Cyberchange.net - Обмен валют! Покупаем и продаем Биткойн!

Тема в разделе "Сомнительные обменники", создана пользователем Cyberchange, 20 апр 2016.

  1. Cyberchange

    Cyberchange новичок


    Меняем WMZ, Приват24, Биткоин, Perfect Money и другие электронные валюты по самому лучшему курсу!

    Работаем в ручном режиме 24/7
    Обработка заявок в течение пары минут!
    Онлайн чат поддержка
    ICQ: 488123256
    Почта: [email protected]
    Телефон: +380986051749
    Мы в ВК: https://vk.com/cyberchange
    Верифицированный аккаунт Perfect Money: https://perfectmoney.is/public_view.html?id=4699117
    Персональный аттестат Webmoney: http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=336658936299

    Буду рад услышать отзывы и пожелания по поводу обменника
     
  2. ТАРЗАН

    ТАРЗАН новичок

    ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ САЙТ КОТОРЫЙ БЫСТРО РЕАГИРУЕТ НА КЛИЕНТОВ. ВСЕ БЫСТРО И ДОСТУПНО
     
  3. DannyWorsnop

    DannyWorsnop новичок

    Замечательный обменник. Реагирует всегда, даже поздно вечером. Всё проходит очень быстро и качественно. Никаких проблем нет. Ребята - молодцы. Даже минимальная сумма для обмена биткоин на Приват24 не потребовалась! Супер!
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Тема перенесена в "сомнительные обменники" за написание отзывов самому себе.
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    За такую хрень вообще удалять не мешало бы, а не просто переносить в сомнительные.
     
    skish85 нравится это.
  6. alexxxx

    alexxxx новичок

    Очень быстро и качественно
     
  7. Dream

    Dream новичок

    .Очень надежный сервис.Даже не думаю менять этот обменник на другой!Администрации большое спасибо за хорошую работу.Рекомендую всем этот обменник!
     
  8. gnezdil

    gnezdil новичок

    хороший удобный обменник, остановился на нем, ничего не виснет вообще проблем никаких не было, ребята молодцы!!!
     
  9. Александ

    Александ новичок

    Отличный обменник. Обмен по выгодному курсу. На мой вопрос мне сразу ответили, помогли.
     
  10. tumannyenochi

    tumannyenochi новичок

    полезный и качественный сервис, оперативно отвечают, когда есть вопросы. рекомендую.
     
  11. Андрей100

    Андрей100 новичок

    Хороший обменик валют,сам ним пользуюсь! Всем советую,не пожалеете!
     
  12. mikail

    mikail новичок

    Обменник просто чудо, все очень просто и удобно, а самое главное быстро и качественно, все супер. Всем советую попробовать и потом затянит!
     
  13. rudnev

    rudnev новичок

    Отличный обменник. Ответили очень быстро, не смотря на очень позднее время, даже не ночь, а утро.
     
  14. T_asya

    T_asya новичок

    Надежный обменник, выгодный курс. Работают понятно, просто и надежно. Рекомендую!
     
  15. Rushan08

    Rushan08 новичок

    Надежный обменник, который выручит в любую минуту. Сервис не раз срочно и быстро обменивал. Буду работать с ними и дальше
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Что за хрень. Я понимаю обменник. Понимаю что хороший. Но за такой пиар нужно яйца рубить.
     
  17. ALINOCHKA1991

    ALINOCHKA1991 новичок

    хОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ... CryptoBarMen ОБМЕННИК
    КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!
    НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ Меня к сожалению обманули((
     
  18. Thomas557

    Thomas557 новичок

    Я лично не пользовался, но и после пиара, честно, не очень хочется.

    а причем тут он? Здесь кажется другой обменник обсуждается? или я что-то путаю