Биткоин кошелек Xapo

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Nimogsm, 14 мар 2016.

Метки:
?

Вы пользуетесь Xapo?

  1. Да

    57 голосов
    60,0%
  2. Нет,у меня другой кошелек

    38 голосов
    40,0%
  1. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    xapo.com кошелек
    Один из лучших кошельков на данный момент (по моему мнению даже лучше чем стандартный блокчейн)
    Плюсы:
    1) Самый главный - Нет комисии за перевод суммы.
    2) Множество адресов.
    3) Безопасность (присутствует функция холодного хранения, можно настроить смс-уведомления).
    4) Возможность оформления дебетовой карты
    5) Использование емейла как адреса для получения монет.
    6) Ассоциация с многими приложениями которые очень часто появляются от разработчиков (игры)

    Ccылка на кошелек:http://xapo.com/r/6RHEFTQ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
    UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  2. bambuk

    bambuk новичок

    Удобен для хранения и быстрого перевода мелких сумм, нет комиссии, удобен и понятен в использовании
     
    Andriyan21 нравится это.
  3. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал


    Не благодарите!)
     
    UserBasta, Andriyan21 и Nimogsm нравится это.
  4. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Адреса кошельков одноразовые - меняются автоматически - после пополнения адреса кошелька. Восстановить адрес, который сменился нельзя, но отправленные на него средства - будут зачислены на кошелёк.
     
    UKR, UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У XAPO при всем громадном количестве плюсов, есть один большой минус. Минус, который перечеркивает всего его достоинства, это верификация пользователя. Учитывая неясность с правовым статусом криптовалют рекомендую всем задуматься над этим.
     
    Andriyan21 нравится это.
  6. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ну такой факт можно отнести ко всем онлайн кошелькам. Тут действительно деньги Ваши только у третьих лиц.
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А как вы там бонус получили в 5000 монет. Мне почему то там его не дали.
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  8. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Это прошедшая акция, они по 5000 монеток давали только на старте сервиса. Сейчас такого нет.
     
    Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  9. bambuk

    bambuk новичок

    ...да , всё верно...сейчас уже нет такого..я давно регистрировалась у них
     
  10. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну значит топик стар или сам не в курсе этого, только народ намутил тут этим бонусом
     
    Andriyan21, Сашка Суралмашка и admin нравится это.
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    кстати не могу вот понять за счет чего харо живут. Транзакции у них хоть и бесплатные для клиентов, но вот сами то они фии платят.
     
    UserBasta нравится это.
  12. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    5000 монет у вас было в BITs или в BTC? очень интересно) у меня 2 акаунта XAPO - не один не получал бонус, но не страшно. просто интересно )
     
    UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  13. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    5000 bits там давали.
     
  14. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Минусы:
    ЕДИНСТВЕННЫЙ) Долгие подтверждения транзакции. Поступление видно сразу (правда в Bits - Тоже привыкнуть надо), но воспользоваться можно будет через 1-3 часа=)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  15. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Это плата за бесплатную комиссию. Хотите быстро? Вам на блокчейн и комиссию от 50к ставьте, все летать будет.
     
    UKR, Andriyan21 и Сашка Суралмашка нравится это.
  16. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    это 0.005 BTC - 2.05$ Сейчас =) Пол ляма сатошей - добрый подгон) Вроде правильно подсчитал)
     
    Andriyan21 нравится это.
  17. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    нет, там давали 5000 сатоши, это я этими битсами напутал
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  18. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ты ко мне на "Вы" ?) Крассавчик )
    Блокчейн жуть а не кошель. из за комиссий конечно. как минимум для меня, ибо крупными суммами не ворочаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  19. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тогда понты!) центов 20-22 )
     
  20. Dron

    Dron https://vk.com/club117811856

    Дааа мне бонус не дало
     
  21. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    ТС, убери строчку про бонус которого уже давно нет. А то тут каждый отпишется что ему бонус не дают.
     
    UserBasta и Andriyan21 нравится это.
  22. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Готово)
     
    bambuk и golovorez нравится это.
  23. randers

    randers Провидец=)

    а кто нибудь заказывал карту от xapo ?
     
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Неа, там ее стоимость отбивает все желание ее заказать. Да и опять же все упирается в верификацию.
     
    Andriyan21 нравится это.
  25. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тут ещё забыли упомянуть про то, что к одному аккаунту можно привязать 5 адресов электронной почты (если кому интересно). =))
    биткоин кошелек
     
    UserBasta, Andriyan21, Nimogsm и ещё 1-му нравится это.
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что там по безопасности?
     
  27. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    По безопасности всё серьёзно. Я в самом начале этой темы прикладывал видео - для обхода дополнительной авторизации, а так, при каждом посищении надо вводить пин и код из смс присланный либо продиктованный тебе по указанному телефону.
    Но есть и те - кто параноит из-за отсутствия комиссии, что ненадёжный кошелёк.
     
    Andriyan21 нравится это.
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    В смысле, думают что сами создатели могут деньги утянуть? Такое, в принципе, возможно, хотя прецедентов вроде пока небыло.
    Владельцы кошелька могут сказать что их хакеры взломали, как владельцы той биржи.
     
    Andriyan21, Nimogsm и Сашка Суралмашка нравится это.
  29. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Ну само-собой, что могут всё, что угодно сделать гипотетически. НО для крупных сумм думаю, что этот кошелёк не будет никто использовать - для богатых пользователей важна скорость - которой нету при пользовании ХАРО.
    НО в ХАРО есть и дополнительно-защищённое хранилище - которое как считается невозможно взломать. НО переводы в хранилище или обратно более суток занимают.
     
    Andriyan21 нравится это.
  30. lelik060585

    lelik060585 новичок

    уже года 2,не меньше,пользуюсь Xapo,и очень доволен. деньги никуда не пропадают,защита хорошая,подтверждение по смс.отправка моментальная.ну поступление бывает долговато,но ничего.можно часик и подождать.а у подруги 2 раза с блокчейна испарялось все.
     
  31. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    В начале этой темы есть видео! Советую заценить. Может быть очень полезно. Не больше 5 минут займёт, а много вопросов порешает =)
     
    Andriyan21 нравится это.
  32. Dron

    Dron https://vk.com/club117811856

    Может кто то знает какие-то игры которые на прямую с xapo работают ?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  33. lelik060585

    lelik060585 новичок

    есть игры для телефона или планшета. (для Андроида). могу ссылки кинуть.там разные.вывод в основном раз в неделю. на двух-моментальный
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  34. Dron

    Dron https://vk.com/club117811856

    А на iOS?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  35. lelik060585

    lelik060585 новичок

    есть тоже.но там без моментального.раз в неделю.минималка не помню 10 тысяч,или 20. но это реально за день набрать,не то что за неделю.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  36. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Напиши в поисковике ХАРО ротатор и установи себе интересные игры-краны с 1-3х ресурсов. Процентов 40 из них будут удачными. Это для отдельной темы идея. Жаль у меня нет девайса сейчас)
    Советую создать тему такую.
     
    Andriyan21 нравится это.
  37. lelik060585

    lelik060585 новичок

    UserBasta, Andriyan21 и Dron нравится это.
  38. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    А ссылки сокращённые гуглом тоже монетезированны как Adfly и прочие ?)
     
  39. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Нет,просто сокращает и все)
     
    Сашка Суралмашка и Dron нравится это.
  40. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тогда вообще не вижу смысла пользоваться этим. Есть возможность объяснить? для ВК например понимаю, что там блокируют большинство названий сайтов и надо как то изменить адрес, но для ВК, опять же запретили использовать Гугл.
    Он нужен для того, чтобы переходили по ссылкам не зная заранее куда переходишь?
    Эти сервисы например платят за то, что пользуетесь сокращением ссылок через них:
    http://adf.ly/?id=12730733
    http://join-shortest.com/ru/ref/0c26ddc96c
     
    Andriyan21 нравится это.
  41. molotok666

    molotok666 новичок

    отличный кошель и главное без комсы одобряю я его
     
  42. Пользуюсь только xapo и на йобит храню
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  43. Очевидные минусы - долго и слишком прозрачно. Как же с принципом анонимности?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну анонимности тут не какой нет. С вас и номер телефона возьмут и ваши данные попросят. с другой стороны любой веб сервис может вас попросить верификацию пройти в любой момент ...
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  45. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    А кто знает как можно автоматизировать переводы внутри кошелька?
    Например со всех созданных быстро перевести на один - или порог какой добавить для выплаты ?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  46. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    По поводу автоматизации врядли что то есть,а по поводу порога на выплату есть только пароль на вывод р все на сколько я знаю
     
  47. UserBasta

    UserBasta Moneyr

    Я то в ХАРО "шарю", почему-то мне кажется, что как то это можно, но найти не могу как )
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  48. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Будем ждать ответов от гуру,мне тоже стало интересно)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  49. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Чудики )
    Вы хотели ПАТИ? Не вопрос - НАТЕ!

    Опубликовано: 1 окт. 2015 г.
    Завести кошелек биткоин на XAPO
    1. Первый скрипт позволяет автоматизировать процесс создания новых Bitcoin кошельков на сервисе XAPO.
    2. Второй скрипт позволяет собрать все адреса созданных Bitcoin кошельков в файл.
    3. Третий скрипт позволяет автоматизировать процесс перевода денег из всех кошельков на один.
     
    Костик Толикович нравится это.
  50. misekb

    misekb новичок

    Пожалуй то, что ХАРО не берёт комиссий и является его самым большим плюсом. А то Блокчейн снимает много -то 10 000, а то и 20. и почему-то по-разному?
     
  51. Nikolaj

    Nikolaj новичок

    Всем привет. Открыл кошелек xapo, с OkPay купил на него биткоин, и через некоторое время получил письмо от xapo что меня подозревают в мошенничестве, двойная сделка. Написал им ответ, прикрепил копии своих документов, которые они требовали, и сегодня получил ответ, что мой счет закрыт, я подозреваюсь в мошенничестве, это решение окончательное, могу только обратиться в суд в США. Конечно денег нет. Были у кого-нибудь такие проблемы?
     
  52. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Нет честно говоря первый раз такое вижу..
     
  53. randers

    randers Провидец=)

    Ни чего удивительного .
    Ведь покупка биткоин с OkPay не разрешена для России.
    Какая сумма зависла?
     
  54. skish85

    skish85 кидала

    Можно подать в сул на окпей, травму нанесли очень серьезную) А битки дали вывести?
     
  55. Все у этого сервиса хорошо.Комиссии нет.Деньги почти мгновенно доходят.Минус только при выводе денег нужно смс-подтверждение.смс до меня не доходят почему то.Приходиться заказывать звонок.
     
  56. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  57. donbared

    donbared новичок

    В голосовалке не хватает третьего пункта - "XAPO и другой кошелёк". Поскольку пользуюсь именно этой комбинацией - для хранения от биткойна использую Bitcoin Core ,как перевалочную базу использую XAPO.
    Кстати - XAPO очень доволен ,регистрация конечно муторная ,но оно того стОит. Блокчейновский кошелёк забыл как страшный сон.
     
  58. foserfox

    foserfox drunk fox

    Минус ещё будет потом восстановить контроль над аккаунтом, если симку где-нить потеряешь.
     
  59. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    У меня вот ХАРО 2-е последние транзакции с фасет-бокс на холдное хранилище закинул.. неожиданно было.
     
  60. foserfox

    foserfox drunk fox

    Не тот адрес видимо использовал, само на холодное не кидает.
     
    Nession нравится это.
  61. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    может быть . нужно пересмотреть адреса тогда и перепроверить.
     
  62. foserfox

    foserfox drunk fox

    У знакомого уже было такое, перепроверь, потом напишешь :)
     
    Андрей Розпутний нравится это.
  63. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    после этого поста не очень хочется доверять харо, скупой платит дважды, экономя на комисии
     
  64. foserfox

    foserfox drunk fox

    Экономия на комиссии + просто так в кошелёк тебе никто не заломится, даже если какой-нибудь азиат взломает твою почту, забрутит твой пасс и пин, ему это ничего не даст.
     
  65. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    речь не о взломе же а о доверии к владельцу сайта
     
  66. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    полного обзора ХАРО не нашел, вопрос тут задам:
    в чем отличие этих двух кошельков?, на инглише это X и W
    и в как наделать несколько кошельков сразу не дожидаясь прихода переводов, так как я понял что номер кошеля меняется после прихода на него сатош
    [​IMG]
     
  67. donbared

    donbared новичок

    По вопросу честно говоря не подскажу - не заморачивался. А что мешает сохранять адреса после транзакций ? Ведь все адреса (независимо от того когда они были сгенерированы) ведут в ваш кошелёк.
    Ну а по поводу надёжности XAPO - я за время увлечения криптой перелопатил кучу онлайн-кошельков и остановился всё же на XAPO поскольку считаю его наиболее защищённым.
    Но не устану повторять - любой онлайн-кошелёк это по сути не ваш кошелёк ,а чужой кошелёк в котором его владелец выделил вам карманчик для мелочи.
    И сохранность ваших средств всецело зависит от порядочности владельца данного кошелька.
    Поэтому как я уже писал - онлайн-кошельками я конечно пользуюсь ,но лишь для небольших сумм (в пределах нескольких лимонов).
    Если же вы хотите хранить несколько бОльшие суммы ,то оптимальный выбор - хардовые кошельки (в частности Bitcoin Core). Да ,им присущи недостатки - большой вес ,длительность синхронизаций. Но оно того стОит.
    Например если у меня на XAPO набегает лимонов 5-10 - я тут же перевожу их на винчестер (дальше положишь - ближе возьмёшь;)).
     
    Andriyan21 и srg8000 нравится это.
  68. foserfox

    foserfox drunk fox

    Не знаю, какие у вас проблемы с доверием. Пользуюсь сервисом 3 года - никаких проблем никогда не было.
    Скрин мелкий, ничего не видно, но интуитивно догадываюсь, что один обычный кобшелёк, другой для холодного хранения.
     
  69. srg8000

    srg8000 новичок

    что-то краны которые платят на Xapo глючат! выплаты не доходят
     
  70. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    в чем выгода кошелька без оплаты за транзакции кроме будущего кидка?
     
  71. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да просто не платят они. Вот и все дела.
     
  72. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Хапо по большей мере живет продавая и покупая биткойны. А насчет выплат без комиссий они там все транзакции кучей проводят. Так что платят копейки.
     
  73. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

    Да время идет а проблемы остаются....
    То же год назад зарегистрировался кошель ХАРО. Заполнил анкету для верификации. В течении года все удобно. Ввод, вывод.
    НО 05/11 при очередном входе на кошелек, ввел свой пин и ответил на 6-ть милых вопросов (без возможности отказаться от них), и в ответ получил, благодарственное письмо от администрации "благодарим что Вы с нами ..... Наша система не смогла полностью подтвердить Вашу личность..... " и получил вот такую заставку на следующий вход "Information Under Review \ Информация пересматривается".
    С тех пор прошло уже 16 дней. Происходит переписка с поддержкой ХАРО. На первый тикет ответили через 5-дней. "Мы еще читаем...." Прошло 8-мь дней. "Что то мы не можем подтвердить ваше место проживания. Дайте еще документов почитать..". Отправил доп сканы с банковской выпиской. Прошло еще 3 дня. "Да место ваше проживания хорошо. НО ваш ID требует перевода на английский язык" Ждите еще...:mad:
    Вообщем поддержка ХАРО в танке. Отвечает на вопросы через 3-5 дней на очередное письмо.
    Итого я уже 16-ть дней заложник ХАРО. У меня нет доступа к кошельку. Я не могу СВОБОДНО распоряжаться ВТС.
     
  74. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    а какая сумма была в xapo?
     
  75. KoshaBT

    KoshaBT Постоянный пользователь Сервисы

    Оставлять не хотелось.... но вопрос решен. Доступ восстановлен.
     
  76. PoloNik

    PoloNik новичок

    А вы видели что добавили в ХАРО рубли ?) Только я в шоке от комиссии )))) Пополнить можно через СБЕРБАНК или КИВИ и при пополнении на 500 рублей комиссия 500 рублей составляет =)
    Биткоин кошелек Xapo
     
  77. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А если больше рублей перевести, размер комсы тоже растет?
     
  78. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Появилась информация что ХАРО с 15 февраля комиссию вводят.

    https://in.xapo.com/fees/

    В пределах своих счетов комисси не будет, а со внешних и на них - будет:
    при входящих платежах - в размере BTC 0.00020685 для платежей до BTC 0.00031027
    при исходящих платежах - в размере BTC 0.00020685
     
    KoshaBT нравится это.
  79. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ну п*здец.
     
  80. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну не совсем уже чтобы 3,14здец - не трагедия однако, так неприятности небольшие, которые можно пережить ...
    Теперь просто мелкие суммы не погоняешь туда-сюда на ХАРО.
     
  81. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    строго пох
     
  82. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вы читайте эти красавцы будут брать бабло еще и с тех денег что к вам поступили.

    Более BTC 0.00031054 - 0
    Между BTC 0.00020703 и BTC 0.00031054 BTC - 0.00020703
    Менее BTC 0.00020703 - Общая сумма, полученная
     
  83. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну вот теперь у меня кошелек ХАРО больше не приоритетный.
    Тогда уж выгодней ставить на ПК Электрум кошелек, так хоть можно иметь 100% контроль средств и не рисковать с возможным блоком счета, чем ХАРО иногда таки грешит...
     
  84. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    тоже верно. Хапо явно себе яму вырыл своим решением. Была бы комса в 10 000 вопросов бы не было, так еще они будут брать деньги и за те сатошки что к вам на счет пришли.
     
  85. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Ну этого еще не было наверное ни у кого, имею ввиду из кошельков (биржи не в счет)

    Такими темпами они быстро уничтожат тот имидж что у них был, так как комиссия за входящую транзакцию это уже чистой воды обдираловка
     
  86. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну они там просто в хапо деньги гоняют со счета на счет, якобы для безопасности. А это требует средств. Вот они и решили с входящих денег комсу брать. А может просто не охота им с мелочью там операции проводить.
     
  87. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если только для этого, то можно было сделать эту функцию опциональной.
    Мне бояться не чего и я за анонимностью не слежу, а соответственно и платить за то чем не пользуюсь тоже нет желания.
     
  88. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну ради одного человека они вряд ли будут всю систему ломать и переделовать. В общем скоро такими темпами только кор и останется как самый нормальный вариант.
     
  89. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    ХАРО это был последний мой веб-кошелек. От blockchain.info давно отказался...Как то заблокировали счет на 30 дней, из за проблем с безопасностью. Была привязка к статическому IP, его провайдер внезапно сменил, и я потерял доступ к кошельку. Естественно что в сапорте включили таймер в 30 дней на сброс настроек безопасности

    Так что теперь пользуюсь мобильным кошельком Bitcoin Wallet и Электрум
    Пока что все устраивает буду пользоваться ими, но в веб кошельки влазить желания почему то все меньше..
     
  90. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный


    Вопрос тогда к вам, электриум быстро синхронизацию наводит?
     
  91. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    там нет синхронизации
     
  92. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Электрум легкий клиентский кошелек, вообще не синхронизируется
    Он есть и в мобильной вариации, но я посчитал что для мобильного можно использовать Bitcoin Wallet он вроде как от команды Кор

    Ну а для ПК пока что Электрум, который позволяет настраивать любую комиссию. Основан на открытом исходном коде, регистрация путем генерации так называемых SEED фраз. Хотя есть и двуфактурная авторизация, тут уж наверное привязка к серверам Электрум, но я этим не пользуюсь.

    Если кошельки такие как ХАРО не пересмотрят политику комиссий то боюсь они скоро станут историей
     
  93. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Буду сегодня тестить его. Пока из хапо выводить деньги думаю не стоит. Ибо не известно какую комсу нужно будет ставить в коре или электруме. может больше тех 20 000 что хапо брать хочет.
     
  94. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    тогда ждем-с поста, "заблочили акк ХАПО" захапали последние битки, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :D
     
  95. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тестируйте конечно но в Электрум и ему подобных кошельках, ни кто вас не заблокирует и не попросит паспортные данные например, как с недавнего начали делать в ХАРО

    ХАРО брал лишь одним, это комиссия, из за её отсутствия можно было пойти на риск гипотетического блокирования аккаунта со стороны ХАРО. Теперь этого преимущества у ХАРО нет, и спрашивается зачем они нужны?
     
  96. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну есть много кранов, которые с ХАРО работают и гоняют сатохи без комиссии. А для внешних переводов придется накапливать суммы.
     
  97. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну переводы внутри хапо бесплатные будут же. Так что тут бояться нечего. Тут же они просто цифры в базе данных у себя меняют.
     
  98. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Тогда боюсь что кошелек ХАРО так и останется достаточно специфическим кошельком, для узкого круга заинтересованных.
     
  99. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Да нет почему, этот кошелек кстати пользуется большой популярностью у круга криптопользователей
     
  100. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Корректней будет сказать пользовался. А вы не задумывались почему так было?), полагаю теперь уже знаете
    Сомневаюсь что после ввода он будет таким же популярным