Обучение работе с биткоином

Тема в разделе "Для новичков", создана пользователем admin, 19 май 2016.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В связи с тем, что планируется привлекать на форум пользователей, не знающих о биткоин, решено создать тему по обучению работы с криптовалютами. Обучать будут участники форума, имеющие хороший опыт работы с криптой. Компетентность обучающих можно будет оценить по содержанию их тем и постов, которые можно посмотреть через страницу профиля.

    Обучение может быть платным или бесплатным. Лично я не вижу ничего зазорного, чтобы брать за обучение деньги - это ваше время, потраченное с пользой для другого человека. Обучение может проводиться по скайпу или другим средствам связи, в свободной форме или в формате вопрос-ответ.

    Тем пользователям, кто хочет обучать, необходимо подать заявку в этой теме. В заявке кратко рассказать о своем опыте работы с криптовалютами и условиях обучения. Стоимость обучения определяете сами, но я бы рекомендовал сделать градацию цен в зависимости от тематики - очевидно, что обучение трейдингу должно стоить дороже обучению работы с кошельками. Формат обучения может быть разный - от почасовой оплаты до помесячной "технической поддержки".

    Обращаю внимание новичков, что на форуме достаточно материалов, чтобы обучиться самостоятельно и вы всегда можете задать вопрос в разделе Для новичков. Но если вы стесняетесь спросить на форуме или хотите выведать секреты успешного трейдинга, то можете выбрать подходящего эксперта и задать вопросы ему.

    ЗЫ
    Не уверен, что данные услуги будут пользоваться спросом, но пусть будет такая возможность на форуме. Обучиться самостоятельно можно всему но, как обычно, лень. Или, скажем, зачем нужен инструктор в зале, когда все программы тренировок есть в сети. А затем, чтобы ходить в зал, когда назначаешь встречу с инструктором - не прогуливаешь. И платишь за это деньги, за собственную лень. Так и здесь - если вы постоянно откладываете в долгий ящик знакомство с криптовалютой, то самое время нанять инструктора - тогда уже никуда не денетесь, изучите.

    Обучение работе с биткоином
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Я готов) Пока заявку оставлю .
    Проводить обучения смогу только в текстовом виде + teamviewer (если нужны будут настройки)
    Более удобный вариант обучения : Вопрос-ответ !
    Тематики курсов различные от введения (что такое биткоин и форки ) до настройки торговых ботов (Yobit , Livecoin)
    Подробный план , постараюсь выложить в ближайшее время (в течении недели) .
    Обучения будут проводиться только в индивидуальной форме.
     
    BitTrader, Yanina, Baxi coin и 6 другим нравится это.
  3. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Решение помогать разбираться новичкам в теме биткойна и других криптовалют - благороднейшее начинание, респект админу и команде форума.
    Хочется сказать, что наибольшее разочарование новички получают по неопытности, участвуя в ХАЙПах и т.п.
    Рекомендации к участию во вменяемых проектах от понимающих - было бы полезно.


    _________________________________________________________________

    GenesisMining - 3% скидка с кодом: oIe12l
    HashFlare
    - 10% скидка с кодом: FBD1582E
     
    BitTrader и Druggs нравится это.
  4. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Я так понимаю тема заглохла, ник то ничему новичков не учит?
     
    BitTrader нравится это.
  5. randers

    randers Провидец=)

    ну почему же заглохла? ) Вот например ко мне 2 человека обратилось.С одним из них ведем процесс)
     
    BitTrader нравится это.
  6. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    Ну, так я третьим буду))) возмеш в обучение?
     
    BitTrader нравится это.
  7. randers

    randers Провидец=)

    бабки на стол ,будет обучение) Но сперва нужно выявить твои потребности.
    Составь список не понятных моментов для начала.
     
    BitTrader нравится это.
  8. Oakim

    Oakim новичок

    Я хочу научиться торговать биткоином, кто поможет?
     
    BitTrader нравится это.
  9. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    Ждем подробный план.ИПП так сказать..заинтересовало)
     
    BitTrader нравится это.
  10. Oakim

    Oakim новичок

    Например мне интересно сколько зарабатывает мой будущий учитель и на каких суммах?
     
    BitTrader нравится это.
  11. randers

    randers Провидец=)

    Обучение будет стартовать от 0.1 биткоин.
    Подробный план составить не получится ,ибо к каждому свой подход (индивидуальный) .
    Кому то нужно все разжевывать с нуля. Так что и групповое обучение не получится.
    Составьте пока список интересующих вас вопросов . На данный момент веду обучение с одним из форумчан ,как только с ним закончим ,создам отдельную тему.
    + ко всему готовлю обучающий мануал по работу с ботом на бирже Livecoin.
    Прошу учесть ,что обучение основано преимущественно на паблик информации и рассчитано оно на новичков.

    По разному , в среднем мне удается сделать X3 от суммы депозита в месяц. Но данного значение ,новичку будет довольно трудно добиться.

    По мимо формата "Вопрос-Ответ",потенциальному ученику ,необходимо поставить teamviewer . Так как ,часть обучения будет и в формате "Покажи на практике".
    Т.е , вы на своем экране будет наблюдать за моими действиями.
     
    BitTrader нравится это.
  12. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    то есть можно заплатить денег и тебя научать делать деньги?)
    а почему нельзя заплатить после того, когда этот метод точно себя оправдает?
     
    BitTrader нравится это.
  13. randers

    randers Провидец=)

    а где гарантия того ,что после обучения ,вы заплатите?
    Можно и не платить ,а самостоятельно разобраться в этой теме )
     
    BitTrader нравится это.
  14. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Можно договор составить)
    Я уже разбираюсь, на кранах сатоши доить бред, облачный майнинг дорого, чтобы выхлоп был, на биржах тоже вкладываться надо и можно слить всё за минуту.....остаётся самому железо искать и запускать.
     
    BitTrader нравится это.
  15. randers

    randers Провидец=)

    Можно , но какая юр.сила будет у данного договора? Даже при грамотно составленным ,есть множество рисков.
    Облачный майнинг скорее не то ,что дорого . А большинство из них представляют собой схему Понци .(да еще и с долгой окупаемостью)
    Если неподготовленный и очень нервный .то риск слива на бирже очень высок.
    Для заработка биткоинов ,остается еще куча вариантов) Самый простой , это начать принимать оплату в битках(или в другом форке).
    Ну нашли вы железо, какое? Что собираетесь добывать? Расходы на эл.э?
     
    BitTrader нравится это.
  16. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так мне надо что то такое предлагать, чтобы люди имели кошелёк это раз, знали то такое биткоины это два, умели ими пользоваться это три.
    И опять же не обязательно же битки, эфир растёт, дашка, монеро.
     
    BitTrader нравится это.
  17. randers

    randers Провидец=)

    А почему бы не предлагать сразу ЦА? В любую сферу можно интегрировать крипту.
    Так я и написал ,что не обязательно в битках )
     
    BitTrader нравится это.
  18. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Что за ЦА? А вы как добываете монеты?
    Что сейчас выгодно? В уходящий поезд прыгать не очень хочется.
     
    BitTrader нравится это.
  19. randers

    randers Провидец=)

    ЦА- целевая аудитория .
    По разному:
    - торгую на бирже
    - с рекламной деятельности
    - принимаю битки (и др) в качестве оплаты за товары и услуги.
    - инвестирование в ICO
    - участие в пиар акциях монет.( раздачи ,соц.баунти и т.п.)
     
    BitTrader нравится это.
  20. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Научите тогда!
     
    BitTrader нравится это.
  21. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

  22. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    ну сразу же учтите что он бесплатно не учит
     
  23. 100bitcoins

    100bitcoins Новичок Сервисы

    Бесплатно информацию о том как зарабатывать никто не предоставит - и это нормально.
     
  24. andbbk

    andbbk Редкая сволочь

    никто же не спорит, я просто предупреждаю
     
  25. randers

    randers Провидец=)

    Я конкретно сейчас работаю с 3-мя. Один на бесплатной основе ,как первый клиент)
    На этой базе будет создан полноценный мануал ,который впоследствии будет продаваться за символическую сумму ,по желанию покупателя могут быть консультация ,но платные.
     
  26. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Странно что за 2 месяца автор ничего не ответил, а оказывается уже учит кого-то, так нечестно вообще...
     
  27. fedor trotov

    fedor trotov новичок

  28. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Вообще у HashFlare не понятно есть оборудование или это хайп окажется, одна фотка и всё.
    Много рекламы, денег соберут и закроются....проще реально купить видеокарту штук за 30 и копать самому что-нибудь, и у Scrypt
    за свет почти половина от добычи уходит.
     
  29. fedor trotov

    fedor trotov новичок

    Про HashFlare достаточно много есть на их Фейсбуке. Плюс, при покупке на почту приходит нормальный инвойс.
    По Scrypt не могу согласиться. У меня за обслуживание уходит ~30% от дневного профита.
    Вот по sha-256 - да, действительно, не очень приятно ~60%.
    Но, тут каждый сам решает вечный вопрос: что важнее прибыльность или стабильность/надежность.
     
  30. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    Обучение работе с биткоином
    прошло уже три часа и транзакция до сих пор не подтверждена, это нормально для bitcoin?
    UPD. это я оказывается комиссию низкую заплатил, вот как узнать сколько ждать...
     
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Еще как нормально, может до недели идти.
     
    UKR нравится это.
  32. randers

    randers Провидец=)

    Это нормально) С какой "комиссией" вы посылали битки?
     
  33. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    Комиссия: -0.00008462 BTC
    А сколько может быть максимальное количество подтверждений транзакции? У моей первой транзакции уже более 600 подтверждений. Я так понял достаточно 3 подтверждений.
     
    Nord_vampir нравится это.
  34. randers

    randers Провидец=)

    Боюсь она и не подтвердится( Слишком малую "комсу" выставили.
    https://blockchain.info/ru/tx/bcac1fedee04603bca85bd4fcc6fb223820e88e6d41fff81f4c2dc3cedeee4ec
     
  35. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    с минусом коммисия? это что за то что отправляешь еще Вам и доплатить должны?
     
  36. randers

    randers Провидец=)

    причем здесь -? Я ведь ссылку скинул выше на проводник.
    Комса мелкая , поэтому она наврятли обработается . Здесь либо проталкивать ,либо пошаманить .
     
    Nord_vampir нравится это.
  37. Nord_vampir

    Nord_vampir Постоянный пользователь

    А как это подталкивать?
     
  38. _DAMIEN_

    _DAMIEN_ новичок

    Присоединяюсь к вопросу! А то мало того что блокчейн охамел вконец, так еще и тактику террора ввел: дескать, платеж с малой комсой может вообще в никуда уйти. Хотя и смутно представляю, как такое может быть, но терять свои копейки архижалко.

    P/s Уважаемый randers, очень хотелось бы узнать, когда Вы закончите работу над своим фундаментальным трудом aka пособием для неофитов.
     
    Nord_vampir нравится это.
  39. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    Замечательно. Обычно когда комиссии не хватает - платеж просто не отправляется. Подскажите что можно предпринять? А главное каким образом я должен был знать какая большая или маленькая комиссия для биткоина. Нет слов. Вот вам и децентрализованая и которая якобы никем не контролируется крипта...
     
  40. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    UPD подтвердилась, уже 6 подтверждений. Вздохнул с облегчением.
     
  41. grub

    grub Постоянный пользователь

    3 января 2017 года в московском клубе Chateau De Fantomas состоится первое официальное празднование Дня рождения биткоина в России.
     
    BitTrader нравится это.
  42. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    А почему ДР USD никто не празнует?
     
    BitTrader нравится это.
  43. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Интересный вопрос, наверное потому что мы в России живём)))
     
    BitTrader нравится это.
  44. UKR

    UKR goo.gl/IGLzbU

    хорошо, спрошу по другому, почему ДР руБЛЯ никто не отмечает?
     
    BitTrader нравится это.
  45. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Видимо потому что рубль не пользуется таким спросом в мире на доллар
     
    BitTrader нравится это.
  46. grub

    grub Постоянный пользователь

    а вообще это идея, назначить ДР руБля, вместо дня независимости например.
     
    BitTrader нравится это.
  47. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Осталось только эту идею в массы продвинуть, быть может после этого рубль начнёт укреплятся
     
    BitTrader нравится это.
  48. nikft8

    nikft8 новичок

    Что-то не до конца понятна тема . Научиться работать с биткоином или научиться зарабатывать на btc . Если первое , то стремно брать деньги за азы . Если второе , то ни какой трейдер ни за какие деньги не расскажет о своих тараканах в голове ( секретах торговли ) . Всё остальное от лукавого , то есть отъём денег у доверчевого народонаселения сети .
     
    BitTrader нравится это.
  49. Kicheva

    Kicheva новичок

    Здравствуйте. Я тоже хочу вступить в ряды обучающихся.
     
    BitTrader нравится это.
  50. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Добро пожаловать на наш форум о криптовалюте, если есть какие вопросы пишите, постараемся на них своевременно ответить...
     
    BitTrader нравится это.
  51. Linalina

    Linalina новичок

    Как начать обучение ?
     
    BitTrader нравится это.
  52. Linalina

    Linalina новичок

    Хочу разобраться от ноля ... если есть кто может обучить готова заплатить вменяемые деньги .
     
    BitTrader нравится это.
  53. Linalina

    Linalina новичок

    Сколько стоит обучение ? И когда можете начать ,? Меня устроит в скайпе .
     
    BitTrader нравится это.
  54. Linalina

    Linalina новичок

    Оплата по факту ., урок , перевод ., и т. Д
     
    BitTrader нравится это.
  55. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Вы сами коммуникации выбирали сколько будет или из предложенных вариантов?
     
    BitTrader нравится это.
  56. TiliD00M

    TiliD00M новичок

    1
     
    BitTrader нравится это.
  57. leto18

    leto18 новичок

    Сколько лет нужно висеть на кранах,чтобы смочь не только собрать,но и вложить в намеченное например 0,002 биткоина?
     
    BitTrader нравится это.
  58. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Смотря какие это краники
     
    BitTrader нравится это.
  59. grub

    grub Постоянный пользователь

    сейчас краники это не актуально. попробуйте вложить деньги на обеды. результат будет быстрее.
     
    BitTrader нравится это.
  60. leto18

    leto18 новичок

    Чтобы вложить,надо их сделать в инете эти деньги на вложения,другого пути у меня пока нет,предложения есть куда вложить,а добыча похоже затянулась,да еще и биткоин разделили в блокчейне на просто биткоин и биткоин cash ,а харо перешел на приложения для телефона,а мне с компа никак,так и закрылся путь к харо .А с блокчейна когда начинала всякие сборы с кранов и вкладывать пробовала,и вот неудачные попытки вложений теперь отзываются-цифры выросли,а суммы как таковой нет и удалить кнопки нет,чтобы остались только чистые транзакции Если краники не актуальны,то где же собирать помимо сатошевых буксов и якобы майнингов-это те,которые вроде кранов,там капает,а,чтобы повысить уровень-нужно сумму внести соответственно уровню.
     
    BitTrader нравится это.
  61. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Что касается вложения, то уже можно рассматривать, как шаг далее. А ведь в начале стоит заработать хоть какую-то копейку и уже идти далее.
     
    BitTrader нравится это.
  62. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Лет 50...если учесть чт окраны дают сатох 40 за час. и при условии что краны будут "живы" к тому времени.
     
    BitTrader нравится это.
  63. Gira

    Gira новичок

    да;) краны нынче дохлый номерo_O
     
    BitTrader нравится это.
  64. grub

    grub Постоянный пользователь

    интересно. деньги на интернет есть, а для вложения нет. купив 0,001 битка или получив тут вы имеете возможность на бирже получать больше чем на краниках в настоящее время.
     
    BitTrader нравится это.
  65. leto18

    leto18 новичок

    Вчера с этой темы зарегистрировалась по ссылке выше -посмотреть что там,ничего не поняла.А на кранах не понятно-вывод быстро происходит от 0,005,там указано.что это у них в btc,если не обманывают ,мне нужно около 0,003btc,посмотрю дальнейшие события-обманывают насчет битко или нет,а то может это микро
     
    BitTrader нравится это.
  66. grub

    grub Постоянный пользователь

    там где вывод возможен только больших сумм, скорее это развод. к концу собирания могут начать препятствовать.
     
    BitTrader нравится это.
  67. leto18

    leto18 новичок

    И опять Ваша ссылка уже третий раз,я вчера зарегистрировалась,сегодня скачала,посмотрю что дальше,учите,если уж пригласили
     
    BitTrader нравится это.
  68. grub

    grub Постоянный пользователь

    если вы про минергейт то там все нормально (майнинг) они платят. только адреса назначения проверяйте.
     
    BitTrader нравится это.
  69. leto18

    leto18 новичок

    что там может новичок проверить,если на что-то нажала,подождала пока кривая остановится,там скорость остановилась и вылезла картинка Competitor и еще-это надо им платить за уровень или что?Уж объясните,пожалуйста или может видео есть по работе с такой программой
     
    BitTrader нравится это.
  70. leto18

    leto18 новичок

    Несколько раз пробовала скачивать и удалять программу,чтобы начала открываться и второй раз тоже,надеюсь на ссылку на видео как и что там делать надо учиться
     
    BitTrader нравится это.
  71. grub

    grub Постоянный пользователь

    программа после установки залетает в треер (справа снизу где часы) там ее можно открыть и настроить. выключить только в диспетчере задач убрав как службу. на мой взгляд предыдущая версия работает лучше. скачать ее можно тоже с оф сайта (ниже в загрузках).
     
    BitTrader нравится это.
  72. leto18

    leto18 новичок

    Не поняла,раньше была одна картинка,а теперь еще и первая цветной стала Easy И не понятно есть ли там что-то бесплатно,а если платно,то сколько и куда вносить,выскакивало 25долларов табличка,видимо это взнос должен быть,однако,не набрала столько пока и в рублевых буксах для вложения.так по мелочам вкладываю то 50рублей,то чуть больше в разное,а до 25 долларов надо ждать и пахать-и все таки есть ли выход...
     
    BitTrader нравится это.
  73. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну что же даже если такое длительное время, то можно использовать не один кран..... Так что к лету 30 можно ускориться.
     
    BitTrader нравится это.
  74. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Кранытак от нечего делать , больше можно заработать на хайпах но можно и пролететь
     
    BitTrader нравится это.
  75. leto18

    leto18 новичок

    Это 10 долларов биткоинами так долго собирать?Наверное все таки не 50 и не 30 лет,а то бы и не собирали так активно другие пользователи,рублями скорее наберется,если так.Какие еще есть предложения по увеличению сатош и по возможности обходя и харо и блокчейн-сразу во вложения в проекты,пулы и разное?
     
    BitTrader нравится это.
  76. randers

    randers Провидец=)

    Я бы не рекомендовал Вам занимать этим)
     
    BitTrader и den782 нравится это.
  77. grub

    grub Постоянный пользователь

    я не очень понимаю. качать от сюда бесплатно https://ru.minergate.com/downloads/gui
    у меня более стабильно работает версия из архива 5.16. денег не просит. запускаешь установщик и устанавливаешь. затем из треера в настройку и ага... короче ничего сложного. возможно деньги вирус просит.:eek:
     
    BitTrader нравится это.
  78. leto18

    leto18 новичок

    Не поняла чем?Мне интересно вывод с других кошельков,которых расплодилось-указываю блокчейн,а оно собирается прежде на других и потом только возможность на блокчейн,вот мне и интересно куда можно с этих других кошельков в обменники или проекты,обменником не пользовалась,но интересно!
     
    BitTrader нравится это.
  79. leto18

    leto18 новичок

    Это я на сайте откуда скачивала смотрела,там пулы.И все таки как запустить работу программы,если это бесплатно,во фрактальных программах методом тыка можно научиться,но это же другая программа,хотя здесь есть menu view logs...,куда конкретно нажимать,сначала сегодня мне открылась таблица на черном фоне,думаю,что нужно наверху подобно фрактальной программе нажать на формулу.Поясните,пожалуйста,что там конкретно настраивать?
     
    BitTrader нравится это.
  80. leto18

    leto18 новичок

    Понажимала Какие-то циферки пошли в таблице
     
    BitTrader нравится это.
  81. leto18

    leto18 новичок

    Что здесь нужно ?Или ничего здесь не нужно делать?
     

    Вложения:

    • -
      zzz.jpg
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      1.009
    BitTrader нравится это.
  82. leto18

    leto18 новичок

    Вопросов много,где искать ответ?
     

    Вложения:

    • -
      zzz2.jpg
      Размер файла:
      116,2 КБ
      Просмотров:
      983
    BitTrader нравится это.
  83. grub

    grub Постоянный пользователь

    у вас все работает верно, кроме пожалуй нет видяхи. у меня такое было когда новую версию скачал программы. в архиве можно скачать старую и должно быть нормально. на видяха скорость обработки выше чем на процессоре.
     
    BitTrader нравится это.
  84. андрей мелюх

    андрей мелюх новичок

    и все таки что бы обменять сатоши или вывести нуно создать кошелек?
     
    BitTrader нравится это.
  85. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Я для этой цели использую одно приложение-краник под Андроид(называется "Делай деньги IQ заработай на видео просмотрах"). Оно дает каждые 4 минуты по 100 монеток за просмотр рекламных роликов(каждый по 30 секунд). Первая версия этого приложения выплачивала накопленное(от 400 тысяч монет) в сатошиках, и курс соответствовал 1 монетка = 1 сатоши. Я тогда накопил первые "шаровые" 400 тысяч сатоши, по сроку где-то за 2 месяца. Эту сумму я вывел на Полоникс. Потом это приложение "обновилось" несколько раз и разрабы уменьшили курс своей шаровой монетки, теперь за 400 тысяч монеток они платят 8 баксов. На данный момент я по второму кругу(после вывода) пока накопил 202 тысячи монеток. Для частичной автоматизации процесса сбора монеток с этого краника я установил одну программу-автоматизатор. Думал еще одну поставить, чтобы полностью автоматизировать этот процесс, но в программе иногда вылазит предложение ввести "капчу" - 6-значный цифровой код, поэтому полный автоматизатор применить не удалось. :)
    В программе на данный момент предусмотрен вывод(помимо BTC) на несколько систем платежей: Paypal, Yandex money, Qiwi, Webmoney, Sberbank Card, а также на различных мобильных операторов РФ.
    Кто захочет загрузить и попробовать - пожалуйста(оно есть на Плеймаркете).
    По поводу честности разработчиков в плане дальнейшего поддержания курса их монетки или то, что они в дальнейшем будут по-прежнему выплачивать вознаграждение пользователям этой программы, лично я ничего сказать не могу, но надеюсь, что будут платить. По крайней мере я свою сумму доведу до 400 тысяч монет и проверю вывод денег еще раз.
    П.с. Кстати, при нынешнем курсе биткойна(около $4900), 8 баксов составляет около 163 тысяч сатоши(0,00163 BTC). Так что 50 лет копить не надо.
    П.с.2. В программе также есть возможность дополнительного заработка - просмотр музыкальных видеоклипов, по 100 монет за просмотр каждого клипа. Но они появляются нечасто и немного - за один день может появиться 4-10 клипов, а может и вообще не появиться. Но основной "заработок" от этого не меняется.
     
    BitTrader нравится это.
  86. grub

    grub Постоянный пользователь

    нуна вывести на биржу. а от сюда юбит в помощь.
     
    BitTrader нравится это.
  87. jjackson

    jjackson новичок

    Отличный вариант с обучением) Если сам не разберусь - буду обращаться)
     
    BitTrader нравится это.
  88. NKIM

    NKIM новичок

    BitTrader нравится это.
  89. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да в принципе можно лишь немного изучить того, что есть в сети, а в тоже время стоит разбираться только самому в свои действия. Если же ни чего не делать, то ни как не получится.
     
    BitTrader нравится это.
  90. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Сегодня получил выплату из описанного мной приложения(пост # 85). Вывод заказывал на Киви в размере 500 рублей.

    П.с. Если кому-то нужно, могу предоставить скриншот из истории кошелька Киви.
     
    BitTrader и usser нравится это.
  91. Treyder12

    Treyder12 новичок

    Кому интересна торговля и инвестиции в криптовалюту, пишите в личку. Есть бесплатный материал для хорошего старта.
     
    BitTrader и VENT нравится это.
  92. Миёси Убаёси

    Миёси Убаёси скромный япониса

    А есть ли здесь, на форуме, тема типа катехизиса по крипте для новичка, т.е. по принципу вопрос-ответ?
     
    BitTrader нравится это.
  93. stebel

    stebel новичок

    Кстати да, пригодилось бы такое. Правда, как это реализовать на практике - без понятий, вопросы все же достаточно разнообразные и неоднозначные, формат вопрос-ответ вряд ли подойдет, если только самые общие моменты рассмотреть. Но и от такого, думаю, никто бы не отказался)
     
  94. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    как на yobite вы зарабатываете?
     
  95. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Странный вопрос.
    Ты с биржами не сталкивался?
     
  96. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    EXMO и то в основном как обменик хотя иногда поигрывал когда дог падал до 2 копеек а вырос до 22 копеек)попал удачно)!а так маную на еоботе по чуть,и еще YOBIT есть но там не разоьрался(и еще продал вообще даром что то((-но думаю со временем разберусь)а может кто опытный подскажет!
    И где кнопка лайка?невижу хоть убей(
     
  97. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Лайки убрали недавно.
    А что подсказать-то?
     
  98. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    Ты чисто как там играешь на курсе?или как что куда там не пойму но там у меня впринципе и денег то особо нет(но мало ли!
    Я просто больше к майнингу привык!
     
  99. Pit-bull

    Pit-bull новичок

    А еще вот точто сатоши за сообщения тут они что дают?их куда тут чисто пользоватся или можно вывести потом?
     
  100. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Ч вообще на курсе не играю, я считаю это фигня всё.
    Я просто докупаю биткоины,а они дорожают.

    А на курсах играют - кто как.
    Я раньше депо делил на 5 и на все пять частей закупал разных монет на низинах. Потом при удорожании продавал и ждал опять низину.
    Наука невелика, вот только не помогла она мне.