Оплата за ссылки на форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 15 май 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Поступило хорошее предложение от пользователя golovorez - оплата за обратные ссылки на форум.

    Думаю, можно за любое уместное упоминание форума на других ресурсах выплачивать сатоши.
    В зависимости от того, какая эта будет ссылка, будет определяться размер вознаграждения.

    Например, ссылки неактивные вида bitalk.org и ссылки с атрибутом nofollow и другие форумные ссылки будут оплачиваться ниже ссылок, передающих вес. Ссылка в подписи будет хорошо оплачиваться - это реклама, возможно даже помесячно.

    Как вариант можно сделать реф ссылки.

    Осталось определиться с размерами вознаграждения.
     
  2. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Также надо будет проверять, что эти реф.ссылки "к месту", а не типа спама, в темах не относящихся к криптовалюте. Любители легкой наживы так и поступают - не в тему, ни к месту
     
  3. skish85

    skish85 кидала

    Идея супер, я на тапках несколько дней уже ношу вот такую несколько дней
    [​IMG]
    , могу поделиться с желающими,подходит для любого форума.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
  4. randers

    randers Провидец=)

    да было бы замечательно) Оставьте здесь код подписи
     
  5. skish85

    skish85 кидала

    Последнее редактирование: 16 май 2016
    admin нравится это.
  6. randers

    randers Провидец=)

    Форумчане , кто желает использовать подпись , просто нажимаете на ответить переходите в "использовать упрощенный редактор " и копируете код подписи.
    kukuna , тебе + за подпись)
    Разорбрался :)
    Ловите код подпис

    раздачи BITALK.ORG?
    конкурсы
    МОЛОДОЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ФОРУМ ¦ ПЛАТИМ ЗА УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ФОРУМА BTC и Сибирским червонцем

    PHP:
    [CENTER][COLOR=#c00000][B]раздачи[/B]  [/COLOR][SIZE=15pt][B][COLOR=#1155cc][FONT=Comic Sans MS][URL=https://bitalk.org/]BITALK.ORG[/URL][/FONT]?[/COLOR][COLOR=#0697d6][COLOR=#0697d6][COLOR=#0697d6][COLOR=#0697d6] [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR][/B][/SIZE][COLOR=#c00000][B]конкурсы[/B][/COLOR][/CENTER][FONT=arial][CENTER][COLOR=#0697d6]    [/COLOR] [B][COLOR=#4f6128]МОЛОДОЙ И РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ФОРУМ[/COLOR][COLOR=#0697d6] ¦ [/COLOR][/B] [B][COLOR=#002060]ПЛАТИМ ЗА УЧАСТИЕ В РАЗВИТИИ ФОРУМА BTC и Сибирским червонцем [/COLOR][/B][COLOR=#0697d6]    [/COLOR][/CENTER]
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    я в теме,вывешиваю на других форумах в подписи
     
  8. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    admin нравится это.
  9. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ты предлагаешь админу весь форум поисках ссылок твоих прошерстить?:D
    Давай ссылки на страницы где оставил свой след:)
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    уупс)чето я затупил,ночь на дворе все таки,секунду:
    https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/2453-kuna-anonsirovali-otkrytoe-beta-testirovanie-birzh/
    http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=4&p=112072#p112072
     
  11. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Здравствуйте. А если я прорекламирую форум на своем Ютуб-канале, например в начале какого-нибудь видео на тему криптовалют и конечно же будет ссылка на форум в описании к видео. Это будет считаться? На канале уже почти 1000 подписчиков, тема: заработок в Интернете, криптовалюты, торги и т.д.
     
  12. skish85

    skish85 кидала

    Здравствуйте , я не с команды форума, а можно глянуть блог?
     
  13. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    не с команды, зато с ОПГ "Битолк":D. Можно всем посмотреть, и оценить ютуб-канал.
     
    skish85 нравится это.
  14. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    skish85 нравится это.
  15. skish85

    skish85 кидала

    Эх, в приветствии на канале правую руку не светанула=( )))).
    У меня встречное предложение, я убираю свои рефки в своих текстовых обзорах бирж и прикрепляю ваши видео обзоры, а вы ссылку на форум в своих видео) Думаю выгодно обоим, тут много новичков не реганных на биржах, а у вас в подписчиках много людей не знающих про на форум).
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Romero нравится это.
  16. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    какой вам от этого плюс? ))
     
  17. skish85

    skish85 кидала

    мне нет плюса(но я заинтересован в развитии форума), форуму реклама, вам рефы. За 1000 подписчиков реклама стоит не знаю сколько, но за 6 тысячник я 25 $ отдавал за месяц рекламы, получаются копейки. Гораздо выгоднее на перспективу сработаться форуму и блогу.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Julin Gys нравится это.
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так, я смотрю тема популярна а размер оплаты так и не обговорили.

    На этой неделе решим.
     
    Сашка Суралмашка, golovorez и Nimogsm нравится это.
  19. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да такой вопрос у меня есть ник на на rusmmg.ru, около 4700 постов там. В сколько там ссылка в подписи будет котироваться ?
     
  20. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    странно, обычно в ютубе берут за одно видео в начале 10-15 секунд рекламы и на всегда, цена в зависимости от количества подписчиков и просмотров, от 500 рублей до 18000 рублей. Один раз оплата и реклама на 1 видео навсегда. Есть и другие виды рекламы - но они только для пиара других каналов.

    Ваше предложение интересное, сколько у вас статей? Да, можно и поставить на канал ссылки на форум, но только на те видео, которые связаны с криптовалютой. И сделать рекламу на одном видео в начале ролика, только нужно будет на видео про торги, тогда будет большой эффект от этой рекламы, т.к. мои зрители в основном заинтересованы в таких видео и с удовольствием подержат и думаю многие зайдут и зарегистрируются. Многих заинтересует еще и тот факт что здесь можно заработать копеечку.

    Не охота на этой ветке флудить, напишите в личку, а то я тут еще сильно не разбираюсь..)) тяжело привыкать к каждому форуму, т.к. у всех свои правила и дизайн. А то еще Уважаемый Admin рассердится ;)
     
    skish85 нравится это.
  21. skish85

    skish85 кидала

    До ПК доберусь и отпишусь. А про рекламутя имел ввиду брал у блогера, а не у ютюба.
     
    Julin Gys нравится это.
  22. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    А не проще сделать реферальную систему ? И уже от туда начислять там 10%-20% от добытых сатошей за сообщения вновь приведенных. И чат оживет, и обсуждений больше будет.
     
    Сашка Суралмашка, zauna и Julin Gys нравится это.
  23. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Админ ранее говорил что ее не будет. Я не знаю чем он руководствуется в этом вопросе, так как мне он тоже кажется эффективным для всех. Например у меня на другом форуме, не буду его тут писать, кто знает меня там тот знает, у меня около 50 рефов. И в основном они создают поток сообщений на форуме, ну и мне копеечка неплохая капает.
    С другой стороны, это его форум и ему виднее как его продвигать и развивать.
    Лично мое мнение что с точки зрения количества получается не очень хорошо, зато с точки зрения качества просто отлично.
    Но суть с том, что у форума текущий индекс цитирования по Яндексу всего 10, а это значит что в поисковиках мы будем в топе только по низкоключевым запросам. То есть приток именно с поисковиков на данный момент минимален. Админ конечно может опровергнуть мои слова, так он в отличие от меня руководствуется статистико посещений, но мой опыт в продвижении позволяет мне быть увернным в моих словах на 95%.
     
    zauna и Julin Gys нравится это.
  24. skish85

    skish85 кидала

    ссылка в подписи оплачивается не за количество уже написанных постов. Наоборот. Так везде) А ник дашь посмотреть?
     
    admin нравится это.
  25. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    Поставила ссылки на 89 видео, на своем канале. Весь список ссылок на видео у @kukuna, чтобы не спамить.
    Видео и с малым количеством просмотра, а так же и лидеры просмотров более 5000.
    А так же сделала рекламную шапку на своем сайте (с переходом на форум), надеюсь вам понравиться: http://www.mirinternetbiznesa.com
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    admin нравится это.
  26. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Quadratisch. Praktisch. Gut.
    Julin Gys - Шаблон удачный подобран;)
     
    skish85 и Julin Gys нравится это.
  27. admin

    admin Администратор Команда форума

    Создайте отдельную тему о своем канале в разделе форума Сайты о Биткоин. Мы будем предлагать там идеи для роликов и оценивать имеющиеся.
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Всем, кто поддерживал форум рекламой в подписях, кто отписался в этой теме, я пока просто отблагодарил переводом. В ближайшей перспективе хочу создать автоматизированную систему.

    Как она будет работать.
    Будет специальная форма, куда вы добавляете ссылку, где размещаете рекламу, и за все переходы по этой ссылки будут автоматически начисляться сатоши. Если будет накрутка - это бан. Накрутку выявлять сложно, поэтому такое суровое наказание. Соответственно, не надо оставлять никаких реф-ссылок, это будут обычные ссылки на внутренние статьи форума либо на главную форума, скрипт будет отслеживать откуда переходили и начислять сатоши пользователю, зарегистрировавшему ссылку в базе.

    С подписями на форумах будет другой механизм. И еще не факт что это будет поощряться, так как видится мне неэтичным. Реклама, по возможности, должна быть в тему.
     
    Nimogsm и Сашка Суралмашка нравится это.
  29. skish85

    skish85 кидала

    сколько стоит размещение ссылки в блоке "наши друзья" ?
     
  30. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Кто умелец, можно еще нормальный баннер нарисовать, было бы неплохо.
     
  31. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Дружба бесценна!
     
    skish85 нравится это.
  32. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это не продается. Росцензура, xaker.name, bitalk.org, связанные проекты с общими точками соприкосновения. Вообще реклама пока не продается ни на одном из форумов и не факт, что будет.
     
  33. skish85

    skish85 кидала

    и это ,наверное, правильно. Типо идейные. Тогда вопрос, как стать вашим другом?допустим сторонний проект может стать?
     
  34. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Моему восхищению нет предела!)
    Ещё бы поскорей "запилили" скрипт этот - думаю, что прибавится активность очевидно. )
    Но, как правило, подобные идеи мрут даже не начавшись. Хотелось бы, что бы в этот раз всё было не так .
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может но тут нет четких критериев. И на будущее должна быть интеграция между всеми форумами. Так, чтобы вводишь свой ник и пароль на другом форуме и переносилась вся репутация и группа.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  36. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вот это прикольная тема, подожду пока введут, то хотел на хакере регнуться...
     
  37. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Подобное действие можно расценивать как актуальное?
    https://vk.com/id151330006?w=wall151330006_1975/all
    или такое например?
    events.webmoney.ru/event.aspx?h1915208 (битая ссылка)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  38. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Можно проводить время за добычей криптовалюты с дополнительной пользой.
    Забудьте про многочисленные и очень сомнительные, "копеешные" краны!
    За форумную активность начисляются сатоши, догикоины, сибкоины и эфир:
    https://bitalk.org/
    http://roscenzura.com/
    http://xaker.name/
    https://forum.cryptoff.org/index.php?app=referrals&reff=884
    Щедрые вознаграждения начисляются на Ваш внутренний баланс за общение, размещение постов, ведение блога и т.д.
    Заказывайте вывод на Ваш кошелёк или в виде кода биржы YoBit:
    https://yobit.net/?bonus=kadqP
    Где Вы сможете обменять монеты на RUR-USD или любую другую криптовалюту.
    До встречи на форуме. =)
     
  39. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Тема то актуальна ?
    https://events.webmoney.ru/group.aspx?9baca4fd-75a9-46bc-bca2-46c3ac3c0bb0
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  40. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

  41. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

  42. skish85

    skish85 кидала



    Юля рекламу форума забомбила)
     
    admin, Romero и golovorez нравится это.
  43. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    С ее видео уже в чате люди сидят. Надеюсь смогут договориться на постоянку работать)
     
  44. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    адекватные пользователи нам нужны позарез, и побольше;)
     
  45. skish85

    skish85 кидала

    с Юлей? у нее на сайте уже наша реклама 2 недели висит)
     
  46. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    не поняла про постоянку?))) как определили что с сайта пришли? Чуть позже статистику скину сколько проходило по ссылкам, через сайт и с рекламного видео. К сожалению к другим видео поставила обычную ссылку и отследить переходы не получиться... приделывать - замучаюсь )
     
  47. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    1. 6 мин. назад - valeryi314:
      на ютубе канал девочки одной смотрел и по ссылке перешел
    2. golovorez:
      Юля чтоли?
    3. 15 мин. назад - valeryi314:
      блин честно не помню как зовут,худенькая, с черными волосами и ребенок есть
     
  48. Julin Gys

    Julin Gys новичок

    я же сказала сразу, что это будет самым эффективным видом рекламы )) рада что есть результаты.
     
  49. skish85

    skish85 кидала

    ссылка на твое видео теперь на форуме у матвеевки https://bitcointalk.org/index.php?topic=1368662.0 )
     
  50. Vladlen

    Vladlen новичок

    Сделайте реф.ссылки, это хорошая идея. Вот еще вопрос - "Если скину подпись на форум по криптовалюте, то какая сумма будет на счет и обезательно ли скидывать скрин?"
     
  51. kokur

    kokur новичок

  52. skish85

    skish85 кидала

    что то вроде LEVEL.
     
  53. kokur

    kokur новичок

    Дак на что он влияет ?
    Или просто для осознания своей крутизны ? )
     
  54. skish85

    skish85 кидала

    я ничего не заметил. предполагаю что правильно настроенные эти Уровни в совокупе с другими показателями давали бы какие то результаты
     
  55. kokur

    kokur новичок

    Ну так должно же быть какое то объяснение. Может где тема была ?
     
  56. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Ничего ранги не дают,просто как говорится выслуга лет,еще давно за каждый новый ранг давали червонцы помоему,потом убрали,а ранги остались в движке форума да и все,не заиорачивайтесь)
     
  57. kokur

    kokur новичок

    А POST что дают ?
     
  58. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  59. kokur

    kokur новичок

    А как его выводить ? Как и сатоши, заявку подавать ? Какая минималка для вывода ?
     
  60. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    минималка 1000,но выводить могут только держатели
     
  61. kokur

    kokur новичок

    Это значит кто ?
     
  62. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    много имеют этот статус,в форках должна быть тема держатель постов
     
  63. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Оплату принял,спасибо)
     
  64. admin

    admin Администратор Команда форума

    Подзабыл про тему. Тем, кто рекламировал форум, сделал переводы. Надеюсь, никого не забыл.
     
  65. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Замутил вот такую штуку на толке:


    Кто захочет аву:

     
    moordraal, id_0.05 и btcpapa нравится это.
  66. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

  67. stebel

    stebel новичок

    Так-с, а если у меня есть небольшой ресурс по теме заработка в интернете. Конечно, в основном он посвящен одной игре с выводом денег (там есть возможность и в битке вводить), но и разнообразные возможности заработка в интернете тоже описаны - для развития в той игре нужно что-то вкладывать, бесплатно особых успехов достичь трудно, но не все готовы вводить живые деньги. Поэтому переходят по подобным ссылкам достаточно охотно, правда, в основном те, кто заинтересован в дальнейшем развитии. Пока что посещений не особо много, с поиска вообще слезы приходят. Ссылку на данный форум в любом случае оставлю, вопрос в том, стоит ли её делать активной (в надежде на какие-либо бонусы) или не распылять свой и так не очень большой вес?)
     
  68. yoseph78

    yoseph78 Постоянный пользователь

    Подскажите, где найти реф ссылку на форум и сколько сатоши будет начисляться за 1 реф?
     
  69. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    тут нет реферальной системы
     
  70. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Не осилил читать всю тему.
    Но чем всё закончилось?
    Сделали что-то типа реф ссылки? Было бы удобно.
     
  71. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    а зачем она нужна. Те кто хочет сами заходят сюда.
     
  72. kampaster

    kampaster Катарсис - Hold Fast

    Да просто был план провести хитрую, рекламную акцию на другом сайте.
    Там можно и бан получить но можно успеть привести кучу народу.
    Просто хотелось бы засечь так сказать, столько людей пришло с помощью именно моих усилий.
    Так то.
     
  73. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Сделайте свою страницу как реф ссылку, потом на форум кидайте сюда автоматом. Данные у вас будут.