Троллинг от адепта Redex.red

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем den782, 3 июл 2016.

  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Начало здесь.

    Как так то?Первая площадка не заполненная а Вы уже биток выводили в мае.Вы как то там придумывайте реалистичные истории:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
    WorldTank нравится это.
  2. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Вот смотрите пожалуйста раз у вас такой интерес.
     
  3. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Это в апреле было, я только вступила туда как раз и через пару дней счастье привало.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    скопируйте id транзакции и скиньте сюда.
     
  5. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    9be67bb89f613329a09cfa8182b65fabe3dbf2576c3b9fd7a2a6b102e16f7a5e
     
  6. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Народ, вы поймите если бы это была бы лоховозка, я бы перед вами тут не распиналась. Мне нет интереса людей во всякую дребедень тащить.
     
  7. skish85

    skish85 кидала

    а где проект деньги берет на выплаты? Привет
     
  8. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    хахааххаха, на одно вебинаре был вопрос! к Андрею Головащенко (один из создателей проекта.) А можете сделать вход бесплатный? На что он ответил: Да и выход тоже.
    Вход в проект 0,005 битк. Это на первую площадку.
     
  9. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    А вот ещё скрин! Меня в ВК поздравляли с выигрышем этого самого биткоина.
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Смысла нет Вам тут адептов искать,уж если врюхались сами имейти смелость признаться.
     
    Romero и FanatMonet нравится это.
  11. randers

    randers Провидец=)

    Это и есть лоховозка. Поймите ,что нет даже продукта ,который бы мог оправдать эти матрицы)
    У вас есть интерес зазвать по своей рефке ,чтобы выйти на выплату.
     
  12. skish85

    skish85 кидала

    на вопрос ответа не получил я:) он же простой))) я посотрел видео 1 , и он там упомянул про "его инструмент заработка работает" вот и стало интересно, это он так свою пирамидовидность прикрывает или действительно где то крутит деньги=)
     
  13. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Компания продвигает цифровые товары! Но совсем не давно буквально на днях у них появился и физический товар. Брендовая флешка RDXCOIN
    Александр (один из созд.) Распаковывает первую партию. А вчера на вебинаре сказали что уже и вторая пришла.
     
  14. skish85

    skish85 кидала

    А если у него физ и цифровой товар зачем ему вы и заморочка с площадками?
     
  15. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Потому что он хочет помочь им стать миллионерами:)
     
  16. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Вы поймите, это не пирамида! Я сегодня вам видео выложу, вечером где Андрей говорит об этом!
     
  17. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну если сам Андрей говорит то тогда да:) Ладно пока никто не сказал я с этого момента герцог Австрийский я так сказал:) :cool:
     
  18. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Вот вчерашний вебинар, вырезка Я задала вопрос: он его прочитает...
    Доказано не хайп!
     
  19. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Не убедил своим "выступлением"
     
  20. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Кому интересно посмотреть полностью пишите в Л.С
    Может и не убедил, зато сказал что это не хайп. А партнёрская программа.
     
  21. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Сказать можно абсолютно всё
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кем доказано?Что доказано?Вы конечно Светлана извините,но задрали своей пирамидой.Здесь не глупые люди,хватит лить Нам в уши.Получаеться у Вас и ради бога,рады за Вас.Пирамида и в Африке Пирамида!
     
  23. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    В общем как только у меня лично появятся результаты и доказательства, я сюда вернусь. А будет это уже совсем скоро.
     
    den782 нравится это.
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Удачи,ждём,уже скучаем:)
     
  25. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    И миг вдруг превратился в вечность(с)
     
  26. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Я ни кому ни чего не лью. Я предоставляю для тех кому интересно! Вы что один на этом форуме? или вас трое? Есть другие пользователи которым возможно будет интересно.
     
  27. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Ну успеете соскучиться каждый день я тут.
     
  28. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это уже никому не интересно,поэтому и не отвечают другие,лень наверное.А Мы в свою очередь хотим Вам время с экономить и говорим:ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!!
     
  29. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    :DЗдесь может и нет, а в мире полно.
     
  30. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    Вот оно, в одной фразе вся суть.. да мире полно наивных буратин ,которых вы ищите :D
     
  31. CoinBox

    CoinBox новичок

    Это точно не хайп))) это конкретный ПИРАМИДОС...гг. Более наглой перефразировки МММ ещё не встречал.Первые кидки рефоводов уже начались...отказы в регах нью мяса идут повально. Лохи никогда не переведутся,но ищите их в других местах...
     
    FanatMonet и WorldTank нравится это.
  32. skish85

    skish85 кидала

    Как только пластиковая карточка redex анонсируется, можно выходить:D
     
  33. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Если вы привыкли во всём видеть пирамиды, да хайпы, это не значит что нет того, что не относится к этому.
     
  34. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок


    Всем кто ещё думает что это пирамида.
     
  35. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Я тоже хочу как красненький зарабатывать... :D
     
  36. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Съёмка видео проходили при помощи капитана очевидности особенно текст, а про доход и я могу сказать что сотни нефти заработал
     
  37. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Прям минутка юмора с утра.
    Позволю себе немного прокомментировать видео. Курсивом в моем тексте оригинальные фразы из видео.
    1. Что такое финансовая пирамида? Финансовая пирамида - это криминал. Железный довод, и самое главное единственный, хрен поспоришь.
    2. В проекте я с 1 апреля 2016 года. Ну конечно, когда еще как не в день дураков в подобные проекты вступать.
    3. За это время я заработала 920 тысяч рублей. Вот я бы не стал рыбные места выдавать. В чем подвох Светик?
    4. Здесь нет никакого пассива. А как же переливы?
    5. Многие люди осуществили свою мечту. Многие это сколько процентов от вложившихся?
    6. Проект создали три отчаянных парня. Да уж бесславные ублюдки прям в рамках мировой экономики.
    7. Они сделали вызов всем лохотронам. И много лохотронов вызов приняли?
    8. Компания зарегистриована в Лондоне. Правильно сделали пацаны, чтобы наши влошенцы не могли в суд подать, ибо дорого в Лондоне судиться.
    9. Команда Драйв. Отчаянные домохозяйки и рыцари удачи. Название команды уже как бы намекает что люди в команде принимают решения о вложениях либо от отчаяния, либо на шару повезет или нет.
     
    FanatMonet нравится это.
  38. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Кстати Англия если что не выдают России преступников:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
  39. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Я вот если честно не знаю что тебе сказать! Просто наверное ты из тех кто (золотая молодёжь), тебе это по сути на х** не нужно, вот ты и гов*** льёшь тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2016
  40. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок


    выплата
     
  41. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Только сейчас я понял что это не пирамида,а тетраэдр:)
     
    golovorez нравится это.
  42. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Да ради бога, для вас хоть канализация.
     
    WorldTank нравится это.
  43. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Коротко, аргументированно. Спасибо
     
    FanatMonet нравится это.
  44. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Светлана Вы становилась агресивной,хватит что то доказывать.Здесь все знают про этот проэкт с самого его начала.Я понимаю что Вам нужно закрыть площадки и все такое.Защищая этот проэкт с пеной у рта,Вы сами вольно или не вольно становитесь не просто участником,а ярым строителем пирамиды.Как вы можете что то гарантировать другим?Извините но это уже подпадает по УК РФ статья 159(мошеннечество)
     
    FanatMonet и golovorez нравится это.
  45. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Это как вы определили что я агрессивная? Наверное так-же как и проект! грязная лживая пирамида, хайп не платит. Вот и Я уже Агрессивная, пена изо рта, защитница мошенников.
     
  46. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    :D К вашему сведенью, это моя норма общения. Я абсолютно спокойна. Просто пишу что думаю.
     
  47. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

  48. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Скорее как "Зелёный слоник" кто-то жрёт говно, кто-то чистит сортир вилкой,а кто-то рассказывает оху**ельные истории:)
     
  49. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Что за бред? что у вас в голове? если через пол года вы услышите вновь о редексе, и узнаете что там просто шокирующие, не мыслимые выплаты. Что вы подумаете в этот момент?
     
  50. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Я больше верю в вероятность падение метеорита сегодня ночью, чем то что вы написали.
     
  51. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Будем готовить укрытие от метеорита, если обойдется, бежим вступать в секту:D
     
  52. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Да походу критика ни когда не отступит.
     
  53. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Если критикуют, значит все равно следят за темой,.... и вашим "пападосом";)
     
  54. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Да погоди, скоро придёт время когда будете жалеть.
    А что касается меня так, по моему это лучше чем IQ Option! куда я 1000 р слила и не чему не научилась, пригласивший меня *** просто испарился, до этого обещая мне научить меня торговать.
    Я же в свою очередь приглашая к себе партнёров пусть даже и сомнительный проект (как считаете вы!) Ни куда не деваюсь. Я всёгда рядом, и помогаю всем кто в моей команде!
     
  55. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Прям вспомнил МММ там тоже были партнёры;) ну тут до МММ очень далеко,тут так пирамидка небольшая
     
  56. cryoser

    cryoser новичок

    IQ option - рискни штукой баксов ради вероятности заработать 200....ROI выше всяких похвал :)
     
  57. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Я чё на миллионера похожа? рисковать...
     
  58. cryoser

    cryoser новичок

    сори...я то думал уже миллион свой урвали....а туземун в редексе когда будет
     
  59. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Если вы хотите что-бы у вас появилось то чего ни когда не было, займитесь тем что ни когда не делали.
     
  60. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Так мне-же в пользу.
     
  61. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Пользуйтесь на здоровье)))
     
    Svetlana2017 нравится это.
  62. Илья_Муромец

    Илья_Муромец новичок

    кредит под 0% то есть возвращаете только полученные
    кредит под минус 10% то есть возвращаете только 90%
    кредит под минус 20% то есть возвращаете только 80%
    кредит под минус 30% то есть возвращаете только 70%
    кредит под минус 40% то есть возвращаете только 60%
    кредит под минус 50% то есть возвращаете только 50%
    кредит под минус 60% то есть возвращаете только 40%
    кредит под минус 70% то есть возвращаете только 30%
    кредит под минус 80% то есть возвращаете только 20%
    кредит под минус 90% то есть возвращаете только 10%
    кредит под минус 100% то есть ничего не возвращаете ;)
    .
    Как разворовывают деньги в проектах?
    http://kaccaf1.blogspot.ru/2015/12/5.html
    .
    Почему люди не идут в проекты?
    http://kaccaf1.blogspot.ru/2015/12/blog-post_17.html
    .
    Правила и учет в проектах Касс Взаимопомощи
    http://kaccaf1.blogspot.ru/2015/12/2_17.html
    .
    Обучение почте и скайпу и рекламе
    http://kaccaf1.blogspot.ru/2015/12/3.html
    .
    Примеры автономных проектов
    http://kaccaf1.blogspot.ru/2015/12/4.html
    .
    Смысл жизни в том, штоб человек мог разбираца исчо где лож а где правда!?
     
  63. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Ты не по адресу попал. Иди дальше здесь без тебя таких хватает.
     
  64. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    какие люди:D ну и где сказочные профиты? Что небось уже и особняк на Рублёвке есть? и Ролс-Ройс фантом в гараже?:D
     
  65. Romero

    Romero Новичок Проверенный

    Представляю картину - сидит в Ролс-Ройсе, в гараже возле особнячка на Рублевке (перевод - задрипанный "запор" на даче в 500 км от города), и ждет, когда бабки переведут, шампанское кончается (перевод - хоть на корочку хлеба пару баксов хоть верните):D
     
    id_0.05 нравится это.
  66. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Ну привет всем я вернулась! Что-бы снова сказать вам о том что Redex-бизнес, а не ***. Мы продолжаем работать и зарабатывать, Андрей Керимов красавчик, закрыл 5-ю площадку. Получил 134 биткоина. Я ни в одном проекте не видела таких результатов. Это только начало. Все его партнёры находящиеся у него в структуре уже совсем скоро то-же начнут закрывать, 5-ю площадку! Вот так-то... Работать нужно просто а не языком лязгать.
     
  67. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Еще раз хочу сказать я не перестану радовать вас новостями. :p
     
  68. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Вывод денег.
     
  69. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Ну, что? Где все агрессоры? по началу вы бурно пытались доказать мне что Redex *****. А где теперь ваши высказывания? у меня уже есть на всё ответы!
     
  70. Влади

    Влади новичок

    То, что Керимов налохотронил гору людей не делает Редекс подлинной компанией, это откровенная лоховозка, подобная megamix, setinbox, telex и т.д до бесконечности. Большая часть редекса это реселлинг чужих проектов, что блоги, что соц.сеть, что видеохостинг участие редекса в них это лишь замена строчек кода с заголовоком и упоминанием бренда, всё. Точно так же было с мегамиксом. Сколько подобных тебе людей мозги делало людям с рассказами, что у мегамикса всё круто, что это не развод, не пирамида.

    А создатели Редекс, что ты о них знаешь? А, милая мадмуазель? Знаешь, что они до редекса были рядовыми лоховозами-пирамидонами в предыдущих лохотронах? Редекс ваш это прыщ на теле криптовалют, унылое говно, а не инновация. Настоящие инновации на рынке криптовалют это etherium, ripple, monero, создавая их люди думали о развитии мира, а редекс думает лишь о том, как лохануть людей.
     
  71. Svetlana2017

    Svetlana2017 новичок

    Я прекрасно знаю чем они занимались до этого, и это им безумно надоело. Поэтому и появился проект не лохотрон, а для народа.
     
  72. Влади

    Влади новичок

    Они массово буддизм приняли?) Откуда такие перемены в мировозрении?