CryptoMonitor vs администрация

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 4 июн 2016.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Перенос конфликта из темы https://bitalk.org/threads/4658/.

    Вполне логично делиться реферскими.
    Я за ситуацией не слежу, но советую вкладываться осторожно, не 1 биток, в районе 1000 рублей и не жадничать.
    Сколько тут было историй как "перспективные проекты" быстро сдувались. Почти игра в рулетку но рефоводы всегда останутся в выигрыше. Поэтому рефбеки вообще нужно ввести за правило, для ТС, у кого больше, скажем 3-5 тем в разделе хайпы.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Romero нравится это.
  2. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    Зачем вы об этом пишите тут?
    Это уже не первый раз.
    Вы же администратор. Создайте на форуме тему, правила инвестора.
    Если и дальше будете так делать, то нет смысла от вашего форума..
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Моя заинтересованность в том, чтобы пользователи форума зарабатывали, а не теряли деньги на хайпах. Данный пост показался мне подозрительным. Человек, который на форуме ни с кем не общается и при этом агитирует делать большие вклады в хайп, вполне может быть чьим-то клоном. Я, со своей стороны, советую просто быть осторожнее.

    Тема на форуме с правилами есть. Но не все их читают, а кто-то может попадать в темы по запросам с поиска, поэтому, если в теме есть сомнительная агитация за хайп, нелишним напомнить пользователям об осторожности.

    Рекламируйте хайпы на другом форуме, на битсмедиа например или биткоинталке. Вам там разрешают создавать большое количество тем по хайпам?
    В чем вы меня обвинить хотите? В том что я отпугиваю потенциальных вкладчиков и мешаю вам зарабатывать больше? В данном случае я лично вас не трогал, а ответил на сообщения других пользователей в теме. Их сообщения вам понравились, а мне вы запрещаете писать )) Осталось дать вам админские права и картбланш, только не уходите ) Кто же без вас тут будет рекламировать хайпы )
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  4. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    - Я тему разместил не в том месте?

    - С кем я тут не общался?

    - Я вам не запрещаю писать :)

    Я именно так и поступлю.

    - найдется другой который будет со всеми общаться, не клон :)

    Могу пожелать вам удачи с вашим форумом.
    Если-бы такое к примеру творилось на mmgp...
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  5. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Этого "танкиста" не переубедить, огрызается много, и "требует" не мешать ему зарабатывать:mad:
     
  6. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    Тебя обидел кто-то?
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    На форуме весьма лояльные правила для хайпов, по сравнению с другими профильными форумами (сравнение с mmgp.ru тут неуместно, это форум по заработку и он также зарабатывает на рекламе хайпов). Такая лояльность компенсируется критикой. Как вы заметили, форум не продает рекламу, не зарабатывает с хайпов. Если я вижу сомнительные движения я их пресекаю только и всего.

    И на что обижаться? Вы делаете замечание админу за то, что он просто прокомментировал пост другого пользователя. Я сказал по теме, не нафлудил. А вы стали шантажировать своим уходом, если я еще буду что-то писать в таком духе. Детский сад. Что касается mmgp.ru, то, если вы им платите, они будут защищать ваши интересы, а если нет, то так же бы высмеяли за подобное поведение.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Обиделись тут, похоже, вы.
     
  9. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    как бы не из обидчивыв, и критику принимаю, какова есть.... а "ты" научись уважать чужое мнение. Как ребенок, у которого игрушку забрали;)
     
  10. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    А может быть все таки вы вдвоем обиделись? Вместе с SaracenRomero213 ?

    Не я вам пытаюсь поднасрать.
     
  11. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    Ты посты выше почитай умник. И поймешь что ты обиделась на всех :)
    Мнение это одно, а утверждение другое.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    На что мы обиделись?

    Если вы так в пример mmgp ставите, можете написать там о нашем конфликте и вас высмеют как последнего школьника, еще и рекламу нам сделаете.

    В ваших темах как и в любых других темах могут и хвалить и критиковать, только флудить запрещено. Не устраивает - не работайте здесь. Но и не пытайтесь диктовать свои условия.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
  13. CryptoMonitor

    CryptoMonitor Постоянный пользователь Сервисы

    OK!
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Пропустил. Чем редактировать старый пост лучше написать новый.

    Я говорил не про вас, а про пользователя 71dva31, который тут ни с кем не общался и агитировал, чтобы побольше вкладывали в хайп. Его пост мне показался подозрительным, именно его я комментировал, видно же по цитатам. Чего ваньку то валять?

    Понятно что не запрещаете, как вы можете мне запретить. Но шантажируете своим уходом. Как уже и писал выше, критика, замечания, это разрешено, а флуд просто удаляется, срачи переносятся в разборки.
    Тут был такой товарищ Шелдон со своим лохотроном Redex.red. Он первый разместил на форуме тему про Redex и я удалял все другие темы про Redex, а его тему даже закрепил. Но пылесосили его жестко. Он не ныл, работал, оплачивал входы пользователей, люди все равно шли в его пирамиду. Я к тому, что рефоводы вполне могут работать здесь и с существующими правилами, только наглеть не надо.
     
  15. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Му**ла, ты не попуталО ничего в скланениях и родах?:mad: Тебе теперь на всех форумах место мало будет.
     
  16. skish85

    skish85 кидала

    жалко этого гуру хайпов нет в сети.. хостинг скамерский, дизайн ворованный у коинс-е. Лицензия за 150 долларов (хуже только ломанные в паблик доступе)
    По совпадениям идет битрой и криптоинфинити. уже соскамились.
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    По каким совпадениям? У криптомонитора и этих контор есть связь?
     
  18. skish85

    skish85 кидала

    http://allmonitors.net/providers/TOV Highload Systems ,это хостинг где шмайнинги хостятся))

    не-не.
     
  19. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Вот давно я слежу за криптомонитором, и чем дальше в лес, тем больше дров.
    1. Как то на другом форуме он влепил минус в репу за то, что кран который я опубликовал показался ему не понятен.
    2. Постоянно с кем то закусывается, стоит что либо написать в его теме.
    3. Знакомая регалась на сайте, так не получилось даже депозит внести, так блокчейн писал что какая то проблема с адресом. Ну и диз сайта конечно нечто, мечта эпилептика.
    4. Ну и еще меня всегда прикалывало, как человек с одного аккаунта которым рекламирует свой сайт где ему вносит депозиты, тут же идет в хайпы...
    Я все это к чему, вот вроде неплохие проценты он платит на своем сайте с депозита и вроде как интересно.
    Но пора уже повзрослеть и понять, либо ты показываешь свое я и работаешь как работается как сейчас.
    Либо работаешь для людей и форумов где эти люди сидят.
    Вот за каким фигом ты тут обиженных начал искать?
     
    admin и Romero нравится это.
  20. skish85

    skish85 кидала

    ага. не любит когда в дела лезут. то к никто не лезет
     
  21. admin

    admin Администратор Команда форума

    Всякий может ляпнуть глупость, но адекватный человек признает неправоту и попытается урегулировать конфликт, и не станет исходить на гавно. Лично я не против его деятельности на форуме, если не будет капризничать, будет делиться реферскими, то пусть и дальше рекламирует свои хайпы. Но за неровные движения тут будут полоскать любого и я призываю это делать. Реклама на форуме бесплатна именно поэтому она должна быть качественной и полезной для пользователей.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    randers и golovorez нравится это.
  22. Введите правило в разделе хайпов об обязательном возврате рефских в размере от хх% до стольких хх%.Также при рекламе хайпов долен быть скрин вклада в рекламируемый хайп.Если нет депа значит нет темы.Или лучше сделать раздел платным.Так вообще говнопроектов не будет.
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Правила уже дополнены.

    Криптомонитор обиделся и ушел. Теперь нам с вами придется освещать хайпы.
     
    nevasya_v_bane нравится это.
  24. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Замечу что если никто не осветит, то ничего страшного не случится. Меньше новичков вляпаются.
     
  25. Микола

    Микола новичок

    Втопку хайпы, даеш олдскульный майнинг, только Антмайнэр, только Эс Первый, Только хардкор!!!