LiveCoin.net - гид по бирже, отзывы, практические советы

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем randers, 6 апр 2016.

  1. randers

    randers Провидец=)

    [​IMG]
    Твиттер : https://twitter.com/livecoin_net
    Facebook: https://www.facebook.com/livecoin.net
    Сайт: livecoin.net

    Биржа была взломана
    https://bitalk.org/threads/31636/

    Как зарегистрироваться на бирже?

    Переходим по ссылке :

    [​IMG]

    Нажимаем на вкладку : "Открыть торговый счет"
    Вводим логин, e-mail адрес и пароль. После получения подтверждения по e-mail, вы сможете войти на свой аккаунт.
    После входа в аккаунт , появится окно для ввода 4-х значного пинкода (он необходим для подтверждения платежа)

    Как мне пополнить баланс на бирже?
    После регистрации ,для начала торговли ,необходимо пополнить свой счет.
    Переходим на вкладку счет : https://livecoin.net/finance/index

    Фиат, комиссии за ввод
    Доллары, евро :
    • [Perfect Money (комиссия : 1.5%)
      Банковский перевод (нужна верификация ,подробно в 13 пункте)
      Payeer (комиссия: 5.5%)
      Capitalist (без комисии)
      Okpay (комиссия : 2% )
      3rd-party Voucher
    Рубли:
    • Payeer (комиссия : 5.5%)
      Capitalist (без комиссии) (ADVCash, Яндекс.Деньги, eCoin.cc, Qiwi и др.)
      Okpay (комиссия : 2%)
      3rd-party Voucher (Btce-код)
    Пополнение через PerfectMoney,Okpay, Capitalist,можно сделать через сайт ,либо прямым переводом.

    В чем же отличие ?
    При пополнение через сайт , вы вводите необходимую сумму и вас перекидывает на сайт платежной системы для подтверждения платежа.
    При пополнение через прямой перевод , вам выдают реквизиты ,на которые нужно сделать перевод.

    [​IMG]

    Так же ,есть возможность пополнения с помощью ваучера LiveCoin
    Ваучеры можно купить в обменных пунктах, указанных на странице: https://www.livecoin.net/partners

    Криптовалюты
    Для пополнения ,выбираем необходимую криптовалюту и жмем на кнопку "Пополнение"
    Появляется ,такое окно:

    [​IMG]
    Переводим со своего кошелька на указанные реквизиты ,как только будет 3 подтверждения от сети биткоин ,средства появятся на балансе.

    Я ничего не знаю, с чего начать?
    Смотрим видео :
    Его так же, можно найти на главной странице в верхнем меню.
    [​IMG]

    Как мне вывести средства с биржи?
    Доллары,евро
    Вывод осуществляется на :
    • Payeer
      Visa/MasterCard
      Capitalist
      Okpay
      Perfect Money
      Банковский счёт
    Рубли
    • Payeer
      Visa/MasterCard
      Capitalist
      Okpay

    Payeer, взимает свою комиссию с получателя.
    Вывод на визу и мастеркард, актуален для переводов в USD.
    При переводах в EUR и RUR, происходит конвертация USD в эти валюты банком эмитентом вашей карты, поэтому получаемая сумма может быть меньше исходной.
    Комиссия на вывод криптовалюты,указан в 6 пункте.

    6. Какие лимиты, комиссии на бирже?

    https://www.livecoin.net/fees
    Найти на сайте можно ,перейдя на вкладку счет : https://www.livecoin.net/finance/index

    7. Как создать ордер?
    В начале разберемся ,какие есть ордера.

    Рыночный ордер
    , предназначен для покупки или продажи определенной валюты сразу по текущему курсу обмена.
    Как создать?Переходим во вкладку "Торговля" ,переключаемся рыночный ордер.

    [​IMG]

    Выставляем нужно количество на продажу (или покупку).

    Пример выполненного ордера:
    [​IMG]

    Лимитный ордер предназначен для покупки или продажи криптовалюты, когда она достигает определенной цены. Его можно использовать для приобретения криптовалюты ниже рыночной цены или продажи выше рыночной стоимости валюты.
    При покупке, ваш заказ будет исполнен, когда рынок опустится ниже, указанной вами цены заказа. При продаже, ваш заказ будет исполнен, когда рынок поднимется выше, указанной вами цены
    Пример лимитного ордера на продажу :
    Я выставил сумму в 200 MOJO по цене 0.01 Биткоин:

    [​IMG]

    Далее ,"ползунком" спускаемся ниже ,и видим "Мои ордера":
    [​IMG]
    Как только цена за 1 MOJO вырастит до 0.01 Btc ,мой ордер сработает.И только при этом условии он сработает.

    Что такое отложенный ордер и зачем он нужен?
    Для новичков ,практически бесполезная вещь. Вам вполне хватит и лимитного ордера.
    Отложенный ордер - это триггер, который срабатывает при определенных условиях.

    Я предполагаю, что MOJO будет дорожать и хочу продать 201 MOJO по цене 1,0008 ВТС, когда цена поднимется выше 1 БТС за 1 MOJO
    Опять же ,покажу на своем примере :
    [​IMG]
    Можете выставить несколько триггеров, на разные условия - на рост цены, на падение и т.д.
    Огромный плюс ,отложенного ордера в том ,что средства не блокируются (как в случае с лимитным оредром) ,а остаются на балансе до тех пор ,пока ваш ордер не сработает .

    Я создал отложенный ордер, но он не сработал, почему?
    Это означает ,что не было выполнено условие для срабатывания ордера.

    Я поставил лимитный ордер, но он не сработал, почему?
    Например ,вы создали лимитный ордер на покупку 1 биткоина за 180 $ , но при этом цена его на настоящий момент 190$ (и не опускалась ниже)

    У вас торги идут слишком быстро, я даже не вижу этих ордеров в стакане или не успеваю их сторговать.


    Дело в том ,что многие клиенты ведут торговлю роботами ,это называется высокочастотный трейдинг.
    Высокочастотный трейдинг - это основная форма алгоритмической торговли на бирже, в которой современное оборудование и алгоритмы используются для быстрой торговли криптовалютой.
    Используются специальные торговые стратегии, при которых компьютеры покупают и продают позиции в течение долей секунды.
    При большой нагрузке ,ордера могут даже не успевать «залетать» визуально в стакан, так как сторговываются меньше чем за секунду, а веб часть всегда медленнее работает чем API)

    Что такое API и для чего оно нужно?
    API представляет собой удобное средство для взаимодействия с биржей сторонними программными обеспеченияями.
    API необходим для осуществления создания и отмены ордеров, запроса актуальных балансов, а так же получения информации, для которой необходим доступ к личным данным аккаунта.
    Для использования необходимо создать ключ в соответствующем разделе: https://www.livecoin.net/api
    Примеры работы с API : https://www.livecoin.net/api/examples

    Есть ли на вашей бирже верификация и в каких случаях ее нужно проходить?
    Для получения возможности пополнения счета банковским переводом необходимо пройти верификацию аккаунта.
    Для остальных способов пополнения/вывода ,верификацию проходить не нужно.
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Как сделать перевод пользователю биржи Livecoin без комиссии.
    Сегодня расскажу ,как можно передать деньги (как фиат ,так и криптовалюту) с помощью ваучера Livecoin.
    Первым делом, переходим на вкладку счет.
    Далее, переходим на "Баланс фиатных средств"

    В следующем шаге ,я покажу как создать ваучер.
    Выбираем необходимую валюту для создания ваучера.

    На своем примере, покажу как создать ваучер номиналом форка FST
    После того, как вы ввели необходимую сумму и валюту ,появляется такое окно:
    вводим пин код, который вы создавали после регистрации на бирже и переходим на свой почтовый ящик(указанный при регистрации)

    После того ,как ввели пин код и код подтверждения ,получаем код ваучера ,который можно передать человеку для погашения.
    Пример кода ваучера:

    Он так же отправляется к вам на емайл.

    Для того ,чтобы активировать данный ваучер ,необходимо перейти во вкладку "Счет" , в которой будет окно для погашения ваучера:

    Вводим код ваучера в этом окне ,и наш баланс пополняется :

    Если необходимо выпустить ваучер ,конкретной криптовалюты ,можно перейти во вкладку "счет" ,прокрутить скролл до "Баланс криптовалюты" ,
    выбираем необходимый номинал,нажимаем на вкладку вывод и появляется окно для вывода на кошелек и выпуска ваучера.
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    15.У меня нет вывода денег. На балансе деньги есть , пишет что нет денег в кошельке .
    Баланс и кошелёк ,это что разное? Как решить эту проблему ?


    1 причина , недостаточно средств на кошельке.
    Минимальная сумма для вывода : 0.002
    Комиссия: 0.001 BTC

    [​IMG]

    Так ,как преимущественно занимаюсь торговлей форками, продемонстрирую следующие причины на примере криптовалюты FST .

    1. Вы хотите вывести Bitcoin а у Вас сумма к выводу меньше минимальной.
    Пример:
    минимальная сумма для вывода FST составляет 0.1 FST

    Всего у меня имеется : 8 064.7152847 FST
    На в ордерах на продажу : 8 064.61
    Остается свободных : 0.1052847
    Но комиссия на вывод составляет : 0.01 FST.
    Таким образом ,у меня на вывод остается 0.0952847 ,что меньше минимальной суммы для вывода.
    Для того ,чтобы вывести ,нужно отменить ордер.
    Сумма баланса у нас отображается во вкладке : Всего монет.
    В итоге мы получаем ,что сумма баланса и сумма доступная к выводу ,разные вещи.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    18.Как вывести средства с биржи через систему капиталист? Где взять пин код ?
    Сегодня покажу на своем пример ,как вывести с биржи Livecoin на рубли через систему "Capitalist".

    Переходим на вкладку "баланс"

    [​IMG]
    Жмем на вывод ,появляется следующее окно :

    [​IMG]

    Выбираем вывод на "Capitalist"
    Для вывода на эту систему ,необходимо зарегистрироваться : https://capitalist.net/
    После регистрации ,переходим в "Счета" и копируем рублевый кошелек.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Пин код ,вы указывали после регистрации . Без него ,вы не сможете вывести свои средства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Платеж зачисляется довольно быстро на счет в "Капиталисте" , у меня это заняло не более 7 минут.
    Далее нам необходимо вывести деньги и с этой системы .
    Если перевод на "Капиталист" без комиссии ,то вывод с него идет с небольшой комиссией .( В моем примере ,комиссия составила : 2 %)

    [​IMG]

    Переходим во вкладку "Переводы" и выбираем способ вывода из системы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,эта биржа быстро выводит,проблемы не наблюдались.А вопросы,пожалуйста.Когда фасткоин снова скаконет?:)
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    ахах)Хороший вопрос)
    Думаю ,стоит наблюдать за их официальной веткой : https://bitcointalk.org/index.php?topic=218852.0
    Сомневаюсь , что стоит в скором времени ожидать скачок в + .
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это хорошо что добавляют пары,а то как то скучно у них.Посмотрел на elcoin,на бирже он в сто раз меньше стоит,чем на сайте у них.Видно не задалось у них с самого начала.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Странно ,что они у себя продают ) А не задалось,потому что ни чего еще и не реализовали .
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Что то я не нашел ссылку, раньше видел ее на лайве, что у них есть какое то ограничение по сумме на вывод в день.... или я плохо искал?:cool:
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Такого маразма по моему там нет(как на бтс-е)
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не горю желанием с ними связываться,придчувствие что от этого слона увижу только уши,в лутшем случае:)
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Да ни чего страшного ,если бы это высказывание было в сторону биржи) Вы имеет право на свое мнение)

    А с EL,ситуация и правда не ясная ( Ладно бы спред, но там тупо(на сайте Elcoin) в 67 раз дороже)
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    и че, не берут?
     
  14. randers

    randers Провидец=)

    ну я сейчас попробую поменять) У кого есть перфект мани?
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    кто-то этим пользуется? (PM)
    когда то даже регался)))
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Есть,но я не пользуюсь,так завёл на всякий случай.
     
  17. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    решили без нас бабла поднять, видимо))))))))
     
    den782 нравится это.
  18. randers

    randers Провидец=)

    den782 , спасибо тебе за наводку)
    Все так замудрено с этой монеткой ,что ****) А оказывается , эта монетка от пирамиды под названием Элеврус) Так вот раньше реально был такой курс , но сейчас все кардинально изменилось ) То, что на биржах и есть истинный курс .
    А то ,что они на сайте не сменили курс закупа , так видимо на лоха )(потому что адреса для пополнения по конскому курсу генерируются)
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Дело ясное,что дело тёмное.Они в обратную тоже меняют сторону?я про обмен в кошеле?
     
  20. randers

    randers Провидец=)

    нет)
    Просто попался на обменник (который по старому курсу или просто мошеннический).
    Так вот при попытке обмена через тот обменник , выскакивают ошибки:
    1-ош. "Для обмена минимальная сумма 10 USD в эквиваленте к EL.
    2-ош. "Для обмена необходимо от 200 до 1000 "
    :)В общем без лоха и жизнь плоха:confused:
     
    Romero нравится это.
  21. randers

    randers Провидец=)

    Простой и удобный способ пополнения баланса на бирже через киви!
    Один из способ завести деньги на биржу через киви кошелек , переходим на сайт партнера Livecoin :
    https://newline.online/

    Создаем заявку на обмен :


    [​IMG]

    Оплачиваем заявку

    [​IMG]


    И получаем Livecoin ваучер на указанный емейл :


    [​IMG]

    Переходим на бирже в раздел "Баланс"

    и погашаем полученный ваучер :

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и все ;D Довольно просто и быстро (+небольшая комиссия)
    Для тех , кто жалуется на комиссию (мол на ебите без комиссии и т.п ) , разница будет менее 10 рублей (курсы то на биржах разные)
     
    Romero нравится это.
  22. randers

    randers Провидец=)

    добавили новые торговые пары.

    С монетой LEOcoin - LEO/BTC. Информация по монете здесь.
    С монетой BlueCoin - BLU/BTC. Информация по монете здесь.
    С монетой EmerCoin - EMC/RUR
     
  23. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Подскажите, я правильно понял биржа не работает на ввод- вывод через вебмани?
     
  24. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Я так понимаю, что так же можно и вывести на киви, или есть какие то припоны?
     
  25. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да же незнаю сейчас глянул,киви вообще не нашёл,хотя был недавно.Только capitalist,payeer,okpey и карта.
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А,понял это через обменник,используя ваучер биржи.По мне как то это заморочено.Посредник к которому нужно довериться.
     
  27. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    ну так через капиталист киви и вводится, меня обратный процесс интересует
     
  28. randers

    randers Провидец=)

    да , именно)
     
    Romero нравится это.
  29. randers

    randers Провидец=)

    Первые плоды июля от партнерской программы )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    arget07 нравится это.
  30. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Оно того стоило???))) Ты столько с рефкой ходил и это первый реф?
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    не первый) Это из последних.
    Сперва наперво ,мне нравится сама биржа) На партнерке ты не заработаешь много,даже при условии ,если обороты будут высокие у партнера.
    Если бы партнерские начилсение были именно с депозита ,тогда можно было поговорить о пирамидальности биржи.
    Система начислений ,которая сейчас у биржи ,говорит об обратном.
     
  32. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У меня кстати на Yobit десяток рефов есть, тоже подобные копейки капают. Даже забываю их на основной баланс переводить)
     
  33. randers

    randers Провидец=)

    Ну а здесь автоматом )
    Это если только по китайцам пробежаться , тогда может и будет толк от программы)
     
  34. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Сомневаюсь, если только не какой нибудь совсем уж скамный вариант. Вспомнилась мне какая то китайская биржа с кранами. Так вот там аж пятиуровневую программу обещали, ну я закинул рефку, народу зарегалась тьма, и ни одного ко мне не привязалось))) Я сначала думал что может рефы такие и ссыль режут, сам попробовал по ней регнуться, такая же петрушка)))
     
  35. randers

    randers Провидец=)

    Небольшое обновление!
    В разделе "реф.программа" , добавили отображение начислений в $.
    Добавили новую торговую пару с DigiByte: DGB/BTC

    Новости по бирже :

    Ввод и вывод Ethereum снова доступен.
    Добавили новую торговую пару с DigiByte: DGB/BTC.

    Ввели небольшие ограничения:
    -необходимо иметь более нескольких тысяч одновременно открытых ордеров, сообщите пожалуйста об этом в службу поддержки, указав причину.
    -Открытые ордера, находящиеся полностью вне рынка (100-кратное и более удаление от рыночной цены), могут быть отменены нами, в случае большого количества таких ордеров. Так как такие ордера считаются мусорными.

    Все это сделано лишь с одной целью , а именно снять нагрузку на сервера и ускорить работу биржи.
     
  36. randers

    randers Провидец=)

    Новости по бирже !
    26 июля будут проводиться плановые технические работы.(во второй половине дня) И будут продолжать 1-2 часа.
    ______________________-
    добавили новую торговую пару с TechShares: THS/BTC.
     
  37. randers

    randers Провидец=)

    Новости биржи
    Появилась версия на итальянском языке (готовится еще много языков)
    Изменен тариф на пополнение/снятие со счета через систему PerfectMoney. (подробности : https://www.livecoin.net/fees)
    Добавлена монета :
    RibbitRewards (RBR)
    https://www.livecoin.net/trade/index



    http://coinmarketcap.com/currencies/ribbitrewards/
    оф.тема : https://bitcointalk.org/index.php?topic=857452.0
    Сайт : ribbitrewards.me/ (битая ссылка)
     
  38. randers

    randers Провидец=)

    Сегодня хотелось бы рассмотреть более подробно вопрос про пин код и код подтверждения,а именно :
    1.Что это такое?
    -Пин код - это четырехзначное число ,которое вы задаете при первом в ходе в биржу после регистрации.
    LiveCoin.net - гид по бирже
    Каждая транзакция подтверждается пин кодом.
    Важно: ПИН-код требуется для подтверждения платежных операций. Запомните или запишите его. Никогда не передавайте его третьим лицам.

    -Код подтверждения -номер, присваиваемый для идентификации(подтверждения )операции(й).
    Впервые вы сталкиваетесь с ним во время регистрации.
    LiveCoin



    2.Для чего они нужны?

    Каждая транзакция (действие) подтверждается пин кодом и кодом подтверждения.
    Пример (вывод биткоин):



    LiveCoin.net - гид по бирже, отзывы, практические советы

    Вводим пин код и код подтверждения присланный нам на емейл.













    3.И в чем отличия пин кода от кода подтверждения?

    Пин код - постоянный (одинаковый)
    Код подтверждения ,всегда разный . *приходи на емейл для подтверждения операции.

    4. Какие ошибки возникают при неправильном вводе Пин кода или кода верификации

    Если вы забили пин-код , то его можно восстановить через службу поддержки ,но восстановление платное и после восстановления вывод средств блокируется на 10 дней. (в целях безопасности)
     
  39. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    А вот мне бы хотелось обсудить, как такая монета как XAB попала на биржу, а POST все еще нет? что то я не заметил больше голосов за XAB! Сказать, что я в ярости. значит ничего ни сказать! ИМХО
     
  40. randers

    randers Провидец=)

    Я в слэке отписывал ,что нужно для попадания ) Но все было по барабану.
     
  41. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Я голосовал уже в этом месяце.....мне несколько дней осталось.....за остальных говорить не буду. ну это, что касается голосования! А, что ты писал в слэке?
     
  42. randers

    randers Провидец=)

    я уж точно не вспомню .. но нужно было ,что бы отписался Дев администрации биржи. В голосовалке мы уже весим очень давно.
    Там множество факторов ,по которым они определяют добавить ли монету или нет.
    Судя по объемы ,у нас есть все шансы попасть на торги.
     
  43. arget07

    arget07 Постоянный пользователь

    Так кому точно отписать?....я его за.....пишу по поводу добавления!!!!))
     
  44. randers

    randers Провидец=)

    Пишите по контактам либо в чате на бирже.И лучше пусть это сделает сам Белогвардеец.
    ___________________________________________________________________
    Небольшое обновление) Теперь баланс отображается не только в баксах ,но и в биткоинах)
     

    Вложения:

    • -
      -_4760.png
      Размер файла:
      317 байт
      Просмотров:
      977
    Jerar, arget07 и id_0.05 нравится это.
  45. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    На биржу добавили китайский язык.
     
  46. randers

    randers Провидец=)

    да это гуд)) и не только ,стали появляться ветки на других языках )
     
  47. randers

    randers Провидец=)

    А сегодня небольшое обновление :)
    Теперь под панелью с расположением вкладок торговля ,баланс и т.п , появились баннеры :

    Монета с самым большим ростом цены за 24 часа
    Монета с самым большим падением цены за 24 часа
    Монета с самым большим объемом торгов за 24 часа
    Рекламное место


    LiveCoin.net - гид по бирже, отзывы, практические советы
     
    Jerar и skish85 нравится это.
  48. randers

    randers Провидец=)

    будто postcoin.pw успешнее будет))) Это так к слову)
    Кстати баннер там висит уже давно. Может админ хаба сам повесил его ,к тому же там рефка)
     
    admin нравится это.
  49. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Задачи у форумов несколько разные. Тут успешность несопоставима, так как разные целевые аудитории. Тоже к слову.
    По поводу рефки не видел, значит инициатива админа форума.
    Вообще по поводу лайвкоина уже писал на бтт, что чувствуется что люди делают все с умом, ну или почти все. Это реально притягивает туда тех кто адекватно мыслит.
     
  50. randers

    randers Провидец=)

    Соглашусь)) Но надеюсь посткоин переедет на нормальный движок )) Этот жесть ...ааа..выбешивает .
    ________________________
    Очень надеюсь ,что они трупики будут убирать )))
     
  51. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Банер был замечен мной в тот день как ХАВ появился на оной бирже)
     
  52. randers

    randers Провидец=)

    Ладненько заканчиваем флуд) Все же тема не много другому посвящена. А не про рекламные баннеры и т.п.)
     
    id_0.05 нравится это.
  53. randers

    randers Провидец=)

    Вопрос !

    Если есть ,что ответить ,то это можно сделать здесь : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg16015917#new
     
  54. randers

    randers Провидец=)

    Добавили Монерку))

     
  55. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    У лайвкоин есть какое то поразительно свойство добавлять монеты после пампов.
    WARP DBIC MONERO, кто следующий?
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    Postcoin))
     
    Nession нравится это.
  57. randers

    randers Провидец=)

    Хорошие новости для ботоводов :)
    Господа, мы достигли договоренности с разработчиком известного скрипта C.A.T. для автоматической торговли (для ботоводов, арбитражников и т.д.), теперь наша биржа представлена в этом скрипте, причем наше API является бесплатным.
    На днях мы предоставим промокод со сидкой для наших клиентов на покупку C.A.T. Ознакомиться со скриптом можно по этой ссылке.
     
  58. randers

    randers Провидец=)

    добавили новую торговую пару с монетой BitShares, BTS/BTC. Официальный сайт монеты - здесь, данные по монете на Coinmarketcap - здесь.

    Также просим обратить внимание держателей монеты WARP, что 5-го октября монета будет удалена. Новость об этом здесь. Просим вывести монеты с биржи.
     
  59. randers

    randers Провидец=)

    Обновление!

    Теперь во вкладке баланс , напротив монеты появился "Cтатус" ,который сигнализирует о состоянии сети.
    Вот примеры :



    Информация :

    Кошелек работает нормально
    Пиры : да
    Высота блока
    Текущая сложность.
    [hr]

    Информация :
    Кошелек будет удален с биржи ,заберите свои средства.
    [hr]


    Информация : кошелек временно выключен.
    [hr]
    Довольно приятное и полезно обновление :)
     
  60. randers

    randers Провидец=)

    Биржа вновь доступна! Был ДДОС атака ..
    Для того ,чтобы оставаться в курсе новостей , следите за https://twitter.com/livecoin_net
     
  61. randers

    randers Провидец=)

    НОВОСТИ ПО COVAL И ONEC

    По просьбе разработчика OneCurrency (ONEC) была переименована в CloakCoin (CLOAK).
    RibbitRewards была переименована в Circuits of Value (COVAL).

    А так же ,на бирже появилась новая торговая пара : https://www.livecoin.net/en/trade/index?currencyPair=GB/BTC
     
  62. randers

    randers Провидец=)

    В связи с атакой на сеть ETH, мы временно выключили ноды ЕТН и всех остальных монет, работающих на блокчейне ЕТН: Yocoin и Elcoin. Как только ситуация прояснится, ввод-вывод будет включен.
     
  63. randers

    randers Провидец=)

    Новости биржи !

    добавили новые торговые пары с монетой VeriumReserve: VRM/BTC и VRM/VRC.
    пополнение и вывод ETH, YOC и EL вновь доступны.
     
  64. randers

    randers Провидец=)

    НОВОСТИ ETH, YOC И EL
     
  65. randers

    randers Провидец=)

    Jerar нравится это.
  66. randers

    randers Провидец=)

    Пополнение и вывод ETH, YOC и EL вновь доступны. Тем не менее, напоминаем, что транзакции по указанным монетам проходят крайне медленно.
     
  67. randers

    randers Провидец=)

    добавили
    торговую пару с монетой Nxt: NXT/BTC.
    торговую пару с монетой PostCoin: POST/BTC.
    торговую пару с монетой ArtexCoin: ATX/BTC.
    торговую пару: CRBIT/LEO
    новости:
    число подтверждений сети для зачисления монеты Swiscoin уменьшено до 10.
     
    Jerar нравится это.
  68. randers

    randers Провидец=)

    Уважаемые пользователи, мы добавили новую торговую пару с монетой Eternity: ENT/BTC.
    Желаем вам успешной торговли!
     
  69. randers

    randers Провидец=)

    СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУ LIVECOIN И INCHAIN

    Официальный сайт платформы : http://ico.inchain.io/



    Inchain Whitepaper : http://ico.inchain.io/app/docs/whitepaper.pdf

    Официальная тема : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1623519
     
  70. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Есть где нибудь перевод на Русский? почитать об Inchain
    Из оф сайта ясно что в команде есть Русские, странно что нет Русскоязычной ветки,хотелось бы почитать что они из себя представляют
     
  71. randers

    randers Провидец=)

    Есть ,я сюда запилю ее тоже )
     
  72. randers

    randers Провидец=)

    Вот тема на русском здесь : https://bitalk.org/threads/7300/
    На тапке : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1594827.0
    Не стал модифицировать (видоизменять ) ,так что вся инфа копипаст.По мере появления новостей будет обновляться.
     
  73. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Нормально, сенк)

    Кое какое есть уже представление...
    100 млн токенов многовато конечно, но такое чувство что Inchain имеет какое то отношение к Livecoin, не знаю может и ошибаюсь. Сама биржа завоевала лично у меня уважение, поэтому думаю рискну и поучаствую в ICO Inchain, 12 октября
     
  74. randers

    randers Провидец=)

    Inchain имеет отношение к одной не очень хорошей монете (и проекту в прошлом) . Livecoin просто расширяет границы,что само по себе не плохо.
    Главное ,чтобы этот опыт был удачный.
     
  75. randers

    randers Провидец=)

    Новости по ADZ

    Новости по Shift

     
  76. randers

    randers Провидец=)

    НОВОСТИ SHIFT

    НОВАЯ ТОРГОВАЯ ПАРА С МОНЕТОЙ TAO

     
  77. Кроносфера

    Кроносфера новичок

    Очень красивая биржа, и работа функционала приятная, но увы очень маленькие объемы. Хотя комиссия радует, всего 0.01 за операцию.
     
    randers нравится это.
  78. randers

    randers Провидец=)

    обороты уже давно выше прежних)
     
  79. randers

    randers Провидец=)

    Первое ICO на Livecoin !
    СТАРТ ICO ПО МОНЕТЕ ALLSAFE (ASAFE)
    Создано 19.10.2016 13:43
    Уважаемые клиенты, мы рады представить ICO монеты Allsafe (ASAFE) которое проходит на нашей бирже. Вы можете приобрети монеты ASAFE и забрать их после окончания ICO, которое началось сегодня и продлится до 26 октября 2016 года. С участников ICO не взымается никаких дополнительных комиссий кроме нашей стандартной торговой комиссии 0.2% за сделку.

    Размер ICO равен 700 миллионам монет Allsafe (ASAFE), которые продаются по фиксированной цене 0.00000005 BTC. По окончанию ICO все не распроданные монеты будут уничтожены.

    Пока идет ICO, вы можете только купить монеты, продать их нельзя. Вы сможете продавать ASAFE по окончанию ICO. Условия торговли по паре ASAFE/BTC будут точно такими же как для всех остальных монет на нашей бирже.

    Информация по монете:

    - Coin Name: Allsafe
    - Coin trading symbol: ASAFE
    - Algorithm: X11, Only POS
    - Max money supply: 900,000,000 (900 millions)
    - Official blockchain explorer: explorer.allsafetoken.com
    - TxFee for a transaction: min is 0.01 ASAFE
    - Social media:
    Twitter: twitter.com/allsafetoken
    Official website: allsafetoken.com
    Official bitcointalk thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1638090.0
     
    Jerar нравится это.
  80. randers

    randers Провидец=)

    Inchain ICO, который мы так долго ждали, стартовал несколько часов назад!
    Сейчас у вас есть отличный шанс стать участником первого страхового блокчейн проекта в криптоэкономике.
    Заходите на сайт проекта ico.inchain.io, инвестируйте и получайте вашу долю участника + 20% бонусом в первую неделю ICO
     
    Jerar нравится это.
  81. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    и сколько осталось?
     
  82. randers

    randers Провидец=)

    В течении 1-2 ближайших дней мы уничтожим не проданные монеты в размере 552426085.99999881 ASAFE. После чего мы предоставим публично доказательства.
    Торги по паре ASAFE/BTC открыты и работают в штатном режиме.
     
    Jerar нравится это.
  83. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Моё почтение ТС-у и Всем присутствующим!

    Не могу не подчеркнуть что ASAFE за 36 ч. подорожал на 200% ( с 0.00000005 BTC до 0.00000015 BTC )
     
  84. randers

    randers Провидец=)

    И я не ожила сего)
    Завтра будут (уже сегодня) сожжены монеты нераспроданные на ICO.
     
  85. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    А как это отразится на курсе?
    У меня еще один вопрос к Вам как провидцу) каков ваш прогноз на этот месяц для данной монеты (ASAFE)?????????
    П.С
    Она уже в горку до 3 сотен % добралась
     
  86. randers

    randers Провидец=)

    Это должно отразится положительно , ведь будет меньше вероятность хорошего слива ,со стороны разработчиков и приближенных к ней.
    Что касательно прогноза ,для меня это шит-коин. Был удивлен ,что монетку пропампили до 17 сат (на продажу).
     
  87. randers

    randers Провидец=)

    Jerar нравится это.
  88. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    плавно ползет вверх ASAFE...судя по темпам..в районе 50 может и будет к понедельнику,но еще на десяток сатош поднимется сегодня завтра...то есть к тридцать пяточке подойдет.так думаю))
     
    Jerar и randers нравится это.
  89. randers

    randers Провидец=)

    НОВОСТИ ADZCOIN
    Создано 28.10.2016 17:49
    Уважаемые держатели Adzcoin, сегодня должен был наступить день делистинга Adzcoin V1 с нашей биржи с последующим уничтожением оставшихся балансов. Однако, разработчики связались с нами и объяснили ситуацию, детали которой вы можете прочесть по этой ссылке.

    Если вкратце, все это было трюком, чтобы заставить хакера показать себя и слить украденные монеты. Операция прошла успешно.

    В связи с чем, Adzcoin V1 не будет отключена от нашей биржи и продолжит торговаться еще примерно 30-40 дней, пока блокчейн продолжает работать, вы можете свободно заводить/выводить/торговать Adzcoin. В сможете обменять свои монеты 1:1. Мы сообщим дополнительно за несколько дней до отключения блокчейна. Торги продолжаются в обычном режиме без ограничений.
     
  90. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    На мой взгляд к полтиннику он (АСАФЕ) доберется на много раньше!
    Так как на выходные выползают все те кто не может торчать на биржах круглыми сутками, как не которые не будем показывать пальцам)
    Так вот к выходным ASAFE подтянется к сотке о как)
     
  91. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну прям манну небесную рисуешь)))..поживем увидим))хорошо бы
     
    Jerar нравится это.
  92. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Короче суть такая кто купит по 50 сатоше должен будет ждать до 100 чтоб удвоится, а ты видать по 5 сат. взял вот те и кажется манной небесной
     
  93. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    по 10-11
     
    Jerar нравится это.
  94. randers

    randers Провидец=)

    Уже почти X6 от цены ICO ,жаль рано вышел)) Но в такого рода ICO ,стараюсь просто уходить в небольшой плюс)
     
    Jerar нравится это.
  95. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Нууу что 52 сат. на покупку (ASAFE) и это в субботу а не в понедельник!
     
  96. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    ну..лучше ошибаться в прибыль,чем подсчитывать убыток)..82 уже..и ордера за ночь закрылись все).Это лучше).
     
  97. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Вот наркоманы:D непуганный народ такой массовый коин поднял по самые не хочу
     
    Иванович нравится это.
  98. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    да уже все по ходу...кокс кончился.
     
  99. Jerar

    Jerar Постоянный пользователь

    Да глупости все это, все в порядке рассчитывали на 50 от палтус, ASAFE не сдуется в 0 это 100 %) едем дальше)
     
  100. randers

    randers Провидец=)

    откуда такая уверенность?)