, для таких как я это будет отличное дополнение.
     
  2. AlisaK

    AlisaK новичок

    Такс. Новый обзорчик. У мня к вам есть вопрос. Давно ли вы используете платформу Нарфекс? И как именно используете?
    Ну и важный вопрос, для какой цели обзор написали? Вы пользователь платформы или администратор?
     
  3. DjDemir

    DjDemir новичок

    Да...ниже комиссии на ввод и вывод ещё не было! Интересная платформа и уже не первый раз о ней слышу! Удобный интерфейс. Для новичков то что надо