Кроме биткойнов, чем вы увлекаетесь еще?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Артур, 21 фев 2014.

  1. Артур

    Артур Постоянный пользователь

    Кроме биткойнов, чем вы увлекаетесь еще? И с каких вы городов? И как давно вы заинтересовались биткойнами?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  2. durio

    durio Новичок

    Кроме биткоина, я учусь на инженера металлургии, занимаюсь фрилансом, увлекаюсь ставками на спорт(зависим уже)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  3. TORnet

    TORnet Новичок

    я профессиональный электронщик, моя работа - моё хобби. Работаю в компьютерном сервисе, а вечерами и по выходным ремонтирую телевизоры и прочую технику, по домам хожу, и свою мастерскую держу.
     
    johnwing1 и Сашка Суралмашка нравится это.
  4. durio

    durio Новичок

    На жизнь хватает?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  5. TORnet

    TORnet Новичок

    а кому хватает??? конечно нет. Просто комуто 10.000 мало а кому то 100.000 мало)))))
    потребности просто растут.
    на официальной работа около трети моего общего дохода, даже меньше.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  6. durio

    durio Новичок

    Ясно, вот и уже это понял, не работать на кого то, а на себя, и любимым делом, но чтобы это приносило доход, но для начала все равно доучиться нужно в ВУЗе
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  7. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Недавно закончил универ по специальности математик (прикладной аспект). Изучаю forex в плане скальпинга, так гоняю пару сотен для забавы на 5-и минутных тайм фреймах)) Занимаюсь прикладным программирование в данной сфере...
    Люблю power metal и классику, иногда смотрю аниме...
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  8. Daur

    Daur Постоянный пользователь

    Прикладное программирование, можно подробнее?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  9. pavelL

    pavelL Постоянный пользователь

    Ботов пишу под seosprint)) На дельфи всяку ересть пишу в виде троянов и закладок.
    Заметил, что если что то хочешь изучить то поставь задачу, а потом решай ее параллельно изучению данного языка.. прогресс на лицо.
    А к чему вы интересовались?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  10. durio

    durio Новичок

    Сам фрилансер я, но такой на мелкие задачи, на более серьезном уровне еще не работал, вот думаю начать что ли
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  11. bblizard

    bblizard Космонавт

    Мне нравится прогресс, немного пишу на php, изучаю технологические и крипто технологии)
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  12. durio

    durio Новичок

    Сколько нужно учиться, чтобы научиться писать на php? У тебя например сколько на это времени ушло?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  13. bblizard

    bblizard Космонавт

    Не считал, но думаю главное запомнить синтаксис($gfgf- переменная,$arr[4]=$gfgf-присваиваем пятому элементу массива значение переменной $fgfg), операнды(+,-,/,*,=,==,!=,and, or), циклы,условия, процедуры,а остальное по мере необходимости загуглить, все достаточно просто
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  14. devis7

    devis7 новичок

    раньше очень увлекался ставками на спорт и покером, сейчас уже как-то не так
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  15. vintage

    vintage новичок

    спортом увлекаюсь, музыкой, не всё же время за компом сидеть тухнуть
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  16. molotok666

    molotok666 новичок

    крипта хобби а так маленький бизнес причём с огромными перспективами но как и сказал бизнес маленький поэтому ненакапливаются финансы на развитие
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  17. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Я Бауманец=) Инжинер-гироскопист. Приборы и системы ориентации стабилизации и навигации. Увлекаюсь Криптовалютой и прочими вариантами заработка в сети. По большей части ищу возможность стать жертвой "разводил" и "и обманщиков" - часто, осознанно даю себя "кинуть" (по мелочи). Спортивный интерес) Так я становлюсь "крепче"! =)
    Всё, что отдал якобы хитрюгам - за счёт опыта, вернул больше.
     
  18. Марко

    Марко новичок

    Стихами увлекаюсь. Пишу их. Среди прочих направлений стихов, пишу акростихи.
     
  19. johnwing1

    johnwing1 новичок

    Моё хобби - спорт и путешествия, читать тоже люблю)Хорошее это дело.
     
  20. Pancho90

    Pancho90 новичок

    Литрбол, бабсклей, курича и так далее и тому подобное)) А если честно, то футбол, лазертаг и малость бинарками увлекаюсь)
     
  21. evgenb

    evgenb новичок

    Крипта и есть хобби))
     
  22. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    А книжки ктонить читает? Или - это всё в прошлом... далеком...?
    (Букварь прочитали - ну, и хватит с этим :D;))
     
  23. Xerzo

    Xerzo новичок

    А что другие книги есть? :eek::eek::eek: А если серьезно то думаю те люди которые сидят на форумах(нормальных форумах) книги читают и читают много=)
     
  24. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    Почему такой вывод? Он неочевиден... Кто много в соцсетях и форумах сидит, тем ведь меньше времени на чтение остается?
     
  25. Usach2604

    Usach2604 новичок

    Днём работаю в автосервисе. Вечерами криптовалюта....
     
  26. А я вот кроме криптовалюты шахматами увлекаюсь.
    Трансляции Сергея Шипова смотрю на досуге :)
     
  27. Евгений Федых

    Евгений Федых новичок

    Я из Москвы) Люблю рыбалку очень) Много времени стараюсь проводить с семьей)Футбольчик по выходным)
     
  28. Yur0k

    Yur0k сисопы бывшими не бывают

    ...город, улица, дом, квартира.. когда не бываете дома... :D:D:D
    а если серьёзно, увлечения обширны. водный туризм, электроника, велоспорт, сноуборд...
    заинтересовался криптой очень давно, еще в самом начале. даже кучу чегото намайнил. потом все потерялось, забылось. и вот сейчас новый виток.
     
  29. Olin201794

    Olin201794 новичок

    На коньках люблю покататься, на сноуборде с горочки.
     
  30. Женя-1992

    Женя-1992 новичок

    В хоккей и футбол люблю поиграть. Путешествия люблю. А так я врачом работаю.
     
  31. splatt

    splatt новичок

    Бригадир строителей... Хобби автоквесты.. хорошо помогает расслабиться..
     
  32. burburson

    burburson новичок

    Занимаюсь отделкой. Из хобби в основном фотография-фотоохота на граффити, фотоохота на птиц. веточки, листочки....Крипта мне для общего развития.
     
  33. plrmaman

    plrmaman новичок

    Периодически в зал хожу, еще бильярд очень нравится, ну и иностранные языки по возможности. Раньше еще в компьютерные игры любил поиграть, но сейчас совсем времени мало
     
  34. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Когда я вошел в мир криптовалюты я забыл обо всем, потому что для того что - бы уследить за рынком нужно быть постоянно на чеку.
     
  35. Sargeros

    Sargeros новичок

    Я не могу сказать что я прям увлекаюсь криптовалютами, я ими даже не владею, но мне интересно как развивается ситуация.
     
  36. Oplech

    Oplech новичок

    Крипторынок сейчас реально можно сравнить с увлечением, потому что как я заметил не всем он приносит прибыль но все им интересуются - это как хобби.
     
  37. Oplech

    Oplech новичок

    не знаю, можно ли это посчитать хобби, скорее всего просто развлечение и проведение времени... люблю просто смотреть видео в ютюб.
     
  38. DOGE

    DOGE Собака

    Веб-дизайн, музыка (вокал/гитара)
     
  39. Braggart

    Braggart новичок

    Логист, поигрываю в онлайн-игрушки. Мне уже за 30, а общение с англоговорящими игроками помогает поддерживать уровень английского языка, который иногда приходится использовать по работе.

    Интересно было бы узнать, сколько формучан реально инвестировали/трейдили? Или тут только теоретики собрались? :confused:
     
  40. DOGE

    DOGE Собака

    Онлайн игрушки мне ранее помогли тоже с этим делом, как поддержание сойдет, но на них опираться для изучения точно не стоит, лучше вот как Oplech смотреть ютуб носителя языка - толку больше.

    Не назвал бы себя трейдером, так как самоучка с минимальными знаниями, но сотню деревянных в крипту заложил. Доход небольшой совсем
     
  41. Zslelois

    Zslelois новичок

    Биток это просто валюта которая приносит мне прибыль, а увлекаюсь я совсем таки приземленными вещами - единоборством.
     
  42. Mark3719

    Mark3719 новичок

    В свободное время люблю посидеть помоделить различные строения,оружия,технику.
     
  43. Olin201794

    Olin201794 новичок

    Лабаю на гитаре.
     
  44. rezvovad

    rezvovad новичок

    увлекаюсь нумизматикой
     
  45. Оперативный

    Оперативный новичок

    Хожу в тренажерный зал.
     
  46. Dimon78

    Dimon78 новичок

    А я в оркестре играю на валторне, вот такие вот крайности у меня)
     
  47. klauzon

    klauzon новичок

    боулинг, стрельба с пневматики, летом тоже рыбалочка ну и конечно же - игрульки) Вроде уже и не ребенок, а всё равно кайфую время в танках проводить с такими же старпёрами как я пхах. Сын ржёт, а выиграть у бати покамись так и не смог ни разу)))
    Кстать, дяденька, а что тебе мешает взять себе нормальный матрас надувной с орт. подкладкой или же просто на обычной роскладушке дрыхнуть? Я вот давным-давно перешёл на ночевку в палатке и прекрасно себя чувствую даже со склоиозом какой-то там степени. Более того, мы раз в году в июле ездим на полторы (две) недельки на природу или в горы, а там без палаток никак) И ничего, с утречка зарядку сделал, массажёром прошелся пару раз и ву а ля.
     
  48. klauzon

    klauzon новичок

    а можно попросить фотографию? Всегда балдел от работ с камней.
     
  49. Gristaf

    Gristaf новичок

    Около года назад у нас в ЖК построили площадку для тенниса, я как то не обращал на нее внимание, но недавно решили с женой пойти попробовать, взяли напрокат инвентарь, тренера и с того времени хожу тепереь на теннис 3 раза в неделю.
     
  50. kfedor

    kfedor новичок

    Кроме биткойна, конечно есть и другие увлечения, но не хочу говорить какие.
     
  51. Almazwin

    Almazwin новичок

    В шахматы играю, иногда киношки смотрю.
     
  52. kfedor

    kfedor новичок

    Кроме биткойна, увлекаюсь ещё всяким разным.
     
  53. Sargeros

    Sargeros новичок

    У меня очень полезное и интересное хобби это спорт, иногда провожу в зале много времени и тренирую по желанию людей, мне это доставляет удовольствие.
     
  54. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Кроме биткоинов я еще и в охране работаю.
     
  55. kfedor

    kfedor новичок

    Увлекаюсь ещё всяким разным.
     
  56. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    Хожу на работу)), а то скучно как то бывает нечего не делать, а так хоть какаето занятость для себя....
     
  57. Enzir

    Enzir новичок

    Увлекаюсь многим, но то что еще приносит деньги это подработка в продажах. Тоже люблю это дело + постоянно приходится общаться с людьми разными, интересными)
     
  58. Shaitan666

    Shaitan666 новичок

    я лично в другую монету, биток не единственная монета в которую можно инвестировать
     
  59. Nata116

    Nata116 новичок

    Живу полноценной жизнью, дочка профессионально танцует. Тренировки, конкурсы поддержка везде и во всем. Очередной конкурс в субботу. Готовимся полным ходом.
     
  60. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Кроме биткоинов увлекаюсь компьютерами, читаю книги и смотрю разные фильмы, люблю слушать музыку, с криптовалютой познакомился 2 года назад, сам с Курганской области.
     
  61. Sargeros

    Sargeros новичок

    Крипта это же не панацея. Я например делаю все тоже самое как и до того как начал торговать. Я продолжаю работать в сфере ювелирных украшений и мне нравится моя работа.
     
  62. sergey1305

    sergey1305 новичок

    Кроме биткойнов, чем вы увлекаетесь еще? Да всем, что нравится) Ведь каждое занятие, каким бы оно ни было должно приносить удовлетворение от сделанного)
    Что касается заработка, то можно заработать практически на всем. И мне все чаще нравится высказывание, что , деньги лежат у нас под ногами.....)
     
  63. Симен

    Симен новичок

    Помимо биткойн я последние время интересуюсь криптовалютой prizm рой клуба ,довольно интересная ,многогранная монетка !
     
  64. Irina48

    Irina48 новичок

    А я кроме рыбалки и огорода,но не как "ох уж этот огород",а "что за прелесть огород".ещё обожаю что-то интересное придумывать в плане дизайна.Сейчас есть собственный участок,дом построили,перехожу к благоустройству.
     
  65. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    С криптовалютой уже давно, сам с Курганской области, хобби: лес рыбалка охота, вот основные занятия, а больше не знаю что сказать, всё как у обычных людей.
     
  66. Я инвалид, постоянно сижу дома. Люблю читать, слушать музыку и общаться. Жду, когда сделают нормальные протезы и тогда поеду путешествовать.
     
  67. simakov911

    simakov911 новичок

    В свободное от биткоинов время у меня есть хобби - ходить на работу 5 раз в неделю. Очень уж увлекательный это процесс, затягивает.
     
    sputnik нравится это.
  68. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Учусь играть на пианино. Так сказать воплощаю детские мечты в явь. Хорошо, что сейчас нет необходимости покупать огромные инструменты на полквартиры)
     
  69. Sergey4526

    Sergey4526 новичок

    Не только увлекаюсь биткоином и другими валютами тоже, участвуют в аирдропах, а так еще учу английский, спорт нравится
     
  70. Gristaf

    Gristaf новичок

    Что то меня в последнее время интересует садоводство, пока только как новичок читаю книги и пробую на своем участке, но в дальнейшем думаю может пойти обучаться..
     
  71. SammiS

    SammiS новичок

    А я недавно вулкан игровыми автоматами увлекся, играю в них все свое свободное время. Пока конечно только на фантики, но подумываю сделать реальную ставку. Хочу проверить, повезет мне или нет)
     
  72. Ku4er

    Ku4er новичок

    Я сейчас учусь рисовать, мне нравится. НАдеюсь когда нибудь это перейдет в больше чем в хобби
     
  73. sejzhi

    sejzhi новичок

    не мое, на каком-то форуме встречал в подписи - "все увлечения, кроме коммерческих, идут нах" )))
    Я с этим полностью согласен. Все что не имеет в конечной цели прибыли - бесполезная трата времени и сил.
     
  74. Paris

    Paris новичок

    Тут я мог бы поспорить. если вам ничего больше кроме денег не приносит удовольствие то куда тогда потом тратить эти деньги как не на хобби, интересную жизнь и всякие штучки которые вам интересны?
     
  75. dato20

    dato20 новичок

    Спортом, бег хорошая штука.
     
  76. tamagochi

    tamagochi новичок

    Пишу блоги, начиналось всё с личных дневников, сейчас дневники до сих пор веду. Не думал, что стану заниматься инфо бизнесом. Но помимо этого увлекаюсь в целом товаркой, е-коммерсом. Так-же самообразовываюсь, стараюсь учиться. Спорт, мотивация, стремление. Книги, если нет времени читать, то слушаю — главное внедрять и использовать информацию пускай в своём ключе, но знания должны приносить пользу, а всё остальное надо отпускать. В мыслях кстати собрать свою библиотеку книг про индейцев, очень люблю эту тематику.
     
  77. sstepan

    sstepan новичок

    для товарки это нужно сайты, так? с блогов много не продашь.. или откуда траф идет? если только с крупных сообществ соц.сетей.
    а рыбаки кстати есть, любители зимней ловли? наконец то дождались крепкого льда, а я созрел для приобретения палатки для зимней рыбалки. Подскажите что взять, куб или зонтик ? Анализирую плюсы и минусы выбора зимней палатки, и не могу определиться. Жить в ней не собираюсь, но планирую ночные рыбалки и использование летом, если это возможно.
    Поделитесь опытом.
     
  78. tamagochi

    tamagochi новичок

    Связка очень простая: пишем о любом товаре (даже можем не писать — главное баннер на сайте), потом запускаем рекламу и льём трафик на материал. Так вдвойне выгоднее. То есть в онлайн магазине желательно иметь блог, академию, туториалы. Дополнительно можно в категориях сделать описание.

    Можно конечно и на сам магазин лить, на товар. Но лучше всё равно делать контент. СЕО очень важная штука, когда всё правильно настроено, то рекламой мы как бы подталкиваем лишь онлайн магазин. Сейчас отдельный блог и магазин устаревает, нужно комплексное решение.
     
  79. VovaBlack

    VovaBlack новичок

    Красавчик)
    А я вот учусь, пытаюсь зароботать и занимаюсь спортом :)
     
  80. Frannk

    Frannk новичок

    Я криптой не увлекаюсь, но уже вот помаленьку вникаю. А вдруг...
     
  81. РомаДроид

    РомаДроид новичок

    Начал изучать Kali Linux , достаточно объёмная и интересная тема. Хочу стать хакером, взломать соседский вай фай для начала в планах.
     
  82. Harlamov

    Harlamov новичок

    А я бездельник.
     
  83. sstepan

    sstepan новичок


    если бы еще научиться лить траф.
    все равно нужна какая-то связка с соц.сетями.
    слышал мнение баннер хуже кликают.