Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 11 мар 2016.

Метки:
?

А ты прикупил Yovi?

  1. да

    45 голосов
    22,1%
  2. нет

    159 голосов
    77,9%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Хорошая биржа с большим выбором форков и хорошими торгами,хороший плюс есть вкладка с бесплатными разными монетками которые бывают дорогостоящими.
    Адекватный чат где можно получить ответ на много вопросов.
    Много различных акций и раздач (следите за темой). Есть Yobit-коды для внутренних переводов.

    Комиссия за сделки: 0.2%
    Комиссия за ввод/вывод плавающая. Обычно пополнение беспроцентное, вывод 2%.
    Есть поддержка рублей с Киви и карт.

    Сайт: Yobit.net (биржа Yobit)
    Yobit (yobit.net), обзор, отзывы

    update
    Сайт добавлен в реестр запрещенных сайтов и может быть в любой момент заблокирован на территории России. Актуальные зеркала и способы обхода блокировки смотрите здесь.

    Биржа может отключать на продолжительное время вывод непопулярных криптовалют. Один из примеров.

    Регистрируйтесь по рефке и получайте бонусы от admin (писать в лс).

    При возникновении проблем с зачислением на баланс или выводом с биржи Yobit пишите в здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2016
  2. randers

    randers Провидец=)

    Есть информация вообще-то) Скоро отпустят в свободное плавание и опять Rom)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я даже с легкостью спрогнозировать курс YOVI в свободном плавании:D
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  4. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Днищенский;) Если бы они монету наполнили хотя бы чем то, помимо псевдороста, тогда еще может подержалась бы. А так...
     
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    На форуме Чириками платят, лучше бы вопрос был у кого сколько Червонцев? И что расчитывают с ними делать? Сливать, ждать курса и сливать, вкладывать и т.д.:)
     
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Нет сливать однозначно нет,курс выше будет.и если будет куда выгодно вложить я вложу,дайте знать)
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Как зачем?кто то покупает и делает искуственный спрос на монету,дальше кричало в чате орет что щя щя полетит,и стадо хомяков бегут скупать монету,дальше всех стригут -профит!)
     
    Сашка Суралмашка, Dron и casio нравится это.
  8. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Предупреждение любителям кранов и пользователям Yobit.net!

    Сегодня с утра в чате биржи Yobit.net наткнулся на жалобы одного любителя халявы. Он как я понял ткнулся на ссылку в чате, ожидая перейти на суперкран, вместо этого с его баланса списались средства (по всей видимости через Yobit-код). Посему будьте внимательны, не переходите по кидаемым в чат ссылкам, а для кранов используйте отдельную машину (виртуалку, браузер) с повышенными настройками безопасности. к слову подобная схема использовалась 2-3 года назад на бирже btc-e, с тех пор там кидать ссылки запрещено.
     
    Сашка Суралмашка и Dron нравится это.
  9. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А вот и я =)
    Только начал пользоваться биржей для торгов, раньше тупо выставлял автоматом цену (((
    Скажите по опыту на примере Ч - Что выгоднее мониторить? Ч\BTC или Ч\RUR?
    Есть какие-нить хитрости? Особенности? Распространённые косяки?
    Поделитесь опытом на что надо обращать внимание, чтобы хоть чуть, но поднять денег.
    Отдельно для "остряков и юмористов" - пожалуйста, не нарывайтесь на грубость, прошу хоть по началу отнестись серьёзно и помочь.
    Спасибо)
     
    UserBasta нравится это.
  10. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Вот ещё для сравнения скриншоты сделанные в одно и то же время. Надо мониторить отдельно каждую биржу как то постоянно или вообще какие есть принципы для упрощения торгов? =)
    Торги на криптовалютных биржах Yobit (yobit.net) Купить BTC
    за 100Ч на BTC при обмене дают на:
    Yo - 0.01896200 - комиссия на вывод 0.0002 BTC Итого: 0.018762
    СEх - 0.020023 (fee 0,2%) это уже включено в расчёт?=) - комиссия на вывод 0.0002 BTC, но я не пользовался сам ни разу. Итого: 0.019823
    Live - 0.020979 BTC(вкл. 0.1% комиссию) - комиссия на вывод 0.001 BTC. Итого: 0.019979
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    UserBasta нравится это.
  11. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    На Ч/BTC объемы на порядок больше. По поводу арбитража между биржами: у меня пока не прокатывало, так как основной объем крутится на yobit. Я правда на лайве не зареган, а на c-cex червончик недавно, объемы там смешные.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  12. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    По итогам Рубли\Ч не стоит мониторить? Стоит приучиться к Биткоину ?
    А что конкретно ты под "арбитражем" имеешь ввиду? Пока для Ч советуешь держаться YoBit?
    Спасибо за помощь заранее =)
    Может на статьи полезные направишь - если знаешь прям актуальные?)
     
  13. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    В статье что должно быть? Теханализ криптовалют? Весь заработок на крипте пока описывается одной формулой: купил (намайнил, создал, украл) дешевле продал дороже.
    Межбиржевой арбитраж из той же оперы - на одной бирже купил дешево, перевел на другую, там продал дорого.

    Погоняй по схеме купи-продай немного червонцев, и на бирже работать привыкнешь и может быть зарабатывать начнешь.
     
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я думаю, что во время переводов между биржами основная часть прибыли будет теряться. Или может быть такое, что прям на порядок выгоднее могут быть переводы с учётом комиссий?
     
  15. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    За перевод большинства альткоинов берут относительно небольшую комиссию. За перевод битков да, достаточно существенно, если много мелких переводов делать. Решается наличием запаса биткоинов на биржах и переводами при иссякании запаса.
    На порядок выгоды конечно нет, но кое-что урвать можно. Правда мороки много: найти выгодные курсы, просчитать сделку, дождаться перевода, биржи опять же проблемные бывают, а то и вообще банкротятся. Так что рекомендую сначала просто поторговать.
     
    UserBasta и Сашка Суралмашка нравится это.
  16. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Говорю ж, котелок что-то не может переварить столько информации - сколько пытаюсь потребить разнообразной =)
    BTC\RUR вообще торги вялые какие-то. пытался на 8р дешевле купить - ни один не клюнул =))
     
  17. randers

    randers Провидец=)

  18. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    тех.работы на кошельке (а если понятливей, встречал такое на других биржах - блокируют ввод по просьбе разрабов, чтобы дождаться охреневшего падения или роста курса), таким образов провоцируют искусственный ажиотаж вокруг монеты, по причине. что монета ничем не обеспеченна, являясь очередным скаком с прекрасной рекламой.:D
    Возможно, здесь не так, кто знает - посмотрим на первую неделю торговли
     
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну вообще там как бы не лиском торговле идет, а его расписками которые Ебит как бы купил на ICO
    У них еще даже сети нет, так что никаких пооплнений быть и не может.
    Короче ебит прокинул через причинное место лиск и последние этим очень недовольны, а сделать ничего не могут. А те кто накупил лисков на пресейле сидят и офигевают, так как у них цена вышла по 174к сатоши за монетку, а сейчас на бирже лиска больше ляма стоит. И к моменту выхода реальных лисков цена вполне возможно что упадет. Так вот ебит кинул всех...
     
  20. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    и покупают тоже "как бы не лиск":D... йобит не только сам лиск опрокинул, а и тех, кто не успеет скинуть все:)
     
  21. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну если по чесноку, то это реальное свинство с их стороны.
    Но на этих расписках люди по х10 сделали.
     
  22. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ну кто не успел...:mad: у йобит еще как бы скоро домен закончится, думают продлеваться или нет, нигде инфы нет, так что я летом заранее от них все выведу:D
     
  23. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Я уже все начал выводить от греха подальше)
     
  24. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тем временем лиск на йобите катится потихонечку вниз
     
    UserBasta нравится это.
  25. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Кто знает что за ажиотаж на WEALTH ?
     
  26. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    а что это вообще такое? что за зверь?
    то что он резко вырос сегодня с 0.0002 до 0.0008 это факт и не понятный факт))
    лавное в новостях толком нигде ничего нету
     
  27. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Вот и я этим фактом удивлен.
    А монета самый натуральный шлак ИМХО. Осенью когда йобит свою монетку запилили с ROM нашелся один умелец и запилил WEALTH, а самое удивительное договорился с биржей и тоже сделал ее ROM. Потом бросил это дело и монетку бирже передал. Вот все что я про нее знаю.
     
    UserBasta нравится это.
  28. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    нас чём посоветуете попробовать поторговать на указанной бирже, смотрю сделки и некоторые сделки доходность 1-10 рублей
    в чем смысл таких сделок?
     
  29. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Кто YOVI хотел продать без томительного ожидания? Держите: https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=YOVI_BTC
    Правда курс низкий :(
    Уж не поэтому ли на йобит: Для данной валюты возможность пополнения временно отключена.
    А выводить дает.
     
  30. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    А это чтобы слились:D:D:D
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    Ой да ну вас)) Я уже продал нормально этих еви) правда заморочка с кошельком , выводил на чужие .
    кому интересно ,есть еще 1500 yovi)
     
  32. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ну просто знать, что у кого то есть yovi тоже не интересно;)
     
  33. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    курс жесть конечно))но ради прикола можно купить вдруг стрельнут
     
  34. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да они уже труп. их разве только святая вода оживить сможет.
     
    WorldTank нравится это.
  35. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Тогда смысл их продавать по 200 к сатоши?и берут ж люди,не сильно понимаю политику йови
     
  36. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Это хитрожо****я политика йобита, монеты здесь не причем:cool:
     
    WorldTank нравится это.
  37. skish85

    skish85 кидала

    отличная биржа, под гфорки. растут обьемы потихоньку. Больше всего нравятся админы. Всегда навстречу идут, но площадке категорически не хватает рук для поддержания кошей и саппорта...
     
  38. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Поздравляю, ты первый юзер, кому наверное помогли админы:D:D:D За время, что я там зареган и торгую, а это уже больше года, ни на один тикет не было ответа, ни помощи... помогали советами и действиями сами пользователи:cool: Так что не надо хвалить то, что дурно попахивает:mad:
     
    WorldTank и skish85 нравится это.
  39. skish85

    skish85 кидала

    не пахнет дурно, я свой :) просто не так выразился, я не саппорт имел ввиду (про саппорт я написал что там ппц , раньше отвечали, а щас видимо снежный ком скопился,обещали набрать сотрудников , но чет ни фиг, подумываю мож помощь предложить хотя бы отсортировать тикеты). Я про отношение админов в целом, кто нить номер попутает-со своего кармана зачислят(это вообще ТОП)


    кстати по еви, гонят на движ те кто проспал начало. Ловите рестарт(который будет, и не провороньте старт рома с того места где закончили.). Самый профит в первые пару дней
     
    Последнее редактирование: 3 май 2016
  40. randers

    randers Провидец=)

    а может вы и дату рестарта знаете? а то инфу про рестарт все знают ,а вот дату))
     
  41. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я значит второй буду пользователь которому помогли там. Было несколько глюков, писал и в чат и тикет создавал. Из чата почти тут же помогали, на тикет ответ часа через два три приходил.
     
  42. skish85

    skish85 кидала

    http://prntscr.com/b233wt анонс новой системы тикетов.
    неа))) если что еви есть на криптоутопии...
     
  43. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    я понимаю, что они дурачка включают на счет саппорта, но когда задаешь вопрос о продлении домена их биржи - на тикет вообще не отвечают или удаляют его.
    Domain Name: YOBIT.NET
    Registrar: REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU LLC
    Sponsoring Registrar IANA ID: 1606
    Whois Server: whois.reg.com
    Referral URL: http://www.reg.ru
    Name Server: CHIP.NS.CLOUDFLARE.COM
    Name Server: POLA.NS.CLOUDFLARE.COM
    Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
    Updated Date: 19-apr-2016
    Creation Date: 25-aug-2014
    Expiration Date: 25-aug-2016
     
  44. Cryder

    Cryder Гость

    С площадкой Yobit знаком не так давно, но даже за эти сроки она оставила у меня исключительно негативные впечатления.
    1. Отсутствие поддержки (support). За все время ответили только на 1 тикет. Остальные висят почти по 2 месяца. Учитывая, что тикеты касаются вывода средст - печаль совсем;
    2. Были задержки с выводом фиатных валют. Рублей на Qiwi и долларов на Okpay. При этом задержки вывода доллара длились почти 48 часов;
    3. Добавление шлака (говнокоинов), которым забита вся площадка. 99% из этих монет типичные скамы;
    4. Жесткая накрутка обьемов периодически на некоторых парах;
    5. Совершенная неликвидность рынка Bitcoin.

    И еще много мелких деталей.

    В общем, от себя не могу рекомендовать эту площадку для работы.
     
    admin нравится это.
  45. skish85

    skish85 кидала

    1. Резкий рост кол ва трейдеров
    2. Глюк не Ебита а платежек.
    3. Специализация такая у площадки. Профитное направление между прочим
    4. Обьемы крутят девы,манипуляторы и все кому не ленб. Капитализация копеешная, бери и верти рынок как хочешь.
    5. Битком на Штампе надо идти торговать)
    А что можете порекомендовать если не Ебит? Сиськи? (с-сех)? Юра скамер вилки сговоры кидки, СексИкоКартель а не биржа.
    :)))))) Итог -идеальное место для начала трейдерского пути:)
     
    golovorez и Romero нравится это.
  46. Cryder

    Cryder Гость

    1. По обьемам торгов и глубине стаканов, особенно по отсутствии ликвидности в стаканх - совершенно противоположное мнение складывается.
    2. В чем глюк заключается? А если и глюк, значит кривая реализация скрипта, значит много чего кривого там еще есть и собственно безопасность под угрозой.
    3. Возможно и профитное, но когда я смотрю на обьемы 0.1 btc за 24 часа проторговка, то сомневаюсь. Но это дело руководства. Выбрали такую стезю - пожалуйста.

    Кому идеальное, а кому и нет. Я говорю от себя. Это только мое личное мнение и мои впечатления о данной площадке. Надеюсь здесь можно выражать свои взгляды и оставлять их в виде постов в темах? Я прав?
     
    skish85 и admin нравится это.
  47. skish85

    skish85 кидала

    я понял что личное мнение, я не хотел показатьс грубияном, извините если так , а хотел сказать, что через призму нормальных биржевых движений не стоит смотреть на говнофорки и на биржи под них. Специфика другая совсем, а значит и критерии оценки другие.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
  48. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    монета BST поднялась сегодня на 776%

    что за такое чудо и в чем причина кто знает?
    открылась 0.00005000
    торгуется 0.00043800
     
  49. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Монета мертва, или ввода/вывода нет - ее дрючят, как и подобные, накручивают объемы.... кто успеет купить на низу и скинуть на вершине пампа , тот в шоколаде. Остальные в пролете:D
     
    Andriyan21 нравится это.
  50. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    сегодня минимум три таких мертвеца ожили :)
    по другим более менее торги идут
    а с BST явно робот долбится :D
     
  51. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    робот не робот, но я тоже в плюсе ;)
     
  52. Vialaia

    Vialaia Новичок

    А кто подскажет, что с моим акком
    В углу написано: Ваш аккаунт приостановлен.
    Доступ к некоторым операциям ограничен.
    Когда уже доступ сново-то появится?
     
  53. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Это надо тикет в поддержку писать. Они скажут в чем дело. Фрикоины скриптом не собирали?
     
  54. skish85

    skish85 кидала

    Баг у них, даже если руками собирать, блочит некоторых. В чате щемить Голубеньких и тикетами закидывать прям..
     
  55. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Голубенькие редко в свет вылазят, как и отвечают. А Зелененькие ничего не знают и все равно оправляют к Голубеньким.:D Круговая порука получается
     
  56. Vialaia

    Vialaia Новичок

    та всего пару раз собирала и то вручную. попробую написать. всем спасибо.
     
  57. randers

    randers Провидец=)

    Удачи) В последнее время , поддержка вообще игнорит)
    Советую отписать лучit представителю на bitcointalk , быстрее сдвинется с мертвой точки.
     
    skish85 нравится это.
  58. randers

    randers Провидец=)

    Охохоу )) Поддержка в кои-то веки ответила)
     
    skish85 нравится это.
  59. skish85

    skish85 кидала

    ну всё, "придется нажраться"
     
  60. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    это не новость, месяц назад или даже больше матвеевка тоже говорил, почти слово в слово... так что нихрена они не ответили. и по лиску просто удаляют вопросы, будто и не было
     
  61. skish85

    skish85 кидала

    сообщение о готовой новой тикет системе датировано 27 апреля на форуме битс.медия) а впервые про это заикнулись еще в январе. как говорится обещанного три года ждут...
     
  62. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Парни, может в разделе ставок конкурс организуем?
    Например что произойдет быстрее: новая система поддержки на йобите или победа сборной России по футболу на чемпионате Европы 2016?:D
     
    Romero и skish85 нравится это.
  63. skish85

    skish85 кидала

    и кинем ссылку в ебит чат))))
     
  64. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    давно в бане не был кто-то)))
     
  65. skish85

    skish85 кидала

    :D:D:D готов принести жертву ) все равно там не пишу почти
     
    Romero нравится это.
  66. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Жертвуй(ся)... Помянем добрым словом:D
     
  67. skish85

    skish85 кидала

    жду тотализатора)
     
  68. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Кто понимает как бот накручивает такие суммы? Без умных тех. подробностей:
    1 скрин - сумма на продажу... даже не меняется
    2. покупка бота неизвесно где

    Покупка в это же время:
     
    golovorez нравится это.
  69. WorldTank

    WorldTank новичок

    делают видимость торгов чтоб настоящие игроки вклинились в торговлю
     
  70. skish85

    skish85 кидала

    сам ставит сам выкупает моментально походу
     
    Cryder нравится это.
  71. Cryder

    Cryder Гость

    Выкупленный обьем моментально возвращается в ордер. И тут, о чудо, выкупленный обьем не уменьшается на потраченную комиссию. То бишь, скажем, на 1000 купил, тут же моментально 1000 к ордеру. Следовательно, без комиссий, следовательно, сама биржа крутит, или дает фору "крутильщику".

    Я склоняюсь к тому, что сама биржа.
     
    skish85 нравится это.
  72. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сама и есть, по такой схеме у них даже ордера по одной монетке проскакивали. Ну кто еще может закрыть ордер ниже минимального кроме самой биржи?
    Админы конечно ответили что не знают что это такое и скорее всего дыра в API
     
  73. skish85

    skish85 кидала

    многие боты обходят ограничения минимальные. на полыне тоже самое. :) эт норма))) но я согласен что бот биржевой,хоть и колятся они и дурака включают))) или возможно наняли кого то.

    ПЫСЫ а мне вчера Смит гнал что нет дыр в апи, типо у них все четко))))хах
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  74. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Ты бы еще добил его вопросом о домене, а то непоняток слишком много
     
  75. Cryder

    Cryder Гость

    На полыне тоже, явно, присутствуют биржевые боты. Как и на остальных биржах. На ЕКСМО боты некоторые работают даже тогда, когда АПИ падает и недоступно для пользователей.
     
    skish85 нравится это.
  76. А чему удивляться если как говорят умные люди даже на форекс 90% всех сделок совершают роботы.так что норм.реалии 21 века
     
  77. randers

    randers Провидец=)

    Одно дело , когда боты не для накртуки объемов (для завлечения трейдера ) , а когда роботов используют сами трейдеры.
     
  78. Cryder

    Cryder Гость

    вообще не к месту сравнение. Алгоритмическая торговля и псевдоторговля самой биржи с целью накрутки... Ну совсем разные вещи.
     
    randers нравится это.
  79. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    наблюдаю сегодня за чириком на еобите и как то странно получается:
    днем был объем торгов на рублевой паре более 700sib а сей час 517
    как так объем меняется если сделок нет и почему уменьшается? :D
     
  80. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    так потому и уменьшается что сделок нет. Там же за 24 часа объем. Вот то что было 24 часа назад и вычитается. Математика мать её!
     
  81. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    700 Сиб ты считаешь объемом?:D:D:D
     
  82. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    я не очень понял от какого времени идет отсчет начала торгов?

    дело то не в этом же а в странностях на бирже))
     
  83. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    то что было 24 часа и 1 минуту назад отнимается каждую минуту, так понятно?
     
  84. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    о странностях не говори...)))))))))))
     
  85. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    ах вон оно что? а я то думал))
    а что так на всех биржах делается ? и на настоящих мировых также торги считаются?
     
  86. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну если объем торгов за сутки, то да. Как иначе считать суточный объем?
     
  87. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    c полуночи и до полуночи и будет торги за сутки!
     
  88. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Тут важная каждая минута, поэтому и информация меняется каждую минуту. Считать объем раз в сутки это все равно чистить зубы раз в месяц.
     
  89. Cryder

    Cryder Гость

    Обьем считается не с 00:00 по 23:59:59, а за 24 от настоящего момента.
    То бишь, допустим сейчас 20:00. Так обьем в таком случае будет считаться за последние 24 часа. То бишь с 20:00 вчерашнего дня. И т.д.
     
  90. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Забей, тут бесполезно объяснять)
     
    Cryder и Romero нравится это.
  91. Cryder

    Cryder Гость

    Я тоже так подумал, но решил попытаться)

    Кстати, из-за этого обьем ночью и по утрам всегда меньше. Так как за ночь торги почти не идут.
     
  92. admin

    admin Администратор Команда форума

  93. admin

    admin Администратор Команда форума

  94. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    на бирже есть своя валюта YOVI
    здается мне что это мыльный пузырь
    никаких просадок- только подъем))

    кто то может что хорошее сказать про YOVI ?
     
  95. randers

    randers Провидец=)

    Уже обсуждалось )
    Пока это пустышка, ,будет ли реализован заявленный функционал не известно . Но личное мое мнение , если он не будет реализован, то и самой бирже настанет конец.
     
    Andriyan21 нравится это.
  96. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    не смог найти обсуждение про YOVI
    может кто помочь
    что за воздушный шарик
    при этом понимаю что сама биржа-робот вернее поднимает курс
     
    WorldTank нравится это.
  97. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Там не робот поднимает курс, а искусственные условия по купле и продаже монетки.
    Почитать можешь тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1199072.0
     
    WorldTank нравится это.
  98. WorldTank

    WorldTank новичок

    прочитал про него
    перестали обсуждать))
    стал не интересен для обсуждения ))
     
  99. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Так там переливание из пустого в порожнее уже много месяцев. Биржа вроде обещает снять РОМ режим, но этого не делает и сроков не называет. Так как понимает что снятие приведет к обвалу курса, потому что все будут сливать монетку. А прикрутить какой либо функционал к монете внутри биржи у них не то ума нет, не то желания.
    Вообщем йови яркое отображение отношения биржи к пользователям.
     
    WorldTank нравится это.
  100. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну мне лично это юви по барабану. Хочет биржа ее сделает, не сделает тоже как говориться не беда