Биржа EXMO.COM: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Exmo, 14 ноя 2016.

Метки:
  1. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну это не совсем хорошая идея, так как на биржах кошельки порой меняються и можно не уследить и крипта уйдет в никуда
     
  2. Oleg88855

    Oleg88855 новичок

    Не совсем понял насчет идеи. У меня выбор стоит - просто либо у меня получится снять коины либо я их потеряю так как с Коинпота я вывожу без проблем а сам сайт не платит на Ексмовский кошелек хотя сумма набраная на кране намного выше установленной минимальной суммы вывода...
     
  3. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ниче не понял, на коинпоте без комсы на любой кошелек можно (ну кроме всяких xapo и прочего) но опять же что мешает выводить руками?

    Хотя, я кажется понял, есть ак на коинпоте по кошельку и есть по майлу. Я правельно понимаю? Какая то трабля с их обединением?
     
  4. tomkuel

    tomkuel новичок

    почините звук при выполнении ордера, замучался уже. И уведомления на почту тоже
     
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Руководство криптовалютной биржи EXMO подписало письмо о намерениях продать площадку канадской фирме GoverMedia, которая оказывает услуги предприятиям малого и среднего бизнеса.


    https://bit.news/biznes/birzha-exmo-budet-prodana-kanadskoj-kompanii-govermedia

    Заметка для тех кто работает с этой биржей: продолжить сотрудничество или вывести все средства от греха подальше!!!
     
  6. tomkuel

    tomkuel новичок

    Звук починили. Спасибо!
     
  7. tomkuel

    tomkuel новичок

    ждём теперь уведом. на почту
     
  8. tomkuel

    tomkuel новичок

    подарок на новый год сделаете польз. уведомления почините? :)
     
  9. tomkuel

    tomkuel новичок

    ну скажите уже, размечтались ага )
     
  10. tomkuel

    tomkuel новичок

    на почту приходило письмо о сбросе пароля с их адреса, а в письме ссылка вообще на другой сайт
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    А вот про эксмо нормально говнеца подвезли, и главное по теме:
    https://bitjournal.media/15-02-2019...informaciju-o-moshennichestve-na-birzhe-exmo/

    Тырят средства со счетов клиентов и потом типа клиент сам виноват. Читайте в общем.
    Я лично никогда о них ничего хорошего не слышал, разве что от участников реф-программы ))
     
  12. Василий 68

    Василий 68 новичок

    Всем привет. Попал на фишинг а может слили данные с Exmo, но прикол в том что Exmo по фальшивым документам (сделанным голимым фотошопом)
    разрешила вывод всех моих средств и отключила 2хфакторную идентификацию.
    На мой вопрос как они это допустили, мне ответили что у них нет инструментов по проверке подлинности фотографий.
    Все доказательства у меня есть - подскажите куда на них пожаловаться, что бы другие на данных мошенников не попали!
     
  13. LaLaLa

    LaLaLa новичок

    Ничего себе:( Больше всего эта биржа вызывала доверие
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    13 ноября EXMO проведет заключительный раунд IEO собственного токена.
    IEO будет проходить одновременно на двух биржах: EXMO и Livecoin.

    EXMO Coin (EXM) — это внутренний токен экосистемы EXMO стандарта ERC-20. Держатели токена смогут:
    • получать скидку на комиссии с торговых операций и маржинальной торговли;
    • первыми покупать новые монеты в течение трех дней после листинга;
    • голосовать за листинг и делистинг монет на бирже;
    • покупать услугу автоматического повтора торговых стратегий успешных трейдеров;
    • получать повышенные реферальные выплаты;
    • пользоваться услугой облачного майнинга.
    Всего будет выпущено 2 млрд EXM. Биржа планирует ежеквартально сжигать токены, полученные от продажи услуг. Со временем EXMO утилизирует 50% от общего оборота токенов.

    Для продажи на двух биржах выделено 141 292 665 EXM.
    Цена одного токена — 0.000001 BTC.
    Минимальная заявка на покупку — 1 EXM.

    Третий раунд IEO будет заключительным. Он начнется 13 ноября в 17:00 по МСК и продлится пять дней.
    Листинг EXM на биржах EXMO и Livecoin состоится через три дня после завершения IEO.

    В день старта третьего раунда IEO биржа выпустит официальное мобильное приложение для Android. В данный момент проходит бета-тестирование продукта. Активные участники тестирования получат ценные призы от EXMO.

    Второй этап IEO токена EXM состоялся 3 октября.
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    18 ноября завершился третий раунд токенсейла EXMO Coin. Общий хардкап сборов составил 61 208 501 EXM (61 BTC в эквиваленте).
    21 ноября открылись торги с токеном EXM.

    Чтобы отпраздновать это событие, мы решили разыграть несколько ценных призов: MacBook Pro, iPhone 11 и наушники AirPods.
    Подробнее об акции

    Премиальный Cashback для держателей токена EXM!
    Вы хотите получать дисконт за совершенные торговые операции, но при этом понимаете, что возможно не наберете нужный торговый объем для получения Cashback? Мы подготовили для вас решение - теперь вы можете купить нужный размер скидки за токены EXM.

    Чтобы купить услугу повышенной ставки Cashback, необходимо выполнить несколько простых шагов:
    - Удостовериться, что на вашем счету достаточное количество токенов EXM.
    - Перейти на страницу Cashback и выбрать необходимый пакет.
     
  16. egorka1212

    egorka1212 новичок

    Хорошая биржа, но в последнее время много жалоб на нее, то KYC введут для всех, то плату за неактивные аккаунты. Лично я перестал ей пользоваться.
     
  17. ONIKS

    ONIKS новичок

    Как так называемая биржа EXMO ворует средства у своих клиентов.
    редыстория. Завел деньги на EXMO, начал торговать по возможности ,не заладилось, решил повременить. Периодически заходил на "биржу" , вся крипта на месте. Решил сделать вывод, но не тут* то было, мне обнулили баланс.* Оказывается они приняли доп. соглашение о том ,что если ты не торгуешь то с тебя будут снимать по 5 баксов каждый месяц.* И главное воруют втихаря , и задним числом при этом не сообщая ни на почту , ни по телефону. Написал им в тех отдел и вот что они ответили цитирую -**Artur Karpov*(EXMO)4 мая 2020 г., 20:33:40 GMT+1Уважаемый пользователь, обращаем ваше внимание, что письма* - это дополнительный, необязательный способ информирования пользователя.
    То есть они самовольно принимают доп. соглашения при этом не уведомляя своего клиента, воруют у тебя крипту из ака , тоже молчок.Так могут поступать только мошенники. Мое мнение - скам не за горами.Народ 100 раз подумайте, прежде чем доверять свои кровные этим аферистам.
     
  18. sejzhi

    sejzhi новичок

    справедливости ради...

    1) Верно, снимают по 5$ на неактивный в течение полугода (!!!) акк. Та нафига же там деньги хранить полгода.
    2) Да, торговую комсу подняли до конского размера. Но если юзать сервисный токен, то ситуация резко улучшается - до прежнего размера.
    3) КУС требуют, но где его не требуют щас. Я торгую на 6 биржах, везде его требуют сцуки (((

    Зато ввод/вывод там лихой и безгиморный, через коды. И АПИ летает четко. И ликвидность нормальная, ордера слизывает по довольно хреновой цене (хуже рынка). И если кто заметил, курс USD/RUB там хороший )))
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Если это в правилах прописано, то не воровство.

    Это дыра в законодательства. Имеют право.

    Комментарий юриста.
    Подобных претензий можно прочитать и на более крупные биржи. Те же Bitmex, которые останавливали торги во время падения курса.
    И не только биржи криптовалют косячат.
    Вот, например, недавний случай с Мосбиржей.
    https://www.rbc.ru/business/24/04/2020/5ea2be239a79479b2b72e82f

    Рынок криптовалют еще не оформился - нет четкого регулирования и пока много полумошеннических контор. Наибольшего значения заслуживают конторы, которые и до криптовалют имели репутацию. Вебмани, например.
     
  20. ONIKS

    ONIKS новичок

    Меня возмутил тот факт, что аферисты с EXMO обделывают свои грязные делишки задним числом. Приняли доп. соглашение при этом своим клиентам ни чего не сообщая. Они должны были каждый месяц снимать с меня по 5 баксов при этом уведомляя меня по почте . Мол мы сняли у вас 5 баксов за то что вы не торгуете. Но всего этого не было сделано у меня украли крипту по факту, когда я ее хотел вывести на другую биржу.
     
  21. sejzhi

    sejzhi новичок

    @ONIKS: я не защищаю их, но положа руку на сердце...зачем ты там хранил год свои 5 гринов? Почему не заходил туда все это время? Когда регался, отчего не прочитал рулесы? Ты же сам виноват ))) Если не у курсе, точно так же поступает Qiwi (а у него между прочим лицензия банка РФ) - переписывает правила по-новой, втыкает комсу которой раньше не было, снимает бабки за бездействие и т.д. И у телефонных операторов тоже самое - вынул симку с деньгами, потом вспомнил-сунул, а денег тю-тю.

    Между прочим, техподдержка на Эксмо самая шустрая, что я встречал. Для сравнения:
    - на Йобите хрен кого достучишься, только через чат ловить модера и упрашивать
    - на Паксфуле всегда робот отвечает...твоими же вопросами ))) Ты ему - "где деньги". Он тебе - "где деньги"...и дальше молчок.
    - на Окех один ответ на все вопросы - читайте хелп
    - на Куоине всегда отвечают так - мол вы ошибаетесь, правила уже поменялись, они будут опубликованы в следующий понедельник
    - на Локале лично меня сперва банят за любой вопрос ))) потом через неделю разбанивают и отвечают "спасибо за вопрос".
     
    admin и moordraal нравится это.
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Должны согласно какому регламенту?

    Я понимаю ваше возмущение, но к сожалению это обычная практика.

    Например, подобные лазейки оставляют банки в кредитных договорах.
    Вот типичный случай.
    https://pravoved.ru/question/996992/

    Какой выход?
    Не работать с биржами, имеющими такие подводные камни.
     
  23. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну тут 2 правды,
    1) на Ексмо выставлены ордера, и приходится лонговать так как шортить смысла нет. И соответственно заходить на площадку тоже не респектабельно лишний раз.
    а) Действительно, что им мешает отправлять сообщение о том что взяли штраф за простой аккаунта? Если бы я случайно н е зашел то и не знал бы что баланс у меня приседает.
    Мой перерыв на Ексмо был примерно 8 месяцев.
    б) И если нет фиатной валюты то по какому курсу и какую приоритетно крипту они будут конвертировать на автоматическое погашение штрафа? Короче похоже на то, что они у юзеров мягко говоря втихую пиздят средства, ставя перед фактом при посещении площадки через продолжительное время.
    2) И да, техподдержка у них шустрая и ачивки неплохие при плотной проторговке.
     
  24. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    это нововведение, раньше такого не было. По этому старички площадки в недопонимании. Хотя старичком я себя не считаю но на ексмо почти 5 лет тусуюсь с некой периодичностью.
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    Надо читать договор.
    Обычно там есть соответствующий пункт. По аналогии с банковским договором, позволяющим менять процентную ставку.
    А договора в Интернете, как правило, никто не читает.
     
  26. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    там не процентная ставка, а сбор по неактивности. Он был внедрен примерно полгода назад. Нововведение.
     
  27. BTCup2020

    BTCup2020 новичок

    Здравствуйте! Мне ваша биржа нравится, но есть вопрос. Планируете ли вы снизить комиссию за ввод рублей? Хотя бы по направлению киви? Это бы привлекло к вашей бирже дополнительный приток денег/доходности.
     
  28. sejzhi

    sejzhi новичок

    @BTCup2020: там не так все. У них постоянно комса скачет. За ней нужно следить (впрочем как и везде). Скорее всего, им не нужен больший оборот по киви конкретно. Им нужно чтобы сумма вводов была равна сумме выводов. А если идет перекос, они поднимают комсу. Короче, мониторь изменения комсы ))
     
  29. BTCup2020

    BTCup2020 новичок

    Здравствуйте! Подскажите плз, когда Вы наладите стабильную работу ЯДа и КИВИ на ввод?
     
  30. Oleg_O

    Oleg_O новичок

    ХЗ на самом деле нужно проверить
     
  31. BTCup2020

    BTCup2020 новичок

    Честно говоря, не представляю себе какую-либо биржу, где я работаю, чтобы у меня при выводе запрашивали вообще какие-то документы при выводе. Все ограничивается идентификацией.
     
  32. Spaptak

    Spaptak новичок

    Всем привет. Наконецто мы узнали про эту биржу правду. В свою очередь (если вдруг кто ищет) хочу посоветоыать хорошую биржу BITStorage Finance и она уже себя зарекомендовала. Удобный интерфейс и на русском тоже
     
  33. Bleid

    Bleid новичок

    Полностью согласен. Это та биржа, которая внушает доверие. Мне ее рекомендовали друзья и я решился тоже присоединиться. Все гуд. Все быстро, просто и понятно. Все на Bitstorage. Попробуйте - не пожалеете.
     
  34. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Обратите внимание, что мы оповещаем по почте пользователей с неактивными аккаунтами за несколько дней до снятия комиссии.
     
  35. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Отдельная благодарность от нашей тех.поддержки. Мы очень стараемся держать наш сервис на высоком уровне!
     
  36. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Exmo, которая недавно подверглась взлому, возобновит возможность ввода и вывода средств по основным криптовалютам 25-26 декабря 2020 года.
    Для внесения депозитов и снятия средств в криптоактивах пользователям потребуется создать новый кошелек.

    «Все депозиты пользователей, сделанные после 21 декабря и до даты обновления адресов депозитных кошельков в ваших учетных записях, будут зачислены на ваш счет. После обновления кошельков депозиты на старые адреса зачисляться не будут», – сказано в сообщении.

    Специалисты Exmo продолжают расследовать инцидент и разрабатывают новую инфраструктуру для горячих кошельков.
    «Поскольку для каждой цепочки блоков требуется отдельный сервер, процесс займет некоторое время», – отметили представители биржи.

    Апдейт: Хакеры вывели часть украденных средств на сумму почти $4 млн через биржу Poloniex.
    «После того, как мы получили информацию от Exmo, мы быстро идентифицировали и заморозили два аккаунта. К сожалению, все затронутые активы были выведены за несколько часов до того, как с нами связалась Exmo», – сообщил представитель отдела нормативно-правового соответствия Poloniex.

    Согласно расчетам Exmo, хакеры успели вывести $1 млн в XRP и $2,8 млн в ZEC.
    Напомним, 21 декабря неизвестный вывел с горячих кошельков биржи Exmo средства в биткоине, Ethereum, Ethereum Classic, Tether, Zcash и XRP. По предварительным оценкам, ущерб составил $10,5 млн.

    В результате атаки платформа потеряла 6% от общих активов.
    Позже выяснилось, что аналогичные биткоин- и Ethereum-адреса злоумышленников использовались при краже средств с биржи Livecoin, о взломе которой стало известно 24 декабря.
     
  37. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Ребят, мы продолжаем восстанавливать полноценную работу биржи



    Информируем вас об обновлениях:

    Восстановлены ввод и вывод для 18-ти криптовалют: BCH, BTC, BTG, DASH, DOGE, ETC, ETH, HAI, LTC, USDT (ERC20/TRC20), TRX, VLX, WAVES, XLM, XRP, ZEC, SMART.


    Восстановлены ввод и вывод для 18-ти токенов ERC-20: OMG, USDC, ROOBEE, MKR, GUSD, EXM, ZRX, IQN, SGR, DAI, MNC, LINK, UNI, HB, HP, YFI, CHZ, PRQ.



    ❗️Не забываем о необходимости генерации новых депозитных адресов кошелька.
     
  38. Mak0

    Mak0 новичок

    убытки вы приняли на себя?
     
    Exmo нравится это.
  39. Exmo

    Exmo Постоянный пользователь

    Да, средства наших Пользователей не пострадали, об этом мы сообщили в первом же апдейте после инцидента.
    Сейчас нам осталось восстановить несколько криптовалют и биржа будет работать в прежнем режиме.