Криптовалютная пирамида DEURO

Тема в разделе "Scam, шлак", создана пользователем wowan232e, 21 мар 2016.

  1. wowan232e

    wowan232e новичок

    (Форк сдулся, что видно на графике ниже, прим. админ)

    https://www.digieuro.de/t.asp?t=kLcEvrDZhFrC (официальный сайт)
    http://www.digieuro-altcoin.com/t.asp?t=kLcEvrDZhFrC (дают бонус за скачивания кошелька от 10 и выше)
    https://c-cex.com/?p=deur-usd (DEURO на криптовалютной бирже)
    https://www.facebook.com/digieuro ( официальная страница в facebook)

    Вот перевод с сайта-DigiEuro представляет собой децентрализованную цифровую валюту (крипто деньги).

    DigiEuro быстро и бесплатно. DigiEuro легко и защищает вашу конфиденциальность. DigiEuro безопасен и устанавливается на локальный.


    Вы управляете баланс на своих компьютерах. Вы можете получать или отправлять платежи в считанные секунды. Вы можете использовать свой кредит на любое количество кошельков. DigiEuro имеет покупательную способность евро. С нашей партнерской системе вы можете заработать больше DigiEuro. Скрины переводов с моего кошелька на биржу

    digieuro форк, альткоин

    digieuro бонусы за скачивание кошелька
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    Dron нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Что это, криптовалютная пирамида? Описание проекта есть на русском или сами напишите, как вы его понимаете.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    конечно пирамида. Вот только пирамида малая. Ружи тут в руководителях явно нет.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    И все же нормальное описание можно достать.
    ТС похоже сам не знает что это, как работает. По ссылкам ничего не понять.
     
  5. wowan232e

    wowan232e новичок

    Пирамида это когда надо вкладывать.Это крипто монета.Добывается кошельком.Я дал ссылки.
    Она торгуется на бирже.
    я же дал и объяснил что за ссылки где что находится сделал перевод с сайта что не умеете читать. У вас на форуме почти каждый так дает тему
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
    Andriyan21 нравится это.
  6. wowan232e

    wowan232e новичок

    скачиваешь получаешь бонусы плюс лотерея.
    в онлайн есть переводчик умеет каждый пользоваться и с помощью прочитать.
    я дал описание и ссылки.и написал что за скачивание дают бонусы и майнится кошельком.
    и что она торгуется и где.
    практически на каждом форуме ее описание так встретишь
     
    Andriyan21 нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ванкоин тоже криптовалюта, но определяет свою стоимость сам, поэтому он еще и пирамида.

    Если DEURO есть на бирже, хотя бы на одной, то доверия к нему гораздо больше.
    От вас требовалось расписать способ заработка и добавить скриншоты, изначально в теме были только ссылки. Если на форме есть подобные, жалуйтесь на них (ссылка снизу "Пожаловаться") - они удаляются.
     
    Andriyan21 нравится это.
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так почему бы не потрудиться самому не перевести, тем более если даешь реф-ссылку. На форуме много подобных тем, изучать и переводить их все никому не хочется.
     
  9. wowan232e

    wowan232e новичок

    Я понял.я сделал уже скрины и выставил.я даже в первый раз написал что она торгуется на бирже c-ex.com


    на форумах про неё так на русском пишут.
     
  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    На фастманей есть большое обсуждение про эту криптовалюту.
    Смущает то, что нормального описания криптовалюты не найти. В чем фишка криптовалюты, кроме как в том, что она немецкая и раздает бонусы? Скажем, тот же эфир является принципиально новой, инновационной криптовалютой, это понятно из его описания.
     
    Andriyan21 нравится это.
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Текущий курс DEUR 0.00000016 за 1BTC, если верить бирже. А это 16 сатош. Еще в феврале DEUR стоил 1000 сатош. Объясните в чем соль или я чего-то не понимаю.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот график DEUR, из него видно, что форк сдулся. Поэтому и прошу давать нормальные описания, люди постят то, чего сами не знают, предлагают другим почитать, когда сами не читают.
    DEUR график курса форка

    Вы сами подумайте, с чего это очередной говнофорк должен повторить успех биткоина? Да, он вышел на биржу, так искусственно нарастили курс, народ накупил монет в надежде на дальнейший рост их стоимости, а форк взял и стремительно рухнул. Чем не пирамида?
     
    Nimogsm, Andriyan21 и casio нравится это.
  13. wowan232e

    wowan232e новичок

    курс ясное дело прыгает вверх и вниз ку у обычной монеты Криптовалютная пирамида DEURO
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2016
    Andriyan21 нравится это.
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Прыгает с 0.00000016 до 0.0000003 ? )) А как расценивать "прыжок" с 0.0000177 до 0.00000016?
    Если валюта так хороша может расскажите сколько сами купили?
     
  15. wowan232e

    wowan232e новичок

    Я один раз купил 1000 и продал.А так мне поступает на кошель от лотереи и рефералов.
     
  16. wowan232e

    wowan232e новичок

    А вообще можно на бирже покупать спустилась купил поднялась продал
     
  17. Павел Дуров

    Павел Дуров новичок

    Можно не угадать.