покупаете ли вы мобилки через посылки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ironika, 16 мар 2014.

  1. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    я купила из последней партии нексус 5. 32гб. белый. все работает. доставка спср. правда месяц ехал. но рада. а вы? или предпочитаете технику бу на месте?
     
  2. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    Вы о чем? Где купили? Почему мы должны быть рады? Какую технику БУ? Почему мы ее должны предпочитать? и т.д.
     
  3. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    почему вы считаете мой пост неадекватным и пишите, что из-за это поста ограничите мои действия.
    это раздел курилка.
    здесь говорят обо всем. об олимпиаде, о ЦБ, о телефонах нельзя что ли?
    я написала свой отзыв. мне интересны мнения других.
     
  4. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    Летят два утюга один на север другой то же на юг сколько весит килограмм если козырь буби! Или вы предпочитаете шахматы? Формулируйте свои мысли нормально - что бы остальные пользователи могли вас хотя бы начать понимать. Я написал вам вопросы возникшие после прочтения вашего поста.
     
  5. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    ну и пусть себе летят
    а вы что, телефоном не пользуетесь?
     
  6. Gorsha

    Gorsha Постоянный пользователь Команда форума

    Вы о чем? Где купили? Почему мы должны быть рады? Какую технику БУ? Почему мы ее должны предпочитать? и т.д.
    Для меня например Нексус это планшет от Асус тоже с 32 гб.
     
  7. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    или мы что-то где-то заказывали? - ВОТ что имелось в виду.
    а бу через посылки, блин, стремное дело, имхо.
    опять куча запятых.
    спасибо за терпение)
     
  8. LExxx

    LExxx Новичок

    Ну учитывая,что зачастую новое то заказывать стремно,то от бу вообще не знаешь чего ждать.
    Я бы много чего заказывал,но есть одно большое НО- почта россии,вечно голодный пожирающий чужие посылки монстр.
     
  9. ironika

    ironika Постоянный пользователь

    Видимо, мне повезло с моим почтампом. Зарубежные посылки заходят без проблем. А совместные закупки я люблю). Было даже, что на таможне из Германии перевод фамилии сделали Gu на Си перевели. вручили)
     
  10. vintage

    vintage новичок

    да можно и посылкой, если наложенным платежом, можно взять, проверить, убедиться, что не кирпич внутри
     
  11. antonovich_94

    antonovich_94 новичок

    Лучше покупать смартфон в своем городе, или на официальных интернет магазинах, там выбор больше приходит посылкой наложенным платежом не более двух недель.
     
  12. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Я заказывала через интернет-магазин, но там никаких проблем не было с возвратом или ремонтом, если что. А вот с сайта типа али заказывать бы не стала.. не доверяю я им
     
  13. Irina48

    Irina48 новичок

    Я как-то заказывала маме плиту,намучилась потом с возвратом,хотя магазин был раскрученный.Прислали не по заказу,а потом начали рассказывать,что я её повредила и т. д. и т. п. Спасибо Новой почте у которой везде идёт видео сопровождение.Только так и вернула.А вот с Али проблем не было.Правда электронику я там не заказываю.Такие вещи теперь только через магазин на земле.
     
  14. eva2020

    eva2020 новичок

    Друзья почти все свои телефоны позаказывали через али экспресс, за все время каких то сбоев или поломок заводского производства не было - конечно ждать приходилось до месяца, но это все было терпимо.
     
  15. Симен

    Симен новичок

    еслипродавец не новый с кучей положительных отзывов,то почему бы не заказать у него телефончик...
     
  16. KseniaK

    KseniaK новичок

    Один мой знакомый на алишке всей своей семье телефонов накупил, и причем уже не по первому кругу и все устраивает, и все отлично работает!
     
  17. Sergey4526

    Sergey4526 новичок

    Да я слышал что многие так делают, но сам никогда не пробовал и ждать его придется долго, мне как то больше нравится пойти посмотреть и потом купить
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Брал китайский 4 симочный аппарат. По стандартам не проходил, но продавец прописал как mp3 плеер. Без проблем посылка дошла.
     
  19. Lantalasa

    Lantalasa новичок

    Ого, зачем вам столько симок? Не успеешь на всп звонки ответить)
    По теме, не брала ни разу телефоны. Боюсь, что пришлют кирпич.
     
  20. Galvan

    Galvan новичок

    Я уже не первый раз заказываю телефоны с Али, всегда все приходит в отличном состоянии. Посылки хорошо упакованы что даже коробка не деформируется, в основном заказываю фирму сяоми, телефонами доволен.
     
  21. MarkDavydov

    MarkDavydov новичок

    Заказывал тел на алике, вроде норм)
     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мне кажется проще здесь Самсунг купить - дешевле и качественнее. Хайоми неоправданно дорог с учетом доставки. Я брал такой за 8000 тыс. примерно - говно редкостное, Самсунг А30 гораздо лучше и стоит около 10 тыс.
     
  23. Semlick

    Semlick новичок

    А кто-нибудь пользуется реально защищенными телефонами, которые не боятся падений, именно жестких падений?
    Смотрел тут https://piter-tel.ru/category/neubivaemye-telefony/ какая на противоударный телефон цена и вот хочу себе взять, есть модели до 10к стоят. Мне б как раз для экстрим спорта, для охоты, походов было бы самое то. Что вообще думаете о таких телефонах, стоят ли они своих денег?
     
  24. Andro161

    Andro161 новичок

    Лично моё мнение не стоит покупать бэушные телефоны через интернет, проще пойти на рынок и купить такой телефон у барыги и если с ним что-то случится вы хоть будете знать куда обращаться а так через интернет покупать б/у телефон это что-то с чем-то .