Мы против криптовалют! Мы призываем отказаться от биткоина.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем admin, 16 сен 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мы первый криптовалютный форум, который выступает за полный запрет криптовалют (и вообще всего нерусского).

    В связи с недавними событиями мы хотим лишний раз заверить цензоров, что пропаганда криптовалют на форуме не ведется, напротив, мы всем советуем хранить деньги в рублях и в российских банках.

    Небольшая ремарка.
    Наша страна уже давно подвергается тлетворному влиянию западной культуры: через айфоны, Интернет, голливудские фильмы, Запад развращает россиян. Мы считаем, что любой прогресс это зло, ведь именно западный прогресс уничтожил Советский Союз, именно прогресс снизил стоимость добычи сланцевой нефти, что подстегнуло падение цен на нефть. При СССР мы ругали Запад и в то же время подражали ему: копировали западные машины, фотоаппараты, магнитофоны, телевизоры, компьютеры и даже игрушки. Окружив себя плодами цивилизации мы подорвали свою духовность, которая является главной ценностью русского мира. Как только эти "блага цивилизации" попали в советские семьи, люди стали больше жить для себя, чем для коллектива, что и развалило СССР, т.к. все захотели лучшей жизни.

    Сегодня у нашей страны появился новый страшный враг - это криптовалюты. Биткоин возник как проект ЦРУ (доказано экспертами с передачи Соловьева) с целью подорвать финансовый суверенитет России. Цель создания биткоина - лишить наши банки прибыли. Биткоин позволяет бесконтрольно и с минимальными комиссиями делать переводы по всему миру. Более того, наши сограждане доверяют биткоину больше, чем рублю и хранят сбережения в криптовалюте, а не в российских банках. Чем больше народ будет доверять криптовалютам, а не государственным финансовым институтам, тем меньше у нас будет долларовых миллиардеров, а ведь это главная гордость нашей страны.

    Мы призываем россиян отказаться от криптовалют и вообще от всего западного. При СССР мы жили без этих излишеств и солнце светило ярче. Нам не нужна современная медицина, пусть Бог, как в стародавние времена, решает, когда нам уйти. Нам не нужен Интернет и высокотехнологичные гаджеты - они заменили нам живое общение. Нам не нужны зарубежные машины - у нас есть своей производитель, который платит налоги в бюджет (и откат нашим любимым чиновникам-патриотам). Нам не нужны голливудские фильмы - лучше 105-й раз пересмотреть Бриллиантовую Руку. Нам вообще ничего Западного не нужно, потому что мы патриоты своей страны! Покупаешь Айфон - работаешь на экономику врага, значит ты национал-предатель. Покупаешь биткоин - вкладываешь деньги в ЦРУ, которое существует с целью развалить Россию и установить господство США во всем мире (и даже космосе), а значит пользователи биткоина - агенты ЦРУ. Мы против прогресса, мы против криптовалют!

    -----
    update 25.04.2019

    Нам удалось достучаться до самого президента.
    Путин заявил о попытках Запада навязать свои ценности во всем мире
    Вот вот, развращает своими технологиями, навязывает чуждые нам права человека и демократические ценности.
     
    decent.today, CNstuff, affiliatebiz.ru и 15 другим нравится это.
  2. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Если Родина прикажет можем отказаться от всех благ человечества в угоду скажем Петроглифам...
    <<Петроглифами называют как первобытные пещерные наскальные тёсаные рисунки, так и более поздние...>>

    Технологии упрощают коммуникацию общества, общество намного легче координируется собирается в сообщества единомышленников, имеет свое мнение на все что происходит вокруг него и не боится высказывать свою точку зрения.

    ПС
    Нужно ли Государству такое общество?, вопрос риторический...
     
    Lex_Abas, Armjan и Stickman нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Технологии подрывают наш суверенитет, потому что они, в основном, Западные. Если бы не Айфоны, Путин давно бы захватил полмира (или хотя бы признал ДНР и ЛНР), потому что россияне не боялись бы никаких санкций. Наша задача, как патриотов, отговаривать людей пользоваться западной техникой и особенно криптовалютами - это укрепит суверенитет нашей страны.
     
  4. foserfox

    foserfox drunk fox

    К чему этот цирк не пойму? Кому надо, почитают твои фразы в других ветках форума и всё станет на свои места )
     
    Lex_Abas и Stickman нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какие фразы? Я всегда был за Путина и СССР, просто провоцировал вас, проверял вашу веру. Теперь я вижу что никакая госдеповская пропаганда вам не страшна - вы верные слуги нашего вождя.
     
    billy, golbus и Nikolka нравится это.
  6. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    ненавижу жополизов и трусов!!!
     
    Lex_Abas нравится это.
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мы не от трусости Путина восхваляем, а из патриотизма.
    Сейчас мир делится условно на прогрессивный и духовный. Идет противостояние духовности и прогресса.
    И силы примерно равны. Да, прогрессивный мир может создавать оружие. Зато духовный мир сплочен, готов умереть за вождя. Главное, чтобы был сильный лидер, за которого мы готовы пойти в огонь и воду. Раньше таким вождем был Сталин (список главных заслуг Сталина), сегодня Путин. Путин- это Россия, это наша национальная идея, это наше все. Заметьте, что в Библии нет даже намека на прогресс, главное место в Библии отводится служению Богу и царю, как наместнику Бога на земле. Т.е. фактически смысл жизни россиянина это служение Путину и мы эту задачу отлично выполняем.
     
    Bastion, golbus и azazel нравится это.
  8. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вторая божья заповедь гласит:
    Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

    Что тут можно еще сказать...
     
    Bastion, Lex_Abas, Nikolka и ещё 1-му нравится это.
  9. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    не совсем понял,почему был удален мой пост из этой темы
    \
    В Библи есть прогресс,причем очевидный: РОСТ духовности.В отличие от мира сего где идеи господства повсеместно выдаются то под соусом патриотизма,то национальной идей какого либо содержания,которая опять же ведет к доминированию опять же человеческих амбиций ПЛОТИ,а не духовного совершенства, пример: хочу красиво жить,не быть бедным,быть здоровым физически и тд..Миром этим правит серебро
    соблюдали бы мы их еще в точности..а потом сидя в проблемах орем: Бог ты почему не со мной и где ты был?..Проще спросить себя: почему отошел от Бога)..Люди путают ДУховность и душевность..это разные критерии.
     
    hazardgsm нравится это.
  10. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    чтоб поддержать ваше стремление, я готов принять ваши биткоины :D:D:D в качестве вашего доказательства отказа от биткоин
    приму в любой форме;)
    если нет то вы пистаболы чистой воды!!!
     
    moykin.e, Poly и azazel нравится это.
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почитай православную концепцию царской власти. У нас основная религия - православие. Как это возможно, что Путин, который до президентства носил чемоданы за Собчаком и не имел особых заслуг, вдруг резко стал так гениален, что переигрывает Запад как по нотам? Тут не обошлось без божественного вмешательства. "Царь не только наместник Бога на земле, он и сам отчасти божественен".

    >не совсем понял,почему был удален мой пост из этой темы
    за флуд, читайте правила
    > В Библи есть прогресс,причем очевидный: РОСТ духовности.
    Вот именно. Поэтому наши враги только либерасты, у них нет духовности. Националисты, даже если они против Путина, нам не враги. Либерасты что говорят: русские гавно, нам гордиться нечем, у нас своего ничего нет, а значит надо быть как гейропа. Националист говорит: нет, мы не гейропа, мы русские, деды воевали, а Интернеты и айфоны пендосские нафиг не нужны. Человек, который гордится тем, что он русский, уже на нашей стороне.

    Нужно обменивать биткоины на рубли, а не переводить друг другу. В крайнем случае переводить биткоины на поддержку какого-нибудь депутата от Единой России, чтобы они послужили во славу Путина.
     
  12. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    это больше из египетской терминологии.)..очевидно вы мало сведущи в понимании Библии как таковой,раз переворачиваете с ног на голову..Понимание "ветхого" времени для этого мира уже прошло как таковое,люди просто живут этим не вмещая в себя евангелия.

    чисто душевные измышления и ни намека на духовность как таковую.Так примерно 99 на сотню мыслит...духовности тут нет,если опиратся даже на православные каноны.
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Зачем говорить о том, чего не знаете. Царь и православие вещи неразделимые. У нас эти высокие традиции, благодаря Путину, сохраняются (пусть и в более цивилизованной форме), помните видео, как поп Путину руку целовал. Если бы не высокая духовность россиян, Единая Россия бы не набрала на выборах свыше 50% голосов. Т.е. люди сознательно идут на какие-то жертвы, чтобы послужить царю и его боярам.
     
  14. Странная заповедь какая то.Это получается что если я люблю Бога ,но мой отец его ненавидит,то я буду страдать из за него.Вам не кажется что это как то не по божески.Но в то же время в Судный день все ответят за свои поступки отдельно.И никто не сможет ему помочь не защитить.То есть в миру нас карают за ошибки наших родителей,а в судный день каждый сам за себя?Странно все это.Что то здесь не так.Читая священные книги я все больше и больше убеждаюсь что не вся правда от Бога до нас дошла.Ее на каком то этапе исказили в своих интересах.
     
    Armjan нравится это.
  15. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    это патриотизм.
    я бы сказал конкретнее библия и православие не разделимы,а цари..так их море всяких,одних Бог ставит и их же придет время снимает.Примеров масса(особенно библейских,но мы же не будем практиковатся во флуде..не относящимся к этой теме)Царь сам определяет с православием(библией) его народ и он сам или нет.
    рассмешило..и озадачило,помню Саул полез вперед пророка и что из этого вышло?..С Богом тягатся -здоровье дороже:D
    люди в большинстве своем " номинальные христиане"..раз в полгода или пару раз за жизнь в церковь заглянуть(один раз на крещение,второй в гробу:D)...и идут они голосовать как правило за хорошие борщи,жизнь,зарплаты и соц.обеспечение...А этого хочет подавляющее большинство
    \
    настоящее христианство..это не то что мы замечаем повсеместно..:D,это нечто другое: это отрешение,прощение,искупление и цель,какая?..В новом завете все сказано: дабы мы шли по следам Его(Христа).:)

    нет не кажется..тут несколько другая сторона эээ медали.долго обьяснять,и не в тему будет.Можно флудилку поискать,если есть желание там расскажу.
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    А наш патриотизм на чем базируется, разве не на духовности и нашей истории? Запад, в противовес нам, гордится своими технологиями, экономикой и наукой. Как я уже говорил: прогресс против духовности.

    Я понимаю, что Путин не вечен, но пока он царь, мы служим ему, хотелось бы, конечно, чтобы у него был сын и трон перешел по наследству к Путину Второму, а не к Медведеву. Даже если Медведев продолжит мудрую политику Путина, народ уже не так будет ему предан, т.к. Медведев не производит впечатление сильного лидера.

    Цель я уже говорил какая: услужить своему царю.
    Как ты можешь сомневаться в мудрости священных писаний? Это и правда лучше обсуждайте не здесь иначе по статье за оскорбление чувств верующих пойдете.
     
    Vert_Dider нравится это.
  17. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Быть может использование биткойнов будет мешать контролировать финансы человека после всяких чипований обещанных и прочих изобретений трансгуманистов
    Кто откажется от увеличения интеллекта после вживления чипа в в тело человека? =)
     
    Lex_Abas нравится это.
  18. triton12

    triton12 BestCurs.org

    Народ опять проголосовал за едино россию)) Точно быть Путину царем официально)
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Либерасты воют что якобы явку накрутили и в итоге она не 47 а 37 процентов, даже выложили какой то смешной обзор, мол, за счет Чечни, Дагестана и других республик. Как будто чечены это не люди. Либерасты не патриоты им только дай возможность они превратят Россию в гейропу и ни Путинки, ни медведей с балалайками, ни прокачивающих карму дорог, ни звезд эстрады в Новогоднюю Ночь, к чему мы все привыкли, ничего этого не будет, только гейщина и гей-парады кругом. Еще и Крым хохлам до кучи вернут.
     
    Vert_Dider нравится это.
  20. jartaul

    jartaul новичок

    Хочу возразить участникам форума,в отношении религии,но не духовности. Не путайте!
    Начнём с того что на Руси было много всяких течений вероисповедования включая языческую.Князь Владимир удерживал баланс религии и старался не допускать розни на религиозной почве.
    С приходом же к власти княгини Ольги всё в корне изменилось после посещения Византии. Она при
    помощи огня и меча уничтожила всю языческую веру и духовность созданная язычеством и насадила христианство. В связи с этим было, во многих местах, уничтожено до 80% всего взрослого населения(случайно не отсюда ли пошли сказки о татаро-монгольском нашествии???),малолетние были угнаны в рабство.Те кто принял христианство, оставляли в живых. В силу всего сказанного, возникает вполне резонный вопрос: " А имеет ли право христианская религия вообще что либо говорить о Духовности.?" Христианство по всей планете замаралось в крови.

    А насчёт биткоинов у меня такая мысль. Это не деньги в прямом смысле понимания, а ТОВАР! Товар который можно купить и продать. Только это весьма специфический товар мощностей компьютеров,интернета и всё что с этим связано.
     
    MagZeon, Костик Толикович и foserfox нравится это.
  21. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    "Она при помощи огня и меча уничтожила всю языческую веру и духовность"
    Я прошу прощения! Вы лично являлись сведетелем этому? Быть может это в ведах указано? Бытует мнение, что "огнём и мечем" и тому подобное - надуманно и происходить не могло.
     
  22. jartaul

    jartaul новичок

    Об этом сказано в Летописях тех лет и в труде Карамзина " История государства Российского" А также в работе М. Ломоносова (которую Вы вряд ли где найдете) Взгляните по этой ссылке:topnewsrussia.ru/pochemu-zamalchivaetsya-pravda-o-lomonosove/ (битая ссылка) может быть у вас сформируется противоположное мнение.
     
  23. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Этот тот который Русь крестил? Если он, то да, всего-лишь Новгород сжёг,святой одним словом:D
     
  24. Ну если это товар,то как называть когда покупаешь за битки что то другое.Получается бартер(если биток товар).А если принять за деньги то тогда да получается все норм.Своеобразная валюта.А биржи криптовалют своего рода форекс.
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Давайте только на форуме не устраивать религиозные срачи, у нас в России между прочим действует статья за оскорбление чувств верующих.
    И потом, вы тоже подверглись влиянию западной пропаганды. Я когда маленьким был хотел стать изобретателем, сделать что-то полезное, объединять людей. Но потом вырос, посмотрел программу Киселева Вести и понял, что смысл жизни россиянина - это служить Путину и его интересам. Вся наша политика, наша пропаганда направлены на это. И вы должны быть счастливы от того, что Путин и его ближайшее окружение так хорошо живут.
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Почитал я эту тему и меня вот такой вопрос мучает:
    admin с очень тонким сарказмом троллит весь этот странный микс, включающий в себя балалаешный ура-патриотизмЪ, Совок в лучших традициях со всеми причандалами, коммунизмЪ в обнимку с православием. И весь этот клубок перевязан вдоль и поперек духовными скрепами (чтобы не развалилось..). А народ на полном серьезе это обсуждает ! Может я чего не понял в этой жизни ???
    Вот кстати по поводу этого всего очень наглядный сюжетец:

     
  27. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    ну вот, наконец-то и admin понял что надо затянуть потуже пояса и еще чуть чуть подождать... и заживем! желательно курс рубля опять ослабить надвое, так РФ окажется в выигрышном положении относительно остального мира!
     
  28. admin

    admin Администратор Команда форума

    Для того, чтобы выбраться из кризиса, надо хранить деньги в рублях, в российских банках. Тогда при девальвации страна получит второе дыхание и сможет вытащить на своем горбу и Крым, и ДНР, и ЛНР, и Сирию, и другие хорошие страны. Мы уже помогли Кубе и Северной Корее построить светлое коммунистическое будущее, поможем и другим, это в наших силах.

    Говорить "Я люблю Путина" может каждый, а ты докажи любовь. Обменяй свои биткоины на рубли и положи на счет в российском банке (желательно в банк "Россия" т.к. он принадлежит путинским друзьям и тут есть уверенность, что деньги по назначению пойдут). Докажи любовь к Путину - положи деньги в его банк.

    Столько разговоров о патриотизме, но за этим не видно реальных дел. Ладно casio, он фанат российского автопрома, судя по аватарке, поддерживает российского производителя. У остальных небось Айфоны да Самсунги и ничего российского. Еще и деньги в криптовалютах держат. Как показывает наш опрос, у людей по 50-100 биткоинов, а ведь эти деньги могли работать на российскую экономику - вот она пятая колонна, разрушающая нашу страну.
     
  29. foserfox

    foserfox drunk fox

    Красавчик, я конечно понимаю, что это стёб, но ты сам спичку кинул и в кусты))
    То, что Ольга была жестока и добивалась своего срывая головы - это ни для кого не секрет, читайте историю. И с тем, как насаждалось христианство на Руси я согласен.
    Вопиющие лицемерие :D
     
  30. Alex Lemberg

    Alex Lemberg новичок

    Можете меня забанить перманентно, но всё же я скажу крамольные по видимому вещи. Хорошо быть либералом и космополитом, когда ручеёк межгалактических чатлов, не пересыхая , вливается в твой кошелёчек. Электронный ли, кожаный или какой другой -- по сути не важно. И дай то Бог, ни в коем случае не выступаю на стороне тех, кто просто ждёт когда чего-то капнет , не прилагая для этого усилий. Но так же я и не на стороне тех, кто для получения гешефта вырубает лес вдоль границы на несколько километров, тех, кто с той же целью делает иностранцами миллионы соотечественников, и вообще подрывает стабильность общества. И не просто подрывает из чисто змейских побуждений, а с вполне понятной целью -- создав хаос и неразбериху , утащить кусок сыра и свалить. А там хоть трава не расти. Правильно. Зачем что -то создавать, строить ? Можно просто отнять, отжать, потом порезать на металлолом, продать и не париться. Или получая гранты, строчить статейки нужного содержания. В любом случае нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Ну так вот: перед теми, кто нашёл себя в жизни стоит проблема-- как сделать, чтоб не отдавать часть своего пирога старшему поколению, на медицину, пожарным, военнослужащим и т д. То есть не платить налогов. Ну и это ничего: можно в конце концов (при наличии средств конечно) обратиться к частному врачу, запастись средствами пожаротушения , а населению для самообороны раздать стволы-- пусть каждый сам себя защищает. Понимаю, очень понимаю, что дело даже не в самих налогах, а дело в тех , кто их собирает. А собирает их сейчас кто ? Очевидно, что те самые пронырливые ребята, построившие прекрасную либеральную систему , на фундаменте оставшемся от ненавистного Союза. И чем либеральнее, тем выше налоги, при этом ни путёвок на море за 18 рублей , ни обедов в столовке за 50 коп. ни билетов на самолёт за 29 рублей. Деньги отнимаются и распиливаются между господами демократами, входящими в касту избранных. Обидно. Вот и ищут все способы как избежать экспроприации, или по крайней мере снизить издержки.
    Биткоин вроде как не подвержен вмешательствам и контролю, но уверенны ли вы, что в биткоине нет альтернативного способа майнинга, например ? Нет ли возможности отслеживать и фильтровать интернет трафик определённого типа? Знаете ли вы о планах особо крупных держателей монет ? И может ли политика ФРС влиять на их стоимость? Я думаю, что в публичных источниках нет достоверной информации об этом. Я думаю, что со временем криптовалюты будут задействоваться всё больше, и в конце концов ими заинтересуются банки, потому как их либеральная сущность не терпит чего-либо не попадающего под их контроль. А это говорит о том, что джокер будет выложен на стол. Те , в чьих руках фиатные деньги, могут манипулировать ими как угодно. Либертарианство -- утопия, до тех пор пока существует либеральная система , в которой некоторые свободнее всех свободных, а потому могут менять правила во время игры.
    Что касаемо Путина, то всё познаётся в сравнении. Мне довелось родиться и жить там, где как считают многие, живут исключительно рафинированные бандерлоги. Это совершенно не так, хотя доля последних, в составе населения всё больше возрастает, благодаря всё тем же либералам, для которых бандерлоги --прекрасный инструмент для достижения цели -- добивания того, что осталось от того мрачного Союза; сначала развалили его, а затем создают почву для межнационального и религиозного конфликта. Для этих многих, я несомненно хохол или как там ещё, хотя в Свидетельстве о рождении и паспорте СССР числюсь русским (пережиток конечно -графа национальность), и таковым себя считаю. Про "національну ідею" слышать не хочу. Блевать охота уже , 25 лет слушаю. Но кому до этого дело? Украинец и всё, раз в паспорте национальности нет.
    Попробовали бы пожить здесь, в "державе" при настоящей демократии. Все мои друзья, с удовольствием поменяли бы любого презика из четырёх , а лучше всех сразу, на одного ВВП.
    Я знаю, не легко там в РФ. Импорта стало маловато, цены выросли на продукты. А тут чего ? Цены космос, работы всё меньше, да ещё и неадекваты при власти. Друг приезжал из Иваново, так вот в Иваново, уровень жизни в среднем раза в три выше. Конечно упакованные и тут есть, кому всё в кайф. Но основная то часть --деградирует. Для 90% населения криптовалюты не актуальны. Такие вещи имеют ценность тогда, когда государство стабильное, не рвётся на части, когда войны нет, а у людей есть стабильный заработок на достойном уровне.
     
    Иванович и foserfox нравится это.
  31. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот демократы и развалили все, причем даже не наши, а западные. Да, при СССР народ фактически трудился за еду и медицину, но средства распределялись поровну. Небыло зависти. Я готов в 10 раз скромнее питаться, лишь бы сосед Коля, у которого папа мент, жил бы также скромно как и я. Или какого хрена мой одноклассник Сергей переехал в США и создал там компанию, а теперь путешествует по всему миру и с ноутбука всем управляет. При СССР бы он сидел здесь и получал бы не больше чем слесарь Володя. Бог дал ему мозги, но зачем? Чтобы послужить интересам коммуны, а не американским капиталистам. И не важно, что он здесь бы реализовать себя не смог, главное, мы бы ему не завидовали.
    В целом я согласен с вами, лучше билеты в Крым, которые всем по карману (не 8000 р., а рублей 100 и не важно, что тогда эти 100 р. были как сегодня 8000 р.), чем билеты в какую-нибудь Турцию, которые могут позволить только москвичи. Мне ваша логика нравится - это логика избранных, патриотов.

    Не так давно Путин говорил, что он главный либерал, надеюсь он это так шутил, потому что для нас слово либерал - ругательное. Либерал, значит предатель, значит считает, что Запад лучше России, не ценит наши балалайки, медведей и прочие духовные скрепы. Либералам не место в нашей стране. Но коммунисты тогда мудро поступили - они не стали всех либерастов расстреливать, а согнали их в Гулаги и потом с их помощью отстроили всю советскую промышленность под патронажем американцев. Думаю, сейчас надо поступить также - пусть достраивают Керченский мост и Зенит Арену. Они же кричали, что у нас строительство слишком дорогое из-за коррупции, вот, пусть делают дешевле. Приятно встретить единомышленника.

    Это сейчас уровень жизни в Иваново лучше, чем в Киеве и это после падения цен на нефть? Удивительное дело, явно старается наш президент. У вас какая средняя з/п в Киеве? Ваш друг не мент случайно?

    А может вам наши нефтяные месторождения отдать? И другие природные ресурсы, которых на Украине отродясь небыло. Хотя я тоже думаю, что больше пользы будет от ВВП, чем от нефти.
     
  32. foserfox

    foserfox drunk fox

    Пруфчик в студию, интересно глянуть в контексте ибо вырвать много ума не надо)
    У тебя всё меряется денежной котировкой? Если слышал, был такой чувак, получил нобелевку в лям баксов за свои исследования и отказался от неё. Он бы тебя точно не понял, но то такое, все люди ведь разные. Кстати у меня вызывают большое уважение личности, которые что-то умели и не продавались западу. Это говорит о некоторых неподкупных ценностях человека. Да, их меньше спонсировали, да у них, возможно, меньше шансов на прорыв в исследованиях, действительно, многое в деньги упирается, но далеко не всё. Желание и талант всегда сильнее. У сильных людей есть качества, которые невозможно купить или соблазнить, это их от тряпок и отличает.
     
  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему же я как раз за духовность. Если у меня станет выбор работать в США или в компании бывшего/действующего силовика или чиновника, который отжал эту компанию в 90-е - я конечно, как патриот, предпочту второй вариант. Потому что западные начальники не умеют так раком ставить, как наши. Я, как настоящий русский патриот, не смогу уважать человека, который платит мне хорошую зарплату и помогает мне реализовать себя. Нет ничего плохого в желании прогнуться под сильного лидера, служить его интересам, а не своим собственным. Это оплот нашей духовности и часть нашего особого пути. Родился в России - служи русскому господину, а не американскому, иначе - ты предатель.

    Если ты про него, то это не нобелевская. И не надо его идеализировать, он отказался от премии не из патриотических чувств. Вообще все интеллектуалы наши враги т.к. они развивают прогресс, который нам мешает. Именно они изобретают всякие машины тесла, солнечные батареи и т.д., что позволит миру однажды отказаться от нефти. И на чем мы зарабатывать тогда будем? Так что все ученые они по-умолчанию предатели, еще и айтишники, всякие инженеры, математики.
     
    izia1321 и okela нравится это.
  34. foserfox

    foserfox drunk fox

    При чём здесь это, ты снова всё сверхнаголову переворачиваешь. На любую ситуацию можно посмотреть под разным углом. Некоторые люди заботятся о близких, потомках, друзьях, которым суждено остаться здесь и выживать. Такие как ты вряд ли бы им могли помочь, при первой же возможности сдрыснув за бугор. Мысли шире. Они не жалуются, как всё плохо, не говорят, что надо валить отсюда, а молча и стиснув зубы делают пользу для Родины, не для государства или властьимущих. К сожалению, я наверное сам не такой, но такие люди у меня вызывают глубокое уважение.
     
  35. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты вообще читаешь что я пишу? Конечно, я уважаю таких людей, именно они, отказывая себе во многих радостях жизни, строили наше великое коммунистическое будущее... пусть немножко не получилось, но это не их вина. Если мы сейчас стиснув зубы и затянув пояса сплотимся вокруг Путина - это толкнет страну вперед. И первое, что нужно сделать, отказаться от всего Западного. Если мы будем самоотверженно трудиться во благо Родины, никакие Захарченко, Шуваловы, Ротенберги не смогут все украсть как бы ни старались, потому что олигархов всего человек 1000, а нас вся страна. И ментов мы тоже прокормим весь миллион, и миллион чиновников и миллион их любовниц. Просто надо меньше ныть и побольше работать во благо наших хозяев, они что-нибудь придумают, вот, уже российский айфон на подходе.
     
  36. foserfox

    foserfox drunk fox

    Понятно, тебе туда =======>
    Я серьёзно, а ты снова за свою дурку, ну да ладно, видимо так тебе легче. Как ребёнок, с которым нельзя поговорить о чём-то умном и приходится ждать, пока подрастёт, остепенится, поумнеет, начнёт уважать свою семью и своих близких.
     
  37. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    То что в истории отношений между Украиной и Польшей были непростые периоды, никто и не спорит... Также как они были в истории отношений между многими странами.
    Но в настоящий момент Польша делает очень много для поддержки Украины на международной арене, а не бьет подло ножом в спину раненного соседа - в отличии от северного "брата" ...

    А если взять не такую далекую историю последних двух десятилетий ?
    Про стертые с лица земли русскими миротворцами целые города и деревни в Чечне с тысачами жертв и сегодняшние "братские" отношения между РФ и Чечней поговорить не хотите ?
     
  38. minerd

    minerd Новичок

    admin, Я, конечно, согласен что сделали они не мало, но для кого, для себя же или для "народа" в их понимании, послушать одного Медведева - клоун, он когда что то говорит, мозгом думает?
    Ну наш Крым - что дальше, от этого рождаемость повысилась, работы больше стало, медицина опять стала бесплатной, материнские капиталы стали больше?
    нет, все иначе, беженцам по 800 на человека в сутки, своим по 250(кажется) в месяц на ребенка, они хотят запретами контролировать все и нынешний интернет, а все потому, что $ идет не через них, помните про то, что блоггеры должны были оплачивать какие-то пошлины/комиссии(давно где то новость постили, не помню если честно), опять же, кому - власти, а с чего это вдруг?=)
    Выдумали реестр запрещенных сайтов - лочат все что хоть как-то критикует их, но, я не видел не одной блокировки, например, блогов на жж, с постингом самоубийст, да взять те же группы вк, порно сайты, но залочить форум, где кем-то, что-то написано - легко, это ведь бред
    Вообще в политических вопросах я не очень, но то, что сейчас происходит и их поведение вызывает у меня именно такую реакцию и мнение.
     
  39. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вообще без разницы сколько они сделали, я даже не знаю, сделали ли, не интересовался. Любят ведь не за это. Это только в фильмах некоторых девушки любят мужчин за доброту, а мужчины девушек за богатый внутренний мир. В реальности же главнее оказывается мясо и социальный статус. Так и с вождями - я бы никогда не уважал нашу власть, если бы думал, что они не воруют, не воруют только терпилы и ботаны. А терпил в России не любят, это в США их любят, таких как Билл Гейц или Сергей Брин - у них мобилку отжать не проблема. У нас любят настоящих мужчин, таких, как в сериале Бригада, ведь главные герои сериала тоже вроде бы ничего полезного не делали, крышевали рынки, бизнес, но они стали кумирами миллионов россиян. Почему? Может Сашка Белый изобрел Айфон или хотя бы вложил деньги от криминального бизнеса в какое-нибудь полезное дело? Уважаем тот, кто может раком поставить, а не тот, кто делает что-то полезное. Если бы это было не так, у нас была бы не Россия, а гейропа.

    Что касается Крыма, мы тут как бы в доле, какая разница правильно его присоединяли или нет. Я правда не уверен что в Крыму стало дешевле отдыхать после присоединения к России, но душу же греет тот факт, что Крым теперь наш. И с ДНР и ЛНР тоже самое - они больше наши теперь, чем украинские. Даже если Путин сделал что-то не по международным правилам кого вообще волнует, мы же в доле и будем покрывать друг друга. Это сплотило народ, потому что мы теперь все соучастники этой авантюры, а до истории с Крымом народ был не так сплочен, чувствовал себя чужим на этом празднике жизни (разворовывании национальных богатств). В общем, когда Путин присоединил Крым, он как бы взял нас в долю, мы теперь повязаны и едины.
     
    okela нравится это.
  40. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Это серьёзно, что можно схлопотать бан за политические взгляды ? Я просто уточнить хочу =)
    По мне как пытаться доказать, что не прав правитель так и обратное не имеет смысла. Мы в любом случае не знаем и половины того - о чём пытаемся разговаривать...
    Эта откуда информация такая ?)
     
    Иванович нравится это.
  41. admin

    admin Администратор Команда форума

    Не за все политические взгляды, а только за взгляды, отличные от мнения Путина и Единой России. Хвалить Россию и Путина можно сколько угодно на форуме - это не порицается.
     
  42. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Офигеть!) Благо, что я не лезу в политичесукие споры ваши =)
    Разборы полётов голубя с крыльями железными - не моего ума дело. И это шикарно)
    Нервы и сам буду целее.
     
  43. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    По поводу Крэмнаш: где-то на просторах интернета подсмотрел замечательное сравнение...
    Если сравнить аннексию Крыма с медицинской операцией, то это будет - пересадка геморроя ! (с)
     
    Cheech Marin нравится это.
  44. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    Где то читал у одного политика,что типа у Путина идея фикс в голове живет: Собрать консолидированный кулак против запада в основе которого будут страны бывшего СССР..то есть опять что то похожее на бывший Союз,только в новом формате.Каков он будет..не помню..статью давно читал.
     
  45. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Все союзы обречены так как всегда будет государство с завышенным ЧСВ
    Не должно быть союзов, должна быть Славянская Империя) Наша сила в единстве, а сейчас мы очень слабые и терзают нас со всех сторон, как гиены "оступившуюся лошадь"...

    У нас был и есть потенциал, и в технологиях в том числе, но он не привязан к определенной личности, или группы лиц...все совсем иначе...Но чтоб прочно встать на ноги нужно сильно упасть, так упасть чтоб желание повторного падения больше ни когда не возникало...А пока что мы ударяемся очень часто но не достаточно, иногда и головой не редко) Это заметно по нашим порой не адекватным поступкам и принятым решениям...
     
  46. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это укры так себя успокаивают. Аннексия Крыма скорее как ограбление, в котором весь народ России, одобряющий аннексию - соучастники. Теперь мы такие же крутые как братишки из сериала Бригада.
     
  47. admin

    admin Администратор Команда форума

    К сожалению укры продались за печеньки Госдепу, так бы их 40 млн. не помешали бы в предстоящей войне, использовали бы как пушечное мясо, своих то жалко. Впрочем, укры всегда были предателями, помним, что в 30-х годах они активнее других пытались скрыть хлеб, за что и поплатились миллионами жизней.
    Я считаю, что Украину надо сначала полностью уничтожить, чтобы ее не использовал враг, а потом создать кулак из бывших стран СНГ и поработить мир. И тогда мы не будем комплексовать по поводу что ничего не умеем делать, так как все их передовые компании станут нашими.

    Как это не привязан, а к чему тогда привязан. Я конечно люблю абстракции, потому что с их помощью можно сделать Россию очень великой, еще более великой, чем она есть, но будем честны, наша главная гордость сегодня это Путин, только он способен возродить былую мощь.
     
  48. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    каждый народ достоин своего царя.
     
  49. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот и мы заслужили Путина, будем двигаться в том же направлении заслужим более сильного лидера, такого как Рамзан Кадыров, он еще лучше раком будет ставить и давить либерастов.
     
  50. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вспомнилось по этому поводу:
    (Из мордокниги - Геннадий Титов)
     
  51. Бред какой-то... Причем и первый пост, и половина комментов
    Что ж за полумеры-то такие?
    Давайте уж тогда плюнем на прогресс и вернемся во времена Киевской Руси, ибо прогресс (стремление к развитию) тоже тлетворное влияние запада. И дубинами от НАТОвских войск и ракет отбиваться будем.
     
    Cheech Marin нравится это.
  52. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну скорее не отбивться дубинами, а нападать ... Это же не НАТО про "ядерный пепел" и про "можем повторить" вещает по центральному ТВ !
     
  53. Вообще-то наш щит позиционируется как оружие сдерживания, дабы не дать порвать страну на 1000 маленьких рудников и скважин, принадлежащих западным кукловодам
     
  54. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Позиционировать можно все что угодно, - даже объявить себя защитником Вселенной, но гораздо важнее - поведение и сухие факты ...
     
  55. Защитники Вселенной сидят на вулкане и развязывают войны с цветными революциями пачками
     
  56. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    очень дельное предложение, товарищ
     
  57. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    НО всё равно ведь присутствует деградация? очень много факторов которые стремительно тормозят развитие холодными войнами и прочим. Человечество не готово ещё к технологиям, которые могли бы быть по причине злых и гнилых людей которые не могут жить мирно и стремятся к первенству.
     
  58. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот именно, тогда нас завоюют. Поэтому нужно сначала захватить мир, а потом погрузить его в средневековье. Сталин это и собирался сделать (получилось только отчасти), если бы Гитлер не напал и американцы не создали атомное оружие - так бы и вышло.
    Почему западным кукловодам? Половина нефтяных компаний в Ираке принадлежит Китаю и России. А если Россию поделить то на всех хватит и Китай не останется в стороне, думаю, он первый и нападет если ядерное оружие убрать.
     
  59. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Сталин за десяток лет вырвал Россию из "средневековья" вообще-то, и такой импульс придал, что до сих пор не остановится.
     
  60. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как вы можете такую крамолу на Сталина наводить. Сталин всегда был против прогресса и противился индустриализации между прочим, ее активно как раз проталкивал предатель Троцкий. Для строительства заводов в 30-е опять-таки использовались заключенные Гулага и американские специалисты, чтобы не дать западному прогрессу развратить умы настоящих патриотов. Нужно было поработить мир, а без прогресса, это, к сожалению, никак. Те ветви науки, которые не нужны для войны, ботаника и прочее, Сталин уничтожал, а вот инженеров-ученых пришлось оставить. Я бы наверное не удержался на месте Сталина и их бы тоже расстрелял, западных подстилок, но он был мудрый и сдержанный вождь.
     
  61. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ой ли ...
    Почти все гиганты индустриализации СССР были построены с использованием американских и европейских технологий, специалистов и комплектации ! А некоторые заводы вообще были полностью собраны в Америке и Германии, демонтированы и в разобранном виде отправлены в Совдепию.
     
  62. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Троцкий был выслан из СССР в конце 20-х, а индустриализация была в 30-х, ее наверное Лев Давыдыч по телефону проводил)) Про ботанику особенно порадовало, исследования по предотвращении эрозии почвы с помощью деревьев чего стоят, их кстати даже в войну не свернули.
     
  63. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это верно. Не дадим очернить имя Сталина. Сталин был против прогресса, как и мы, настоящим патриотом и сильным лидером.
     
  64. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    9000 предприятий за 12 лет из штатов вывезли))) ты хоть закусывай

    Совсем другие речи хозяин))
     
  65. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ты внимательнее читай для начала. Я сказал некоторые заводы, а не все ! Их было немного: точно не помню, кажется ЗИЛ один из них...
     
  66. admin

    admin Администратор Команда форума

    А я не говорил что Троцкий проводил индустриализацию, этим постыдным делом пришлось заниматься Сталину, но он оттягивал процесс как мог, если бы не Сталин, индустриализация прошла бы раньше.
    С ботаникой я наверное загнул, аграрии ценились, от сельского хозяйства никуда не денешься.
    У меня просто слово "ботаник" ассоциируется с либерастами, вот я и перепутал. Почитайте как Сталин доблестно боролся с прогрессом.
     
  67. Есть статья в журнале експерт которая описывает весь процесс индустриализации.Очень много предприятий было построено с помощью американских немецких и прочих инженеров.Сталин все это начал.За счет села провел все это.Но в конце можно сказать полностью уничтожил тех кто был причастен к этому процессу.Всю плеаду специалистов.
     
  68. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    внимательно читал, "...почти все гиганты...", что же мешает почти всех гигантов твоим нынешним "насовдепским", а свободно/либеральным строить? объясни мне
     
  69. admin

    admin Администратор Команда форума

    Большинство заводов строилось здесь, но под надзором американских специалистов. Один только Альберт Кан построил около 600 промышленных объектов.
     
  70. Во времени удачно совпало с депресией в США.Кан бы обанкротился если бы не заказы СССР.Он даже свой офис перевел в Москву.Сам Кан ничего не строил,он в основном был своего рода посредником между СССр и западными фирмами.Точно не помню но его кажестя кинули не заплатив за проекты,как и многих.
     
  71. admin

    admin Администратор Команда форума

    Мешает низкий уровень патриотизма населения. Нужно либо закрыть границы, либо взвинтить пошлины на все импортное в два раза. И тогда у нас тоже будут свои холодильники, фотоаппараты, мобильники, ноутбуки, персональные компьютеры и т.д. При СССР все это было благодаря изоляции. Путин должен раз и навсегда закрыть границы чтобы возродить российскую промышленность. При СССР у нас уходило 2-3 года чтобы повторить западные разработки, думаю, сейчас даже сможем быстрее и Айфоны клонируем. Только наша техника не должна быть слишком удобной, чтобы народ не развращался как на Западе.
     
  72. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    а какая разница какие спецы их строили?, кого Сталин нанялте и построили))) башни кремля итальянцы строили, так что из этого?
     
  73. admin

    admin Администратор Команда форума

    Как это сам не строил, он сам плитку клал и делал другие работы, никакого посредничества.
    Речь шла о том, что Сталин оберегал нас от западного прогресса насколько мог, а остальные вожди небыли так строги. В итоге СССР и распался т.к. его погубил западный прогресс. Прогресс нам нужен только для того, чтобы добывать сырье и воевать, он не должен быть частью повседневной жизни. Люди начинают жить для себя, а не для господина, чувствуют себя значимыми. Фактически, продают страну за Айфоны.
     
  74. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    и первого человека в космос запустил)))
     
  75. Согласен полностью.Уменьшать заслуги Сталина не надо.Очень много плохого на его совести.Но такой процесс мог провести только он.За короткое время построить с нуля всю промышленность мог только он .И методы были соответсвующие.Но и преступления против своего народа забывать нельзя.Но не нам его судить.
     
    oldminer78 нравится это.
  76. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    kassex, полностью соглашусь.
     
  77. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сталин запустил? Я может путаю, но вроде как Сталин помиловал человека, создавшего ракету (или он был реабилитирован после Сталина), так что можно сказать что он. Хотя либерасты распространяют грязные слухи, что Гагарин никуда не летал.
     
    oldminer78 нравится это.
  78. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Королев сидел за растрату и сам никогда ее не отрицал и не "обижался", а ракету он (Королев) сам построил и первого космонавта родил, причем тут Коба))
     
  79. admin

    admin Администратор Команда форума

    Абсолютно согласен с вами. А у меня между прочим ученая степень докторская по истории и всем наукам поэтому я свои выводы не из потолка беру, мое мнение очень авторитетно. И я вам точно говорю такую индустриализацию мог провести только Сталин, даже не смотря на то, что Троцкий хотел провести ее еще раньше и менее болезненно, как мы помним в результате сталинской индустриализации (во многом за счет коллективизации) от голода погибли миллионы людей (около 8 миллионов).

    Приятно встретить людей, также хорошо знающих историю, как и я, а не с потолка делающих свои выводы. И войну без Сталина мы выиграть тоже не могли, несмотря на то, что под руководством Сталина миллионы российских солдат попали в плен и погибли, а перелом в ходе войны пошел только тогда, когда он стал больше полагаться на своих генералов.

    За инакомыслие, за растрату его бы сразу расстреляли. А не обижался потому что был патриотом, в Северной Корее на Ким Чен Ына тоже никто не обижается.
     
    Cheech Marin и okela нравится это.
  80. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Я сначала не углядел сарказма и подумал, что в одном из наших разговоров в точку попал про докторскую и т.д. =)
    Побольше таких универсальных гениев которым веришь на слово в их достижениях и регалиях.
     
  81. admin

    admin Администратор Команда форума

    Главное это уверенно говорить, а если чего-то не знаешь, надо говорить еще увереннее - тогда тебе поверят. Меня этому мой товарищ журналист научил, он учится в Государственном Институте им. Геббельса, который в Москве. Если сказать уверенно что Сталин или Путин спасители России, народ поверит и даже не спросит почему.
     
  82. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    а как же Чубайс с Собчак, разве не они спасители? сдается мне вы ни Сванидзе, ни Невзорова не слушаете, а еще колумнист называется, эх
     
  83. Можно было бы и без сарказма.
    Выиграть войну без Сталина могли бы.И все остальное без него можно было бы.Как и сборная Португалия без Роналду выиграла чемпионат Европы.Без Горбачева СССр развалился бы.И без Гагарина полетели бы в космос.И много чего.Если бы....Но увы.История не терпит сослагательного.
     
  84. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Как могло бы быть, так никогда не будет уже. Зато нас ждёт впереди то, о чём за долго после скажут, что так больше не будет никогда, как было тогда )
    Закрутил как =))
     
    kassex нравится это.
  85. Это как с битком.Когда то мне предлагали его по 1 долл.Уговаривали купить.Но я подумал что фигня все это.Вот если бы купил...То сейчас мммммммммммммммммм.Но увы.НО это история.Моя.И никто не вправе будет меня в чем то упрекнуть.Почему?Да потому что так на моем месте в то время поступил бы каждый.99,99% точно.Так и со Сталином.На его месте любой поступил бы также.Поставь админа на место Путина и увидите как быстро он станет таким же как он.Никто из нас не знает что происходит за кулисами.как там делаются дела.
     
    Cheech Marin нравится это.
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Получается в каком то смысле они, ведь Путин вышел из собчаковской тусовки. Если Сталин запустил человека в космос, не дав расстрелять Королева и выиграл войну, переложив командование на плечи Жукова и др., то Собчак спас Россию, протолкнув Путина. Ну и Абрамович с Березовским тоже спасители.

    Это госдеповская пропаганда на тебя так действует, потому что нужно меньше лазить в Интернет и больше смотреть телевизор. Как вообще ты можешь допускать, что Сталин мог быть в чем-то не прав? Это предательством попахивает, при Сталине за такое расстреливали. Еще недавно же писал, что без Сталины мы ничего не могли. Скажи свой адрес я пошлю тебе наряд скорой помощи, пусть внутривенное вливание Путинки сделают - живо придешь в себя.
     
  87. Cheech Marin

    Cheech Marin BTCSmoker.

    Получается нельзя исключать, что Админ и есть Путин =) От сюда его симпатия к президенту =) Быть может один из его двойников, познаёт изнутри индустрию криптомонет =)
    Упрекать никто не имеет никого никакого права, так как каждый человек даже решив совершить самоубийство - прав на том отрезке.
     
    kassex нравится это.
  88. Каждый из них сделал что то что привело Путина к власти.Так все в жизни.Каждый из нас делает какой то шаг который приводит в конце концов к кому то началу или концу.эффект бабочки кажется называется.Все заранее отмерено отмечено и все такое.И никто не сможет ничего изменить.Должен быть Гитлер и Сталин.Путин и Обама.Кеннеди и Хрущев.У всех своя роль и каждый ее выполнил как мог.

    На собственном опыте знаешь?Ты кажись переборщил с дозой.Или в тебя насильно влили?Колись
     
  89. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Точно, это Королев провел индстр. вырастил кадры, развил науку и промышленность, а великий Жуков всех победил). И как говорит kassex, буть на их месте Абрамович с Березовским они поступили так же. Все верно, Резун плачет от умиления наверное)
     
  90. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все верно, а уже при Путине появился высокоскоростной Интернет и Айфоны. Вообще первые нормальные гаджеты появились при Путине, и цены на нефть при Путине взлетели. В общем благодаря Путину экономика страны пошла вверх, а все кто способствовал его продвижению, тоже молодцы.

    Путинки много не бывает. Я не знаю ни одного человека, который пил бы путинку и был увлечен либеральными идеями. Либеральные идеи не довели до добра Запад - там теперь гомосятина кругом.
     
  91. Нет ты не прав.Цены взлетели еще при Брежневе.И айфоны тогда появились,просто нам их не показывали.А я путинку не пил.А алиевку пью.)))Но только норму знаю.
    P.S.если объединяете посты то хотя бы удаляйте столько сколько начислили.Не уподобляйтесь Сталину))
     
  92. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    каюсь, столь очевидные вещи ускользнули от моего внимания, вот ведь сила лидера как проявляется, а тупари и не видят ничего
    ахахах, зачет))))
     
  93. admin

    admin Администратор Команда форума

    При чем тут Жуков, если бы Сталин расстрелял Жукова в 30-е, никакого Жукова бы небыло, как и Королева. А если бы Сталин не репрессировал миллион человек, кто бы строил советскую промышленность? А если бы не коллективизация, кто бы это оплачивал? Сталина бы никто не заменил, даже Путин слишком мягкий, он бы не смог 8 мил. погубить ради благой цели в мирное время.

    Еще мы стали больше засеевать земель, хозяйство выросло вот это все, только при Путине.
     
  94. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ты не прав, Брежнев и Хрущев как могли оберегали нас от прогресса, те же памперсы в США появились еще в 60-х, а у нас в начале 90-х. Машины у нас делались по образцу фиата 60-х годов. Но и это не спасло народ от тлетворного влияния прогресса.

    Пользуйтесь кнопкой редактирование.
     
  95. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    Какой Жуков? Гагарин сам в космос летал, все знют, хотел еще при царе полететь, да жаль не родился еще тогда, а то знали бы комуняки свое место. а Сталин был американским шпионом и заводы у пиндосов скупал чтобы их экономику поднять!
     
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так вы договоритесь до того, что Путин американский шпион и он пытается сделать нашу экономику неконкурентоспособной, а доходы от продажи сырья вкладывает в зарубежные активы, не говоря уже о потоках коррупционных денег на Запад.
     
  97. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    передавайте Киселеву спасибо, ужасно не люблю думать сам))
     
  98. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это правильно, если бы не вера Киселеву, наша страна бы давно превратилась в Гейропу.
     
  99. oldminer78

    oldminer78 Посткоиновец

    приятно встретить единомышленников, ибо в этих гейропах мигранты давно уже устроили содомию!
     
  100. foserfox

    foserfox drunk fox

    Угу, Украина уже в гейропе, обогнали РФ ироды окаянные, как же русский народ проглядел то такие возможности? Пример надо с хохлов брать, вот где западная демократия процветает и рай для либералов цветёт! Русским ещё долго такого не видать! Надо пустить Байдена во главе стола в Кремле посидеть и всё сразу наладится, разве это не очевидно?? Ах да, там ещё желательно амеровский флаг на управление ФСБ повесить, в знак доброй воли и дружбы народов))