Poloniex.com - обзор биржи, приемущества и недостатки

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем skish85, 19 май 2016.

Метки:
  1. skish85

    skish85 кидала

    Poloniex.com - обзор биржи
    Poloniex поддерживает больше 140 торговых пар.
    Поддерживает языки:
    английский.
    Домен биржи: зарегистрирован 10.01.2014. США
    Твиттер: http://twitter.com/poloniex
    Поддержка: 2FA, API
    Партнерская программа: отсутствует
    Среднее количество онлайн посетителей: 5387
    Support: freshdesk.com Чат и телефон.
    Верификация: присутствует, но не обязательна. 3 уровня.
    [​IMG]

    Комиссия: с 20 марта 2016 года перешли на новую модель «maker-taker», Комиссия для «maker» (те, кто выставляет ордера на покупку ниже рыночной цены или на продажу выше рынка.) от 0% до 0,15% (зависит от обьема),а для «taker» от 0,1% до 0,25%. «maker-taker» своеобразная стимуляция для уменьшения спредов.

    3 вида маркетов:
    \BTC \USDT \XMR (USDT-цифровой токен доллара на блокчейне, курс 1 к 1 )
    Обьемы торгов по маркетам: 62529.825 BTC / 5328.618 XMR / 134272.130 USDT
    Суточный обьем торгов: является одной из топовых по оборотам форков биржей - 60 000 BTC или $ 28 264 115. Посмотреть можно тут .

    Топ 10 по обьемам:
    [​IMG]


    Приемущества: удобные подробные графики, разные таймфреймы и поддержка уровней фибаначи(по умолчанию выключена).
    [​IMG]
    Удобнейшая навигация, все на 1 экране. Справа находятся маркеты, чат, новостник. все сворачивается и разворачивается. Сортировка в маркетах по алфавиту, обьемам, изменению цены. Присутствует настройка избранных пар. Удобный поиск нужного маркета.
    [​IMG]

    По центру находится график, статистика маркета, и внизу история торгов + стаканы и Стоп-лимит: функция автопродажи или покупки. Задаете порог и по его достижению ордер превращается в обычный. Подробнее тут.

    Наличие Маржинальной торговли(Плечо) и Лендинга(возможность сдать в аренду свои форки). Оба пункта просты в использовании, сначала делаете "Трансфер",для этого идете в соответвующий раздел на бирже , там выбираете Лендинг или маржинальная торговля, вид криптовалюты и сумму перевода и нажимаете Трансфер.
    [​IMG]
    и переходите в раздел на сайте.

    Так же из приемуществ хочу отметить работу саппорта- поддержка в чате, не обязательно сразу писать тикеты(срок рассмотрения которых 24 часа), а достаточно в чате обратится к модератору, он оперативно подскажет,что вам нужно делать. Подробная статистика торгов, сортировка этой статистики по монетам, временным отрезкам и виду сделок. Функция ночного вида и минимальные комиссии на вывод. [​IMG]

    Недостатки: для меня их просто нет. Набор альткоинов очень хороший и разнообразный, дороговизна листинга всё таки не дает возможности диванным копипастерам попасть на площадку. Саппорт быстрый, обьемы хорошие, боты не мешают, навигация отличная, оперативное оповещение при каких либо изменениях (закрыты депозиты или отключен маркет и др.).
    [​IMG].
    Частые Ddos атаки если только считать минусом и непрерывный фишинг аккаунтов с помощью почты, так что будьте внимательнее новички, Полонекс никогда не шлет на почту лишнее. Так же в маркете андройда есть мобильное приложение - это тоже фишинг. У биржи нет моб приложения,но есть мобильная версия сайта. Так же не стоит на биржу настраивать выплаты с кранов, акки замораживают за мелкие транзакции.

    Вроде все описал,если что забыл -дополню))

     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
    Lenok27, Andriyan21, monster и 7 другим нравится это.
  2. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Шикарный обзор!последний абзац нужно было выделить красным,а так все четко)
     
    skish85 нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    У меня графики на этой бирже не отображаются ((уже все перпробовал=((_)
     
  4. skish85

    skish85 кидала

    А Zoom тыкал под графиком?
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    даа уже все перепробовал( такая ситуация,только с полынью((мало того , еще и стаканы не отображаются...
     
  6. skish85

    skish85 кидала

    3 июня будут удалены следующие криптовалюты: ARCH, EXE, GEMZ, INDEX, MIL, MRS, NOXT, XCH, XDP

    [​IMG]

    Мой любимый Миллениум (((

    update:
    [​IMG]

    торги LISK стартуют по плану
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  7. skish85

    skish85 кидала

    poloniex.com/exchange#btc_lsk (битая ссылка) Депозиты открыты. Ждем разгруз сети что бы вывести свои монетки)
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    skish85 нравится это.
  9. skish85

    skish85 кидала

    2 новые пары на эфире ETH/DAO and ETH/LSK

    [​IMG]
     
  10. skish85

    skish85 кидала

    а мне нынешний интерфейс больше симпатичен
     
  11. skish85

    skish85 кидала

    иногда не пашут, вернее подгружаются долго. Отруби ADBlock попробуй
     
  12. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Всё, разобрался в чём дело. Хром категорически не хочет воспринимать полынь:D
    На яндексе сразу запускается.
     
  13. skish85

    skish85 кидала

    LBC/BTC LBRY Credits добавлена на биржу. poloniex.com/exchange#btc_lbc (битая ссылка)
     
  14. skish85

    skish85 кидала

    терь у меня графики не показывают ))) наверное от пк зависит, там где я чичас инет уг да нетбук еле тащит)
     
  15. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    пробуй браузеры менять , мне помогло.
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    пробовал. ЗЫ та группа в скайпе переехала чтоли? ты покупал платный вход*? и вообще как она показала себя?
     
  17. skish85

    skish85 кидала

    ETC/BTC и ETC/ETH Classic добавлены.
     
  18. monster

    monster Good Guy

    Не просто добавлены, а если у вас на балансе был эфир, то на ЕТС будет та же сумма, что и на ЕТН - продублировали ))
     
    monsterrr, casio и skish85 нравится это.
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    С этим классиком одни седые волосы:) то он сквиз до 0,01 с 0,06 делает,то рост,то падение
     
  20. skish85

    skish85 кидала

     
  21. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну народ просто пока не знает что с ним делать. Сейчас придет понимание вопроса, рост пойдет.
     
  22. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    А сам то вступил в секты классического кефира?;)
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я увы не был на той бирже зарегистрирован. А мои крошки эфира уже форканулись.
     
  24. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Люди, кто что думает про ethereum classic? Или все - scam, как и было заявлено в недавних новостях?
     
    skish85 нравится это.
  25. skish85

    skish85 кидала

    а в каких новостях прошло это?)
    по мне скама пока не должно быть(снижение обьема наблюдается некоторое, но слива не видно), но то что это пузырь- видно всё отчетливее
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
    Crypto Lady Official нравится это.
  26. randers

    randers Провидец=)

    Он наверное про заявление администрации биржи Btc-e )
     
    skish85 нравится это.
  27. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    Да, верно. От Btc-e информация
    http://www.newsbtc.com/2016/07/29/btc-e-calls-ethereum-classic-scam/
     
    skish85 нравится это.
  28. randers

    randers Провидец=)

    еще Livecoin писали :
     
    skish85 нравится это.
  29. skish85

    skish85 кидала

    источник: coinfox.ru

    Криптовалютная биржа Poloniex объявила о решении провести делистинг криптовалют, не пользующихся большим спросом. Среди них — токены DAO, Dashcoin и Crypti.

    Полный список альткоинов, подлежащих делистингу, был приведен в нескольких сообщениях в официальном Twitter-аккаунте Poloniex. В него вошли: ArtByte (ABY), Aiden (ADN), bitUSD, Coinomat (CNMT), The DAO (DAO), Dashcoin (DSH), Fibre, FlutterCoin (FLT), GapCoin (GAP), GroestlCoin (GRS), HyperStake (HYP), Infinitecoin (IFC), Liquid (LQD), MonetaVerde (MCN), Mintcoin (MINT), Memorycoin (MMC), Moneta (MNTA), Piggycoin (PIGGY), Silkcoin (SILK), Swarm, WorldCoin (WDC), XCurrency (XC), Crypti (XCR), Pebblecoin (XPB), CoinoUSD (XUSD), YACCoin (YACC).

    Торги этими криптовалютами будут прекращены 5 сентября.

    Большинство альткоинов, от которых биржа решила отказаться, пользуются небольшим спросом и имеют капитализацию в пределах $100 тыс. Некоторые криптовалюты, подлежащие делистингу, уже являются нерабочими. У большинства суточный объем торгов на всех биржах не превышает нескольких десятков биткоинов, а в большинстве случаев колеблется в пределах 10 BTC.

    Poloniex регулярно обновляет списки торгуемых криптовалют, но делистинг сразу почти трех десятков альткоинов — редкость, отмечает журнал Bitcoinist. Возможно, дальнейшая стратегия развития биржи заключается в том, чтобы сконцентрировать бизнес на наиболее ликвидных криптовалютах, таких как биткоин, ether, альтернативный токен ETC, Monero и Dash.

    Poloniex является крупнейшей по объему торгов биржей как для токена ether, так и для альтернативного токена Ethereum Classic. Объем торгов ETC на бирже составляет 51,54% от общемирового. Доля Poloniex на этом рынке является самой значительной. Всего число валют, которыми торгует данная биржа, превышает 100.
     
  30. Crypto Lady Official

    Crypto Lady Official Новичок

    А что в этом случае происходит с монетами? Их по текущему курсу меняют на битки или как? Кто знает?
     
  31. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Закинут их вам на баланс в виде форка. И будут у вас до старости валяться.
     
  32. skish85

    skish85 кидала

    при делистинге обьявляют Дэдлайн (5,09), до этого момента нужно вывести форк к себе на кошелек или обменять на биткоин. Хорошие монетки обычно пампятся до делистинга) будем наблюдать. ) А те монеты которые не вывели и биржевые - по легенде так и остаются на адресах)
     
    Crypto Lady Official нравится это.
  33. Salman

    Salman новичок

    Кто нибудь решил проблему как получать уведомления о совершённых сделках?
     
  34. skish85

    skish85 кидала

    Не все люди могут вывести Битки которые заводили , особенно те кто без верификации.
    И не все могут вывести (даже верифицированные)
    Вероятней всего скоро скам. Будьте бдительны!
     
  35. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ээ...ты так не пугай...:eek:
    Что за проблема с выводами? Что говорит тех. поддержка? Давно не выводятся?
     
  36. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    forum.bits.media/index.php?/topic/25617-birzha-poloniexcom-morozitsia-i-ne-otvechaet/?p=512282 (битая ссылка)
    и ниже пара пострадавших
     
  37. foserfox

    foserfox drunk fox

    Да ну бред, уже неделя прошла с тех событий, да и кто знает, за что им заморозили выводы, у других отлично битки выводятся. Всё нормально, не кипишуем.
     
  38. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Бред говоришь? Напомню что скам Криптси начинался с заморочек с верификацией и проблем с выводом на основных криптовалютах.
    Если по теме полоникса, то попадал в описанные ситуации. Сделал вывод, он висит в пендинге и никуда дальше. В моем случае помогло письмо в техподдержку, решилось в течение суток. А в описанных техпод реально морозится. Не хотелось бы в такую ситуацию попасть. И да прошла неделя, а авторы не отписались решилась ли их проблема.
     
  39. foserfox

    foserfox drunk fox

    Ещё раз повторяю: подобные проблемы только у тех двух типов были обнаружены (и то никто не проверял правдивость их данных) и это было 5-6 сентября, если бы действительно были проблемы с выводом на Полныи в чате уже вопили бы все как волки на луну. На том же талке тоже все пишут, что всё выводится, всё нормально. Нефиг панику наводить по всяким вбросам.
     
  40. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Почему вброс? Я свой пример привел, и охотно верю что у кого-то могли возникнуть похожие проблемы.
     
  41. foserfox

    foserfox drunk fox

    Я не утверждаю, что конкретные примеры вброс (хотя и такое может вполне может быть), вброс - заявления о скаме биржи. Частные проблемы случаются на всех биржах и часто они не сразу решаются техподдержкой, это не приятно, но в этом нет ничего сверхъестественного. Особенно довольно часто бывают проблемы с выводами больших сумм.
     
  42. skish85

    skish85 кидала

    как реагировать ваше дело. с крипси так же реагировали"скиш не наводи панику скиш иди проспись))))" Инфа с трейдерского чата+у моей Лерки акк просто взяли и стерли))
     
  43. skish85

    skish85 кидала

    randers нравится это.
  44. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

  45. skish85

    skish85 кидала

    Полонекс анонсировал добавление на торги криптовалюты Zcash - [QU
    Zcash will be available for trading on Oct 28th. We will announce when the ZEC market is liveOTE][/QUOTE]


    Что такое zerocash: прорывная технология, использующая доказательство с нулевым разглашением для защиты информации. Вообщем не хухры мухры, всякие дарккоины отдыхают со своими вшитыми миксерами дающие иллюзию анонимности
    ТЕХНОЛОГИЯ
    Zcash - децентрализованная криптовалюта с открытым исходным кодом, которая обеспечивает конфиденциальность и выборочную прозрачность транзакций. Платежи Zcash публикуются на общедоступном блокчейне, но отправитель, получатель и сумма перевода остаются конфиденциальными.

    Опираясь на рецензированные криптографические исследования, команда инженеров, специализирующихся на информационной безопасности, создала Zcash на основе общедоступного и испытанного на практике кода Bitcoin Core. Наша инновация заключается в добавлении конфиденциальности к Биткоину. Zcash использует прорывные криптографические технологии, а именно доказательства с нулевым разглашением, для подтверждения транзакций без раскрытия дополнительной информации о них.

    Наш алгоритм доказательств с нулевым разглашением позволяет скрыть суммы транзакций и другую идентифицирующую информацию из публичного блокчейна. Пользователи просто доказывают, что цифры сходятся и они не тратят пересылаемую сумму где-то еще.

    Скачайте тестовую версию или начните с бета-инструкции. Более подробное техническое описание Вы найдете на Вики-странице наших разработчиков.

    See our FAQ for technical, business, governance, economic or general questions.

    ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ
    Цель компании Zcash - установить новые стандарты в конфиденциальности через использование передовой криптографии.

    В открытой и программируемой финансовой системе, конфиденциальность - единственный способ обеспечить взаимозаменяемость токенов и гарантировать возможность использования криптовалюты как ликвидное средство расчётов. Для ведения бизнеса, особенно в контексте публичного блокчейна, компаниям просто необходима конфиденциальность на протяжении всей логистической цепочки.

    Мы - научно-ориентированная команда. Наши ученые и инженеры - изобретатели основополагающих научных принципов и архитекторы протокола Zcash. Мы не распорядители и не носители власти, и мы не контролируем майнинг или распределение Zcash. Каждый пользователь Zcash вносит вклад в децентрализацию сети, помогая защитить ее от перебоев и злого умысла. Наша команда - лишь одна из многих других участников сети. Zcash был создан нашими руками, но его судьба лежит - в ваших.
    https://z.cash/ru/about.html

    Должно быть жарко на старте торгов, не пропустите
     
  46. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Очень хорошая биржа, графики просто супер сделаны, сам работаю с ней
     
  47. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Кто может мне толком объяснить про комиссию биржи, а то я уже какое то время торгую на ней, но так и не понял систему расчёта
     
  48. kosta

    kosta новичок

    Тут все просто - если добавляете ликвидность на биржу - то 0,25% комиссия ,если по отложенным ордера рынка выход или вход - то 0,15% комиссия
     
  49. Дени1

    Дени1 Бывалый

    В сумме тогда сколько процентов получается комиссия?
     
  50. kosta

    kosta новичок

    Да - все верно - это Важно особенно при больших обьемах

    Если войти в рынок отложенным ордером и выйти отложенным ордером - то 0,15+0,15 = 0,3% у меня средний процент прибыли 10% в месяц - за полгода было совершено более 600 выходов и все в плюсе
     
  51. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Отложенный ордер, это когда покупку совершаешь и продажу указав свою цену, так?
     
  52. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Попробую простыми словами. Если ты выкупаешь уже стоящий в стакане ордер, то комиссия составляет 0,25% Если ты высталяешь ордер, он попадает в стакан, через некоторое время его выкупают, то комиссия за такой ордер 0,15%
    На самом деле чуть больше, расчитывается по формуле: (1 - 1 /((1-0,0015)*(1-0,0015)))*100% = 0,300677 Мелочь? Мелочь. Но для беспроигрывной торговли даже такой люфт приходится учитывать. Так что продавать надо по цене выше на 0,301% чем купил. А лучше на 0,502%, тогда не будет парить отложенный ордер или нет.
     
  53. kosta

    kosta новичок

    И еще - я обычно не вхожу там ,где после входа не возможно выйти - тем более по рынку в коридоре цены - изредка на границе коридора ,но только если знаю что крупные покупатели уже закупились - Тут особая стратегия ведется и по каждой монете своя
     
  54. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я понял, но как это спрогнозировать, это вопрос?
     
  55. kosta

    kosta новичок

    Я веду веббинары каждую неделю - там многие вопросы по бирже поясняю
     
  56. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Торгует кто вышеперечисленными альткойнами? Выводите.
     
  57. Дени1

    Дени1 Бывалый

    нет не пробовал пока ещё, торгую проверенными только пока: Эфир, Монеро и ещё парочка
     
  58. Forumnik

    Forumnik новичок

    Комиссия на вывод большая что-то :(
     
  59. randers

    randers Провидец=)

    Нормальная комиссия , привыкайте ) ~23 рубля ,это ни что по сравнению с комиссиями ЭПС)
     
  60. grub

    grub Постоянный пользователь

    polonex в очередной раз снимает с торгов форки : On January 4th 2017, the following markets will be delisted: MMNXT, BITCNY, NBT, DIEM, LTBC, RDD, XST, XCN, XDN, SYNC, CGA, GEO, BLOCK, 1CR
     
    skish85 нравится это.
  61. skish85

    skish85 кидала

    Добавлен Паскаль
    PASC/BTC

    Кто разобрался с ее майнингом?
     
  62. Дени1

    Дени1 Бывалый

    Я ещё не в курсе вообще этой криптомонеты, какие плюсы и какие минусы, поэтому даже и не пытался...
     
  63. true222

    true222 новичок

    Здравствуйте . Подскажите пожалуйста (новичку), нужна ли (реально) функция stop-limit ? Пример: допустим ,купил я XRP/Ripple по цене 0.00000541 ( в количестве 2273.89648799) , и решил продать с надбавкой 9% (0.00000541 * 1,09 ) , XRP 2273.89648799 по цене 0.0000058969 выставил орден на продажу. Вопрос .... если XRP с начало рухнет ниже той цены за которую он покупался (0.00000541) ,а потом подымиться до 9% , я что нибудь потеряю ? Сколько видео пересмотрел ..так и не понял ....нужен стоп лимит ): или нет ? Теряешь ли ты деньги ): если первоначальная цена валюты (которую ты покупаешь) упала , а потом выросла на нужный процент ... Мозги :) просто закипают .
     
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    стоп-лимит ставится для уменьшения убытков, если цена пошла не в ту сторону. Он больше востребован при маржинальной торговле - на крипте без плеча и с маленькими средствами можно просто пересидеть минуса, дождавшись нужного курса. А если торгуешь с плечом, есть риск получить марджин-колл и вообще лишиться всего депозита, от чего и страхует стоп-лимит.

    И если ты его поставишь и цена туда придет, твоя позиция будет закрыта по этому ордеру - по той цене, которую ты в нем указал. Так что да, потеряешь разницу между ценой входа и закрытия позиции.

    Поэтому я не ставлю стопы, торгуя криптой без плеча.
     
    mitus74 нравится это.
  65. true222

    true222 новичок

    Сколько не спрашивал на других форумах , так и не получил внятный ответ " Потеряю ли я что нибудь " по описанной схеме в начальном моем сообщение ? Кто пишет , что кроме своего времени я ничего не потеряю так как придется ждать пока подымется валюта , кто пишет ,что стоп лимит нужно применят при маржеальной торговли .. Вопрос.. собственно возник ): когда купил валюту при - 8% , а продал при +4 получается прибыль 12-11 % ( с учетом комиссии ). Только прибыль получилась 2% стоп лимит не выставлял .Может первоначальная цена (за которую я покупал валюту) упала ниже 8 % , по этому я и получил ): в итоге 2 % вместо положенных 12 % .. То ли я дурак то ли я что то не понимаю
     
  66. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На полыни -8 и +4 это движение цены за последние сутки (на момент соответственно входа в сделку и выхода из нее), это не значит что ты взял 12% ))
     
  67. true222

    true222 новичок

    btcpapa : Извини еще раз за тупость . Вот свежий пример (чтобы разобраться ). Допустим купил я monero по курсу (цене) 0.01034500 на 0.01230178 BTC / 1.18915225 XMR . Хочу заработать (с продажи) 9 % . Умножаю 1.09 (9%) к цене 0.01034500 (по которой я покупал monero) , теперь, создаю ордер на продажу 1.18915225 XMR по цене 0.01127605 (цена которую получил при умножении 1.09 на 0.01034500). Если я что то написал неправильно поправь меня .
     
  68. true222

    true222 новичок

    btcpapa: Голова пухнет от этих комбинаций . Первый раз при покупке и продаже я ориентировался по стакану с права


    Я правильно понял , на данный стакан нужно ориентироваться только при покупке валюты (чем меньше цена ,ниже процент валюты которую я собираюсь покупать , тем больше возможности в хождения в процент который мне нужен ), а при продаже умножать желаемый процент на сумму за которую я купил валюту ? Или я опять не хр.... не понял ?
     
  69. true222

    true222 новичок

    btcpapa : Так :):) мне лучше входить в сделку когда интересующая меня валюта в минусе (и чем больше этот минус тем лучше), а продавать уже умножив интересующий меня процент на сумму по которой я купил ?
     
  70. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    По XMR все правильно.

    Справа это не стакан, это рынки, там же написано. Стакан ниже, под графиком цены и ордерами.

    Не смотри вообще на минусы-плюсы на маркете, они просто показывают движение цены за последние сутки. Если минус большой, это не значит, что цена вырастет. Это просто основная информация по цене и все, нельзя только на нее одну ориентироваться.

    Как принимать решение о входе в рынок - это вообще отдельная песня, куда входить и когда, и какой суммой. Ты ведь должен как-то предположить, куда пойдет цена и насколько высоко-низко. Исходя из этого действуешь.
     
  71. true222

    true222 новичок

    btcpapa: Спасибо Вам большое за терпение . По поводу в хождения в сделку ,то тут :)как новичок я пока ориентируюсь на график (линии ) Bollinger Band , SMA Period .
     
  72. true222

    true222 новичок

    btcpapa: И опять об этом стоп лимите ну не как он мне не дает покоя . Ну ..вот к примеру : решил я купить криптовалюту при + 5 , умножил желаемый процент к сумме по которой я купил, сижу и жду А ,валюта стала падать ниже той суммы по которой я купил . Если я не буду продавать валюту на данном этапе .а буду дожидаться суммы которую я запланировал с учетом процента . Потеряю ли я деньги .на этапе понижение изначальной суммы (по которой я купил валюту) ?
     
  73. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    И снова: что значит "купить криптовалюту при +5"? я же написал тебе, не нужно на эти цифры смотреть.

    Ты ничего не потеряешь, если не выйдешь из сделки, то бишь не продашь по цене меньшей, чем ты входил.

    Если ты не ставил стоп-лимит, конечно.
     
  74. true222

    true222 новичок

    btcpapa : Вот Вы пишите ,что не нужно смотреть на цифры (информационное окно вверху справа). Очередной пример :) допустим со сделки я хочу заработать .минимум 5 %. Решил я купить к примеру Belacoin . Первое, на что я обращая внимания при покупке валюты , это на ее рост и падения за 24 часа (минимум -максимум ) окно вверху .

    Из данного информационного окна ,я вижу , что максимальная цена Belacoin за 24 часа составил 0.00004100, а минимальная цена 0.00003405 . Потом ,я смотрю на текущую цену за belacoin в информационном окне вверху справа .
    Poloniex.com - обзор биржи, приемущества и недостатки, скриншот 2
    Из данного окна ,видно, что цена belacoin составляет 0.00003877 (+6.16 %). Дальше , цену 0.00003877 умножаем на 1.05 ( 5 %) получаем 0.0000407085 ,в силу того ,что в сделках фигурируют 9-8 значные числа , мы итог который получился 0.0000407085 округляем до (к примеру) 0.00004071 . Учитывая ,что максимальная цена за 24 часа была 0.00004100 , а конечная цена с учетом 5 % процентов 0.00004071 , вероятность того ,что сумма с 0.00003877 по дымится до 0.00004071 за 24 очень мала , следовательно ,как мне кажется.. я потеряю больше времени (чтобы ее продать). А ,если бы я купил belcoin в плюсе 8-10 % то и цена покупке была бы больше ..чем нальной в первом примере ( следовательно ,конечная цена с учетом моих 5 % перевалила максимальный барьер за 24 часа) , не известно сколько я бы просидел с этим belacoin .... Получается ,чем ниже процент валюты которую я хочу купить (следовательно нужно обращать внимание на информационное поле с права верху ,а так же на проценты которые там указываются на каждую валюту в реальном времени ) тем больше вероятность того , что я по крайне мере не перевалю максимальную суму за 24 часа . а то и уменьшу в разы (по сравнению с максимальной за 24 часа) и продам ее быстрее . Заранее извиняюсь за мою изощренную писанину ,как я уже писал ранее :) Я НОВИЧОК в этом не легком деле.
     
  75. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Решение, как и когда входить в сделку, каждый принимает сам. Поступай как считаешь нужным, я тебе ничего не навязываю. Здесь это уже оффтопик.
     
  76. true222

    true222 новичок

    В любом случае :) спасибо за ответы (за терпене и разъяснение ).
     
  77. skish85

    skish85 кидала

    нафига вам стопы вообще, это не валютник ведь. + жалобы на не срабатываемый стоплос имеются.
     
  78. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Блин, во тут дискуссии. Я вообще никогда стоплимитом не пользуюсь. Опасность мое второе имя:cool:
     
  79. grub

    grub Постоянный пользователь

    если цена пойдет вниз, потеряете (без стопов). Только вот если на снижении еще купить и усреднить?
     
  80. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не потеряет, пока не выйдет из сделки. А со стопом потеряет точно.
     
  81. dacosta

    dacosta новичок

    Какие то тормоза на поло с вчерашнего дня. Думал МТС тормозит зашел с компа - тоже самое. Это у меня только так? Хочу на поло аккаунт открыть, наслышан про верификацию и трудности с выводом, поделитесь опытом кто пользуется так ли это? Читал что-то про безпроблемный вывод до 2000$ а больше мол надо подтверждать личность.

    Или подскажите биржу удобную для торговли с телефона.
     
  82. grub

    grub Постоянный пользователь

    там тормоза уже давненько. сервак с нагрузкой не справляется. Сделок слишком много и объемы большие.
     
  83. skish85

    skish85 кидала

    'это тут не причем, ddos был.
     
  84. dacosta

    dacosta новичок

    Скажите кто давно пользуется Поло - бывают проблемы с выводом средств? Особенно если меньше 2000$. Есть какие-то ограничения или требования верификации?
    А то прочитал недавно что до 90% запросов на вывод монет суммой меньше 2000$ не проводятся а выше нужна верификация.
     
  85. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    никогда не слышал о подобных проблемах, сам несколько раз выводил оттуда битки - все пучком.

    люди и без верификации выводят оттуда громадные суммы, просто по частям.
     
  86. skish85

    skish85 кидала

    2 мая POLONIEX удалит с торгов следующие альты:

    • BBR, Boolberry
    • BITS, Bitstar
    • C2, Coin2.0
    • CURE, Curecoin
    • SDC, Shadow
    • UNITY, SuperNET
    • VOX, Voxels
    • XMG Magi
    • HZ, Horizon
    • IOC, IO Digital Currency
    • MYR, Myriadcoin
    • NOBL, NobleCoin
    • NSR, NuShares
    • QBK, Qibuck
    • QORA, Qora
    • QTL, Quatloo
    • RBY, Rubycoin
    Как думаете , каковы причины? У меня есть догадка одна)
     
  87. grub

    grub Постоянный пользователь

    причины в том, что они не отвечают требованиям этой биржи. слабая динамика у некоторых, отказ от поддержки других, низкие обороты у третьих. Полынь часто мусор выгребает. Тут надо быть внимательней, хотя этим монетам ничего не мешает существовать на других биржах (за редким рсключением (SDC, Shadow например, где создатель отказался от ее поддержки)
     
    Nimogsm нравится это.
  88. BaFF

    BaFF BFteam

    Большинство из удаляемых форков - это просто шлак, а вот по поводу того же VOX есть вопросы...возможно намеренный дамп.
     
  89. grub

    grub Постоянный пользователь

    чем он хорош чтобы в него вкладываться? объемы, поддержка, перспективы?
     
  90. BaFF

    BaFF BFteam

    Объёмы у него не плохие, поддержка относительная тоже есть, когда упал до 900 сатош начали выкупать, вплоть до 1200. Если сравнивать с остальными, то данную монетку сложно было назвать мёртвой.
     
  91. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    У вокса как бы свап был,вот и лили его.
     
  92. BaFF

    BaFF BFteam

    Какой ещё свап? Вокс лить начали из-за делистинга на поло.
     
  93. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    В инете инфы масса лень сюда кидать кому интересно сам найдет.
     
  94. BaFF

    BaFF BFteam

    Свап - это "обмен", а что конкретно вы под этим подразумеваете я не знаю. Знаю только что был памп на воксе, а после объявления делистинга на поло пошёл резкий дамп на этой и других монетках, попавших в список, это и есть основная причина слива.
     
  95. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Товарищи, кто мне подскажет, как на бирже номер телефона ввести в акк свой, в каком формате, я что то не пойму, привязать его на всякий случай.
     
  96. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    После +7 пробел поставь и дальше остальные цифры
     
  97. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    На счёт этого понятно, но если я хочу привязать к сотовому телефону, он состоит из 11 цифр, а там предлагает из 12 цифр записать, что делать
     
  98. altbtc

    altbtc новичок

    Poloniex был всем хорош, но ... неделю его трясет. Саппорт вещает о ддос'е и небывалом трафике. Выводы биткоинов затягиваются на пару суток - это уже нехорошо. Постою вне Полоникса, в стороне - пусть свои проблемы сначала решит. Есть аккаунты на Кракене и Биттрексе.
     
  99. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Это временные явления, если биржа работает после таких атак, это уже о многом говорит. Кракен и Биттрекс тоже могут под такие неприятности попасть
     
  100. altbtc

    altbtc новичок

    Дело то понятное, что любой сайт может уйти в даун. Но эту прошлую неделю невозможно было торговать - ни ордер не выставить, интерфейс морозился и деньги вывести быстро не получалось. В общем, ушел я временно с Поло! Ушел на Кракен и Биттрекс.
    Биржа мирового уровня, а именно ТОП1, могла бы уже что-то серьезное сделать с серверами.